Что покупаем, что хотим купить - Или тряпочки-2

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
devcusk@, у Desa можете посмотреть, но там дороговастенько.
/forum/go/352dce972d1857fa92cc4bd1496c9525
Вот еще /forum/go/812b951b81e0c0cdd955400d2b2dcff1
И еще, правда, не знаю, какое у них качество, но рекламу постоянно вижу /forum/go/9979661c4e29ea6b8c83af9e843c3e20
Аватара пользователя
olyaya
Schönheit
 
Сообщения: 9825
Фото: 2
Регистрация: 25 янв 2007
Откуда: Стамбул

olyaya, Спасибо большое Ольга! хороший ассортимент там!
Sen çiçek olup etrafa gülücükler saçmaya söz ver.
Toprak olup seni başının üstünde taşıyan bulunur.
Hz. Mevlâna
Аватара пользователя
devcusk@
Белоснежка
 
Сообщения: 4629
Фото: 30
Регистрация: 23 янв 2009

devcusk@, да не за что)
Аватара пользователя
olyaya
Schönheit
 
Сообщения: 9825
Фото: 2
Регистрация: 25 янв 2007
Откуда: Стамбул

Аватара пользователя
lanetolsun
Nerdy Metalhead (Clubber)
 
Сообщения: 753
Фото: 6
Регистрация: 27 окт 2004
Откуда: Istanbul

lanetolsun, какие приятные цены по вашей ссылке,,,,,но размеры м разобраны эххх.... :girl_cray2:
Аватара пользователя
riddlekatya
 
Сообщения: 268
Фото: 3
Регистрация: 31 дек 2012
Откуда: Москва-Питер

Посоветуйте, где приобрести в Анталии бельё Victoria's Secreet? В ТЦ нет, нашла только в интернете.... если кто знает, посоветуйте пжл!
Аватара пользователя
Nemesis
янычар
 
Сообщения: 130
Регистрация: 08 фев 2012
Откуда: Antalya

Nemesis, если в анталии есть , то я очень удивлюсь , в Стамбуле то 2 магазина только и в тех выбор маловат , купальников вот нет до сих пор . Посмотрите лучше в каких нибудь аналогичных марках , мне OYsHO нравиться моделей много как у Виктории сикретс и качество не хуже точно . Цены аналогичные и ниже.
Аватара пользователя
Krismmm
 
Сообщения: 177
Регистрация: 03 мар 2014
Откуда: Центральная Россия

Да найти-то хорошее фирменное бельё не проблема здесь, но вот загорелась именно викторией сикрет
Аватара пользователя
Nemesis
янычар
 
Сообщения: 130
Регистрация: 08 фев 2012
Откуда: Antalya

Nemesis, а вы его видели когда нибудь в живую?не айс если честно
Аватара пользователя
Krismmm
 
Сообщения: 177
Регистрация: 03 мар 2014
Откуда: Центральная Россия

Krismmm, мне La Senza в этом плане гораздо больше импонирует. И Oysho.
Аватара пользователя
lanetolsun
Nerdy Metalhead (Clubber)
 
Сообщения: 753
Фото: 6
Регистрация: 27 окт 2004
Откуда: Istanbul

Krismmm, не видела, поэтому хочу посмотреть :birthday: А вы где видели?
Аватара пользователя
Nemesis
янычар
 
Сообщения: 130
Регистрация: 08 фев 2012
Откуда: Antalya

Nemesis, в Стамбуле видела , в аэропортах разных видела в дюти фри часто есть Виктория сикретс , в аэропорту Даламан кстати говоря есть . Да и подружка заказывали сто раз через интернет с доставкой . Купальники хорошие красивые это правда , а вот белье по качеству и внешнему виду не очень .
Аватара пользователя
Krismmm
 
Сообщения: 177
Регистрация: 03 мар 2014
Откуда: Центральная Россия

лифчики отличные, купальники суперские...все остальное нууууу смотря что. Трусы того не стоят:)
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Мамба писал(а):лифчики отличные, купальники суперские...все остальное нууууу смотря что. Трусы того не стоят:)

А в соседней теме написали, что на 3 купальнички. Странная мадамА.
Фаина Раневская:
Мне попадаются не лица, а личное оскорбление.
Аватара пользователя
Эмануэль
komik kız
 
Сообщения: 6501
Регистрация: 20 авг 2008
Откуда: Москва-Аланья

Эмануэль, между прочим, мадмуазель!:)
Эмануэль, купальники на три, но на сезон суперские - вот так нормально тебе будет? То есть если ты покупаешь купальник за 100 баксов (плюс доставка 50 бакарей) и понимаешь что поносишь его пару недель в году - то суперский купальник, а если думаешь, что будешь носить его пару месяцев ежегодно года два - то на три.
я довольна своими купальниками, они лучше всех, но отрицать минусы невозможно
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Мамба, хорошо мадмуазель :biggrin:
Ну за 150 баксов я бы не стала их покупать, да и за 100 не взяла бы.
Мой последний обошелся мне за 54$ с доставкой, а если бы взяла парочку, то вообще по 40$ были бы. И я не из самых дешевых выбирала, есть еще дешевле, но и гораздо дороже конечно тоже.
Я за такие деньги здесь аналагов не найду. Есть комовские купальники, есть йилдыз чего-то там. Вроде сшиты неплохо, но как они в носке не знаю и цены на них 150-200лир без скидок.
Кароче, согласна с тобой, что за 54$ классные, а за 150 на троечку. Мир, дружба, жевачка :biggrin:
Фаина Раневская:
Мне попадаются не лица, а личное оскорбление.
Аватара пользователя
Эмануэль
komik kız
 
Сообщения: 6501
Регистрация: 20 авг 2008
Откуда: Москва-Аланья

Эмануэль писал(а): Мир, дружба, жевачка :biggrin:

смайлики не вставляются:( ну вобщем смайлик где два с пивом:) мирись -мирись и больше не дерись! :).
У меня в среднем купальник обходится там в 80-100, обычно верх 50 и низ 30. Доставка,если заказывать один и одной то около 50. Поэтому я разоряюсь сразу на два и с кем-нибудь из подруг соединяюсь и тогда доставка вдвоем меньше. В общем, еще раз скажу, что я ими довольна, но я и юзаю их максимум месяц в год. Хочу вот эти австралийские куупальники триагл, их в Москве можно купить, но боюсь нарваться на подделку из алиэкспресса. В следующем году уже подумаю об этом, в этом ношу прошлогоднюю Вику.
И еще раз, Эми, ни у кого из нас нет целей, унизить, высмеять в стиле "вы лохушки, а мы принцессы" честное слово! Москва - не Москва...подруге в Хабаровск Вика кстати за 2 дня приходит, а мне вот за 4:) дело не в этом, дело в том, чтобы сразу предупредить чтобы не ждали вах и ах!
Кстати Йилдыз мне нравится, но жаба она всегда рядом:)
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Мамба, да я просто на диете сижу перед купальным сезоном, поэтому вредная, вчера вот сорвалась наелась МакДака сегодня доооооооообрая, всех люблю :biggrin:
А где в Москве официальный магаз ВС? Хочу маму туда отправить, чтобы померяла, а то боюсь прогадать с размером.
Фаина Раневская:
Мне попадаются не лица, а личное оскорбление.
Аватара пользователя
Эмануэль
komik kız
 
Сообщения: 6501
Регистрация: 20 авг 2008
Откуда: Москва-Аланья

Эмануэль, а в официальных магаз в Москве только всякая дребедень типа молочка для тела, парфюма, сумочек и трусов по бешеным ценам. Ни купальников ни лифчиков нет:( все по нету заказывают
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Эмануэль, а чем тебе Зеки не нравится ?
мне вот тоже надо обновить купальные принаджежности, а то разъелась за зиму, аж стыдно:(
Аватара пользователя
lencha80
Natural Beauty
 
Сообщения: 2415
Регистрация: 20 мар 2009
Откуда: Istanbul

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26