Кто виноват в происходящем с Украиной (опрос!)

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)

Кто виноват в происходящем с Украиной?

Европа (я гражданин Украины)
1
1%
Европа (я гражданин другой страны)
0
Голосов нет
Россия (я гражданин Украины)
11
8%
Россия (я гражданин другой страны)
4
3%
США (я гражданин Украины)
10
8%
США (я гражданин другой страны)
47
36%
Украина (я гражданин Украины)
4
3%
Украина (я гражданин другой страны)
21
16%
Никто не виноват (я гражданин Украины)
0
Голосов нет
Никто не виноват (я гражданин другой страны)
1
1%
Присутствует вина всех (я гражданин Украины)
10
8%
Присутствует вина всех (я гражданин другой страны)
17
13%
Свой вариант (я гражданин Украины)
2
2%
Свой вариант (я гражданин другой страны)
3
2%
 
Всего голосов : 131

Ари, вы задаете совершенно неважные вопросы, ненужные и неинтересные никому, потому что здесь самое главное - обкакать россию, как им кажется, и даже вполне можно запачкаться самому, не страшно, ради народа-то :Laie_50:
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

oksana_deniz, если у человека ассенизаторство в крови, что ж......
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Ари, :biggrin:
ассенизаторство - разве рабрасывание говняшек? ассенизаторство это вроде как наоборот :girl_prepare_fish: :biggrin:
а здесь обычная копрофилия :girl_hospital:
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

Venture писал(а):SariPapatya,
- Кто оккупировал Крым?
- Россия.

вопрос-Кто выпустил украинских нацистов?...и все остальные вопросы будут иметь ответ. :to_pick_ones_nose3:

Я не спорю, что майдан был организован Америкой. Но согласитесь, всетаки они не настолько нагло и открыто дейсвуют. Тем более сейчас выборы показали, что украинцы не поддерживают на 100% ни националистов ни пророссийские силы, но большинство за евросоюз. Поэтому не стоило вмешиваться России.
Аватара пользователя
SariPapatya
странствующий суфий
 
Сообщения: 223
Фото: 0
Регистрация: 18 май 2012
Откуда: Измир

Ари писал(а):SariPapatya, мдя... если посмотреть по фамилии то опрос сам с собой проводил еврей... а он какое отношение имеет к Украине или России?

У вас в России не живут евреи? Или все , кто не чистокровный русский -априори нерусский.Хотя да, отношение русских что к евреям, что к остальным нерусским известно всем. И кстати, чтото очень напоминает высказывания чистокровных арийцев.
А у нас представляете, все являются украинцами-и евреи, и татары, и турки, если есть украинский паспорт. :ukr_flag: и даже ни сколько не напрягает их присутствие в нашей стране.
Аватара пользователя
SariPapatya
странствующий суфий
 
Сообщения: 223
Фото: 0
Регистрация: 18 май 2012
Откуда: Измир

SariPapatya,
отношение русских что к евреям, что к остальным нерусским известно всем


и какое же оно? Просветите меня...
У меня лучшая подруга чистокровная еврейка, много знакомых евреев... Так что не стройте из себя провидицу.... тем более так коряво.
И представьте себе у нас тоже паспорта гражданина РФ имеют многие люди по национальности не русские, в том числе и украинцы... И тоже не напрягаемся, даже когда живут с паспортами Украины на территории РФ.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

oksana_deniz писал(а):Ари, :biggrin:
ассенизаторство - разве рабрасывание говняшек? ассенизаторство это вроде как наоборот :girl_prepare_fish: :biggrin:
а здесь обычная копрофилия :girl_hospital:


Это ж надо так интересоваться какашками и всем что сними связано. Я даже слов таких не знала да и не теряла бы времени на их поиск, но вас девочки это видно очень волнует. Советую завести специальную тетрадочку чтоб при надобности не искать определение, а сразу заглядывать в тетрадочку.
Аватара пользователя
SariPapatya
странствующий суфий
 
Сообщения: 223
Фото: 0
Регистрация: 18 май 2012
Откуда: Измир

SariPapatya писал(а):Хотя да, отношение русских что к евреям, что к остальным нерусским известно всем. И кстати, чтото очень напоминает высказывания чистокровных арийцев.

А чьи высказывания Вам напоминает "Хто нэ скачэ, той москаль!"?
- В чём правда, брат?
- В википедии.
Аватара пользователя
Викторица
 
Сообщения: 1910
Фото: 3
Регистрация: 05 окт 2013

Ари писал(а):SariPapatya,
отношение русских что к евреям, что к остальным нерусским известно всем


и какое же оно? Просветите меня...
У меня лучшая подруга чистокровная еврейка, много знакомых евреев... Так что не стройте из себя провидицу.... тем более так коряво.
И представьте себе у нас тоже паспорта гражданина РФ имеют многие люди по национальности не русские, в том числе и украинцы... И тоже не напрягаемся, даже когда живут с паспортами Украины на территории РФ.

Да вы прочтите свое предыдущее сообщение, где вы спрашиваете какое отношение имеет еврей к русским и украинцам. У русских автоматически идет неприятие изнутри других наций, даже если вы пытаетесь его скрыть дружбой с евреями. Сначала это принебрежение, а потом и ненависть.
Аватара пользователя
SariPapatya
странствующий суфий
 
Сообщения: 223
Фото: 0
Регистрация: 18 май 2012
Откуда: Измир

Викторица писал(а):
SariPapatya писал(а):Хотя да, отношение русских что к евреям, что к остальным нерусским известно всем. И кстати, чтото очень напоминает высказывания чистокровных арийцев.

А чьи высказывания Вам напоминает "Хто нэ скачэ, той москаль!"?

Ну эти тоже недалекие людишки, но не в опасном колличестве.
Аватара пользователя
SariPapatya
странствующий суфий
 
Сообщения: 223
Фото: 0
Регистрация: 18 май 2012
Откуда: Измир

SariPapatya, в "Пивном путче" приняли участие меньше 3 тыс. чел. Всего!
А нынче в Киеве нацистские речёвки кричат тысячи детей, подростков. Это же будущее страны.
- В чём правда, брат?
- В википедии.
Аватара пользователя
Викторица
 
Сообщения: 1910
Фото: 3
Регистрация: 05 окт 2013

SariPapatya писал(а):
Venture писал(а):SariPapatya,
- Кто оккупировал Крым?
- Россия.

вопрос-Кто выпустил украинских нацистов?...и все остальные вопросы будут иметь ответ. :to_pick_ones_nose3:

Я не спорю, что майдан был организован Америкой. Но согласитесь, всетаки они не настолько нагло и открыто дейсвуют. Тем более сейчас выборы показали, что украинцы не поддерживают на 100% ни националистов ни пророссийские силы, но большинство за евросоюз. Поэтому не стоило вмешиваться России.

когда тупой пиндостан поддержал держащих этот плакат-это настолько нагло и открыто. :to_pick_ones_nose3:
на пиндоском внизу йес пишут))
Изображение
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

SariPapatya писал(а):
Викторица писал(а):
SariPapatya писал(а):Хотя да, отношение русских что к евреям, что к остальным нерусским известно всем. И кстати, чтото очень напоминает высказывания чистокровных арийцев.

А чьи высказывания Вам напоминает "Хто нэ скачэ, той москаль!"?

Ну эти тоже недалекие людишки, но не в опасном колличестве.

Просветите нас, пожалуйста, про отношения русских что к евреям, что к остальным. Только пожалуйста - с какими-то доказательствами того, что это именно все (ну или большинство) русских так относятся - а не "недалекие людишки в неопасном количестве". Что-то мне подсказывает - вы не станете себя утруждать доказательствами своей мантры. А зачем? С ней вам так хорошо жить!
Только вот те, кто скачут, были у власти на Украине. И боюсь - при ней останутся.
В России же фашисты у власти никогда не были. Не довелось...
Вы так и не поняли, что русские - это, по меткому выражению Сандуллаева, старшие над общежитием. Со всеми вытекающими проблемами, обязанностями... Но и правами.
В конце концов - наша страна существует тысячилетия. Ваша, простите, 20 лет протянуть не может...
Аватара пользователя
Прохожий
Демагог
 
Сообщения: 1306
Регистрация: 23 май 2013

Ну эти тоже недалекие людишки, но не в опасном колличестве.[/quote]
Просветите нас, пожалуйста, ...[/quote]
Вы так много пишете, что реально жалко времени на чтение. А русский антисемитизм особенно ярко выражен в свете последних событий. Прочитайте высказывания и комментарии ватников везде.
Аватара пользователя
SariPapatya
странствующий суфий
 
Сообщения: 223
Фото: 0
Регистрация: 18 май 2012
Откуда: Измир

А и правда..Что-то написал и задумался - а как представляется реализация "от....сь"?
То есть - Россия должна:
- поставлять газ по справедливым, Украиной назначенным ценам, причем поставки от оплат зависеть не должны;
- обеспечивать транзит газа через территорию Украины неослабевающими масштабами, причем выплачивая за транзит деньги авансом
- обеспечивать реализацию на своей территории украинских товаров, в том числе (и в первую очередь) высокотехнологичных
- спокойно смотреть на то, что Украина станет транзитом для перепродажи европейских товаров в Москву, теряя на таможенной пошлине
- обеспечивать безвизовый въезд украинских гастрабайтеров на свою территорию, давать им работу и не мешать переводить деньги на родину
- спокойно смотреть на унижение русского населения Украины;
- не мешать Украине вступать в военные блоки с НАТО, а в перспективе - не вмешиваться в создание на территории Украины баз НАТО (при этом строго гарантируя, что в случае гипотетического конфликта территория Украины будет неприкосновенна);
- взять на себя все долги бывшего СССР - но не забыть поделиться его зарубежными активами (Украина так и не подписала "нулевой вариант");
- признать Голодомор преступлением против Украины и выплатить жертвам компенсацию
- признать Бандеру и Петлюру героями войн, а сс-овцев из украинских дивизий и лесных братьев - ветеранами войны
Это все? По-моему я многое упустил.
Например, претензии правого сектора на Кубань...
описанное вроде собрано по требованиям украинцев же...

KVITKA - вы всерьез считаете, что вот это будет?
А что должна тогда Украина - не подскажете? Ничего?
Вы правда верите, что найдется хоть одна страна, которая так будет себя вести по отношению к Украине?
Аватара пользователя
Прохожий
Демагог
 
Сообщения: 1306
Регистрация: 23 май 2013

нет ли желающих высказаться?
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

SariPapatya писал(а):
Venture писал(а):SariPapatya,
- Кто оккупировал Крым?
- Россия.

вопрос-Кто выпустил украинских нацистов?...и все остальные вопросы будут иметь ответ. :to_pick_ones_nose3:

Я не спорю, что майдан был организован Америкой. Но согласитесь, всетаки они не настолько нагло и открыто дейсвуют. Тем более сейчас выборы показали, что украинцы не поддерживают на 100% ни националистов ни пророссийские силы, но большинство за евросоюз. Поэтому не стоило вмешиваться России.


Афигеть))) они и не спорят, что майдан организовала Америка, но вмешиваться России не стоило.
А с какой целью Америка этот майдан огранизовывала? Украина этой Америке нафик не сдалась сама по себе. Та и Европе тоже, если бы там не боялись произвола с транзитным газом.
Если бы действия Америки прицельно не били по интересам России, то и разбирались бы сами со своими "новыми друзьями".
Аватара пользователя
tilkisan
Рыжая Бесстыжая
 
Сообщения: 5223
Фото: 4
Регистрация: 26 окт 2008

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32