Стамбульчанки с Европейской части

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Leah писал(а):Девушки а здесь вобще есть незамужние? Лет так скажем от 28 до 38. Хочется с кем нить тусить,гулять,но мужья чуть ли ни на поводке держат своих жен. Может оно и правильно,но мне то не с кем гулять ))) Район не имеет значения,главное желание. Если,что пишите.


да просто как -то все уже нагулялись наверное до 38 :fool:
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

lanetolsun, гулять это клубы,кино,шопинг.... да все ,что угодно,главное чтобы человеке был свободен
Аватара пользователя
Leah
странствующий суфий
 
Сообщения: 211
Регистрация: 20 ноя 2012

timurhan, а,что в 38 жизнь заканчивается, :fool:
Аватара пользователя
Leah
странствующий суфий
 
Сообщения: 211
Регистрация: 20 ноя 2012

Leah, замужняя, но могу немного гулять))))) но по вечерам и выходным. а все по домам седят
Hospitals... The only place where the word "positive" means a bad thing.
мой блог про жрачку и медицину
Аватара пользователя
zmejalena
sarhoş dünya
 
Сообщения: 2752
Регистрация: 25 фев 2008

А так со случайной знакомой с сайта в Турции я бы в ночной клуб не пошла. И вам не советую.
Hospitals... The only place where the word "positive" means a bad thing.
мой блог про жрачку и медицину
Аватара пользователя
zmejalena
sarhoş dünya
 
Сообщения: 2752
Регистрация: 25 фев 2008

zmejalena,
а все по домам седят


Вот я это немножко не понимаю... Хотя я сама сейчас с дому привязана, НО это только пока не разберусь с кормлением! :old_man:
Аватара пользователя
lanetolsun
Nerdy Metalhead (Clubber)
 
Сообщения: 753
Фото: 6
Регистрация: 27 окт 2004
Откуда: Istanbul

Leah писал(а):timurhan, а,что в 38 жизнь заканчивается, :fool:


нет не заканчивается,но 'тусить'где-то там я не буду.интересы уже другие. :girl_sigh:
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

Leah, вот с кем бы я не пошла в клуб,так это с одинокой девушкой,чтоб не пришлось отбиваться потом.ну,это,если конечно нет цели снять мужчину на ночь.
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Че в 38 лет делать в ночном клубе? Как-то неловко даже среди молодежи (хотя и 38 не старость, но интересы другие) там дергаться)))
Мне как-то жалко таких даже, как будто жизнь не удалась
И Бог пообещал мужчине, что хороших и послушных жен можно будет найти в любом уголке земли... А потом сделал землю круглой... и смеялся, смеялся, смеялся...
Аватара пользователя
Sherin
Султан
 
Сообщения: 1066
Фото: 1
Регистрация: 21 апр 2007
Откуда: Russia-Turkey

Sherin, зависит от клуба, мне кажется, хотя я, если честно, не эксперт - даже рядом не стояло, но, думаю, есть разница между теми же рейнами-сорти и клубиками в Таксиме.
Аватара пользователя
lanetolsun
Nerdy Metalhead (Clubber)
 
Сообщения: 753
Фото: 6
Регистрация: 27 окт 2004
Откуда: Istanbul

Sherin, ну датуйте!:) Мне 33 я любитель иногда сходить в рейд по клубам, в нашей компании нет младше 30 (и мальчики и девочки) там ваще клубные ребята,есть семейные пары которым по 40, те еще тусовщики:) завтра у одного из наших друзей 41-летие, каждый выходные в клубе:) Так что но-но не надо!:)
Впрочем, все это я только о Москве и об одном клубе "Крыша мира".
В Турции может быть такие возрастные категории и нелепо выглядят:)
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Привет Всем. Я живу в районе Байрампаша. Буду рада общению. :Laie_78:
Аватара пользователя
Mila01
 
Сообщения: 67
Регистрация: 26 май 2013

Я в 22 думала- ну вот, скоро наверное остепенюсь, буду такая вся матрен, надо успеть натанцеваться. Вот больше 10 лет прошло, а воз и ныне там.... свербит периодически в одном месте))))) когда же уже жизнь то удастся, чтоб не тянуло :russian:
Hospitals... The only place where the word "positive" means a bad thing.
мой блог про жрачку и медицину
Аватара пользователя
zmejalena
sarhoş dünya
 
Сообщения: 2752
Регистрация: 25 фев 2008

Sherin писал(а):Че в 38 лет делать в ночном клубе? Как-то неловко даже среди молодежи (хотя и 38 не старость, но интересы другие) там дергаться)))
Мне как-то жалко таких даже, как будто жизнь не удалась


Аххаа)) прям праздник, а не пост)) какое феерически дремучее мнение..
у нас компания как раз такая, всем ЗА и по клубам только в лёт) никто, правда, не выглядит на свой возраст.
Ой, дай бог каждому, чтобы так "жизнь не удалась"..

Кстати, для справки: клубы есть разные.. есть для совсем молодняка, есть для солидных людей, есть многоэтажные клубы в которых каждый этаж-это своя музыка, караоке, живое исполнение и т.д.
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Отвечаю всем сразу: после ..1088564887....жизнь не заканчивается. Гулять могу, но с тем, кого знаю. По вечерам и выходным гуляю с мужем. В клуб-на диско-танцы -в ресторан - караоке- пойду либо с мужем и еще какой-то парой, либо не пойду вообще с кем-то левым, зачем мне это нужно? С кем-то из старых друзей могу пойти тусить, но супруг будет нервничать . С плохо знакомым человеком дышарда тусить и употреблять не буду. В музей-на выставку-в кино-на шопинг- в поликлинику - пожалста.
На привязи ни кто не держит. Вот Лапа не даст соврать, правда Юлич? :friends:

Про другие интересы, и возраст не тот, и т.д. могу сказать, что с возрастам тяга к нон-стоп гулькам слегка угасает, но она если есть, то она есть. Я себя с замужеством в святоши и домоседы не записывала. Моей маме за 60, а она всё равно на танцы рвется иногда)))
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Baro-nessa писал(а):
Sherin писал(а):Че в 38 лет делать в ночном клубе? Как-то неловко даже среди молодежи (хотя и 38 не старость, но интересы другие) там дергаться)))
Мне как-то жалко таких даже, как будто жизнь не удалась


Аххаа)) прям праздник, а не пост)) какое феерически дремучее мнение..
у нас компания как раз такая, всем ЗА и по клубам только в лёт) никто, правда, не выглядит на свой возраст.
Ой, дай бог каждому, чтобы так "жизнь не удалась"..

Кстати, для справки: клубы есть разные.. есть для совсем молодняка, есть для солидных людей, есть многоэтажные клубы в которых каждый этаж-это своя музыка, караоке, живое исполнение и т.д.

Да куда уж нам дремучим провинциалам за вами угнаться, прям предел мечтаний клубная жизнь)))
И Бог пообещал мужчине, что хороших и послушных жен можно будет найти в любом уголке земли... А потом сделал землю круглой... и смеялся, смеялся, смеялся...
Аватара пользователя
Sherin
Султан
 
Сообщения: 1066
Фото: 1
Регистрация: 21 апр 2007
Откуда: Russia-Turkey

KVITKA, :friends:
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Мамба писал(а):Sherin, ну датуйте!:) Мне 33 я любитель иногда сходить в рейд по клубам, в нашей компании нет младше 30 (и мальчики и девочки) там ваще клубные ребята,есть семейные пары которым по 40, те еще тусовщики:) завтра у одного из наших друзей 41-летие, каждый выходные в клубе:) Так что но-но не надо!:)
Впрочем, все это я только о Москве и об одном клубе "Крыша мира".
В Турции может быть такие возрастные категории и нелепо выглядят:)


Нормально всё это выглядит в Турции. И тётечки далекоооо за 38 откаблучивают на танцах)) Так что не будем уж нас так в халаты укутывать.

ПС И кстати. То, что я могу погулять и даже (иногда !) вызвать недовольство мужа , совершенно не отменяет того, что я живу в Турции и знаю общественные нормы. И и интересы есть и все нормально, но тем не менее.. готовлю ужины, занимаюсь художественной штопкой)
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

да я со своим таак гуляла,что аж не удобно.но всему своё время и место.а сейчас мне бы на диванчике деtективчик почитать. :crazzyy:
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

Sherin, да молодец вы молодец, годный вброс, мы все под впечатлением
Hospitals... The only place where the word "positive" means a bad thing.
мой блог про жрачку и медицину
Аватара пользователя
zmejalena
sarhoş dünya
 
Сообщения: 2752
Регистрация: 25 фев 2008

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Bing [Bot] и гости: 26