русские парни & турки

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

lee84,
И почему на земле русской симпотный парень - редчайший зверь?


вы глубоко заблуждаетесь. Просто Вас тянет на азиатский тип, с черными волосами, темными глазами... А русские, как правило, голубоглазы, сероглазы или кареглазы и цвет волос варьируется от блондина до каштанового цвета. Вот и все. ТУт уж, как говорится, на вкус и цвет все фломастеры разные ))))
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Викторица писал(а):Раз уж на чебурашек заглядываетесь, то попробуйте ещё пингвинов. Утверждают, что это лучшие отцы в животном мире. Сами яйца высиживают.


Кроме того, все пингвины — моногамны, пары у них постоянны. И глаза у них карие, и одеты стильно.. Однозначно, - пингвины побеждают в конкуренции !

Изображение
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Furaha,
пингвины побеждают в конкуренции !


Брутальные - однозначно ))))
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Прохожий писал(а):Мамба - ваш выход!!!! :d_daisy:

ты ж мой хороший! Соскучился!:) тут я тут! Я за китайцев, говорят, отличные мужья!
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Furaha, Вы меня убедили! В следующий раз только пингвин!
Аватара пользователя
lanetolsun
Nerdy Metalhead (Clubber)
 
Сообщения: 753
Фото: 6
Регистрация: 27 окт 2004
Откуда: Istanbul

надо предложить европарламенту новый законопроект - о вступлении в брак с пингвинами))) это покроет даже бородатую колбаску )))
Аватара пользователя
turkhayat52
 
Сообщения: 1489
Регистрация: 28 авг 2013

turkhayat52, НАРОД! Флудить закончили.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Мамба писал(а):
Прохожий писал(а):Мамба - ваш выход!!!! :d_daisy:

ну тогда и это подредактируем, Раз ты против перехода на личности.
Модератор
Аватара пользователя
Прохожий
Демагог
 
Сообщения: 1306
Регистрация: 23 май 2013

Прохожий,
На личности не переходим. Ежели хочется высказаться в адрес конкретного форумчанина. Велком в личку к данному индивидууму.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Переход на личности в личке или во флейме. Уже предупреждали.
Модератор
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

:maad:
Аватара пользователя
Прохожий
Демагог
 
Сообщения: 1306
Регистрация: 23 май 2013

:give_rose:
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Брейк! Нигерийцы все равно лучше.
Аватара пользователя
lanetolsun
Nerdy Metalhead (Clubber)
 
Сообщения: 753
Фото: 6
Регистрация: 27 окт 2004
Откуда: Istanbul

lee84 писал(а):Лично мое субъективное мнение - (не в обиду русским будет сказано) русские М чисто внешне на 95% абсолютно несексуальны внешне, ну не вызывают они никаких эмоций, буквально воротит от них - хоть тресни, к тому же самомнение у мало мальски симпотного русского М о-го-го какое, ну и не будем забывать про большой демографический дисбаланс - в Россси женщин на 10 млн больше, вот и зажрались русские мальчики.А как приедешь в Турцию - мама дарахая!! Офуеваешь от разнообразия! От предложений познакомиться даже еще не дойдя до клуба/бара.Да и не только в Туркляндии женский рай, по своему опыту замечу - австрияки, немцы очень даже ничего, удивляешься - откуда у них столько красавцев? И почему на земле русской симпотный парень - редчайший зверь?


Неправдычка ваша (с)
Славян-красавцев тоже полно. Не знаю, может, в Москве мужичок измельчал за последние ..надцать лет. А вот в Таиланде такие русские красавцы табунами пасутся, любо-дорого поглядеть. Наверное сибиряки да дальневосточники. В общем, богатыри :russianglag:
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Assyat, девушка забыла наверно,что папа её русский,славянин,да и брат если есть тоже,племянники.хватит уже чморить нацию.по отдельным субьектам не стоит судить
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Йех, потерли нашу милую переписку.. :biggrin:

Собственно. квинтесценция: право, очень забавно наблюдать за подобными рассуждениями девушек в динамике.. Как все меняется за год - два.. :biggrin:
Аватара пользователя
Прохожий
Демагог
 
Сообщения: 1306
Регистрация: 23 май 2013

Прохожий, у мужчин тоже самое.люди взрослеют,получают опыт(хороший или плохой),делают выводы.или не делают.
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812 писал(а):Прохожий, у мужчин тоже самое.люди взрослеют,получают опыт(хороший или плохой),делают выводы.или не делают.

Да, разумеется.
Просто я не встречал на мужских форумах отдельных тем по подобному поводу. Отдельные высказывания - встречаются, и увы - не так уж редко. Приходилось общаться.. Но не темы. Может, плохо искал.
А вот подобные - на каждом форуме про Турцию, Египет.. Смешно читать темы, когда минуло года три - и знаешь историю жизни многих писавших. :biggrin: И здесь такая тема - не новость.. Можно поискать.
Ели чаго - я вовсе не против. Упаси Боже!
Пишите!! Года через 3, если еще будет интересно - посмеемся вместе..
Аватара пользователя
Прохожий
Демагог
 
Сообщения: 1306
Регистрация: 23 май 2013

Прохожий, да уже не смешно вроде.помимо опыта,должен у человека быть здравый смысл,способность анализировать свои поступки.и в своём ближайшем будущем не делать больно ни себе,ни близкому человеку.но тема не об этом)))
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Прохожий писал(а): Смешно читать темы, когда минуло года три - и знаешь историю жизни многих писавших.

Прохожий, Вы просто не учитываете или не замечаете того факта, что женщина ради обретения стабильности готова к метаморфозам. А мужчинам стабильность органически чужда. Отсюда и возникает у Вас когнитивный диссонанс. А Вы не ищите компромата в расхождении показаний, Вы просто примите как данность - мы разные.
- В чём правда, брат?
- В википедии.
Аватара пользователя
Викторица
 
Сообщения: 1910
Фото: 3
Регистрация: 05 окт 2013

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Yandex [Bot] и гости: 31