Турецкая любовь.....

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

lanetolsun писал(а):Эсеньюрт,
"Бомж" в моем примере - это Вы, но опять же не буквально. Вы: 1. не турчанка, 2. не турчанка, 3. не турчанка, 10324234. не турчанка. Умному человеку нерационально с Вами связывать свою жизнь (слишком много жертв - оно того не стоит), но чувствам не прикажешь... страсть, влюбленность во всей своей красе - это приятно и стоит того, чтобы это пережить. Религия тут не при чем, просто не ему не подходите по статусу (хотя бы даже национальному).

Автор, прислушайтесь.
Допустим, что у него тоже чувства и он такой весь из себя благородный (всякое в жизни бывает) не хочет вас обманывать и отпускает. Собственно, если все так и причины для расставания правдивы, то вы ему действительно не подходите. Если у него карьера, то ему, возможно, нужен определенный статус. У него не будет такого статуса, если он женится на иностранке или конкретнее славянке. Возможно, в его окружение это непринято. Поэтому тут хоть в лепешку расшибись - ни хрена не выйдет.
Chi cerca trova...
Аватара пользователя
walkyrya
 
Сообщения: 199
Регистрация: 04 мар 2014
Откуда: TR

Валькирия, спасибо за добрые слова и поддержку :)
Завтра будет уже два месяца, как он меня послал. Ну что хочется сказать? Как бы ни было больно и обидно, но человек действительно просто использовал меня. Я ему письмо написала в порыве душевных терзаний, была переписка в вотсаппе, где он мне "доходчиво" объяснил, что жениться не намерен. Не хочет воровать мое время, мне уже замуж порм и детей, а он всего этого не хочпт и бла, бла, бла... Было очень плохо. Сейчас я работаю с психоаналитиком, конечно, выясняется, что и я не подарок, но приходит понимание того, что если бы полюбил, то ничто не стало бы преградой: и женился бы, и не отпустил бы никогда... Так что, соплей больше нет. Есть ясное понимание произошедшего. Естественно, я тоже постаралась - от шока накрутила себя, истерила, рыдала, не видела очевидного... Сейчас я в порядке. Меня всего лишь обманул мужчина, в слова которого я поверила без оглядки :) Девченки, будьте счастливы и главное любимы вашими мужчинами. Будьте бдительны, но не до паранойи :) И нужно помнить: то что должно с нами случится, обязательно случится, как плохое так и хорошее, но надеяться нужно на лучшее! Счастья вам и взаимной любви , спасибо за помошь. :)
Аватара пользователя
Эсеньюрт
 
Сообщения: 22
Регистрация: 22 апр 2014

Ошибка автора, что она влюбилась. Хотя ее понять можно. Что то кажется во всем виновата семья. Они были против. У меня есть знакомые славянки замужем за турком. Разные семья есть. Кто то принимает даже негритиянку ( знаю случай счастливого брака негритиянки и турка) , а кто то не принимает даже турчанку родом из Болгарии.

Конечно лучше постараться забыть. Но , не 100 %, зная турков может и вернуться. Возможно через лет 6. Судьба.
Аватара пользователя
Mila01
 
Сообщения: 67
Регистрация: 26 май 2013

У меня появился турченка. :biggrin:
Ко мне недавно в группу одного перевели, симпатишный, посадили значит рядом со мной. Вот сидим мы, а я по привычке в перерывах на туркей-инфо забегаю. Залезла оч раз, а он ноздри в мой планшетник. И как выдаст мне по русски "это что ты кунтскамеру смотришь?". Дурой прикинулась, мол что еще за Камера, здесь я исключительно новости про Украину читаю. А ты с чего по русски заговорил? Рассказал мне мой друх новый, как работал всем чем можно в турзоне от стриптизера до бармена и была у него русская любов и даже не раз, а однажды аж целый год из Санкт-петербургу :old_man: а еще мне он розочки из салфеток делает и домашку за меня списывает у других соседей по парте :girl_crazy: думаю, на этом сайте он был популярен когда-то, а терь вот в булошной турецкой работает, правда в Германии
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

danna, может, фоточку его сюда, вдруг кто узнает? Поностальгируем вместе)))
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Fettel писал(а):danna, может, фоточку его сюда, вдруг кто узнает? Поностальгируем вместе)))

Была такая идея, но я не могу так поступить... Хороший он парень, мы с ним поладили :biggrin:
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

Я думаю, если бы каждая девушка здесь выставляла фото своих тмч, то у многих бы тут оказались они "общие" :fingss:
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Fettel писал(а):Я думаю, если бы каждая девушка здесь выставляла фото своих тмч, то у многих бы тут оказались они "общие" :fingss:

Не сомневаюсь, мне тоже любопытно до чертиков.... Может позже проверю своего соседа по парте. Убедиться надо, что он форум не читает.
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

danna, :girl_haha:
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Fettel,
Ага и эти "общие", со временем собрались бы командой и обсуждали бы девушек, а вдруг на общую попадут. :biggrin:
Люблю тех людей которые не создают проблем
Аватара пользователя
KoteProf
 
Сообщения: 3
Регистрация: 06 июл 2014
Откуда: Киев

KoteProf, ну долг же платежом красен :girl_haha:
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Мамба писал(а):какой-то нетакойкаквсе у вас МЧ. Обычно они даже если точно знают что женица не будут фиг когда вот так по-честному расстанутся, будут мотивировать чем только можно, ведь удобно: баба в розовых очках, а у тебя и любовь и визиты и тыпы. И мой и не только мой опыт был именно таким. Так что радуйтесь, что все по-честному. Но согласна с вин.. ой то есть с эсперантой, что вероятность возврата равна как минимум 90%.


У меня такой же нетакойкаквсе был. Тоже поездил ко мне и решил расстаться. Даже другу моему сказал, что, мол, будущего у нас нет и я с ней хочу расстаться. Расстался...не общались. Через год, когда я уже была замужем, стал строчить мейлы, смски. После моего развода уже несколько раз предлагал встретиться. Так что, возвращаются они все....кроме моего бывшего мужа. Вот этот, видимо точно, нетакойкаквсе :girl_crazy:
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Эсеньюрт писал(а): Он ответил, бебек, я тоже скучаю, но... и повторил все то же, что говорил ранее. Что мы не поженимся, что любит, но у нас нет будущего, что он не хочет и не может обманывать меня, потому что искренне любит, но наши отношения невозможны: есть традиции в его культуре. Он мечтал о том, чтобы быть вместе, но все закончилось.... пожелал мне счастливой жизни и на мою тихую истерику больше не реагировал, так и сказал, что не будет отвечать, потому что ему больно, он не хочет опять быть несчастным. Каждый из нас должен идти своей дорогой жизни.... :


вот, блин, вот умеют же так красиво преподнести бред. Тот, кто любит, плюет на традиции, запреты и всяку общественную фигню. И таких историй пруд пруди даже в самой замусульманиной стране. Но это про сильные личности.
Когда мне мужчина начинает выдавать высокопарные речи, первое что приходит в голову, это вопрос: "Ты меня за дуру принимаешь?"
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40