Школа в Турции

Все вопросы связанные с образованием в Турции. Языковые, водительские курсы. Получение дипломов, сертификатов и др.
marusya1981 писал(а):catty27, а если брать в библиотеке научпоп и его активно читать по-турецки? Ну и художку, конечно.

В данном случае это дела не решит, потому что, согласись, воспринимать язык на слух (в данном случае язык преподавателя, а не подружек) и в домашней тиши наслаждаться книжками - это два разных навыка. Так же с книжками она не научится выражать свои мысли по предмету. Ну и плюс сама система экзаменов и прохождения тестов будет ей не знакома. Не знаю я пока, думаю :dumayuu:
Аватара пользователя
catty27
падишах
 
Сообщения: 415
Фото: 2
Регистрация: 22 янв 2008
Откуда: Питер-Стамбул

Девочки, нужна информация об international школах в Стамбуле, американские или британские.
Есть ли кто-нибудь, у кого детки учатся в таких школах? Поделитесь опытом.
Жили 2 года в Дубае, ходили в international nursery, оч нравилось. Сейчас муж будет работать в Стамбуле. Хотим продолжить образование в international школе. Муж не турок.
Спасибо.
Аватара пользователя
Idji
 
Сообщения: 2
Регистрация: 18 май 2014

Дети знакомой учатся в Бритиш интернэйшн скул, очень довольны.
Аватара пользователя
marusya1981
янычар
 
Сообщения: 369
Регистрация: 10 янв 2012
Откуда: Стамбул-Новосибирск

Мамы, а как на счет частных школ? Вроде и образование на англ? Посмотрела сайт одного колледжа, особо разрекламированного в Стамбуле. Понравилось. И цена по сравнению с бритиш скул хорошая. Жить, как оказалось, будем далеко от бритиш скул. Вот думаю, заморачиваться ли со сменой кв или отдать чадо в коледж?
Что скажете про частные школы?
Аватара пользователя
Idji
 
Сообщения: 2
Регистрация: 18 май 2014

lvofflewa, подскажите стоимость года обучения?или месяца,не знаю,как платят..а еще скажите,в каких районах школы?чтобы жилье там же смотреть.
Аватара пользователя
Olgая
 
Сообщения: 4
Регистрация: 05 июн 2014

Подскажите,хотим с ребенком переехать в Турцию,на следующий год ребенку в школу надо,хотелось бы знать,есть ли в Манавгате русские школы,желательно государственные,и сайт или номер телефона этой школы
Аватара пользователя
Паламарчук Анастасия
 
Сообщения: 2
Регистрация: 22 дек 2017
Откуда: Украина, Кировское

Модератор

Natali$ka

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Образование в Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2