EUROVISION SONG CONTEST 2014

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
chudesnaya писал(а):
timurhan писал(а):Baro-nessa, правда.ещё для начала конкурса Турция заявила,что так как будет участвовать транвестит,то Турция не уаствует.тем и выражает протест.(не могу ссылку найти)
туркам не понравился ее внешний вид ? :girl_haha: а мне кажется так каждый третий турок выглядит :biggrin:


не гуляй в специфических местах. :biggrin:
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

Викторица писал(а):У каждого третьего турка ещё и сально-набриолиненный гребень на голове.


уже даже мальчики из провинции не гелятся.нынче мода классика :beee:
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

danna писал(а):
Furaha писал(а):Киркоров призвал отнестись с уважением к победителю «Евровидения 2014».

«Пожалуйста, давайте <…> уважать победителя, несмотря ни на что. С бородой он, не с бородой, женщина, мужчина — неважно, это конкурс, конкурс песни. Европа в этот раз проголосовала так», — добавил Киркоров..

Вот этого когда куда-нить в ссылку отправят? :crazzyy:
Позор нации. Мне глубоко непонятен этот наш шоубиз... Ни таланта, ни рожы, ни уважения к слушателям, а деньги гребем.
"Пожалуйста, давайте уважать всех в розовых кофточках!"

Данна, я согласна, что Киркоров временами заигрывается, но я считаю, что он очень талантлив - зря ты так. Да и ещё - думаю, что при такой славе и деньжищах трудно оставаться "в себе" - это я не оправдать его хочу, а просто так думаю - не один он грешит всяким разным бесчинством, к сожалению.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

ну киркоров хотябы не страдает гендерным расстройством психики,как это чудо-юдо,в платьях не выходит,сиськи не имитирует...в конце концов он такой гуру шоу биза,что полноправно может хоть на ушах стоять и пятками жанглировать!те псевдо скандалы с розовыми кофтами и лежанием в психушке ни что иное,как пиар.
на мировой сцене каких только психопатов нет,но они хоть определились под каким началом жить или выступать,а этот...родила царица в ночь ни то сына,ни то дочь) хотя это тоже пиар,а за денюжки и пусть такую славу,можно и платье надеть и ресницы приклеить. ну видимо гейропа не может найти адекватных способов проявить культурное развитие.так что же спорить о законах...
Аватара пользователя
turkhayat52
 
Сообщения: 1489
Регистрация: 28 авг 2013

Победительница «Евровидения-2014» Кончита Вурст «девушка» не одинокая — ранее певица рассказывала, что у нее есть муж , а теперь еще и доказала его реальное существование!

Изображение

Изображение

Кончита показала фотосессию, сделанную вместе с мужем в их семейном гнездышке, — роскошном доме в Париже.

Счастью Кончиты может позавидовать любая красавица без бороды — Вурст живет с мужем в таунхаусе с бассейном, мансардой и дизайнерской мебелью… Словом, с материальным достатком у эксцентричной пары все в порядке.

Изображение

Супруг новоиспеченной звезды, Жак Патриак, тоже артист — он выступает с собственным бурлеск-шоу, которое лучше не видеть слабонервным. Внешне Жак похож на свою спутницу — он также носит черную бороду идеальной формы, у него пухлые губы и четкие брови.

А в Сети тем временем появилось множество «фотожаб» и демотиваторов с участием Кончиты Вурст — и это ли не настоящая слава?

Изображение

Изображение
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Furaha писал(а):Изображение


Он(а) косит под Джека-Воробья.
- В чём правда, брат?
- В википедии.
Аватара пользователя
Викторица
 
Сообщения: 1910
Фото: 3
Регистрация: 05 окт 2013

Викторица, верно) очень похоже !
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Изображение
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Furaha, Изображение
осподяяя,страшное оно жуть и ещё везде волосатое :bad: .оно решило бороду по всему телу отрастить? :dumayuu:
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

я поняла,нужно отрастить бороду для квартиры в париже)))
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812 писал(а):Furaha, Изображение
осподяяя,страшное оно жуть и ещё везде волосатое :bad: .оно решило бороду по всему телу отрастить? :dumayuu:

ндаа....вижу 1-единственный плюс,в их диалогах отсутствует-"МИЛЫЙ,ПОБРЕЙСЯ!" :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Побриться надо бы не милому, а милой)))
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Furaha писал(а):Побриться надо бы не милому, а милой)))

это 2 мужика,о какой милой идет речь? :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Австриец Томас Нойвирт, выступающий в образе бородатой женщины Кончиты Вурст и победивший на «Евровидении 2014», выступит на разогреве Леди Гаги.

Нойвирт получил приглашение стать специальным гостем на туре Гаги artRAVE: The ARTPOP Ball.

Детали переговоров представителей звезд держатся в секрете, однако предварительно известно, что Кончита составит Гаге компанию уже 16 сентября, на концерте в Стамбуле.

Стамбульчане, встречайте !) :biggrin:
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Furaha, ой,мамаааа! :biggrin:
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Признание - мне нравится победная песня Кончиты :girl_crazy:
Я ее две недели в машине слушала, потом она мне надоела, конечно, но все равно нравится :meowth:
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

danna, мне тоже нравится... и еще другая его (ее) песня Unbreakable ..
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

Кончита - далеко не первая бородатая женщина в истории.

Во все времена борода ассоциировалась с мужественностью, поэтому излишняя растительность на лице женщины вызывала удивление и интерес. С бородатых женщин даже рисовали картины. Так, в госпитале Тавера (Толедо, Испания) хранится картина кисти Хусепе Риберы «Портрет Магдалены Вентура с мужем (и сыном)».

Изображение

В средние века считалось, что борода у женщины вырастает в качестве божьего наказания или в ответ на женские молитвы, когда представительница слабого пола сама об этом слезно просила.
Достаточно вспомнить легенду о святой Вильгефорте, дочери языческого короля Португалии. Отец намеревался выдать дочку замуж за соседского князя-язычника. Вильгефорта была христианкой и молила Бога о том, чтобы он избавил ее от участи быть женой язычника. В результате у девушки выросла борода и жених тут же передумал брать ее в жены.

Доктор Ллойд из нью-йоркского университета утверждает, что у женщин может вырасти борода от несчастной любви. В практике врачей известны несколько случаев, когда после разрыва с любимым лицо женщины покрывалось волосами по мужскому типу. Только спустя десятки лет медики поняли, что борода и усы у женщины появляются на фоне гормонального сбоя, который могут спровоцировать сильные эмоциональные стрессы (например, развод).

В 19-20 веках очень много бородатых женщин можно было увидеть в цирках. Во всем мире знают цирковую артистку Присциллу Лаутер, женщину-обезьяну (женщина всю жизнь прожила в браке с не менее известным цирковым артистом Эммитом Бежано, мужчиной с крокодиловой кожей).

Изображение

Также известные артистки цирка - Анни Джонс,

Изображение

«гном толстушка» София Шульц :

Изображение

А вот Хулия Пастрана не пошла в цирк, а работала экспонатом на шоу уродцев.

Изображение

Встречались бородатые дамы и в обычной жизни. Например, самой известной бородатой женщиной во Франции долгое время называли Клементину Делейт - ее даже печатали на открытках.

Изображение

В Германии хорошо знали баронессу Сидония де Барси.

Изображение


В 2008 году в Книгу рекордов Гиннеса попала Вивиан Вилер, как женщина с самой длинной бородой в мире.

Изображение

Сегодня не менее известна в Интернете бородатая женщина-сикх Харнаам Каур.

Изображение

тут
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Furaha писал(а):Кончита - далеко не первая бородатая женщина в истории.

Во все времена борода ассоциировалась с мужественностью, поэтому излишняя растительность на лице женщины вызывала удивление и интерес. С бородатых женщин даже рисовали картины. Так, в госпитале Тавера (Толедо, Испания) хранится картина кисти Хусепе Риберы «Портрет Магдалены Вентура с мужем (и сыном)».

Изображение



Ой а кто из них муж? :prankster2:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Видишь, у Вентуры Магдалены грудь обнажена? Ребенка кормит) ... а потом , наверное, щекочет бородой его... А у мужа ее груди такой нет. И борода попроще, кстати.)
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30