Измена женщины

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Sveta писал(а): Поговорю с ним еще. И хватит сопли на кулак наматывать

правильно! поговори и намотай на кулак нос:)
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Sveta писал(а):Тут дело не в изменах. Было все это давно и неправда. Поговорю с ним еще. И хватит сопли на кулак наматывать

Ну поговорите. А то вы не общались....
Вам уже писали про тараканы. Так вот: у мужчин нет срока давности по измене. По крайней мере - у абсолютного большинства.
Даже те, кто прощает, не забывают.
Нередки случаи, когда мужчина узнает об измене спустя 20 лет - и уходит.
Недавно была история - муж узнал, что младший сын - не от него. Узнал в год, когда сын решил жениться. Старшие - двое - уже женаты.
За это время они семьей переехали из России в Америку, начиная с нуля - обрели быт, положение, карьеру (не сильно великую - но и не рядовые). Все прошли вместе. И жена клянется, что ее изнасиловали на семинаре, и время совпадает..
Итог - они развелись. Муж просто не смог жить с женой и с таким знанием. Так же как и верить жене. Дмаете - это уникальная история?

Так что "это" - было. И это - правда.
Вот из этого и исходите, когда говорите..
Аватара пользователя
Прохожий
Демагог
 
Сообщения: 1306
Регистрация: 23 май 2013

Прохожий писал(а):Недавно была история - муж узнал, что младший сын - не от него. Узнал в год, когда сын решил жениться. Старшие - двое - уже женаты.
За это время они семьей переехали из России в Америку, начиная с нуля - обрели быт, положение, карьеру (не сильно великую - но и не рядовые). Все прошли вместе. И жена клянется, что ее изнасиловали на семинаре, и время совпадает..
Итог - они развелись. Муж просто не смог жить с женой и с таким знанием. Так же как и верить жене. Дмаете - это уникальная история?

А я бы наверно не поверила. Потому что одно дело измена - плохо, да, но есть действительно случаи "по-глупости/по-пьяни/по ещё чему-нибудь" и если это разовый случай, о котором партнёр так и не узнал, то возможно семья и сохранится. И уж совсем другое дело подсунуть мужику не его ребёнка. Если даже и изнасиловали (допустим), то в чем проблема сделать аборт? Тем более, ребёнок не первый, а третий. Врать 20 или сколько то там лет. Это нереально. Я бы повесилась, наверно. И правильно сделал этот мужчина. Тут не в измене дело.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Diadora17, верно. Дело во лжи. 20 с лишним лет...
И.. Я бы тоже не поверил, наверное. Хотя.. Думаю, после ТАКОГО известия мне было бы уже фиолетово...

Впрочем - это здесь офф-топ..
Аватара пользователя
Прохожий
Демагог
 
Сообщения: 1306
Регистрация: 23 май 2013

Мамба писал(а):тема неплохая, но троллятина:)


Наконец-то кто-то осмелился высказать это вслух. А то все такие добрые, отзывчивые, советы дают. А стиль у автора один в один как у Свеланы "с Киева". Их всех в одном Хогвартсе обучают что-ли?
Аватара пользователя
Turkish_gal
 
Сообщения: 72
Регистрация: 05 сен 2013

Действительно тему можно закрыть. Не мое!!!
Все с турками я в завязке)))
Вывод такой моему мужчине я изменять не буду и не захочу думаю.
А причина измены женщины гораздо глубже! Это неудовлетворенность мужчиной.
Жаль, что я так долго себя обманывала. Неплохой вариант, но много несовпадений. Я так жить не хочу
Аватара пользователя
Sveta
 
Сообщения: 24
Регистрация: 01 июл 2013

Закрыто по просьбе автора
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28