EUROVISION SONG CONTEST 2014

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Изображение
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Фураха, твою картинку не видно


Изображение
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Нет, друзья..Кончита - это еще не самое страшное, что мы могли увидеть)
не могу вставить почему-то, но здесь капец, конечно)
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Baro-nessa писал(а):Нет, друзья..Кончита - это еще не самое страшное, что мы могли увидеть)
не могу вставить почему-то, но здесь капец, конечно)

/forum/go/de51af77f5a303c37a6cd8975a3e90a7



:crazzyy: :crazzyy: :crazzyy:
Аватара пользователя
ppeeppee
Султан
 
Сообщения: 978
Регистрация: 09 июн 2009
Откуда: Украина

Baro-nessa, нууу,Навальный тоже "использует" Кончиту...
Изображение

Баннер с Алексеем Навальным и Кончитой Вурст появился на Садовом кольце (ФОТО)


Большой баннер с портретом Алексея Навального появился на Садовом кольце, сообщает сайт "Эха Москвы". Оппозиционный политик, отрастивший под домашним арестом небольшую бороду, изображен рядом с Кончитой Вурст, которая на днях выиграла конкурс "Евровидение". На плакате надпись: "Нас не остановить". Кто вывесил этот баннер на Зубовском бульваре, неизвестно.

По странному совпадению, плакат разместился напротив здания РИА "Новости". Возможно, новостное агентство является непосредственным адресатом сообщения.

Сам Алексей Навальный отреагировал на новость в своем микроблоге. "Офигеть. За один день взяли фотку из инстаграмма, сделали баннер, повесили в Москве на садовом кольце. Во #бомбануло", - пишут в блоге оппозиционера от его имени его соратники и его супруга.

Накануне в Instagram его жены Юлии Навальной появилось фото Алексея со щетиной, которое и послужило исходником для создателей баннера. В подписи к фотографии говорилось следующее: "Эксклюзивное фото от вашего корреспондента. Размещено несмотря на угрозы: "Не вздумай нигде вешать! Они будут шутить про Евровидение!"
/forum/go/f6ec7054b7d1b49891f6a449a3d1bf4e
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Вот оно какое без грима-то). Могло бы выступать в таком виде.

Изображение

25-летний Том Нойвирт - гомосексуалист, а трансвестистом решил стать, дабы прославиться. Он придумал образ Кончиты Вурст в 2011 году. Сначала его не воспринимали серьезно даже в родной Австрии, а теперь его считают народным героем.
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013



В 1992 году известный петербургский танцовщик, заслуженный артист России Валерий Михайловский создает новую оригинальную труппу, не имеющую аналогов в мире — Санкт-Петербургский Мужской балет.

Идея создания коллектива была поддержана Комитетом по культуре Администрации Санкт-Петербурга и таким образом труппа становится государственной.
Впервые в истории русского балета был создан коллектив, в состав которого входят исключительно мужчины-танцовщики и впервые в истории русского балета мужчины встали на пуанты и исполнили легендарные женские партии из классического репертуара.

Специалисты отмечают, что тот небывалый успех, который сопровождает каждое выступление труппы Михайловского, определен высочайшим мастерством, новым взглядом на балетное искусство и оригинальностью постановок.

Ей посвящены статьи таких авторитетных изданий, как американские DANCE MAGAZINE и THE NEW YORK TIMES, британский и японский DANCE, так же в ведущих балетных журналах Франции, Финляндии, Греции, Японии, Южной Кореи, Израиля, ЮАР, Испании, Македонии и др.
Снято бесчисленное количество фильмов и передач телевидения стран Европы, Америки, Австралии, стран СНГ и многих городов России.

ВКонтакте есть страничка этой труппы. Только почему-то последнее сообщение там - от 2009 года.
И я уже давненько не видела афиш нигде) :girl_sigh:

Изображение

Изображение
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Furaha, если в лица не всматриваться, фиг поймешь, что это мужчины.
Аватара пользователя
lanetolsun
Nerdy Metalhead (Clubber)
 
Сообщения: 753
Фото: 6
Регистрация: 27 окт 2004
Откуда: Istanbul

Furaha,
В 1992 году известный петербургский танцовщик, заслуженный артист России Валерий Михайловский создает новую оригинальную труппу, не имеющую аналогов в мире — Санкт-Петербургский Мужской балет.

это из оперы... :to_pick_ones_nose3:
Изображение
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

lanetolsun писал(а):Furaha, если в лица не всматриваться, фиг поймешь, что это мужчины.


И в лица, и под юбочку-пачку)
На самом деле, классно танцуют.
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Четыре дня назад встретила Цискаридзе на Мойке.
Что порадовало - шел с дамой и с цветами. Цветы были в руках дамы)
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Для Турции, которая уже несколько лет не участвует "Евровидении", победа австрийского бородатого трансвестита Кончиты Вурст стало последней каплей. Теперь возмущенная страна решила покончить с европейским конкурсом песни "раз и навсегда".

Оказывается, выступление бородача в платье вызвало шквал критики не только в России, пишет Die Welt. Депутат правящей партии и председатель комитета по внешним связям Великого национального собрания Турции Волкан Бозкир заявил, что считает "положительным, что Турция не приняла участие в конкурсе". Параллельно турецкая консервативная газета Hürriyet сразу после шоу написала, что "отныне для Турции с "Евровидением" покончено раз и навсегда".

правда, что Турция больше не будет участвовать и транслировать?
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Baro-nessa, ну,дык турция в этом году и не транслировала.
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Baro-nessa, правда.ещё для начала конкурса Турция заявила,что так как будет участвовать транвестит,то Турция не уаствует.тем и выражает протест.(не могу ссылку найти)
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

Не, ну я так поняла, что во веки веков теперь не будет участвовать..что раньше еще было в будущем возможно, но после кончиты нафсихда игнор.

А вообще это правильно, нашим бы еще тоже не ездить в будущем ..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

timurhan писал(а):Baro-nessa, правда.ещё для начала конкурса Турция заявила,что так как будет участвовать транвестит,то Турция не уаствует.тем и выражает протест.(не могу ссылку найти)
туркам не понравился ее внешний вид ? :girl_haha: а мне кажется так каждый третий турок выглядит :biggrin:
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

chudesnaya, :biggrin: :biggrin: :biggrin:
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

chudesnaya, точно!а я думала,кого же оно мне напомнило)))))
Аватара пользователя
turkhayat52
 
Сообщения: 1489
Регистрация: 28 авг 2013

chudesnaya писал(а): туркам не понравился ее внешний вид ? :girl_haha: а мне кажется так каждый третий турок выглядит :biggrin:

У каждого третьего турка ещё и сально-набриолиненный гребень на голове.
- В чём правда, брат?
- В википедии.
Аватара пользователя
Викторица
 
Сообщения: 1910
Фото: 3
Регистрация: 05 окт 2013

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31