Ali Mavili Али Мавили, Сиде, Сурал Сарай и другие отели

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Всем привет! Кто-нибудь знает что-то про этого ловеласа?
Про него уже было создано куча тем на этом сайте, и на кунсткамере
Прочитала и очень сильно была удивлена. Проблема в том, что мы познакомились более, чем 5-7 лет спустя тех обсуждений.
Хочется увидеть картину, что происходит на данный момент.
Конечно, сразу было понятно, что Али тот еще, не подарок, но от того, что я прочитала про него в тех темах, не могу прийти в себя.
Работает сейчас в Сурал Сурае, в поселке Чолаклы, Сиде. На протяжение всего отдыха общались, веселились, ездили на дискотеки, он мне казался бесбашенным, но точно не альфонсом.
Сейчас к сожалению не общаемся, в день отъезда я по глупости психанула на него и не дала своих контактов. А в социальные сети он не выходит еще с июля месяца.
Соглашусь, конечно, бабник он еще тот, разбалованный. очень удивлялся, почему я говорила ему "нет" на протяжение всего отдыха, но все же пытался заполучить меня любой ценой))) Смешной, но мне его не хватает. Не думала, что буду по нему скучать, даже всерьез его не воспринимала.
Если кто-то не сможет пройти по ссылкам и сомневается, тот ли это Али, то вот его приметы: татуировка в виде солнца на груди, работал раньше в утопии, гринвуде, алибее, клас диско диджеем. Ездит на темно-синем лайоне, устраивает дискотуры от сурал сарая (где он работал летом и осенью 2013) до отелей в кумкой и сиде (чаще всего в blackout)
Расскажите, девчонки, мне что-нибудь про него, кто с ним общался и что знает. Интересно. Действительно ли он кого-то разводил на деньги и т.д. Потому что со мной такого ни разу не случалось. Заранее спасибо.
Аватара пользователя
turkishss
 
Сообщения: 1
Регистрация: 20 окт 2013

turkishss, ссылки на личные странички других людей лучше давать в личке. Модератор.
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

У нас на форуме есть тема на 10 страницах о нем :girl_sigh:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

turkishss, не знаю как насчет альфонса,но все что написано в предыдущей теме более чем правда и так же в силе.насчет соц.сетей-очень странно.последний раз в фейсбуке в ноябре писал,и осенью виделись (сентябрь).так что на связь выходил.а вообще,и у али мавили тоже чувства есть,сама знаю и видела на что он способен если влюблен(сразу скажу,это не мой ашкым),так что если бы хотел и помнил нашел бы :prankster2: а вообще,рекомендую забыть и отнестись как к летнему романчику.хотя,судя по дате,может вы так и поступили :ooops:
Аватара пользователя
Memoria
 
Сообщения: 1
Регистрация: 12 май 2014

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13