EUROVISION SONG CONTEST 2014

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
мне очень понравились Германия и Польша. жаль, что их сильно не оценили.
Аватара пользователя
BlackSeaStar
 
Сообщения: 207
Регистрация: 17 апр 2014

даа,ну что тут скажеш... очередной цикл развития общества, бородатые женщины в балаганах уже были. ну хоть голос хороший))
Не важно, будешь ли ты лучше кого-то. Важно, будешь ли ты лучше, чем вчера.
Аватара пользователя
Elin
bird of paradise
 
Сообщения: 3673
Фото: 4
Регистрация: 22 ноя 2009
Откуда: Я в РАЮ!!!

Мда, кто еще заметил постоянное недовольное Буууууу зала, когда мы выступали, голосовали?
Аватара пользователя
shashlikmashlik
 
Сообщения: 117
Регистрация: 15 сен 2013

Да, был конечно свист, но это на мой взгляд предсказуемо. Народ в Европе гораздо более политически активный, чем у нас, вот они и выражают свою позицию и протест. Наверняка многие принципиально за Россию не голосовали. Хотя наш номер и так был не победный. На мой вкус слишком сдержанно, в тексте нет посыла "на взлет" и драйва маловато.

Мне понравились лидеры - Нидерланды, Швеция, Венгрия. От Кончиты не в восторге, скорее за нее голосовали больше как за свободу самовыражения. Хотя голос у нее неплохой, но песня имхо простоватая..

Остальных еще не успела послушать - подключилась только на голосовании, пересматриваю теперь на ютюбе..
Изображение

Повешу-ка свои грабли пока на гвоздик, чем самой по ним ходить. Может еще кому пригодятся... ; )
Аватара пользователя
basarili_007
Эгейский философ
 
Сообщения: 1472
Регистрация: 14 янв 2012
Откуда: Москва

/forum/go/41aada3978ecb38674bf1c67bb89e1ef

а я не знала, что Россия предлагала забанить Евровидение из-за Кончиты. Гы. То есть цель была плюнуть в нас по поводу Украины и гомофобии. Плевали-плевали, а баллы потихоньку давали. я думала будет хуже.
Изображение
Аватара пользователя
Ящерка
Dona Rosa d'Alvadores
 
Сообщения: 4417
Фото: 233
Регистрация: 29 окт 2006
Откуда: Пасифик оушен

У Кончиты, кстати, фамилия переводится не просто как колбаса, а как разговорное "мне все равно, начхать". Австрийская молодежь в таком смысле этот "вурст" употребляет. Так что, видимо, не колышет ее наше мнение ))

ПС: Тоже не знала, кстати, насчет бана.. Тоже мне со своим уставом в европейский монастырь, хе-хе..
Изображение

Повешу-ка свои грабли пока на гвоздик, чем самой по ним ходить. Может еще кому пригодятся... ; )
Аватара пользователя
basarili_007
Эгейский философ
 
Сообщения: 1472
Регистрация: 14 янв 2012
Откуда: Москва

Ящерка, да, девочки молодцы, в десятке все таки удержались. :pig_ball:
Изображение

Повешу-ка свои грабли пока на гвоздик, чем самой по ним ходить. Может еще кому пригодятся... ; )
Аватара пользователя
basarili_007
Эгейский философ
 
Сообщения: 1472
Регистрация: 14 янв 2012
Откуда: Москва

Интересно, кстати, только в этом году узнала, что конкурс транслируют по очереди Первый канал и канал Россия.

Причем, Первый выбирает конкурсантов на основе всеобщего голосования и специальных конкурсов, а руководство России само решает, кто поедет на конкурс в этом году.
Изображение

Повешу-ка свои грабли пока на гвоздик, чем самой по ним ходить. Может еще кому пригодятся... ; )
Аватара пользователя
basarili_007
Эгейский философ
 
Сообщения: 1472
Регистрация: 14 янв 2012
Откуда: Москва

Baro-nessa писал(а):
lapa812 писал(а):и ещё заметила,что почти все певцы мужчины похожи на турков)))

Даже "бородатая женщина" :biggrin:

Ну вот, голосование, ждемс :heat:


ну вот, я вчера еще угадала кто победит))) :prankster2: :biggrin:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

То, что конченная победит, было ясно еще до начала конкурса)
Свобода же)
А кто-нибудь смотрел сразупослеконкурсные обсуждения по ТВ?) :biggrin:
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Furaha,
Я начала было смотреть, но после того как на 30-й секунде Жириновский заорал "все равно над Донбассом будет российский флаг", решила не травмировать себя и закончила просмотр
Королева в восхищении!
Аватара пользователя
Безумие
Madness
 
Сообщения: 3005
Фото: 34
Регистрация: 27 июл 2004

Наши девочки мне безумно понравились и песня приятная! Несмотря на всю мою нелюбовь к Киркорову))) кто свистел - пусть подавится. Девчонки были на высоте!
Победителя недавно показывали по телику в рейтинге фриков со всей земли. Он в лидерах был, но могу добавить, что такой образ мера вынужденная, он участвовал в австрийском проекте "стань звездой" и его голос не оценили, а с такой эпатажной внешностью он стал сразу заметен.
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

Голос у этого существа действительно весьма средний, на мой взгляд.
А Евро - Видение любит зрелищность). Финнские монстры одни чего стоят).

Мне понравились Сан-Марино, Норвегия, Швеция.
Наши девочки были в ужасных платьях... И в прошлом году платье у Гариповой было жуткое.
Кто их там придумывает конкурсантам ? Я почти физически чувствовала, что им так неудобно выступать в них !
А когда они в профиль вставали, было видно, что нижние юбочки задирались, зрительно уродуя фигурки.
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Furaha,
А мне наоборот образы и платья очень понравились и как девчонки в образ вписались) японское анимэ :biggrin:
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

Правда ? Не заметила ничего японского... Голоса замечательные, а сделали из 17-летних девочек черти что). Ну, лично я так считаю)
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Furaha,
Мне девчонки Сейлор мун напомнили) да и от платья я такого не откажусь, :biggrin:
вот какие полярные мнения получились
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

:smile3: Tastes differ )

Слушаю Валентину Монетто. Хорошо поет, с душой) :russian:
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Безумие писал(а):Furaha,
Я начала было смотреть, но после того как на 30-й секунде Жириновский заорал "все равно над Донбассом будет российский флаг", решила не травмировать себя и закончила просмотр


Я тоже смотрела первые минут пять, не больше). Посмотрела на клоуна, послушала, как он прошелся по бородатому, как смеялся народ и заснула). Интересно, что потом было)
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Безумие писал(а):Furaha,
Я начала было смотреть, но после того как на 30-й секунде Жириновский заорал "все равно над Донбассом будет российский флаг", решила не травмировать себя и закончила просмотр

:bugaga_uff:
Изображение
Аватара пользователя
SamiraCan
Снежная Королева
 
Сообщения: 5760
Фото: 514
Регистрация: 01 июн 2005
Откуда: Крым,Россия:)

basarili_007 писал(а):У Кончиты, кстати, фамилия переводится не просто как колбаса, а как разговорное "мне все равно, начхать".

И имя, в испаноязычной традиции Кончита --- уменьшительное от Консепсьон, что для испаноязычных ассоциируется в первую очередь с непорочным зачатием Девы Марии.

Вот так уничтожается традиционная культура. :girl_sigh: Ну и "Юнона и Авось" .
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34