Говорить ли о предыдущих отношениях

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Ари писал(а):Angelllina,
а говорить ли о самом факте наличия в прошлом отношений с турком???


А зачем??? что Вам это даст, что это даст ему, если он действительно Вас любит? У каждого есть прошлое. Зачем дразнить "быка". Что Вы этим хотите доказать себе и ему?


А если напрямую спросит были ли отношения с турком??врать что ли??
Аватара пользователя
Angelllina
 
Сообщения: 38
Регистрация: 18 ноя 2013

ДА))) и тут же с лампой в лицо - "сколько славянок тебя любило???? я чувствую, что у тебя богатый опыт""имена,места встреч, контакты в интернете"
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

прошлое должно оставаться в прошлом. на мой взгляд, здоровая позиция - меня не касается то, что было до меня у тебя
Аватара пользователя
Kediyim
 
Сообщения: 539
Фото: 38
Регистрация: 03 фев 2013

Angelllina,
А если напрямую спросит были ли отношения с турком


а вы не женщина? не сможете перевести разговор ненавязчиво на другую тему, или можно спросить, если он спрашивает, значит не доверяет Вам. В общем, есть куча вариантов, как стрелки перевести обратно, а не вести себя как партизан на допросе.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Angelllina, не говорите,более того,скажите,что он вообще второй у вас!первый был так себе,а ты вообще! у людей реакция разная,но раз он так допытывается,то явно не для того чтобы,услышав правду,расцеловать вас на радостях. у них же в крови животная борьба за первенство))) так что,врите не краснея!
Аватара пользователя
turkhayat52
 
Сообщения: 1489
Регистрация: 28 авг 2013

и главное не забудьте:Турецкий Вы немного знаете, потому что просто язык красивый и вы учили его исключительно для себя!
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Angelllina, я дружу с испанцем, неплохо говорящим по русски. на мои вопросы о причинах мне выдается заведомая байка о любви к русской культуре. честно - это раздражает и сразу видно, что он не то что "не относится серьезно", поскольку это не роман, а нет обычного человеческого доверия ко мне. но я конечно не турецкий мужчина)) а вообще масса девушек повыходила за турок замуж, проинформировав их предварительно о том, что имелись романы. и, напротив, тем, кто тщательно что-то скрывал, это не помогло. не зависит от этого ничего -скажете или нет. чисто вопрос самоуважения и самоппозиционирования))
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

Angelllina, у вас что за отношения были с турками? Брак? Дети общие имеются? Каки е-то бизнес-дела? Какие-то длящиеся годами отношения с кучей совместных фото? Нет? Тогда о чем мы говорим? Какие у вас были отношения с турками? Переписка? Флирт? Курортный роман? Вы все собираетесь рассказывать своему будущему мч? Это бред.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Diadora17, вот вот ! И я думаю что рассказывать не о чем.
Аватара пользователя
Krismmm
 
Сообщения: 177
Регистрация: 03 мар 2014
Откуда: Центральная Россия

молчать.
даже русским или мужчинам другой национальности ничего не говорить. избегать этой темы в разговоре.
только знакомые знакомых и т.д.
если не было устойчивых отношений в прошлом, знать ТМЧ о прошлых ТМЧ нет нужды..
ТМЧ редко оставляют такую инфу без внимания. они хотят быть единственными и первыми..
все прошлые отношения только с русскими мужчинами, даже так..один русский мужчина, а так -ждала тебя всю жизнь, тосковала и смотрела в окно. вышивала-вязала-занималась изучением культуры-искусства и т.д.
все что угодно, только не ТМЧ в прошлой жизни.
Изображение
я люблю и не останусь в этом городе одна
Аватара пользователя
vishnya-ru
ожидающая чудо
 
Сообщения: 1004
Фото: 11
Регистрация: 21 фев 2008
Откуда: NN

vishnya-ru писал(а):молчать.
даже русским или мужчинам другой национальности ничего не говорить. избегать этой темы в разговоре.
только знакомые знакомых и т.д.
если не было устойчивых отношений в прошлом, знать ТМЧ о прошлых ТМЧ нет нужды..
ТМЧ редко оставляют такую инфу без внимания. они хотят быть единственными и первыми..
все прошлые отношения только с русскими мужчинами, даже так..один русский мужчина, а так -ждала тебя всю жизнь, тосковала и смотрела в окно. вышивала-вязала-занималась изучением культуры-искусства и т.д.
все что угодно, только не ТМЧ в прошлой жизни.

+100. Даже в несчастном фэйсбуке твои новые друзья могут быть какой угодно национальности, только не турками. Удаляй! Не хочу этого видеть! Все русские мужчины - левые, пожалуйста. Но турки.... Скандал. Даже старинных друзей пришлось отвоевывать, которых годами знаешь. Уходите от темы. И лучшая защита - это нападение. Какая такая кузина? Что у вас с ней было? Я знаю, что у вас на кузинах женятся, а потом дети уродами бывают. Вас сосватали? Не ври мне! А это кто? Подруга? Знаю я ваших подруг, сами в чадре, а под каждым кустом дают! Ну и всё в том же духе. Пусть он защищается, а не вы.
Аватара пользователя
esperanca
Обратная сторона Луны
 
Сообщения: 441
Регистрация: 09 дек 2009

рассказывать! отношения не должны начинаться со лжи! Обязательно рассказать не только о ТМЧ но и кол-ве русских. Надо показать, что дама вы опытная и это вам не на форточке кататься!
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Мамба писал(а): это вам не на форточке кататься!


:biggrin:
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Автор , надеюсь, вы понимаете, что советы рассказать все как есть, вам пишут с сарказмом. Ничего рассказывать о ваших бывших турках не надо. Врите. В данном случае лучше сладкая ложь. И сами не задавайте подобные вопросы. По поводу того , что если он задает такие вопросы, то он к вам несерьезно относится - не согласна . Меня тоже муж спрашивал )
Аватара пользователя
Tayis
падишах
 
Сообщения: 1180
Фото: 0
Регистрация: 26 сен 2011

Tayis писал(а): Меня тоже муж спрашивал )

У меня муж второй, предыдущие отношения были ошибкой, молодая была, думала любила, но заблуждалась. Автор, вам советую отвечать так же :) А если начнете задавать подобные вопросы мужчине, думаю, что правды тоже не добъетесь, да и нужна ли она. Главное, ведь здесь и сейчас.
Аватара пользователя
Kleine
странствующий суфий
 
Сообщения: 243
Регистрация: 07 дек 2010

Мамба, Люль, харэ девушку троллить, а то ведь и правда расскажет ему :girl_haha:
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Fettel писал(а):Мамба, Люль, харэ девушку троллить, а то ведь и правда расскажет ему :girl_haha:

девушке за или около 30, два турка за плечами, а она такие смешные вопросы задает. Нужен опыт - пусть получит:)
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Мамба писал(а): Нужен опыт - пусть получит:)

Опыт пилюлей? :biggrin:
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Tayis писал(а):Меня тоже муж спрашивал )

Меня тоже муж спрашивал. Пришлось ответ записать в надёжном месте, чтобы не забыть :biggrin:
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Diadora17 писал(а): Пришлось ответ записать в надёжном месте, чтобы не забыть :biggrin:

:bugaga_uff: Надо запомнить, мож, пригодится)))
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33