Турецкая любовь.....

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

turkhayat52 писал(а):Эсеньюрт, не вините себя...есть такие ситуации,где никто не виноват.просто так сложились обстоятельства. правильно делаете,что не держите на него зла-ненависть и жалость плохие чувства. вам поможет только время,или новое увлечение. езжайте в отпуск! за то теперь у вас за спиной ценный опыт,который должен послужить вам иммунитетом от розовых очков и граблей!


Нет, я себя не виню. И если честно, я рада,что была счастлива, хоть и недолго... Опыт мне такой не нужен, он немного ожесточает, что ли... И буду надеяться, что такой опыт мне в будущем не пригодится... :)
Аватара пользователя
Эсеньюрт
 
Сообщения: 22
Регистрация: 22 апр 2014

Эсеньюрт,
Опыт мне такой не нужен, он немного ожесточает, что ли... И буду надеяться, что такой опыт мне в будущем не пригодится..

опыт никогда лишним не будет, даже такой негативный. Не бывает все в жизни сладко и гладко. Опыт делает нас муднее, гибче. А ожесточение.... это всего лишь броня.... И то, ненадолго.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Эсеньюрт писал(а):Отвечу на некоторые здесь комменты, что это же я влюбилась, а не он! Ну да, так и не отрицаю этого, и действительно влюбилась, и что мне теперь стыдиться этого?! Мое чувство искреннее и он знает это и я знаю, я из семьи никого не уводила, я хотела построить крепкие здоровые отношения, да влюбилась, и влюблюсь еще :) Я живая нормальная женщина, и он - красавчик, тело, умный, -чего ж не влюбиться?


А никто и не говорит, что нужно стыдиться, почитайте этот раздел и найдете ответы на многие вопросы. Я как уже написала здесь, тоже подумала бы что знакомство с мамой это серьезно, по почитала форум....
Хочу в страну своих фантазий..
Аватара пользователя
Korrina
Султан
 
Сообщения: 1645
Регистрация: 16 ноя 2010
Откуда: Москва

Да, я почитала тут... Все-таки "наши" не такие изощренные в плане обкрутить, навешать лапши и задурить голову. Наши редко настаивают на том, что есть только "мы", "доверяй мне, ты ДОЛЖНА мне доверять!", "я - честный человек!" , а на самом деле гнилушка!! Да что тут уже говорить... Но с турками я больше и с*ать на одном гектаре не сяду!!! Вот точно опыт так опыт!
Аватара пользователя
Эсеньюрт
 
Сообщения: 22
Регистрация: 22 апр 2014

Эсеньюрт писал(а):Что значит "даже еще хуже" ?? Бросьте вы негатив... Главное, чтоб живы-здоровы все были! Ну не полюбил, ну не подошла, на форуме ведь можно обсуждать проблемы безответных любовей :))) Я все понимаю, но когда общаюсь с "подругами по несчастью" легче становится... И спасибо вам за мое "легче" :))


Эта часть моего высказывания называется "сарказм". :justsmilee: Я всего лишь имела в виду, что, по-моему скромному мнению Вам ничего в этой ситуации не светит. Вот в этом и заключается весь, как Вы его назвали "негатив".

Вы ведь не расчитывали, что я Вас скажу, что все будет ок, он к Вам вернется, бросится в ноги, сделает предложение, вы поженитесь, нарожаете пятерых детей, проживете долго и счастливо и умрете в один день лет чере сто?

Может, так и случится, но пока ситуация выглядит безнадежной (в плане того, на что Вы расчитывали). Но это, повторюсь, мое мнение. Вы ведь сюда пришли именно для того, чтобы услышать мнения других, верно? Тогда зачем просить меня "бросить негатив"? Что думаю, то и говорю.
Аватара пользователя
Turkish_gal
 
Сообщения: 72
Регистрация: 05 сен 2013

Эсеньюрт, правильно говорят девочки, выждите время. Может, вернется. А не вернется - бог с ним. Найдете и получше. Он вам подарил (невольно) кучу положительных эмоций, у вас выросли крылья, вы были вся в розовых очках на облаках. Ну сгодился он на это, и молодец. На этом его миссия закончена. Спасибо ему и скатертью дорога. Пусть не загораживает место.
А вообще, вы молодец. Вам просто хочется, чтоб вас пожалели, его, соответственно, "поругали". Но за этим всем видно, что вы не "нюня меланхоличная", а в меру самокритичный человек с чувством юмора. Переживете и еще смеяться будете что ревели из-за него.
ПыСы. А с чем связан ваш ник?
Аватара пользователя
SofiCe
 
Сообщения: 71
Фото: 4
Регистрация: 04 апр 2013

SofiCe писал(а):Эсеньюрт,
....правильно говорят девочки, выждите время.
...ПыСы. А с чем связан ваш ник?


Я не жду... Если бы любил, то не ушел бы, не бросил. Чего мне ждать... Я жду только, когда "это" все пройдет...

С Ним :)...
Аватара пользователя
Эсеньюрт
 
Сообщения: 22
Регистрация: 22 апр 2014

Turkish_gal писал(а):
Эсеньюрт писал(а):Что значит "даже еще хуже" ?? Бросьте вы негатив... Главное, чтоб живы-здоровы все были! Ну не полюбил, ну не подошла, на форуме ведь можно обсуждать проблемы безответных любовей :))) Я все понимаю, но когда общаюсь с "подругами по несчастью" легче становится... И спасибо вам за мое "легче" :))


Эта часть моего высказывания называется "сарказм". :justsmilee: Я всего лишь имела в виду, что, по-моему скромному мнению Вам ничего в этой ситуации не светит. Вот в этом и заключается весь, как Вы его назвали "негатив".

Вы ведь не расчитывали, что я Вас скажу, что все будет ок, он к Вам вернется, бросится в ноги, сделает предложение, вы поженитесь, нарожаете пятерых детей, проживете долго и счастливо и умрете в один день лет чере сто?

Может, так и случится, но пока ситуация выглядит безнадежной (в плане того, на что Вы расчитывали). Но это, повторюсь, мое мнение. Вы ведь сюда пришли именно для того, чтобы услышать мнения других, верно? Тогда зачем просить меня "бросить негатив"? Что думаю, то и говорю.



Поверьте мне на слово: лично Вас я ни о чем не просила :) :drag:
Аватара пользователя
Эсеньюрт
 
Сообщения: 22
Регистрация: 22 апр 2014

Эсеньюрт писал(а):Я не жду... Если бы любил, то не ушел бы, не бросил. Чего мне ждать... Я жду только, когда "это" все пройдет...

С Ним :)...

У каждого это проходит по-своему.. Но.. В любом случае это кратно месяцам, к сожалению. Бывает и дольше =- год-полтора.
Быстро и по щелчку не бывает. Увы.
Если только ваш любимый не захочет вспомнить о вас.. Увы - они часто возвращаются. И тут уж вам будет решать - верить или нет..
А пока - читайте истории форума...
Аватара пользователя
Прохожий
Демагог
 
Сообщения: 1306
Регистрация: 23 май 2013

Эсеньюрт писал(а):Всем привет.
Может тема затерта до дыр, но и я к вам со своим горем. Читала истории многих девушек и удивлялась, ну как же так? А сама вляпалась по самое не горюй. Итак, случилась и у меня турецкая любовь. Познакомились в отеле, накануне его отьезда, хотя обратила на него внимание в свой первый день, очень симпатишный. Ни знакомиться ни заводить интрижек не планировала и не хотела, он сам со мной познакомился и и сделал все (вы знаете что именно и как), чтобы я в него влюбилась как 17летняя девочка. И воспитан, и скромен, и умный, сволочь, обаятельныыыый - ну в общем весь набор, то что нужно мне целиком и сразу и сам набивается. На знакомство у нас было ровно ночь! Поцелуи, романтика, ночной пляж, разговоры обо всем на свете! Я думала он мне не позвонит. Но мало того, что позвонил, написал, по нескольку часов в день общались месседжами. Через месяц прилетел. Через три прилетела к нему я. Познакомил с мамой. Я уже кружева собрала замуж думать выходить! Ну а что? Любовь ведь! Ан нет. Сказал, что нам лучше расстаться, сейчас, чем потом, потому что потом будет еще тяжелее, и что жениться он на мне не может/не хочет, у него карьера, разные страны, языки, что я буду в Турции делать.... Я до сих пор очухаться не могу, прошел ровно месяц. Я тааааааак по нему скучаю!!! Люблю его. Не пишу,и он не пишет, оба поудаляли друг друга из соцсетей (ладно я, а он-то почему? -обидней вдвойне) . Вот и вся моя турецкая любовь. Кто что знает по этому поводу? Не могу "принять", смириться, с его этим решением, но и что-то делать тоже не могу и не знаю, нет не гордыня, ведь это он меня бросил. :crying: Нахожусь в депрессии ,не вижу как жить дальше.


Предполагаю, что добрая половина форума когда-то через это прошла. Классический курортный роман с сильными страстями. Зов плоти. Яркие эмоции. Сама же разумом понимаете, что никакого будущего у этих отношений нет. Не переживайте сильно, всё постепенно пройдёт. Потом сама будете удивляться: и чего это я тогда с ума сходила? а главное, по кому, оспидя... :biggrin:
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Эсеньюрт писал(а):Да, я почитала тут... Все-таки "наши" не такие изощренные в плане обкрутить, навешать лапши и задурить голову. Наши редко настаивают на том, что есть только "мы", "доверяй мне, ты ДОЛЖНА мне доверять!", "я - честный человек!" , а на самом деле гнилушка!! Да что тут уже говорить... Но с турками я больше и с*ать на одном гектаре не сяду!!! Вот точно опыт так опыт!

Не зная броду, не суйся в воду.
Прежде, чем начать игру, изучи ее правила. И не лезь со своим уставом в чужой монастырь.
Тогда и плакать не придётся, и сливочки снимешь.
Не путь делает человека, а человек делает путь.
Конфуций.
Аватара пользователя
vetpro
Карету мне!!! Карету!
 
Сообщения: 971
Фото: 26
Регистрация: 27 янв 2009
Откуда: Аланья

vetpro, как у вас все просто - прямо так в первую неделю знакомства, накануне "решающей" ночи - сесть и изучить все правила? Где бы такую книгу достать или диск с ускоренным курсом? Или быстро выйти на этот форум и просканировать все его содержимое за пол часа?

Форум и наука, это конечно большое подспорье, но одной теории тут не достаточно - чтоб научиться "снимать сливки" как правило нужна и практика (причем обширная) и учителя.. И тем не менее, хотя бы минимально подстраховаться, конечно, в любом случае не помешает.

Вот автор, считайте, что вы получили первый урок - экспресс-курс так сказать, да еще непосредственно "в среде обитания", с выездом на натуру.

А про в монастырь с чужим уставом - полностью согласна. Но и перенимать новый устав и полностью внедрять его вместо своего никто не обязан. Почему это только мы должны жить по их турецким правилам отношений а-ля "манипулируй, управляй и властвуй"? Пусть тоже учатся доброму, нежному (т.е. честному :biggrin: ).. :to_pick_ones_nose3:

ЗЫ: Автор, понимаю ваш сегодняшний негатив по отношению к отдельно взятому представителю огромной страны и его отношению к вам, но просьба все таки не обобщать всех под одну гребенку и грязными помидорами во всех сразу не кидаться.. вы так и жен некоторых из них можете замарать и обратно получить, давайте не будем превращать форум в помойку.
Изображение

Повешу-ка свои грабли пока на гвоздик, чем самой по ним ходить. Может еще кому пригодятся... ; )
Аватара пользователя
basarili_007
Эгейский философ
 
Сообщения: 1472
Регистрация: 14 янв 2012
Откуда: Москва

Не зная броду, не суйся в воду.
Прежде, чем начать игру, изучи ее правила. И не лезь со своим уставом в чужой монастырь.
Тогда и плакать не придётся, и сливочки снимешь


- ну к чему это высказывание?? Какая игра, какой монастырь, какие сливки? Вы что из-за мужских поступков не плакали? За мужчиной не плакали? Что это за черствость, или злоба??? Я не могу контролировать влюбляться или нет, в процессе общения это чувство само или приходит или не приходит никогда! Какие правила я должна была изучить??? Человек был умнее меня в разы, образованный, красивый, внушал серьезность намерений, был "простым и искренним" - пишу в кавычках, потому что не понимаю, как можно влюбить в себя, убедиться в этом (что влюбилась, сам сказал) и слиться....
Зачем мне писать чушь вроде "изучи правила игры" - ведь я не искала его - турка, мне все равно кто человек по национальности, если он любит и любим...
Злым и вражески настроенным бабам прошу мне не писать, я не люблю злых и их доводы для меня не убедительны.
Аватара пользователя
Эсеньюрт
 
Сообщения: 22
Регистрация: 22 апр 2014

Эсеньюрт писал(а):Злым и вражески настроенным бабам прошу мне не писать, я не люблю злых и их доводы для меня не убедительны.


:biggrin:
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

vetpro писал(а):Прежде, чем начать игру, изучи ее правила. Тогда и плакать не придётся, и сливочки снимешь.

Это ценный совет для тех, кто играет. Но любовь с игрой ничего общего не имеет. Что это за любовь такая и нафиг она нужна?
Аватара пользователя
esperanca
Обратная сторона Луны
 
Сообщения: 441
Регистрация: 09 дек 2009

esperanca писал(а):
vetpro писал(а):Прежде, чем начать игру, изучи ее правила. Тогда и плакать не придётся, и сливочки снимешь.

Это ценный совет для тех, кто играет. Но любовь с игрой ничего общего не имеет. Что это за любовь такая и нафиг она нужна?


+ 1000!
Аватара пользователя
Эсеньюрт
 
Сообщения: 22
Регистрация: 22 апр 2014

Девочки, подскажите еще пожалуйста (депрессия прям какая-то, понимаю, что может выгляжу жалко и неправильно думаю, но ничего с собой сделать не могу) , может ему письмо аакое-нибудь написать, или это все мертвому припарка...? Что скажете, обращаюсь к тем девушкам, которые имеют опыт писем после расставания... Может бред несу , но я так скучаю и главное не понимаю, почему он так сделал? И на будущее скажите, ак распознавать серьезность намерений МЧ? Я так запуталась...

И еще хочу сказать, что всеми силами пытаюсь забыть, отвлечься, тут еще предыдущий экс рисуется спустя полгода, и еще на примете вроде, но мне на них, как знаете с большой горки!... Зацепил меня турок, не могу ни смриться ни забыть..
Аватара пользователя
Эсеньюрт
 
Сообщения: 22
Регистрация: 22 апр 2014

Эсеньюрт,Хотите, напишите. Но это нужно Вам, а не ему. и навряд ли это что то изменит. Только внушит Вам новую надежду.... непонятно на что.

Да, бывает, зацепил...... нужно время, чтобы избавиться от этого чувства. Это нормально.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Эсеньюрт, делайте все, что хотите и сколько хотите - пока не отпустит. Никогда не понимала всю параною насчет гордости, достоинства и иже с ними. Какая к черту разница, что Вы навязываетесь? Главное, чтобы ВАМ стало легче.
Аватара пользователя
lanetolsun
Nerdy Metalhead (Clubber)
 
Сообщения: 753
Фото: 6
Регистрация: 27 окт 2004
Откуда: Istanbul

lanetolsun, согласна. наверное легче сожалеть о том,что слелала,чем о том,чего не сделала...
Аватара пользователя
turkhayat52
 
Сообщения: 1489
Регистрация: 28 авг 2013

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28