Сотрудникам всех силовых ведомств РФ запретили выезжать за границу

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Безумие писал(а):
Hope111 писал(а):У меня подруга в полиции, им и в прошлом году нельзя было выезжать за границу, не поставив руководство в известность заранее и не получив разрешения, о нынешнем запрете они знали еще в конце марта, а по поводу билетов, им ( не знаю- всем или нет) оплачивается дорога, даже перелет за границу.

то, о чем Вы пишите касательно своей подруги - значит, у нее есть степень доступа к гос.тайне. дак таким сотрудникам уже много лет нельзя просто так взять и уехать, при 1 и 2 степени даже загран паспортов у них на руках нет.

про оплату дороги у Вас информация частичная. она оплачивается только по территории РФ, т.е. вычленяют из общей стоимости билета стоимость полета по территории РФ.
полностью перелет до любой точки за пределы Родины уже не оплачивают тоже очень давно.


У нее нет никакой степени допуска ( а загран паспотр есть), я спрашивала у нее, она химик-эксперт, и до прошлого года она летала свободно, только в прошлом году начались эти требования.
Аватара пользователя
Hope111
падишах
 
Сообщения: 758
Регистрация: 28 июл 2009
Откуда: Бодрум-Новосибирск

Безумие писал(а):
Hope111 писал(а):про оплату дороги у Вас информация частичная. она оплачивается только по территории РФ, т.е. вычленяют из общей стоимости билета стоимость полета по территории РФ.
полностью перелет до любой точки за пределы Родины уже не оплачивают тоже очень давно.

Оплачивается полностью и в Турции и в другие страны,летали,знаем :smile3: а кстати кроме Турции и Египта есть Тунис например
и много много красивых стран,ну только с письменного разрешения руководства конечно :girl_crazy:
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

Безумие писал(а):Venture, Вент, это первая мысль, которая возникает у всех :biggrin:

ага,всех вояк-"туристов" собрать в Крыму,а потом срочно вызвать на восточную УА. :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Снежана писал(а):Оплачивается полностью и в Турции и в другие страны,летали,знаем :smile3: а кстати кроме Турции и Египта есть Тунис например
и много много красивых стран,ну только с письменного разрешения руководства конечно :girl_crazy:


Вы, видать, давно летали.

Приказ Министерства внутренних дел Российской Федерации от 16 мая 2012 г. N 514 г. Москва
"Об утверждении Порядка оплаты проезда сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации и членам их семей, а также выплаты денежной компенсации расходов, связанных с оплатой проезда, членам семей и родителям погибшего (умершего) сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации"

Порядок оплаты проезда сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации и членам их семей, а также выплаты денежной компенсации расходов, связанных с оплатой проезда, членам семей и родителям погибшего (умершего) сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

I. Общие положения

1. Настоящий Порядок регулирует вопросы:

1.1. Оплаты сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации1 и членам их семей стоимости проезда к месту лечения либо медицинского освидетельствования и обратно, к месту долечивания (реабилитации) в санаторно-курортном учреждении федерального органа исполнительной власти в сфере внутренних дел и обратно, к месту проведения основного (каникулярного) отпуска2 на территории (в пределах) Российской Федерации и обратно.

Целиком здесь: /forum/go/dd390eff6cd8f4d7bd9c6b307be7caf2
Королева в восхищении!
Аватара пользователя
Безумие
Madness
 
Сообщения: 3005
Фото: 34
Регистрация: 27 июл 2004

Venture писал(а):
Безумие писал(а):Venture, Вент, это первая мысль, которая возникает у всех :biggrin:

ага,всех вояк-"туристов" собрать в Крыму,а потом срочно вызвать на восточную УА. :to_pick_ones_nose3:


ага, и войска перебрасывать не надо, все уже на местах:) только оружие раздать, а оно уж на флоте в наличии в имеется.
Королева в восхищении!
Аватара пользователя
Безумие
Madness
 
Сообщения: 3005
Фото: 34
Регистрация: 27 июл 2004

Безумие писал(а):
Venture писал(а):
Безумие писал(а):Venture, Вент, это первая мысль, которая возникает у всех :biggrin:

ага,всех вояк-"туристов" собрать в Крыму,а потом срочно вызвать на восточную УА. :to_pick_ones_nose3:


ага, и войска перебрасывать не надо, все уже на местах:) только оружие раздать, а оно уж на флоте в наличии в имеется.


мамочкам, работающим в МВД и отдыхающим с детьми тоже оружие раздавать будут? :prankster2:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Безумие писал(а): по Питеру по полиции сегодня на совещании довели до сведения о запрете на всех, предположительно, до 1 июня.
как-то так.


ну так в Крыму не сезон еще, да и семьей особо не ломанешься никуда до 1 июня - детки в школе :girl_sigh:

я понимаю, конечно, что билеты и все такое заранее надо брать, но в данной ситуации надо радоваться, если дело только в том, чтобы загнать всех силовиков провести летний отпуск в Крыму, но что-то подсказывает мне, что тут не только в обеспечении доходности туристических объектов Крыма и Сочи дело. и лучше, если не дай бог что, оказаться дома вместе с ребенком чем в каталажке или еще в какой переделке в чужой стране.

Турция вон тоже неспроста изменила требования к сроку действия паспортов туристов, у многих под вопросом отдых на майские праздники...
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая писал(а):мамочкам, работающим в МВД и отдыхающим с детьми тоже оружие раздавать будут? :prankster2:

в школах Катаева нынче не читают? :to_pick_ones_nose3:
Изображение
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Рыжая писал(а):ну так в Крыму не сезон еще, да и семьей особо не ломанешься никуда до 1 июня - детки в школе :girl_sigh:


Мне тоже кажется, что Крым здесь ни при чем..тем более, что там обязали отдыхать чиновников-единороссов, каждый обязан на пару недель выехать, я читала.
Если в марте еще было известно об вводимых ограничениях, то сейчас-то уже поздно сокрушаться..
Я думаю это как раз связано с обострением международных отношений, санкций и т.д. Да и кому захочется вместо отпуска попасть в тюрьму, как Ярошенко (ну это самый критичный сценарий, конечно).
Посмотрим, что завтра на совещании в СК скажут.
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Venture, Ой, Вент, вот без обид...тащишь вечно хрень какую-то во все темы причем..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Venture, а ты сам Катаева помнишь? Книга называлась "Сын полка" и была о ВОВ. А ты божий дар с яичницей мешаешь.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Ари писал(а):Venture, а ты сам Катаева помнишь? Книга называлась "Сын полка" и была о ВОВ. А ты божий дар с яичницей мешаешь.

был вопрос "что будет с детьми",я и ответил.,ато божий дар итд итп..если будет война-будут убивать русские украинцев и наоборот и участвовать будут все,от мала до велика...народ РФ делает большие удивленные глаза :prankster2: ...ахудеть можно. :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture, ну тебя на три буквы...... ты как старая бабка на лавочке заладил "война, война". С какого перепуга война будет? И причем тут дети??? Тема о чем? Все у тебя в голове смешалось...
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Venture писал(а):
Ари писал(а):Venture, а ты сам Катаева помнишь? Книга называлась "Сын полка" и была о ВОВ. А ты божий дар с яичницей мешаешь.

был вопрос "что будет с детьми",я и ответил.,ато божий дар итд итп..если будет война-будут убивать русские украинцев и наоборот и участвовать будут все,от мала до велика...народ РФ делает большие удивленные глаза :prankster2: ...ахудеть можно. :to_pick_ones_nose3:


вопроса про детей и что с ними будет не было. ты написал что всем силовикам, собравшимся на отдых в Крыму раздадут пистолеты...
но, как мы выяснили ранее, этими силовиками могут оказаться женщины, отдыхающие со своими детьми... мужчины тоже, кстати, с детьми могут отдыхать. я задала тебе вопрос на твое, как обычно, "остроумное" предположение - отдыхающим детям силовиков тоже оружие вручат?

и, знаешь, у меня ощущение, что ты устал от форума, но чувствуешь себя обязанным обязательно что-то прилепить - по теме или нет, но типа надо. хочу посоветовать - не насилуй себя:))) устал - отдохни... :girl_sigh:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Ари писал(а):Venture, ну тебя на три буквы...... ты как старая бабка на лавочке заладил "война, война". С какого перепуга война будет? И причем тут дети??? Тема о чем? Все у тебя в голове смешалось...

:dash3: ты хочешь сказать эти двое старые бабки,ой,дедки??? :to_pick_ones_nose3:
Изображение
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture, Знаешь, Рыжая права. Ты что-то совсем в неадеквате. Тебе про Фому, а ты про Ерему...
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Ари писал(а):Venture, Знаешь, Рыжая права. Ты что-то совсем в неадеквате. Тебе про Фому, а ты про Ерему...

"-@-_#123.... а вы с Рыжей новости читаете или где??? /forum/go/6731fef85d03cda11a17e0b39aa43d6e например...,что,НАТОвские корабли в ЧМ на пикник приплыли?или натовская Польша просто так собрала войска на границе с УА???Миротворцы? :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture, а ты видно обчитался новостей, впечатлительный очень.... Тебе хочется войны? Так наймись наемником и повоюй.... Только не на бабском форуме.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Ари писал(а):Venture, а ты видно обчитался новостей, впечатлительный очень.... Тебе хочется войны? Так наймись наемником и повоюй.... Только не на бабском форуме.

я что-то не понял,ты хочешь сказать -"курица не птица-женщина не человек"(с)?
а может телик включишь и поделишься впечатлениями... :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture, я не смотрю ТВ. НИчего там интересного, кроме мультфильмов не показывают ))))
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23