Тренажерный зал и силовые тренировки

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
диета при тренировках это 1-отваренный рис+курица,рис можно нафигачить курагой-изюмом или овощами,курку-тупо отварить, 2-овсянка-каша или суп(на любителя правда-клейковины дохреновастенько),3 рыба-уха или на пару,жаренную рыбу ваще жрать нельзя-убиваете нафиг рыбку-вкус+ печень свою забиваете горелыми маслами..4 мясо жрать надо,но умерено..и тоже отваривать или на пару..
хлеб черный-ржаной или отрубной,а,белый хлеб,печенья,макароны итд забудьте... :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

lanetolsun, да вот так и получается. Но часто гриль - это очень не гуд. Рыба да, но неикаждый же день. Даже проблема найти шашлык из курицы, чтоб он был из грудки, крайне редко такое можно встретить. Я пока оптимально что нашла за год- тавук шиш дюрюм. Лепешка лучше, чем плов на сливочном масле. Говорю же, когда от случая к случаю так питаешься еще куда не шло, а если каждый день приходится и вариантом особо нет то печаль просто.....
Hospitals... The only place where the word "positive" means a bad thing.
мой блог про жрачку и медицину
Аватара пользователя
zmejalena
sarhoş dünya
 
Сообщения: 2752
Регистрация: 25 фев 2008

Venture, из всего вами пересисленного ничегошеньки нет в турецком общепите, про что собственно и был вопрос...
Hospitals... The only place where the word "positive" means a bad thing.
мой блог про жрачку и медицину
Аватара пользователя
zmejalena
sarhoş dünya
 
Сообщения: 2752
Регистрация: 25 фев 2008

zmejalena писал(а):Venture, из всего вами пересисленного ничегошеньки нет в турецком общепите, про что собственно и был вопрос...

ващет я про готовку своими руками-ногами говорил))блюда простые как 2 коп..
а подобные блюда можно в Мурат Мухаллеби найти.. :to_pick_ones_nose3:
/forum/go/d3d6f8f775f88b71af79955d62f1f44e
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

zmejalena писал(а):lanetolsun, да вот так и получается. Но часто гриль - это очень не гуд. Рыба да, но неикаждый же день. Даже проблема найти шашлык из курицы, чтоб он был из грудки, крайне редко такое можно встретить. Я пока оптимально что нашла за год- тавук шиш дюрюм. Лепешка лучше, чем плов на сливочном масле. Говорю же, когда от случая к случаю так питаешься еще куда не шло, а если каждый день приходится и вариантом особо нет то печаль просто.....


А что делать? Тем более, если под рукой ни плиты ни микроволновки.

Я так перебивалась пока не стала на дому работать.
Аватара пользователя
lanetolsun
Nerdy Metalhead (Clubber)
 
Сообщения: 753
Фото: 6
Регистрация: 27 окт 2004
Откуда: Istanbul

:girl_cray2: lanetolsun,
Hospitals... The only place where the word "positive" means a bad thing.
мой блог про жрачку и медицину
Аватара пользователя
zmejalena
sarhoş dünya
 
Сообщения: 2752
Регистрация: 25 фев 2008

lanetolsun, а что не принято брать тормозки? я серьезно.
я терпеть не могу вареную курицу. жарю отбитую грудку без масла на сковородке, с каплей уксуса - так хоть могу ее есть :girl_prepare_fish:
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

olyaya писал(а):
oksana_deniz писал(а):Venture, Вент, на первом делаю 2-3 подхода по 20-25 раз. С прямыми. Но надоело страшно (((

Я тоже делаю несколько подходов с прямыми, а потом еще пару с согнутыми ногами, только подтягиваю колени попеременно к левому/правому локтю.

а когда делаете - в начале, конце тренировки? или в отдельный день прорабатываете?
про колени к локтю - это на косые, я так понимаю? хорошее, надо попробовать
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

В середине где-то делаю. После у меня еще гиперэкстензия и еще пара упражнений на спину. В отдельный день не выношу.
А упражнение да, на косые. Оно мне дается тяжелее даже, чем просто подъем прямых ног.
Аватара пользователя
olyaya
Schönheit
 
Сообщения: 9825
Фото: 2
Регистрация: 25 янв 2007
Откуда: Стамбул

oksana_deniz, совершенно нет, особенно если не считать печеньки-орешки-фрукты, принесенные в перерыв из магазина.

Более того, все-таки хочется горячей пищи, по крайней мере мне.
Аватара пользователя
lanetolsun
Nerdy Metalhead (Clubber)
 
Сообщения: 753
Фото: 6
Регистрация: 27 окт 2004
Откуда: Istanbul

olyaya писал(а):В середине где-то делаю. После у меня еще гиперэкстензия и еще пара упражнений на спину. В отдельный день не выношу.
А упражнение да, на косые. Оно мне дается тяжелее даже, чем просто подъем прямых ног.

я почему спрашиваю. дело в том, что читала статьи, в которых утверждали, что пресс нужно разогревать в начале трени 1-2 подходами и прокачивать в конце, потому что в принципе при выполенини базовых упражнений задействованы все мышцы кора и опасно их убивать перед становой, например...
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

lanetolsun писал(а):oksana_deniz, совершенно нет, особенно если не считать печеньки-орешки-фрукты, принесенные в перерыв из магазина.

Более того, все-таки хочется горячей пищи, по крайней мере мне.

это проблема, конечно. не представляю как можно правильно питаться в этом случае....
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

oksana_deniz, есть шанс, что коллег переклинит на здоровом питании, тогда все будут ходить по салатным местам.

В противном случае грозит стать одинокой белой вороной.

На меня очень косились, когда я перешла на овсянку на рабочем месте, и никто не мог понять, зачем - ведь в пределе досигаемости было аж 3(!) кафешки. И ведь фиг объяснишь, что только в одной был салат с тунцом из относительно здоровой пищи и есть я его больше не могу.

С того момента уже полтора года прошло, а я до сих пор тунец на вид даже не перевариваю. :figna2:
Аватара пользователя
lanetolsun
Nerdy Metalhead (Clubber)
 
Сообщения: 753
Фото: 6
Регистрация: 27 окт 2004
Откуда: Istanbul

oksana_deniz, Знаю, что в первые полчаса отдельно делать упражнения на пресс смысла нет. Но в основном да, пишут, что лучше делать в самом конце. Но мне они в самый конец не оч вписываются, поэтому поставила в начало второй половины, скажем так. Хотя надо будет попробовать поделать в конце.
Аватара пользователя
olyaya
Schönheit
 
Сообщения: 9825
Фото: 2
Регистрация: 25 янв 2007
Откуда: Стамбул

Сейчас куда не ткнись, везде информация об упражнении "планка". Действительно ли оно такое эффективное? Действительно ли одно это упражнения может заменить тренировку? Кто-нибудь пробовал?
Аватара пользователя
Tayis
падишах
 
Сообщения: 1180
Фото: 0
Регистрация: 26 сен 2011

Tayis, несколько страниц назад обсуждали, кому как, но замена всей тренировки.....не знаю?
Hospitals... The only place where the word "positive" means a bad thing.
мой блог про жрачку и медицину
Аватара пользователя
zmejalena
sarhoş dünya
 
Сообщения: 2752
Регистрация: 25 фев 2008

Tayis писал(а):Сейчас куда не ткнись, везде информация об упражнении "планка". Действительно ли оно такое эффективное? Действительно ли одно это упражнения может заменить тренировку? Кто-нибудь пробовал?

это изо с группами мышц человека,одного-единого упражнения для всех групп не существует,если кто-то доказывает обратное-возьми гантельку и стукни по ему голове например...может мышцы мозга заработают. :to_pick_ones_nose3:
Изображение
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

zmejalena писал(а):Tayis, несколько страниц назад обсуждали, кому как, но замена всей тренировки.....не знаю?


Правда? А где?
Аватара пользователя
Tayis
падишах
 
Сообщения: 1180
Фото: 0
Регистрация: 26 сен 2011

Tayis писал(а):Сейчас куда не ткнись, везде информация об упражнении "планка". Действительно ли оно такое эффективное? Действительно ли одно это упражнения может заменить тренировку? Кто-нибудь пробовал?

Tayis, как по мне, так это хорошая "базовая" позиция для серии упражнений.

А может ли одно упражнение заменить тренировку? Думаю да, если задержитесь в "планке" на протяжении всей тренировки. Насчет же задействованных мышц, соглашусь с Venture, но ведь можно чередовать: день - час "планки", день - час отжиманий, день - час глубоких приседаний. :crazzyy:
Аватара пользователя
lanetolsun
Nerdy Metalhead (Clubber)
 
Сообщения: 753
Фото: 6
Регистрация: 27 окт 2004
Откуда: Istanbul

lanetolsun, хотела бы я посмотреть на час глубоких приседаний :biggrin:
Про планку я тоже пропустила, видимо, потому что не понимаю что это :drag:
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 82