Помогите разобраться в себе..

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Девочки, я снова к вам за советом и поддержкой..

Сначала не хотела писать, но все таки поняла, что нужна помощь со стороны, чтобы придти в себя.

Уже много воды утекло с моего первого поста про кризис в отношениях с мужем, а еще больше - с того дня, когда у нас в семье этот кризис произошел.. И живем вроде как обычно, даже лучше, все вошло в свою колею. Я начала приходить в себя после описанного в моих темах.. Стараюсь держать себя в руках и поддерживать это состояние. Но.. то, что меня волоновало никуда не исчезло и замалчивание проблемы все-таки дает свои результаты - и положительные, и отрицательные.

Из положительных - как написала выше, ровные, спокойные отношения в семье. Для мня это важно, я не выношу скандалов, даже малейшей ругани.. Из отрицательных - недосказанность камнем висит на шее, так и не могу понять в чем настоящая причина наших проблем и к тому же, от всех этих мыслей и внутренней неустроенности, начинаются проблемы со здоровьем..

Я уже почти забыла про историю с предательством, время лечит, да и вообще мне так легче жить, чем обиду и фигу всегда в кармане таскать. Но что-то в последнее время опять начали одолевать какие-то грустные мысли.. Решила, что видимо, из-за той истории последствия. Мне летом было очень плохо, я почти не стояла на ногах и чтобы не думать об этом продолжала ходить на работу.. Результат - почти всю зиму болела, а сейчас просто не могу заставить себя работать. Вроде и хочется, но просто не могу. У меня сейчас идет настолько интенсивная переоценка ценностей, что прорабатывать эти вопросы параллельно с выполненем других обязанностей я просто не могу - мозги отключаются. А дома - еще большее количество отвлекающих факторов - уборка, собака, соседи, мама.. Кажется, сейчас с ними разберусь и выделю время для себя, а тут уже и муж с работы пришел.. В его присутсвии я вообще думать не могу, он мне крупные помехи созает в информационном поле.

От постоянного сдерживания эмоций начались головные боли - я воспользовалась этим как предлогом, чтобы взять больничный. Но.. см. выше (уборка, мама, собака, муж). И к тому же, это не бесконечно. Хочется на море, но уехать куда-то в данный момент возможности не имею финансовой. Можно в подмосковье, за город - но не хочу. Тем более понимаю, что сменой места проблема не решиться - я все равно найду себе другие отвлекающие факторы, чтобы не думать о главной проблеме, которая мучает меня.. Очень уж она не хочет, чтобы ее обнаружили.. Или я боюсь увидеть правду, потому что не знаю, что с ней потом делать. Боюсь, что не хватит сил с ней справиться, а в депрессию я опять не хочу..

Почитала форумы переживших измену, все пишут о потере слепой влюбленности, желания растворяться в отношениях, о приобретении более рационализаторского отношения к своей половинке и к людям вообще. А я так не хочу. Не стала дочитывать, такое ощущение, что пишут инвалиды, зомби - без души. И потом не в этом дело, не в измене.. Меня что-то другое гложет, а что я не могу понять.

Ужасно, что я не могу поделиться этим с мужем. Опять же, потому что пока не знаю, к чему все это приведет. Он только напряжется, а объяснить ему толком я ничего не смогу. Как ему объяснить то, чего я сама не понимаю? Как мне верно писали в одной из моих первых тем, у нас с ним основна проблема - коммуникация. И мне кажется, что в основном с моей стороны. Я не могу донести до него свои мысли, потому что прежде всего не могу сформулировать их. Я вообще человек сдержанный, но когда переживаю - чувства, эмоции захватывают меня и мне очень сложно абтрагироваться от них, перевести их в слова. Особенно в то момент, когда я их непосредственно ощущаю - я не могу отличить злость от раздражения, гнева или неприязни, чтобы описать то, что я чувствую в данный момент. Это происходит позже, причем много позже - не через дни, а через месяцы - когда я полностью успокаиваюсь и могу думать о проишедшем логически.. И что в этот момент (читай, все это время) делать мужу, если он видит, что со мной что-то происходит, но не знает что?

Ему, как и любому близкому человеку, надо объяснять, что происходит, то это не страшно, что я справлюсь или не справляюсь и тогда, где и в чем мне помощь нужна.

А я даже сейчас не могу объяснить точно, что я чувствую - дискомфорт, разочарование, страх перед будущим, боязнь снова верить людям/надеяться? Кажется все не то или все вместе. Зато мненя может вдруг "осенить" (чувство, интуиция), что мне нужно и не нужно в конкретный момент (и то это большая удача, потому что зачастую я и этого не понимаю, не могу интерпретировать). Так вот, сейчас мне нужна помощь с пониманием и формулированием своих эмоций. Может быть есть какие-то методики?

И мне пока не нужен психолог. Я не готова сейчас взаимодействовать физически с людьми и пускать кого-то в свой внутренний мир. Ужасно от этого устаю. Хочу работать над собой самостоятельно. Но при этом и помощь нужна. Поэтому обращаюсь к вам.

Может быть заодно накидаете мне каких-нибудь вопросов, которые я должна себе задать, прежде чем поговоить с мужем о том, что меня беспокоит? Мне нужно, услышать их со стороны, чтобы у меня был стимул на них ответить и ответить честно.
Изображение

Повешу-ка свои грабли пока на гвоздик, чем самой по ним ходить. Может еще кому пригодятся... ; )
Аватара пользователя
basarili_007
Эгейский философ
 
Сообщения: 1472
Регистрация: 14 янв 2012
Откуда: Москва

Девушки, бог с ними методиками.. не все здесь психологи, это понятно. За описание личного опыта (как вы формулируете для себя свои личные переживания, как с ними справляетесь - сами или идете к мужу, подружкам?? что помогает разобраться в себе, в своих мыслях), за любые советы, да даже просто за поддержку - буду очень благодарна. :pig_ball:
Изображение

Повешу-ка свои грабли пока на гвоздик, чем самой по ним ходить. Может еще кому пригодятся... ; )
Аватара пользователя
basarili_007
Эгейский философ
 
Сообщения: 1472
Регистрация: 14 янв 2012
Откуда: Москва

basarili_007, не машите рукой на Подмосковье. Съездите. Свежий воздух, особенно по весне, целителен. погулять по природе - очень хорошо, и полезно, может быть мысли начнут в голове оформляться....
Вы пишите, что не хотите обращаться к психологу. Начните вести дневник. Каждый день, пишите все подряд, наступит момент, когда Вам захочется выплеснуть все, что лежит глубоко и далеко в голове. Это постепенно оформится в что-то понятное.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Ари, да, спасибо.. надо, наверное, возобновить и дневник тоже. Отчасти потому здесь и пишу - что-то вроде электронного дневника, попытка сформулировать мысли.

И в Подмосковье съездить, да хотя бы до церкви дойти.. хоть и лень ужасно - нет энергии совсем ни на какие начинания (( Иногда кажется, что рухну просто по дороге. На работу даже стараюсь на такси из-за этого ездить или на маршрутке от метро - чтобы пешком не ходить. С собакой выхожу воздухом дышать, и то на лавочке сижу, как женщины постарше, стоять уже сил нет. Мне, похоже, нужна кардинальная передышка.
Изображение

Повешу-ка свои грабли пока на гвоздик, чем самой по ним ходить. Может еще кому пригодятся... ; )
Аватара пользователя
basarili_007
Эгейский философ
 
Сообщения: 1472
Регистрация: 14 янв 2012
Откуда: Москва

Есть еще конкретный вопрос, который крутится в голове - не могу его решить, от того и стопор, наверное.. Летом у родственников в Турции свадьба, надо ехать, дарить подарки, присутствовать там, арендовать машину (свадьба в другом городе). Денег нет на это особо, при том есть еще до сих пор не закрытые кредиты, из которых я пытаюсь из последних сил уже вылезти - немного осталось, так хочется вздохнуть уже спокойно.

В общем, ехать я на эту свадьбу не хочу. А муж - старший брат жениха, тем более в отсутствие отца - глава семьи. Ему там нужно быть. Его не поймут. Он обещал. К тому же должен младшему брату помочь, в том числе материально. А у него денег - только на билеты. Из вариантов - новый кредит :dash3: Приехать и не помочь, да еще и не покрасоваться заодно - ударит по самолюбию, а потом и по отношениям - заедает себя, к себе, ко мне, к жизни пропадает интерес (проверено Занусси), не приехать - тоже плохо.

Считается, что мы едем. Как - пока не понятно. А у меня еще внутренний протест такой пошел не кстати, надоело задвигать себя на второй план, почему его семья должна быть важнее меня, моего здоровья.. Понимаю, что не тот момент, свадьба у них действительно важное событие и все искренне хотят нас видеть, пусть даже без подарков. Но как это его самолюбию объяснить, не знаю..

И в принципе, я бы даже могла не поехать - отпустить его одного. Но.. не доверяю, боюсь, что без меня натворит там дел (потратит больше чем нужно и т.д.), один раз так доверилась уже - закончилось все для меня плохо..

А постоянно контролировать его тоже не могу уже, да и не хочу. Взрослый человек, должен контролировать себя сам. До свадьбы еще два месяца, а это все уже сейчас крутится у меня в голове, не дает покоя. Сьела себя уже сама. Не знаю, как с ним разговаривать.
Изображение

Повешу-ка свои грабли пока на гвоздик, чем самой по ним ходить. Может еще кому пригодятся... ; )
Аватара пользователя
basarili_007
Эгейский философ
 
Сообщения: 1472
Регистрация: 14 янв 2012
Откуда: Москва

Про здоровье и самочувствие вообще молчу, потому что выглядит это как нытье пустое - без каких-то конкретных действий с моей стороны..

У меня действия со словами расходятся: говорю, что плохо мне и иду на работу. Или не иду на работу, но при этом, дома порядок навожу и еда готовится, то есть ему кажется, что силы есть.. При этом хозяйка я не 100% идеальная (честно, забила уже на попытки стать такой). А то что это все из последних сил делается, человеку или просто невдомек или он тоже не знает, что с этим делать.. Не хочет ответственность на себя брать..

Если я все (или что-то) заброшу, так это я значит, что я ленюсь - у нас этот так называется.. (это я не порядке жалобы сейчас, а описательно). При чем я сама так долго думала, что ленюсь, недавно только пришла к осознанию того, что это потому что мне действительно плохо становится уже физически и я "не тяну".. А он еще к этому не пришел.

А вот как объяснить, при том что еще человек предпочел бы этого не видеть ибо придётся расставаться с иллюзиями и больше брать на себя? Хотелось бы не наглядным примером, не через попадание больницу.. А как?
Изображение

Повешу-ка свои грабли пока на гвоздик, чем самой по ним ходить. Может еще кому пригодятся... ; )
Аватара пользователя
basarili_007
Эгейский философ
 
Сообщения: 1472
Регистрация: 14 янв 2012
Откуда: Москва

До трясучки не хочу брать новый кредит. Ищу другой выход, видимо из-за этого все. Ставить мужу условия вроде "кредит или семья", тоже не хочу. Мне оба варианта выбора не нравятся - он выберет семью скорее всего, но будет долго обиженный ходить, "зализывать раны" и мне это кость поперек горла.. На меня это воздействует и я потом на искусственно-взрощенном чувстве вины еще большие глупости делаю, даю сбой где не надо..

Ласково уговаривать и подводить его к этой мысли так, чтобы он сам того не заметил - терпения не хватает и не мое это, не люблю и не умею манипулировать другими людьми, как-то неестественно это для меня.. Да и не понятно, к какой мысли его подводить, что я единственная и неповторимая, а чужая свадьба - это "пшик"?

Есть ли другие выходы?
Изображение

Повешу-ка свои грабли пока на гвоздик, чем самой по ним ходить. Может еще кому пригодятся... ; )
Аватара пользователя
basarili_007
Эгейский философ
 
Сообщения: 1472
Регистрация: 14 янв 2012
Откуда: Москва

basarili_007 писал(а):Есть еще конкретный вопрос, который крутится в голове - не могу его решить, от того и стопор, наверное.. Летом у родственников в Турции свадьба, надо ехать, дарить подарки, присутствовать там, арендовать машину (свадьба в другом городе). Денег нет на это особо, при том есть еще до сих пор не закрытые кредиты, из которых я пытаюсь из последних сил уже вылезти - немного осталось, так хочется вздохнуть уже спокойно.

В общем, ехать я на эту свадьбу не хочу. А муж - старший брат жениха, тем более в отсутствие отца - глава семьи. Ему там нужно быть. Его не поймут. Он обещал. К тому же должен младшему брату помочь, в том числе материально. А у него денег - только на билеты. Из вариантов - новый кредит :dash3: Приехать и не помочь, да еще и не покрасоваться заодно - ударит по самолюбию, а потом и по отношениям - заедает себя, к себе, ко мне, к жизни пропадает интерес (проверено Занусси), не приехать - тоже плохо.

Считается, что мы едем. Как - пока не понятно. А у меня еще внутренний протест такой пошел не кстати, надоело задвигать себя на второй план, почему его семья должна быть важнее меня, моего здоровья.. Понимаю, что не тот момент, свадьба у них действительно важное событие и все искренне хотят нас видеть, пусть даже без подарков. Но как это его самолюбию объяснить, не знаю..

И в принципе, я бы даже могла не поехать - отпустить его одного. Но.. не доверяю, боюсь, что без меня натворит там дел (потратит больше чем нужно и т.д.), один раз так доверилась уже - закончилось все для меня плохо..

А постоянно контролировать его тоже не могу уже, да и не хочу. Взрослый человек, должен контролировать себя сам. До свадьбы еще два месяца, а это все уже сейчас крутится у меня в голове, не дает покоя. Сьела себя уже сама. Не знаю, как с ним разговаривать.


Не удержалась ..... Опять я виду только. "Я, я, я". Почему вы с кредитами самостоятельно боритесь. Что в это время делает ваш муж? Нафиг свадьбу, если в вашей семье серьезные проблемы, если ваши силы уже на исходе, если нет денег, и , главное - нет желания? За чей счет опять кредит выплачиваться будет? За чей счет помогать брату будете? Посадили у себя на шее лентяя и альфонса, неужели не видите? Какое самолюбие? Вы о чем ?

На мой взгляд, у вас и есть депрессия, которую вы типа не хотите и типа избегаете. И психолог как раз вам и сможет помочь. Как он вас утомит и чем? Просто вы боитесь услышать у него правду , которая вам не понравится и способы решить проблему, которые вы не захотите. Видимо вам надо прострадать, устать, переболеть, дойти до крайней точки и тогда вы на что-то решитесь. ИМХО, у вашей семьи нет будущего и измену вы не просите никогда, иначе не терзались бы и не считали бы , что есть недоговоренность. Чем больше вы ждете, тем больше теряете свое время и свою жизнь, которую вам никто не возместит. Может быть вы бы уже давно были счастливы , а вы все сидите рассуждаете.
Аватара пользователя
Tayis
падишах
 
Сообщения: 1180
Фото: 0
Регистрация: 26 сен 2011

самолечение здесь не поможет,вам уже нужна помощь специалиста,сама вы не справитесь.
и о каких новых кредитах вообще может идти речь?о свадьбе пусть думают те,кто женится.научитесь наконец то говорить нет и не мямлить,вы уже и так в шаге от кризисного центра стоите,сжатая пружина знаете как выстреливает?
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812, видимо автор и ждет выстрела ...
Аватара пользователя
Tayis
падишах
 
Сообщения: 1180
Фото: 0
Регистрация: 26 сен 2011

basarili_007, я не поняла, почему младший брат сам себе не может взять кредит?
Разве ваше семейное финансовое положение лучше ?
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

basarili_007,
Летом у родственников в Турции свадьба, надо ехать, дарить подарки, присутствовать там, арендовать машину (свадьба в другом городе). Денег нет на это особо, при том есть еще до сих пор не закрытые кредиты, из которых я пытаюсь из последних сил уже вылезти - немного осталось, так хочется вздохнуть уже спокойно.

В общем, ехать я на эту свадьбу не хочу. А муж - старший брат жениха, тем более в отсутствие отца - глава семьи. Ему там нужно быть. Его не поймут. Он обещал. К тому же должен младшему брату помочь, в том числе материально. А у него денег - только на билеты. Из вариантов - новый кредит


Вот уже и вылез один большой червячок. КОгда с финансами не особо в семье, это очень сильно нервирует, и бьет по настрою. Особенно женщин, как правило....
Вы заранее начинаете просчитывать что и как, и как из этой ситуации выкрутиться, опять Вы сами. Опять Вы пытаетесь взвалить на себя ответственность за себя и того парня. Если муж должен там быть, пусть он жилы рвет, чтобы найти деньги и поехать, а Вам следует сидеть ровно и ни в коем случае не брать на себя новые кредиты. Пусть учится быть главой семьи. Это его ответственность и его ноша, не Ваша.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

basarili_007,
А то что это все из последних сил делается, человеку или просто невдомек или он тоже не знает, что с этим делать..
А для чего Вы это делаете из последних сил? Это кто-то оценит? НЕТ!!!! Поймите, надо полюбить себя!!!! ПЛохо - легла с книжечкой, или с компом, или заснула. И ОТДЫХАЙТЕ! Еды нет - вперед, муж, и с песнями! Не безрукий, безногий инвалид - что приготовит, то и съест.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Tayis, очень хорошо всё расписала, согласна на 1000% с вашим постом!
Аватара пользователя
Lacoste_2010
странствующий суфий
 
Сообщения: 121
Регистрация: 18 окт 2011

Девочки, спасибо. Немножко отрезвили. Свадьбу-то там брат устраивает сам, помощи особо не просит - муж вроде "свадебного генерала", но его естественное желание помочь брату перерастает в манию, попытку утвердить свое "я" на моем фоне, а я не могу найти золотую середину и дать ему отпор. Видимо, да, жду когда совсем до дна дойду, чтобы от него оттолкнуться. Иначе, не могу никак разозлиться и поставить его на место.

Не хочу "вставать в позу", потому что искусственную позу "от ума" долго не выдержу. Пытаюсь себя настраивать на нужный лад, но сама боюсь изменений. Поэтому все так долго.
Изображение

Повешу-ка свои грабли пока на гвоздик, чем самой по ним ходить. Может еще кому пригодятся... ; )
Аватара пользователя
basarili_007
Эгейский философ
 
Сообщения: 1472
Регистрация: 14 янв 2012
Откуда: Москва

basarili_007,
муж вроде "свадебного генерала", но его естественное желание помочь брату перерастает в манию, попытку утвердить свое "я" на моем фоне, а я не могу найти золотую середину и дать ему отпор.


Вы постоянно напряжены как пружина, все время ждете какого-то подвоха, поэтому изнутри Вас гложет агрессия, которую Вы в себе культивируете, но не выплескиваете наружу. Вы же разрушаете сами себя.
Не надо ничего искать, не надо давать никому отпор. Он не враг Вам, но и не друг. Попробуйте просто отпустить ситуацию, и ничего не делать самой. Не делайте никаких телодвижений. ЗАхочет - пусть муж сам шевелится. Представьте себя амебой. Не напрягайтесь. Прислушайтесь, чего хотите ВЫ сами. Перестаньте думать за себя и за мужа, и просчитывать все шаги за себя и за него. Пусть сам свою манию реализует. самоустранитесь.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Ари, спасибо за совет. Да, это наверное ближе мне и проще всего - плыть по течению. Я так раньше всегда и жила (до встречи с ним), не нервничала и все у меня было. Думала, что в браке мы все преумножим, а не тут то было. Течением, оказывается, затягивает в водоворот.

Амебой в его глазах тоже быть не хочется, хочется быть интересной, уверенной в себе (дурацкий штамп, что это притягивает и стимулирует мужчин), но видимо придется попробовать.. Любил меня беленькой, пусть полюбит и черненькой, а нет - значит, не наше это..

Только, вот какой вопрос: тк он привык, что обычно все организую я, то в какой момент и как ему сообщить, что в этот раз ничего такого не будет - молчать, пока спросит в лоб? Или как-то намекнуть? Или сказать прямо?

Вы извините за дурацкие вопросы. Мне просто действительно это сейчас не понятно, тк я в данный момент не вижу ситуацию со стороны, а спросить больше не у кого. Да и стыдно своим такие вопросы задавать, всегда сходила за умную девушку, а чем дольше живу, тем яснее понимаю, насколько на самом деле у меня житейского опыта немного..

Сейчас читаю себя, я ни в 9, ни в 18 лет таких вопросов (вроде что и как сказать) ни друзьям, ни маме не задавала - все знала и решала сама и смеялась над такими девченками, которые примерно тоже у меня спрашивали, а теперь на своей шкуре проживаю этот опыт.. Деградирую уже, видимо :shok: или пришла пора проживать и отрабатывать на практике пробелы роста, которые я раньше всегда компенсировала теоретическими знаниями (прямо вумен ру какой-то, но не хочу туда идти, мне турецкие жены ближе)
Изображение

Повешу-ка свои грабли пока на гвоздик, чем самой по ним ходить. Может еще кому пригодятся... ; )
Аватара пользователя
basarili_007
Эгейский философ
 
Сообщения: 1472
Регистрация: 14 янв 2012
Откуда: Москва

Я потому и к психоаналитикам и не рвусь, что мне именно практические советы важны - реальный опыт о том, как такие вопросы и ситуации решаются в реальных семьях (развод не предлагать), чтобы я могла сама найти дорожку к верному для себя решению..

Может я, конечно, ошибаюсь насчет психотерапевтов и они могут подсказать решение на основе своего личного опыта (в чем я сильно сомневаюсь) или на основе опыта своих пациентов.. Но тогда я лучше бы в Турции к семейному психологу сходила, чтобы меня "прокачали" с учетом ньюансов турецкой психологии моего мужа. Потому что то, что мне тут могут посоветовать нужно будет еще самой додумывать и дорабатывать..

Возможно и для поднятия самооценки, и просто для себя нужно походить, но для меня сейчас понятие взаимоотношений в семье на первом месте. У меня не было и нет перед глазами полной семьи (а лучше двух-трех-четырех) за развитием отношений в которой можно было бы наблюдать вживую, как есть. И у мужа тоже. (А в сериалы и ралити всякие я не верю.) Отсюда проблемы - нет возможности перенять чужой опыт, а уговаривать себя, что мы-не-такие-как-все и изобретать велосипед надоело.

Отсюда и дурацкие (простецкие) вопросы. Хочется услышать: "а у нас так, а у нас сяк" и сделать свои выводы..
Последний раз редактировалось basarili_007 2014/04/15 18:29, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Повешу-ка свои грабли пока на гвоздик, чем самой по ним ходить. Может еще кому пригодятся... ; )
Аватара пользователя
basarili_007
Эгейский философ
 
Сообщения: 1472
Регистрация: 14 янв 2012
Откуда: Москва

basarili_007, сообщить мужу сейчас же и напрямую,дать отпор.иначе так и будете плыть по течению,просирая(извините,другого слова для вашей ситуации не нашла)свою жизнь
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

basarili_007 писал(а):Девочки, спасибо. Немножко отрезвили. Свадьбу-то там брат устраивает сам, помощи особо не просит - муж вроде "свадебного генерала", но его естественное желание помочь брату перерастает в манию, попытку утвердить свое "я" на моем фоне, а я не могу найти золотую середину и дать ему отпор. Видимо, да, жду когда совсем до дна дойду, чтобы от него оттолкнуться. Иначе, не могу никак разозлиться и поставить его на место.

Не хочу "вставать в позу", потому что искусственную позу "от ума" долго не выдержу. Пытаюсь себя настраивать на нужный лад, но сама боюсь изменений. Поэтому все так долго.


За чей счет ваш муж собирается помогать брату?
Аватара пользователя
Tayis
падишах
 
Сообщения: 1180
Фото: 0
Регистрация: 26 сен 2011

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29