наращивание волос

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Ну может просто в том салоне где ты делала такое наращивание не практикуют, но я даже фотки смотрела где девочки именно челку наращивали... будем искать))
Изображение
Аватара пользователя
СТРАСТЯ!
падишах
 
Сообщения: 213
Фото: 22
Регистрация: 23 авг 2006
Откуда: Москва!!!

Re: Нарощеные волосы

Сообщение arancha | 2006/08/29 15:25
Удачи))) Я уверена, если женщина чего-то хочет, она обязательно это найдет. Расскажи потом, как успехи, мне очень интересно.
Аватара пользователя
arancha
 

Ужас! Вспомнила свою давнюю директрису которая себе волосы наростила, так она так причесывалась, у нее плешь торчала в волосах постоянно и видно было как-будто пряди волос вклеены. Ужасное зрелище!
Аватара пользователя
Tatarochka
новенький
 
Сообщения: 100
Фото: 11
Регистрация: 16 апр 2005
Откуда: Москва

Re: Нарощеные волосы

Сообщение arancha | 2006/08/29 15:46
Видать, на коррекцию денег не хватило. Учителям мало платят.
Аватара пользователя
arancha
 

Видать, на коррекцию денег не хватило. Учителям мало платят.


Да какая уж тут коррекция...Сплошные стрессы в школе)))) Дети ей плешь проели))) Вот и пыталась нарастить волосы.Дяяяя.........
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Вот загорелась идеей наростить волосы. Поделитесь инфой, кто что об этом знает:) И вообще как это в реальне выглядит? Стоит ли наращивать?
Спасиб:)


вот вчера прочитала тему, а вечером был запланирован поход к парикмахеру, как раз у него и уточнила... так вот он сказал: если делать в хорошем проверенном месте и не искать подешевле, то волосы не испортяться) даже мне сказал, что мне можно сделать, и необязательно всю голову (это зависит от того какая стрижка у вас)
вот одно жалко, мастер мой наращиванием волос не занимается)

если кто знает, напишите хорошие салоны в москве, может тоже решусь нарастить
а вообще я зимой длинный хвост покупала, тоже здорово, можно и с длинными ходить и с короткими) очень эффектно смотрится
Аватара пользователя
LadyTanya
Султан
 
Сообщения: 620
Фото: 34
Регистрация: 29 июн 2006
Откуда: Москва

hey, ya naraschivala chelku, i nichego ne bilo vidno, esli sdelaut vse pravil'no.
İzvini, ya posmotrela tvoi fotografii, eto ti s naroschenimi volosami???

PS. STRASTYA: Odna chelka u menya oboshlas' v 165 dollarov. Odna pryadka 30 dollarov stoila.
Аватара пользователя
Lux15
foxy skin
 
Сообщения: 3639
Регистрация: 25 дек 2005

Re: Нарощеные волосы

Сообщение arancha | 2006/08/30 17:06
Ух тыиии! Ничего себе цены! Круто. Я думаю, зависит еще от того, насколько густые у тебя волосы, чтобы прятать под ними капсулы. У тебя, значит, густые.
Эмм... Ты какие фото имеешь в виду? Я могу скинуть на мыло себя с нарощенными, если интересно. Но здесь таких не было.
Аватара пользователя
arancha
 

Спасибо а ты где делала в Москве или Стамбуле?
Изображение
Аватара пользователя
СТРАСТЯ!
падишах
 
Сообщения: 213
Фото: 22
Регистрация: 23 авг 2006
Откуда: Москва!!!

Kogda ya jila v moscow, u menya v raione est' salon, tam i delala, Salon nazivaetsya "u fei".
U menya ne bilo vidno, ne znau, vse bilo horosho. Postaraus' naiti fotku s naroschennimi pod chelku volosami.
A na schet togo chto dorogo, da potomu chto chelka u menya bila na pol golovi)))
Аватара пользователя
Lux15
foxy skin
 
Сообщения: 3639
Регистрация: 25 дек 2005

возникло желание преобрсти длинные волосы, примеро по пояс , сейчас ниже плеч. интересно стоит ли это делать или нет. вобщем все плюсы и минусы. как часто делать коррекцию и каким способом лучше наращивать и вообще удобно ли их носить? на какую сумму расчитывать, если наростить в москве?
Аватара пользователя
kurochka
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 117
Фото: 3
Регистрация: 07 июн 2006
Откуда: подMoscow-Vladivostok

такая тема была уже.я вот тоже думаю наростить волосы,хоть и понимаю,что вредно будем моим волосам,они у меня не плохие,все ради длины а вообще есть 2 варианта волос искусственные и натуральные,ну второе все таки дороже будет...вообще если свои волосы от природы хорошие лучше не наращивать
Аватара пользователя
askim18
падишах
 
Сообщения: 389
Регистрация: 15 авг 2006
Откуда: Москва

выглядит эт все хоршо, очень натурально, только капсулы на волосах неприятно ощущать ни тебе, ни тому, кто до твоих волос дотрагивается
решено - идем сегодня в спортзал, чтобы вставать на весы, как на подиум, а не как на эшафот....
Аватара пользователя
Margaritka
Брюнетка в шоколаде
 
Сообщения: 4999
Фото: 485
Регистрация: 13 июл 2005
Откуда: планета TheМля

у моей сестры нарощеные...
эффектно...но неприятно капсулы...спец расческа должна быть....приноровиться нужно...забыть о сауне..
вроде сами волосы не портятся...но я не знаю...я бы не стала наращивать...
все от человека зависит...
Сердце стучит аритмично. Мысли мои неприличны (с)
Аватара пользователя
kroshkaru
Кенгуренок питерский
 
Сообщения: 6308
Фото: 450
Регистрация: 08 сен 2006
Откуда: Спб

Re: нарощенные волосы

Сообщение arancha | 2007/02/26 12:13
выглядит эт все хоршо, очень натурально, только капсулы на волосах неприятно ощущать ни тебе, ни тому, кто до твоих волос дотрагивается

Вот-вот. А еще представить если, что голову ему на плечо кладешь... Я наращивала два лета подряд. Больше не хочу. Слабеют свои волосы...
Аватара пользователя
arancha
 

Я наростила как-то. До попы. Смотрелось шикарно. НО! Никого не подпускала к своей голове (на ощупь действительно ужасно). И они жудко лезут! Я в то время танцевала на банкетах разных и выхожу такая красивая с длиннющими белыми волосами и во время танца они у меня начинают планомерно отваливаться.. упало 3 пряди по-моему. Я просто молилась чтобы никто не заметил и ногой их незаметненько в уголок загоняла . В общем стресс еще тот. Свои волосы под тяжестьтю нарощенных рвутся, становятся очень слабенькими. Никому не советую наращивать. У меня много знакомых пробовали и торжественно клянутся, что больше никогда..
украшения, которые я делаю: obodok.msk.ru/catalog/OBODKI
Аватара пользователя
Katrinka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3451
Фото: 27
Регистрация: 20 июл 2005
Откуда: Москва

Я тоже думаю, что если свои в порядке, то не стоит их портить...Да, это эффектно смотрится!Но, блин, представь только романтическую сценку...ты и он...объятия...он запускает руку к тебе в волосы...а там...УЖАС!!!на ощупь и правда не очень приятно!...это красиво на фотках, не спорю...но вблизи иногда в глаза прям бросается, что волосы нарощенные!даже если и хорошо сделаны. у меня девочка на работе наращивала, так через месяц где-то срезала, так как замучалась с ними...
а пару раз приходила к нам в магазин клиентка, так у нее шикарные нарощенные волосы!(да и вся она искуственная!), но ведь видно, что это все не свое, не настоящее...
Изображение
Я молюсь и тайно плачу...Потому что без тебя, моего единственного путеводителя, мое прошлое кажется пустым, как небо без Бога...
Аватара пользователя
VIPmalina
Обыкновенное Чудо
 
Сообщения: 1047
Фото: 166
Регистрация: 22 июн 2006
Откуда: Москва

Вот подумываю о наращивании волос.... Девчонки, если кто делал, поделитесь ощущениями? Сколько это стоит, на сколько по времени и вообще, как они, не мешают
Аватара пользователя
4ebysh
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 129
Фото: 24
Регистрация: 13 июл 2007

а зачем тебе ето?отрости свои...
~I want what I want cause I want it~
Аватара пользователя
lovebug
fckng crazy
 
Сообщения: 3017
Фото: 3
Регистрация: 18 июн 2007
Откуда: Ukraine-U.S.A.

P.S.в аптекаx разние средства прода1-0т...
~I want what I want cause I want it~
Аватара пользователя
lovebug
fckng crazy
 
Сообщения: 3017
Фото: 3
Регистрация: 18 июн 2007
Откуда: Ukraine-U.S.A.

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31