С фэйсбуком помогите плиз

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Fettel, ясно.. а у тебя в чате есть "другие друзья"? Я так понимаю, что автоматически в чате помечаются те, кого добавил недавно или мало сообщений..но это домыслы..я не понимаю все равно, почему у меня в чате иногда друзья помечены "другие друзья". Если бы я специально в настройках делала ограничение или еще что-нить, а так то с чего вдруг они перемещаются.
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

как скрыть от своих друзей то, что я пишу в группах если группа сама по себе открытая и все могут читать сообщения .?
Время, проведенное с женщиной нельзя считать потерянным!
Аватара пользователя
Gemma
Джем
 
Сообщения: 12016
Фото: 1
Регистрация: 21 мар 2010
Откуда: Istanbul..

Gemma, насколько я знаю, если публикации доступны для всех, то скрыть их от кого-либо нельзя. Вот если выбрать "только для друзей", то тогда можно выставить исключения.
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Fettel писал(а):Gemma, насколько я знаю, если публикации доступны для всех, то скрыть их от кого-либо нельзя. Вот если выбрать "только для друзей", то тогда можно выставить исключения.


Это вроде для статусов и фотографий на твоей личной страничке так. А для сообщений в открытых группах - не получается, там даже нет значка ограничить аудиторию!
Время, проведенное с женщиной нельзя считать потерянным!
Аватара пользователя
Gemma
Джем
 
Сообщения: 12016
Фото: 1
Регистрация: 21 мар 2010
Откуда: Istanbul..

может, кому-то пригодится - Секреты Facebook
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, спасибо большое. С теми советами я как бы была знакома, хотя чисто случайно, так как долго кликала на всё, что можно, чтоб найти свои группы (а не рекомендации на группы) и свои подписки!!! так и не нашла - то всплывают где-то справа списком, то нет их ни разу, когда ищу специально)) Зато нашла многое из тех нюансов, что любезно "отскриншотил" автор публикации). С каждым моим заходом на ФБ убеждаюсь, что он становится всё загадочнее и таинственнее для своих пользователей))).
Спасибо!
Аватара пользователя
sevgilerimle
сама доброта
 
Сообщения: 4947
Фото: 720
Регистрация: 10 фев 2006

Изображение

Язык Эллочки Людоедочки введен в Фейсбуке)))
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Не могу в ФБ зайти... пробовала с Хрома, Яндекса и через Тор... не заходит, сайт не отвечает пишут
Аватара пользователя
Лиса Алиса
 
Сообщения: 380
Фото: 1
Регистрация: 04 фев 2013

Лиса Алиса, я в фейсе, всё работает. С хрома захожу
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

YalanDunya, щас еще раз попробую. У меня не отркывает... совсем. Хотя в прошлый раз, когда у многих не открывался, я без проблем заходила
Аватара пользователя
Лиса Алиса
 
Сообщения: 380
Фото: 1
Регистрация: 04 фев 2013

Лиса Алиса писал(а):YalanDunya, щас еще раз попробую. У меня не отркывает... совсем. Хотя в прошлый раз, когда у многих не открывался, я без проблем заходила

У меня весь день сегодня не грузит ни фб, ни ютуб.
Аватара пользователя
Kleine
странствующий суфий
 
Сообщения: 243
Регистрация: 07 дек 2010

Меня достала реклама в ФБ. Похоже, от нее никак не избавиться, да?
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, реклама,особенно прыгающая сжирает трафик.мне поэтому 12 гб не хватает на месяц,даже если я ничего не смотрю онлайн и не загружаю.буду переходить на безлимтный тариф.
видела рекламу-вас достала реклама?удалите ей за сколько там долларов в месяц :biggrin:
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Вот что пишут на ФБ по поводу отметок постов новыми смайлами:

Когда вы чей-то пост маркируете "возмутительно" - это стук в цукербриновскую контору, а не ваше отношение к посту. Они там по-англосаксонски прямолинейны: "возмутительно" означает что пост вам не нравится, и вы им возмущены, содержимое для вас неприемлемо. Третьего не дано. Когда добирается нужное количество возмущений - следует ограничение аккаунта, удаление поста итд.


:prankster2:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Кто знает, если в разных браузерах,но на 1 компе загрузить 2 разные страницы, то работать будет? Скачивать моззилу?

ПС. Ничего криминального, вторая страница нужна для работы, а то уже не помещаюсь в одну.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Diadora17, будет работать. Проверено
Бегу по жизни....
Аватара пользователя
shvesya
Komsomol, sporcu, güzellik
 
Сообщения: 3079
Фото: 30
Регистрация: 09 июн 2009
Откуда: Киев

Diadora17, будет точно.
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

может кому то нужно

"Facebook купил WhatsApp и не давно изменил правила пользователей,если вы не хотите чтобы все ваши личные данные и данные ваших друзей с вашего телефона попали в Facebook, а также избежать, чтобы они использовались в целях рекламы и потом получать постоянно рекламу от других, то необходимо зайти в "Настройки WhatsApp"
потом
"Аккаунт или Учетная Запись" , "Дать информацию об аккаунте".
Там будет -галочка это необходимо выключить.выбрать "не делиться".
WhatsApp включил её автоматически и если в течении 30 дней её не выключить, то потом этого сделать будет не возможно.
необходимо выбрать"не делиться".
Обязательно отправьте это всем, особенно тем кто живёт подальше , а то если ваши друзья не сделают это,а вы у них будете в контактах, тогда начнёте получать рекламу потому,что Facebook пробъётся к вам через них."
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812, Юльчик, спасибо! :d_daisy:
Бегу по жизни....
Аватара пользователя
shvesya
Komsomol, sporcu, güzellik
 
Сообщения: 3079
Фото: 30
Регистрация: 09 июн 2009
Откуда: Киев

Девочки, вы когда свои видео кидаете к себе на стену ( на свою) в ФБ , в просмотрах вы видите,кто просматривал ваше видео или нет ? или только количество просмотров видно ?
Аватара пользователя
Laura
 
Сообщения: 127
Фото: 1
Регистрация: 10 апр 2016

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32