Пластика....

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.

Пластика....

Сообщение Lyolya_22 | 2006/08/29 05:18
В одной из тем нашего любимого форума мы уже затронули тему Пластических операций, поэтому очень хотелось бы продолжить столь интересное обсуждение... Изображение
Может, у кого-то из Вас или у Ваших знакомых был опыт в этой области и вы пожелаете поделиться опытом...
Также хотелось бы провести небольшой опрос на эту тему...
[ URL ]
"Только поэт или святой способен поливать асфальтовую мостовую в наивной вере,
что на ней зацветут лилии и вознаградят его труды" (С.Моэм 'Луна и грош')


Изображение
Аватара пользователя
Lyolya_22
Innamorata pazza d'Italia(Clubber)
 
Сообщения: 13697
Фото: 737
Регистрация: 21 фев 2005
Откуда: Подмосковье :)

Re: Пластика....

Сообщение mechta | 2006/08/29 08:55
Очень осторожно отношусь к пластиковой хирургии, не спорю, для некоторых она может быть просто необходимой, но я бы в себе ничего менять не стала....
Нередко счастье - это инструмент, с помощью которого Бог придает нам более совершенную форму...
Аватара пользователя
mechta
Магистр флирта
 
Сообщения: 3299
Фото: 102
Регистрация: 11 окт 2005
Откуда: Нереальность

Re: Пластика....

Сообщение ole | 2006/08/29 09:21
Зачем менять природу?) По-моему,надо просто уметь пользоваться тем,что тебе дано от рождения! Если это,конечно,не патология и не мешает здоровой жизни. Не стоит менять себя ради прихоти...
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

ну то что осторожно надо, с этим я согласна.Много всего слышала и видела. но меня это пока не останавливает, мечтаю изменить не много свой носик. и еще шов с подбородка убрать.

главное это затягивает сильно, не перерезать бы всю себя
честно кормлю кота, поливаю кактус
Аватара пользователя
маруся
deli ama cok guzelim
 
Сообщения: 6034
Фото: 282
Регистрация: 05 авг 2005
Откуда: Москвы

Re: Пластика....

Сообщение VerySad2 | 2006/08/29 09:47
как представлю как после операции болеть будет.... брррр ужас и не факт, что потом понравится, вообще не понимаю людей, которые мечтаю о пластике, ведь от жира можно избавиться диетами и спортом, а недостатки внешности (длинный нос или еще че-нить) можно исправить визуально хорошо подобранной прической и макияжем. Если только действительно есть что-то, что можно исправить только пластикой.
если человек умный и интересный, то никто не будет обращать внимания на его выдуманные недостатки внешности, ну а если в голове пусто, то, конечно, нужна красивая обертка имхо

а так во мне все прекрасно
Источник нашей мудрости - опыт. Источник нашего опыта - наша глупость...
Изображение
Аватара пользователя
VerySad2
Yasli Kurbaga
 
Сообщения: 418
Регистрация: 06 дек 2004

Re: Пластика....

Сообщение ole | 2006/08/29 10:02
как представлю как после операции болеть будет.... брррр ужас и не факт, что потом понравится, вообще не понимаю людей, которые мечтаю о пластике, ведь от жира можно избавиться диетами и спортом, а недостатки внешности (длинный нос или еще че-нить) можно исправить визуально хорошо подобранной прической и макияжем. Если только действительно есть что-то, что можно исправить только пластикой.
если человек умный и интересный, то никто не будет обращать внимания на его выдуманные недостатки внешности, ну а если в голове пусто, то, конечно, нужна красивая обертка имхо

а так во мне все прекрасно



Аха)))
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Я думаю, что надо просто любить себя такой какая ты есть!!! (хотя у самой не всегда получается.. И когда человек по-настоящему себя любит и принимает ему уже и операция будет не нужна!!!
Аватара пользователя
-Кошка-
странствующий суфий
 
Сообщения: 17
Регистрация: 22 авг 2006
Откуда: Санкт-Петербург!!!

конечно хочу себя подкорректировать кое -где...но боюсь
Аватара пользователя
Юлианна
Просто Я
 
Сообщения: 3798
Фото: 97
Регистрация: 17 янв 2006
Откуда: СПб, но сердцем в Алании

Я положительно отношусь.
Я для тебя останусь светом..
Аватара пользователя
Fleur-de-Lys
оо свои люди!
 
Сообщения: 1612
Регистрация: 24 фев 2005

Re: Пластика....

Сообщение Bambi | 2006/08/29 11:09
Под нож ложиться ПлЁхО!! Но Хочу сделать грудь! воть...
<<<There are nothin better than speed & adrenalin>>>
Аватара пользователя
Bambi
падишах
 
Сообщения: 222
Фото: 107
Регистрация: 04 май 2006
Откуда: Moscow City

Re: Пластика....

Сообщение Lyolya_22 | 2006/08/29 11:40
Приятно, что кто-то честно признался в том, что что-то в себе подкорректировать все же хотел бы... Изображение
Я бы тоже очень даже хотела кое-что исправить...
Но все же до этого очень хотелось бы услышать комментарии того, кто это уже испытал на собственной шкуре... [ URL ]
Я так полагаю, что здесь нужно полагаться не на шумную рекламу, а на опыт.... и рекомендации простых смертных...
"Только поэт или святой способен поливать асфальтовую мостовую в наивной вере,
что на ней зацветут лилии и вознаградят его труды" (С.Моэм 'Луна и грош')


Изображение
Аватара пользователя
Lyolya_22
Innamorata pazza d'Italia(Clubber)
 
Сообщения: 13697
Фото: 737
Регистрация: 21 фев 2005
Откуда: Подмосковье :)

Re: Пластика....

Сообщение Lux15 | 2006/08/29 12:04
Ochen' hochu sdelat' koe chto. No poka chto chto eto prosto skrivau.
Аватара пользователя
Lux15
foxy skin
 
Сообщения: 3639
Регистрация: 25 дек 2005

Re: Пластика....

Сообщение Sunbeam | 2006/08/29 12:09
Ответила нет, хоте есть что поменять, только я это собираюсь сделать не прибегая к пластической хирургии, а по средствам простого фитнеса и диет!
Every color of this world is beautiful. When you see it by your heart.
Аватара пользователя
Sunbeam
Smile often to shine more!!!
 
Сообщения: 4888
Фото: 270
Регистрация: 15 окт 2005
Откуда: Москва

Re: Пластика....

Сообщение Vale-p | 2006/08/29 12:14
я выбрала второй вариант, никада не задумывалась и не парилась по этому поводу, животик есть? подкачай, на диетке посиди, грудь не такая? лифчик с подкладкой купи)))) а я грудь, лицо свои обожаю))))) вот тока можна второй подбородок убрать, а то это у меня семейное, сбоку не могу фоткацца, на алкашку похожа)
Аватара пользователя
Vale-p
 

Re: Пластика....

Сообщение PATRISIA | 2006/08/29 12:31
Лёль, варианты у тебя как выбрать-то?
Не все прекрасно во мне, но к пластической хирургии не собираюсь прибегать. Пока во всяком случае.
Отношусь в принципе, нормально. Только знаю, что это ОЧЕНЬ опасно, совсем небезвредно и применять нужно только в случае КРАЙНЕЙ необходимости.
Аватара пользователя
PATRISIA
крошка Пэт
 
Сообщения: 4155
Фото: 167
Регистрация: 14 ноя 2003

Выбрала второй вариант... я себя и такая устраиваю а под нож тока под дулом питолета... и вообще я даже уколов боюсь...
Но весчЬ это все таки нужная, некоторым без неё не прожить..
Изображение
Аватара пользователя
СТРАСТЯ!
падишах
 
Сообщения: 213
Фото: 22
Регистрация: 23 авг 2006
Откуда: Москва!!!

Re: Пластика....

Сообщение mechta | 2006/08/29 13:39
ну еще бы и ты мечтала плативе... ты у нас и так красотулька
Нередко счастье - это инструмент, с помощью которого Бог придает нам более совершенную форму...
Аватара пользователя
mechta
Магистр флирта
 
Сообщения: 3299
Фото: 102
Регистрация: 11 окт 2005
Откуда: Нереальность

спасибочки)) ну каждый же все равно видет в себе недостатки... вон по мтв показывали раньше передачку про пластическую хирургию... так там тоже такие конфетки под нож ложились.. одной носик свой не нравится другой сиськи на 2 см побольше захотелось, так что у каждого свои причуды
Изображение
Аватара пользователя
СТРАСТЯ!
падишах
 
Сообщения: 213
Фото: 22
Регистрация: 23 авг 2006
Откуда: Москва!!!

ну еще бы и ты мечтала плативе... ты у нас и так красотулька


о, похоже эта тема так и задумывалась, чтобы насобирать комплиментов
Я для тебя останусь светом..
Аватара пользователя
Fleur-de-Lys
оо свои люди!
 
Сообщения: 1612
Регистрация: 24 фев 2005

вон по мтв показывали раньше передачку про пластическую хирургию... так там тоже такие конфетки под нож ложились.. одной носик свой не нравится другой сиськи на 2 см побольше захотелось, так что у каждого свои причуды


если ты помнишь, там параллельно рассказывали две истории, вторая из которых о печальных последствиях и осложнениях после пластической операции ( ужасные истории )

а сейчас по субботам по ТНТ идёт отличная передача "Возможности пластической хирургии", стать её участником сложно, надо доказать, что вмешательство пластического хирурга действительно необходимо, например, чтобы устранить врождённые недостатки внешности, последствия травм, вернуть былую красоту, избавиться от многочисленных комплексов и благодаря внешним изменениям, изменить свою жизнь к лучшему
Я для тебя останусь светом..
Аватара пользователя
Fleur-de-Lys
оо свои люди!
 
Сообщения: 1612
Регистрация: 24 фев 2005

Модератор

Nazz

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23