Муниципальные выборы в Турции 30 марта 2014 года

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Elin писал(а):а у нас маленькая победа)) Алания большинством за мхп. акп не пустили- уже хорошо))

а что,если за кружок немного выйти,то бюллетень считается испорченным?

У вас мэр свой или вы к Анталии относитесь?
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Пока в этой стране будет такая система выборов, пока и будет такая кака...
Та же Анкара или ялова, разница минимальная ... Был бы второй тур, было б проще... Вообщем нужно менять систему

Лапа, отключали уже после заката так сказать, а ты ж знаешь турков,сразу паника и калабалык и твори что хочешь
лицо кошачьей национальности
...........................
сдам квартиру порядочной птичьей семье.мыши тоже рассматриваются.
...........................
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю кошек.
Аватара пользователя
Lionessa
полосато-хвостатая
 
Сообщения: 1618
Фото: 1
Регистрация: 12 дек 2010

lapa812 писал(а):и ещё не понятно про отключение электричества-как оно могло повлиять?ну,выключили в школе свет,например,ясный день,освещение дополнительное не требуется.может я что не так поняла?


При подсчете голосов уже отключали.

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
vika
Ankara Guzeli!
 
Сообщения: 7184
Фото: 1
Регистрация: 07 июн 2004
Откуда: Ankara

Правда, что АКП с Эрдоганом по результатам выборов только Путин поздравил ?
лицо кошачьей национальности
...........................
сдам квартиру порядочной птичьей семье.мыши тоже рассматриваются.
...........................
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю кошек.
Аватара пользователя
Lionessa
полосато-хвостатая
 
Сообщения: 1618
Фото: 1
Регистрация: 12 дек 2010

Lionessa писал(а):Правда, что АКП с Эрдоганом по результатам выборов только Путин поздравил ?


Нет, не только. Просто пишут, что Путин первым поздравил.
Аватара пользователя
vika
Ankara Guzeli!
 
Сообщения: 7184
Фото: 1
Регистрация: 07 июн 2004
Откуда: Ankara

Juletta писал(а):
Elin писал(а):а у нас маленькая победа)) Алания большинством за мхп. акп не пустили- уже хорошо))

а что,если за кружок немного выйти,то бюллетень считается испорченным?

У вас мэр свой или вы к Анталии относитесь?

хм))даж не знаю как бы ответить)) свой,конечно)) а к Анталии относимся,т.к. там наш обл центр. но у нас тут свои терки,свои противостояния,поэтому акп-шная Анталия сейчас побоку. Алания медленно идет к своей цели- скоро(надеюсь) мы будем тоже областью.
Не важно, будешь ли ты лучше кого-то. Важно, будешь ли ты лучше, чем вчера.
Аватара пользователя
Elin
bird of paradise
 
Сообщения: 3673
Фото: 4
Регистрация: 22 ноя 2009
Откуда: Я в РАЮ!!!

ясно,мне показалось,что вчера днём кто то об этом сказал,вот я и подумала-светло же,проблем не должно быть
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Elin, но еще не отдельно получается?
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

lapa812, в фэйсе куча фоток как при свечках сидят считают. А символ власти - лампочка. Смешно.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Девочки, то есть что ВСЁ уже?Совсем? Уже окончательная победа лампочки? У нас нет совсем никаких шансов от него избавиться? Боже мой, как плохо (((((
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

KVITKA, Анкара до сих борется.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

KVITKA, из года в год заявляют об подтасовке результатов,но ничего не пересматривалось.всё,квитыч,приехали((((
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Девочки, это трындец какой-то ((((
Мне муж последние несколько месяцев мозг выносит по поводу возвращения в Турцию из-за событий в Украине, а сегодня выдал: теперь и в Турции гражданская война начнется, куда же нам ехать? В Африку что ли? И смех, и грех
Бегу по жизни....
Аватара пользователя
shvesya
Komsomol, sporcu, güzellik
 
Сообщения: 3079
Фото: 30
Регистрация: 09 июн 2009
Откуда: Киев

shvesya, лучше сразу на Марс. Войны - дело непредсказуемое, везде могут начаться. :biggrin:
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

В какой бы стране не происходили выборы, результаты всегда считаются подтасоваными..... Всегда кто-то недаволен. Джхп уже была в Турции, что всем хорошо жилось? Они конечно же совсем не воровали и вообще ангелы во плоти. А Кылычдаролу вообще лидер ого-го. Если уже голосовть,то за 3 юю партию. Я за АКП, но против Эрдогана. По моему с АКП турецкая экономика развивалась и развивается. А джхп уже все видели.
Не заботящийся о Небесах, но довольный своим положением — уже на Небесах, тогда как недовольный тщетно будет взывать к ним.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос: он носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
Lalechla
Ваша Фея
 
Сообщения: 992
Фото: 7
Регистрация: 07 июн 2006
Откуда: нереального happy enda

так легко девушка Джульета бросается словами революция, гражданская война итд так же как в теме про украину. Вот вы лично идите и умрите за свои идеалы. Я думаю кроме вас тут никто не хочет революций и смертей. В Украине убрали Януковича и поставят Юлю которая уже столько судов прошла и награбила. И что? Шило на мыло? Так и тут будет.
Не заботящийся о Небесах, но довольный своим положением — уже на Небесах, тогда как недовольный тщетно будет взывать к ним.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос: он носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
Lalechla
Ваша Фея
 
Сообщения: 992
Фото: 7
Регистрация: 07 июн 2006
Откуда: нереального happy enda

Juletta писал(а):shvesya, лучше сразу на Марс. Войны - дело непредсказуемое, везде могут начаться. :biggrin:

на Марсе тоже неспокойно :biggrin:
Бегу по жизни....
Аватара пользователя
shvesya
Komsomol, sporcu, güzellik
 
Сообщения: 3079
Фото: 30
Регистрация: 09 июн 2009
Откуда: Киев

Lalechla писал(а):В какой бы стране не происходили выборы, результаты всегда считаются подтасоваными..... Всегда кто-то недаволен. Джхп уже была в Турции, что всем хорошо жилось? Они конечно же совсем не воровали и вообще ангелы во плоти. А Кылычдаролу вообще лидер ого-го. Если уже голосовть,то за 3 юю партию. Я за АКП, но против Эрдогана. По моему с АКП турецкая экономика развивалась и развивается. А джхп уже все видели.


ДЖХП последний раз существовало почти 40 лет назад.и ВЫ наверняка голосовали со слов свёкров,что тогда абы плохо было.
а как это за АКП,но против Эрдогана?разве есть разница,когда он во главе стоит? :caykofe:
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

Lalechla писал(а):В какой бы стране не происходили выборы, результаты всегда считаются подтасоваными..... Всегда кто-то недаволен.

Вы не в курсе как нагло проходила вчера ночью подтасовка в Анкаре. Куча народу следила за этим до утра.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Lalechla писал(а):так легко девушка Джульета бросается словами революция, гражданская война итд так же как в теме про украину. Вот вы лично идите и умрите за свои идеалы. Я думаю кроме вас тут никто не хочет революций и смертей.

Я легко бросаюсь, потому что имею на это право. Потому что в отличие от некоторых интернетных воинов я всегда участвую в протестах. В реале, а не стуча по клаве. Пусть не каждый день, но участвую.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25