Муниципальные выборы в Турции 30 марта 2014 года

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)

Re: Болталка-5

Сообщение Juletta | 2014/03/31 01:04
lapa812, отстаем, маалесеф, отстаем. И мы и вы. Но ничего, еще не вечер.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

lisa_alisa писал(а):А я рада, что АКП побеждает. Надеюсь, что все Стамбульские проекты продолжаться. Я за последние 4-5 лет вижу только плюсы от их работы, как в Стамбуле, так и по стране.
А другая партия если придет к власти, то они ни воровать не будут, ни бюджетные деньги через свои и дружественные конторы крутить. Как то в это с трудом вериться.
И мне лично вообще не понятны призывы голосуй за кого угодно, только не за (не за АКП, не за Путина), чтобы победил непонятно кто и устроил непонятно что. И как-то большинство забывает, как до Путина жилось, или до АКП.

Не знаю , как в Стамбе, но в Анталии АКП на фиг нужно. Хотя местами идет впереди на пару %.
Если честно , я в шоке... Не ожидала, что по Анталии, да и по Турции, будет такой высокий показатель АКП
Аватара пользователя
Лиса Алиса
 
Сообщения: 380
Фото: 1
Регистрация: 04 фев 2013

Re: Болталка-5

Сообщение marita.83 | 2014/03/31 01:30
я вот здесь смотрю результаты.. /forum/go/d67ebad511e671fb0cd8a7ca4815fd6a
Запрещено запрещать!
Аватара пользователя
marita.83
со справкой
 
Сообщения: 1141
Фото: 2
Регистрация: 05 авг 2013
Откуда: моё ЦАРСТВО

Re: Болталка-5

Сообщение Juletta | 2014/03/31 01:35
Лиса Алиса, ага, неожиданно Анталия...
Говорят, в Анкаре есть надежда, в джхпшных районах мало открыто.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Juletta, А ЕЩЕ İ ФОКУСЫ С ОТЛЮЧНЕНİЕМ СВЕТА. Вчера Кылычдароглу как знал, что будет такое. Не зря сказал, что если выключат свет, всем на ящики залазить.
В Анталии Кепез АКПшный, но сейчас у АКП есть надежда бююк şехир оттяпать. Разрыв очень маленький пока... (Извиняюсь за ошибки и капс, пишу на ощупь, переписывать , исправлять долго...)
Аватара пользователя
Лиса Алиса
 
Сообщения: 380
Фото: 1
Регистрация: 04 фев 2013

Оооо, Эрдоган выполз и с голосом уже все в порядке... Кажись, опять АКП казандылар
Аватара пользователя
Лиса Алиса
 
Сообщения: 380
Фото: 1
Регистрация: 04 фев 2013

Re: Болталка-5

Сообщение lapa812 | 2014/03/31 02:18
Juletta, орёт уже с трибуны благим матом,празднует победу
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Re: Болталка-5

Сообщение aydachay | 2014/03/31 03:13
lapa812 писал(а):Juletta, орёт уже с трибуны благим матом,празднует победу

А действительно,какая у АКП "дурацкая лампочка",ну и что теперь,какие прогнозы,опять назад к тем же баранам......
Аватара пользователя
aydachay
Шалфей
 
Сообщения: 2473
Регистрация: 02 ноя 2009
Откуда: Москва

Re: Болталка-5

Сообщение Juletta | 2014/03/31 03:46
У Анкары есть шансы!!! Джхп на данный момент отстает всего на 0.6%!!! НАШИ районы открывают.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Re: Болталка-5

Сообщение alina111 | 2014/03/31 08:38
Девочки, ну как? Пишут, что акп больше 40 % набрали..
Изображение
Аватара пользователя
alina111
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2898
Фото: 29
Регистрация: 15 ноя 2005
Откуда: Москва-Marmarisss

alina111, АКП. И Анкару, и Стамбул взяли. Да и по Турции столько голосов набрали, что ДЖХП и МХП вместе не перекрывают. :dash3:
Аватара пользователя
Лиса Алиса
 
Сообщения: 380
Фото: 1
Регистрация: 04 фев 2013

Re: Болталка-5

Сообщение lapa812 | 2014/03/31 11:43
у меня слов нет.говорят-каждый народ заслуживает своего правителя,что ж,получайте....турция в прямом смысле вернётся к своим баранам..
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Правящая Партия справедливости и развития (АКП) добилась заметного успеха на прошедших в воскресенье муниципальных выборах в Турции.
По итогам подсчета 97% бюллетеней партия во главе с премьер-министром Реджепом Тайипом Эрдоганом набирает более 45% голосов.
Сам Эрдоган во время всей предвыборной гонки активно агетировал за кандидатов от АКП, и голосование рассматривалось как референдум о доверии к политику, находящемуся на вершине турецкого властного олимпа уже 10 лет.
Премьер уже поздравил однопартийцев с победой и пообещал, что поражение "дорого обойдется" его политическим соперникам.

/forum/go/3f72aac998ce9979c20705845c13383d
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Re: Болталка-5

Сообщение KVITKA | 2014/03/31 11:58
lapa812, я очень расстроена. я надеялась, что есть шансы. глупо надеялась значит. Реально праздник джахилей. И похоже, что шансов избавиться от этого паука нет вообще. Плохо(((((
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Re: Болталка-5

Сообщение GekLa | 2014/03/31 12:44
Juletta писал(а):
GekLa писал(а):
Belaruska писал(а):Я вот этого "кто угодно, лишь бы не Эрдоан" не понимаю. В последнее время отовсюду слышу эту фразу. Боюсь, что в таких случаях на смену приходит еще большее "зло".

да, в украине уже доголосовались против кого то...

Ага, только разница в том, что там доголосовались до вора, а мы голосуем против вора.

голосуем везде за смену одного вора на другого)
Любовь можно сравнить с морем: кому-то нравится ощущение бури с огромными волнами чувств, а кто-то предпочитает спокойную гладкую воду с лунной дорожкой до горизонта...

[ URL ]
Изображение
Аватара пользователя
GekLa
buyuksehir sakini
 
Сообщения: 7406
Фото: 27
Регистрация: 27 дек 2007
Откуда: Турция/Анкара

В Анкаре реальная подстава!!!
Анкара АКП 44.7% ДЖХП 43.8% открыто 99%
Ночью Мансур Яваш писал в твиттере - Son bilgilere göre 27.500 oyla öndeyiz. Sandıkta kazandığımızı masada vermeyeceğiz, Ankara'yı "Yavaş Yavaş" kazanıyoruz. По последним данным мы впереди на 27 500 голосов.
По тв разница опустилась до нуля практически. Потом вдруг все зависло. А с утра опять разница 0.9% в пользу Мелиха. При том, что подсчеты велись в Чанкая и Енимахалле - джхпшных районах.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Даже если придет Мелих Анкара в этот раз показала себя лучше всех!!! Измир не считаем, там всегда было все прекрасно. Эта разница в 1% хырсызлык - украденные и поддельные бюллетени. Мансур Яваш лучший. И, думаю, лучше всех это известно Мелиху с Тайипом.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Juletta, В Кечиорене жгли бюллетени прям около лицея, где проходили выборы. По мелочи то там, то здесь еще куча нарушений. Ну и про используемую систему SEÇSİS тоже не надо забывать...

Мелиху сейчас 65. К концу этого нового (для него уже пятого) срока ему будет 70. Очень хочется надеяться, что это будет последним его сроком.

З.Ы. Очень удивила Анталья. Победу АКП там не ожидала...
Аватара пользователя
vika
Ankara Guzeli!
 
Сообщения: 7184
Фото: 1
Регистрация: 07 июн 2004
Откуда: Ankara

Девочки, еще один цирк.
В Ялове разница АКП и схп в 1 голос... Не один процент а всего один голос в пользу АКП !!! Ну пусть там десять голосов, но один голос... Цирк короче
Мне прям смешно.... От этой пародии..
Такого еще я не помню...
лицо кошачьей национальности
...........................
сдам квартиру порядочной птичьей семье.мыши тоже рассматриваются.
...........................
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю кошек.
Аватара пользователя
Lionessa
полосато-хвостатая
 
Сообщения: 1618
Фото: 1
Регистрация: 12 дек 2010

vika, в Анкаре до сих пор нет результатов. Свежие твиты от Мансур Яваша.
1.İstanbul gibi bir metropolün sonuçları saatler öncesinde belli olurken Ankara'nın seçim sonuçlarının sabaha kadar girilmemesi skandaldır.
2.Ankara seçiminin iradesi malesef sonuca yansımamıştır. Gün boyunca gelişmeler hakkında bilgi vereceğiz.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37