делимся тут про новые косметические покупки-2

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Krismmm, расскажи, пож-та. поподробней о них.
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Мамба, большая палитра цветов которые повторяют гель лак есть и другие , наносятся 2 слоя цветного покрытия и третий блестящий прозрачный топ , лак сохнет очень быстро это указанно и в рекламе и на деле так . Исключает использование базы ( она включена в состав цветного покрытия) у меня носиться долго , но заявлено и на упаковке и в рекламе что это НЕДеЛЬНОЕ покрытие , недели у меня не держиться , еще мне очень нравиться бальзам крем для рук ног и тела , он универсальный быстро впитывается и не оставляет никаких пленок мне очень нравится , еще на картинке масло для кутикулы. Приятненькое , но мне никаких результатов особых не дало, после воздействия агрессивного пользуюсь( маникюр например )

В вообще если хочешь попробовать эти покрытия , то можно сделать маникюр или попросить только на красть ногти в маникюрном салоне сетевом, я делала в capaciti это бакыркой там на первом этаже есть , вот они полностью работают на CND. Еще в аут лете 212 видела На 3 этаже , в России лак стоит в районе 30-40 лир. Думаю тут примерно так же
Аватара пользователя
Krismmm
 
Сообщения: 177
Регистрация: 03 мар 2014
Откуда: Центральная Россия

Krismmm, а я Flormar ни на что не променяю. Сохнет хоть и не супер быстро, но легко держится неделю и стоит копейки. Я очень не люблю лишний раз возиться с ногтями.
Аватара пользователя
lanetolsun
Nerdy Metalhead (Clubber)
 
Сообщения: 753
Фото: 6
Регистрация: 27 окт 2004
Откуда: Istanbul

Krismmm, там в салоне они же еще каждое покрытие ультра фиолетовой лампой сушат около 2-х минут, а дома как?еще лампу покупать? Снимать так же, как в салоне? Я тоже раньше гель делала в этом же салоне, пока не наигралась. И он очень истончает ногтевую пластину, надо давать передышку ногтям.
Аватара пользователя
minikus
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 374
Регистрация: 09 янв 2012
Откуда: Istanbul

minikus, я как раз подписала в первом посте , что променяла гель-лак (шил лак ) на обычный лак который не менее достойно на ногтях смотрится , его НЕНАДО сушить в лампе . Хотя у меня и лампа есть и гели лаки есть я сама себе дома делала очень просто и очень удобно если какой нибудь скол на ногте быстро дома сама корректируешь не надо по салонам мотаться, записываться , ждать ..


.
lanetolsun писал(а):Krismmm, а я Flormar ни на что не променяю. Сохнет хоть и не супер быстро, но легко держится неделю и стоит копейки. Я очень не люблю лишний раз возиться с ногтями.



Я успела попробовать этот флормар, лично у меня не хватает навыков и умений нанести его ровно , у меня плохо ложиться и не просыхает по 2 часа , за которые я успеваю его помять свезти и испортить. Хотя если этот флормар с хорошим каким нибудь "топом"сушилкой будет здорово ? Попробую на днях обязательно .

Купила кстати спрей сушку Flormar вообще как мертвому припарка , ноль эмоций вообще-вообще не сохнет.
Аватара пользователя
Krismmm
 
Сообщения: 177
Регистрация: 03 мар 2014
Откуда: Центральная Россия

Krismmm писал(а):


.
lanetolsun писал(а):Krismmm, а я Flormar ни на что не променяю. Сохнет хоть и не супер быстро, но легко держится неделю и стоит копейки. Я очень не люблю лишний раз возиться с ногтями.



Я успела попробовать этот флормар, лично у меня не хватает навыков и умений нанести его ровно , у меня плохо ложиться и не просыхает по 2 часа , за которые я успеваю его помять свезти и испортить. Хотя если этот флормар с хорошим каким нибудь "топом"сушилкой будет здорово ? Попробую на днях обязательно .

Купила кстати спрей сушку Flormar вообще как мертвому припарка , ноль эмоций вообще-вообще не сохнет.


А мне очень нравится Флормар, особенно лаки с длинными колпачками, носятся долго, и сохнут нормально, я пользуюсь и основой и сушкой сверху, тоже Флормар, но если нужно чтобы лак высох супербыстро, то советую Flormar Matte, но соответственно и быстро. облазиет))) Я единственный раз купила лаки в Стамбе , видимо там что-то со сроками было, потому что я не могла нанести , загустели наверное ,я развела немного и все ок. И еще так не поняла сушку, которая как распылитель, не поняла толк есть или нет.
Хочу в страну своих фантазий..
Аватара пользователя
Korrina
Султан
 
Сообщения: 1645
Регистрация: 16 ноя 2010
Откуда: Москва

Korrina, попробую еще раз , раз всем так нравится . Сушка которая распылитель да ! Не работает абсолютно .
Мне нравиться что очень большая палитра у Flormar. И цена конечно бескомпромиссная
Аватара пользователя
Krismmm
 
Сообщения: 177
Регистрация: 03 мар 2014
Откуда: Центральная Россия

вчера купила себе эти CND лаки. Мне нравится как наносится, как блестит. Посмотрим, как будет держаться:)
Тоже очень устала от шелака. Так что решила вот эти недельки попробовать.
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Мамба, а стирается как обычный лак или как шеллак отмачивается?
Аватара пользователя
minikus
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 374
Регистрация: 09 янв 2012
Откуда: Istanbul

Мамба, а где Вы купили их? В маникюрном салоне?
Аватара пользователя
Krismmm
 
Сообщения: 177
Регистрация: 03 мар 2014
Откуда: Центральная Россия

minikus писал(а):Мамба, а стирается как обычный лак или как шеллак отмачивается?

как обычный лак
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Krismmm писал(а):Мамба, а где Вы купили их? В маникюрном салоне?

я в РФ, заказывала по нету
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Девочки, купила вот эту тушь и влюбилась.
Все точно также и в отчете. Я ооооочень довольна! и Самое главное: она не осыпается, не отпечатывается, вечером в 22-00 выглядит также как в 07-00 утра
/forum/go/5866d5e9dc0d13dc3c04d7ec1f4e2dc6
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Ого, фотки в отчете впечатляют. Как раз тушь заканчивается, пойду куплю что ли. А то хотела Гурмандиз, как всегда
Аватара пользователя
Амели
падишах
 
Сообщения: 879
Фото: 1
Регистрация: 07 дек 2010
Откуда: Russia

Амели писал(а):Ого, фотки в отчете впечатляют. Как раз тушь заканчивается, пойду куплю что ли. А то хотела Гурмандиз, как всегда

попробуй буржуа, по мне так она даже лучше когда-то любимой гурмандиз и вивьен сабо. Ее в посте сравнивают с Шанель, думаю, так и есть. она на нее по ресничкам похожа очень
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Купила солнцезащитный крем (точнее лосьон) для лица. Solante (Acne) spf 50. Для жирной кожи. Сегодня первый раз нанесла. Понравилось, что не жирнит, быстро впитывается. Макияж на него хорошо ложится. Тюбик аж 150мл. Те мне его надолго хватит. Надеюсь, что не разочаруюсь в нем.
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

MissMatroskina, а где продается эта марка?
"Люди часто бывают неразумными, нелогичными и эгоцентричными. Все равно прощай их!". Мать Тереза.
Аватара пользователя
Gulbeseker
Peri kızı
 
Сообщения: 2935
Фото: 3
Регистрация: 25 ноя 2008
Откуда: Омск - İstanbul

Gulbeseker, в аптеках. Эту марку подруге посоветовал врач. У них в серии большой выбор: для жирной кожи с тендденцией к прыщам, для защиты от пигментации и тд. Мне понравилось, что можно подобрать "под себя".
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

Купила сегодня по дороге на пляж совершенно случайно AVEN спрей санскрин30. Аж за 69 лир. Не плохой ... Особой липкости не оставляет , хорошо впитывается ,но востро увлажнению и питанию не сказала бы что мой лидер , наверное многие будут солнцезащитку приобретать и обновлять , из всего мной использованного, больше всего понравился спрей Clarans вообще не экономичный но во всем остальном супер.
Но я и не гонюсь особо за экономичностью за месяц или за отпуск на жарком пляже солнцезащитная косметика портится как мне кажется . Всякие ланкастеры мне не то что не понравились , я в шоке была какая дрянь хотя специализируются на солнце . Clinic очень плохо пахнет , билетом вполне себе ничего , но липковат немного
Аватара пользователя
Krismmm
 
Сообщения: 177
Регистрация: 03 мар 2014
Откуда: Центральная Россия

Krismmm, ланкастер дрянь??? Может, вы подделку купили? Ланкастер замечательный крем, у меня маленький спф50, я его использую для лица - абсолютно не липкий, легкий и приятный. И детский тоже спф50, тоже нра.
Аватара пользователя
minikus
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 374
Регистрация: 09 янв 2012
Откуда: Istanbul

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26