Девочки помогите. Я в Стамбуле. Жених выгоняет из дома((

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Я в Стамбуле сейчас. Приехала к жениху. Мы сильно разругались. Он меня выгоняет. Даже не хочет везти в отель. Говорит на такси едь... А как я это такси вызову((
Что делать?? Какой есть недорогой отель?? У меня билет на среду утро... или его обменять на завтра?? Как это сделать??

Может пишу не разборчиво. Руки трясутся (((
Аватара пользователя
Angelllina
 
Сообщения: 38
Регистрация: 18 ноя 2013

Первое - собраться и успокоиться.
Второе - в каком Вы районе ?
Варианты : сразу ехать в аэропорт, если есть вечерние рейсы, улетать сегодня. Еще - уехать в хостел, переночевать там, завтра решать все.
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Furaha писал(а):Первое - собраться и успокоиться.
Второе - в каком Вы районе ?
Варианты : сразу ехать в аэропорт, если есть вечерние рейсы, улетать сегодня. Еще - уехать в хостел, переночевать там, завтра решать все.

\

На вечерние не успею.
Нахожусь возле Торгового Центра Паладиум азиатская часть.

Как вызвать такси - я по турецки не говорю. Или они по улице ездят? И
где обменять доллар??. У меня сейчас только 80 лир.
Какой хостел посоветуете??
Аватара пользователя
Angelllina
 
Сообщения: 38
Регистрация: 18 ноя 2013

Минутку..сейчас посмотрю..
Такси везде на улицах. Обменять можно в отеле. На такси денег должно хватить до отеля.
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Furaha писал(а):Минутку..сейчас посмотрю..
Такси везде на улицах. Обменять можно в отеле. На такси денег должно хватить до отеля.



Обменять можноо в торговом центре в банке?? Чтоб на всякий случай??
Я думаю до утра дотяну... у него... но завтра лучше уйду... а то еще руку приложит ко мне...
Аватара пользователя
Angelllina
 
Сообщения: 38
Регистрация: 18 ноя 2013

?! Остаться ?
Тогда оставайтесь, раз решили. Утро вечера мудренее. А Вам виднее.
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

интересно, спасибо хоть скажут?
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Мамба, та хоть бы жива осталась, отписалась,как там у нее.)
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Спасибо.
Сейчас в отеле ... Правда неочень район ( я не знала) Хатиф... Тут сильно опасно?? Днем вроде нормально...
Все прошло благополучно. Мест на рейс в ближайшие дни нет.
Буду сидеть до среды тут.

Никогда не думала что со мной такое случиться.
Мне сейчас это убогая комнатка кажется раем (((
Аватара пользователя
Angelllina
 
Сообщения: 38
Регистрация: 18 ноя 2013

Angelllina писал(а):Правда неочень район ( я не знала) Хатиф... Тут сильно опасно?? Днем вроде нормально...

Фатих? Неопасно вообще, религиозный район.
А Вам гечмиш олсун
Бегу по жизни....
Аватара пользователя
shvesya
Komsomol, sporcu, güzellik
 
Сообщения: 3079
Фото: 30
Регистрация: 09 июн 2009
Откуда: Киев

shvesya писал(а):
Angelllina писал(а):Правда неочень район ( я не знала) Хатиф... Тут сильно опасно?? Днем вроде нормально...

Фатих? Неопасно вообще, религиозный район.
А Вам гечмиш олсун


Может мне платок одеть??? А то они на меня так смотрят...Боятся не стоит... Просто мне сказали что тут сурийцы и еще какие-то беженцы ... дети бегают босиком грязные... просят денег...
Хотя место очень рядом с всеми туристическими местами...
Аватара пользователя
Angelllina
 
Сообщения: 38
Регистрация: 18 ноя 2013

Angelllina, какой платок, не придумывайте ерунды. Я живу в Фатихе, никто тут косо не смотрит, это только ваши личные комплексы и заморочки. Вечером и ночью тоже безопасно.
А вообще, конечно, держитесь. Вот тебе и жених. Хорошо, что замуж выскочить не успели.
Vay anasını sayın seyirciler!

If the only thing keeping a person decent is the expectation of divine reward, then, brother, that person is a piece of shit.
Аватара пользователя
kalomira
Anka kuşu
 
Сообщения: 5276
Фото: 0
Регистрация: 29 июл 2010
Откуда: Kyiv ✈ İstanbul

вот козёл! как он мог так поступить? девушка к нему приехала с другой страны, а он поступает как последний... какой он мужик после этого :bad:
Аватара пользователя
Mucize
 
Сообщения: 10
Регистрация: 21 мар 2014

Mucize, ну мы еще не знаем, что там произошло. Возможно вина девушки и правда существенная.
Но насчет того, что хорошо, что до свадьбы с таким товарищем не дошло - согласна на все 200. А то б отписывались в теме "как сбежать от мужа тирана и вывезти ребенка".
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

Angelllina, так он у вас в итоге женатым оказался? или это уже другой жених?
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

kalomira писал(а):Angelllina, какой платок, не придумывайте ерунды. Я живу в Фатихе, никто тут косо не смотрит, это только ваши личные комплексы и заморочки. Вечером и ночью тоже безопасно.
А вообще, конечно, держитесь. Вот тебе и жених. Хорошо, что замуж выскочить не успели.


В том месте где я была -живут беженцы из Сурии. Они от туда идут просить милостыню в галатейскому мосту. Сама видела. Даже сами работники отеля - сказали будьте осторожнее - ночью не ходите. Это только один квартал такой. Остальные ближайшие кварталы - спокойные.
Я уже дома - все ОК.
Аватара пользователя
Angelllina
 
Сообщения: 38
Регистрация: 18 ноя 2013

wonder15 писал(а):Mucize, ну мы еще не знаем, что там произошло. Возможно вина девушки и правда существенная.
Но насчет того, что хорошо, что до свадьбы с таким товарищем не дошло - согласна на все 200. А то б отписывались в теме "как сбежать от мужа тирана и вывезти ребенка".



Оба виноваты - но это не повод ... махать руками... и выгонять из дома... это не по-человечески
Аватара пользователя
Angelllina
 
Сообщения: 38
Регистрация: 18 ноя 2013

Оба виноваты - но это не повод ... махать руками... и выгонять из дома... это не по-человечески[/quote]


С того момента как вы ушли он как то пытался с Вами связаться? или просто исчез и все. У меня вообще в голове не укладывается что это за отношение такое.
Аватара пользователя
Lolika111
странствующий суфий
 
Сообщения: 53
Регистрация: 22 янв 2012

не думаю, что правильно думать об этом человеке...и уже не важно - объявится ли он в жизни автора топика или нет, потому как мужчина в человеческом плане - труп, я имею ввиду нравственную составляющую. Пригласить к себе в страну девушку, строя определенные планы, говоря определенные вещи и совершая определенные поступки, а потом, на высоте эмоций по-видимому сделать попытку поднять на нее руку и выгнать на улицу, зная, что девушка не владеет языком - это полное скотство. У человека нет внутренней правильной основы..
Не удивлюсь, что он может "спеть песню" "вернись, я все прощу, давай начнем сначала", но абсолютно уверена в том, что доверять этому человеку нельзя ни на гран
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22