Украина: путь в ЕС

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
алчонок, да она и во врем революции молчала вроде. Мне как то ничего не попадалось. Только когда вышла увидела, услышала ее.
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Лариса,

будем надеяться на лучшее :ukr_flag:
Аватара пользователя
алчонок
странствующий суфий
 
Сообщения: 533
Регистрация: 10 июл 2011

Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

алчонок, у меня чуЙство, что Турчинов может начинать собирать вещи. За все это бездействие, если не Юлька, то армия его погонит через недельку. Козел! Можно было еще все разрулить в самом начале.
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Ларис,

Я думаю, что Турчинов с удовольствием бы свалил, да не может.
А по поводу Крыма тут спорная ситуация:
1. Яныкович подписал дополнение к Договору о ЧФ в конце года, с кучей формулировок, которые можно толковать двояко, чем РФ и воспользовалось.
2. Если бы начали сражаться сразу, то было бы много жертв, т.к РФ направила новобранцев "как мясо", если бы они погибли, то тогда бы РФ кричала о насилии, и обвинила о притеснении и угрозе русским.
3. С другой стороны, уже столько написано о состоянии армии и финансовом состоянии Украины.
4. Начали бы драться за Крым, с других сторон бы нанесли удар, Украина была не готова к вторжению
Аватара пользователя
алчонок
странствующий суфий
 
Сообщения: 533
Регистрация: 10 июл 2011

алчонок, я тоже так думала пока не посмотрела видео которое я тебе послала в личку. сейчас меня как пыльным мешком прибили
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Я то же видео только что посмотрела. очень все похоже на правду но меня не удивило. я где-то так и думала. ну ты в курсе я терпеть не могу яценюка и шайку. скорее уже б они отправились туда откуда юлька вернулась недавно. я не про германию)))
очень жаль что мы потеряли крым. очень. нахрена все это было. скинули яныка чтоб поставить у руля олигархов и полупокеров этих во временное правительство. для этого надо было чтоб погибло больше сотни людей, засрать киев, потерять крым и натравить русских и украинцев , плюс еще и западенцев и юго-восток между собой. пришли б на выборы очередные и проголосовали за другого. ну или импичмент раз так достал что невмоготу до выборов терпеть.
столько всего сказать хотелось но как-то одни маты на языке вертятся
"...Отдают ему свое сердце – дикий сад, а ему по вкусу только подстриженные газоны... "
Аватара пользователя
ZZZebra
 
Сообщения: 619
Регистрация: 07 янв 2013

алчонок писал(а):Baro-nessa,

я могу понять когда проголосовало бы ну 60-70% жителей Крыма,


ну в 95-97% как то верится с трудом,


пришло голосовать 83% из них - 95,7% проголосовали за присоединение к россии - это 83*0,957=79% жителей, остальные - против :girl_sigh:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Турциядушамоя!!! писал(а): у меня чуЙство, что Турчинов может начинать собирать вещи. За все это бездействие, если не Юлька, то армия его погонит через недельку. Козел! Можно было еще все разрулить в самом начале.


а каких действий вы от него ждете? военных? :girl_crazy: вы же громче всех верещали, что боитесь войны....

война - это самый правильный путь в ЕС для Украины, не так ли?

зато у вас теперь есть Национальная гвардия

На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Кличко: "Я не исключаю, что снова соберется Майдан и снесет эту власть, потому что он будет недоволен и поймет, что она не сделала ключевое - перемены к лучшему".

Билецкий (Правый сектор) - о Нац.гвардии: «Они ставят парней под контроль милиционеров, которые на Грушевского давили всю страну. Ничего не поменялось, никакой кадровой ротации, и теперь эти люди будут указывать ребятам?».
он же о войне и власти: "Это временная власть, которой дали очень небольшой кредит доверия люди, которые были на Майдане. Его давали под защиту национальных интересов, под защиту Крыма. Сейчас этот кредит доверия все время падает, потому Крым отдан без боя, а единственные враги сейчас - это какие-то мифические экстремисты, которых надо быстро разоружить".

Аваков: "Активист, который на Грушевского вчера зажег шину в знак того, что надо решать вопрос относительно Крыма и уверен, что ничего не делается - идиот и провокатор. Это моя точка зрения. Ведь таким образом ничего не решишь. Нужны другие действия".

Тимошенко: "Я вернулась, - написала она в Твиттере. - Во всех смыслах этого слова. Спасибо всем, кто поддерживал и боролся, и сочувствую всем, кто не ожидал".

Правый сектор (в ответ на возвращении Юли): "Шины далеко не прячьте".

:girl_sigh:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Послы Украины в Польше, Дании и Швеции были уволены приказом и.о. президента Александра Турчинова, сообщает «Интерфакс».
Турчинов по не озвученным пока причинам уволил Маркияна Мальского с должности посла Украины в Польше, Михаила Скуратовского с должности посла Украины в Дании и Валерия Степанова с поста посла Украины в Швеции.
Соответствующие указы вступили в силу 19 марта.
/forum/go/51d5439ca3e767ad2141ae3296acf997
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

ZZZebra писал(а):Я то же видео только что посмотрела. очень все похоже на правду но меня не удивило. я где-то так и думала. ну ты в курсе я терпеть не могу яценюка и шайку. скорее уже б они отправились туда откуда юлька вернулась недавно. я не про германию)))
очень жаль что мы потеряли крым. очень. нахрена все это было. скинули яныка чтоб поставить у руля олигархов и полупокеров этих во временное правительство. для этого надо было чтоб погибло больше сотни людей, засрать киев, потерять крым и натравить русских и украинцев , плюс еще и западенцев и юго-восток между собой. пришли б на выборы очередные и проголосовали за другого. ну или импичмент раз так достал что невмоготу до выборов терпеть.
столько всего сказать хотелось но как-то одни маты на языке вертятся


ну а что можно было ожидать от партии, которая без конца устраивала драки в верховной раде? теперь они устроили большую драку в стране...

На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Рыжая, следите за языком, вы меня начинаете напрягать. Верещите тут вы по всем темам.
Я против войны. Останавливать надо было в самом начале, сбить пару неопознанных вертушек за нарушение воздушного пространства.
А ваш президент всю российскую армию стащил к Украине, все что есть. Молитесь чтобы японцам не взбрело в голову чего нить себе оттяпать. А ваши все вокруг Укрианы толкутся. Зато трындит с экрана о могуществе империи.
Вы вообще Турчинову спасибо сказать должны, что он такой тормоз.
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Ари, у вас есть что сказать своими словами? Сенсационный фильм. Вам про Россию накидать сенсаций, чтобы вы прозрели?
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Турциядушамоя!!!, Лариса, обороты сбавь со своими эпитетами. В этой теме срача не будет. А если очень хочется - велком в бан.

что касается "прозрения". Не я назвала так ролик. И можешь найти того, кто знает в совершенстве немецкий, чтобы тебе перевели напрямую.
И в отличие от тебя я ЖИВУ в России и все плюсы и минусы проживания в этой стране я не только со стороны вижу и не в СМИ читаю. А ты сколько лет уже не живешь на Украине? Периодические приезды, и рассказы родственников и друзей - это все равно не объективная картина мироздания.
Или независимые мнения немцев это тоже фикция?
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Турциядушамоя!!!,
Вы вообще Турчинову спасибо сказать должны, что он такой тормоз.


Турчинову сами спасибо говорите.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18