Vadeli Mevduat Cüzdanı

Ссылки на познавательные, интересные веб-ресурсы о Турции на разных языках, средства связи в Турции и другая полезная информация о стране
Подскажите, пожалуйста, чем отличается Vadeli Mevduat Cüzdanı от Vadesiz Mevduat Cüzdanı? Сегодня открыла счет. Написано vade sonu tarihi 31.03.2014. Это что значит? Что я могу снимать деньги после этой даты или что-то другое?
Аватара пользователя
Иллюзионист
 
Сообщения: 11
Регистрация: 12 сен 2013

Иллюзионист писал(а):Подскажите, пожалуйста, чем отличается Vadeli Mevduat Cüzdanı от Vadesiz Mevduat Cüzdanı? Сегодня открыла счет. Написано vade sonu tarihi 31.03.2014. Это что значит? Что я могу снимать деньги после этой даты или что-то другое?

Вадесиз это текущий счет,а вадели это депозитный счет,то-есть проценты начисляют, с вадели можно снимать деньги,только % уже не начислят...а вообще почитай что прописано в книжке вадели счета или на сайте банка должна быть инструкция. :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Модератор

basarili_007

Фильтры

Навигация

Вернуться в Общая информация о Турции, полезные ссылки

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1