Красота и здоровье от AMWAY

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
shvesya, вибачайте, не встигла :biggrin:
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Турциядушамоя!!!, ничего страшного, главное результат :drinks:
Бегу по жизни....
Аватара пользователя
shvesya
Komsomol, sporcu, güzellik
 
Сообщения: 3079
Фото: 30
Регистрация: 09 июн 2009
Откуда: Киев

ГОРЯЧАЯ НОВОСТЬ!!! Специалист по косметическому бренду АРТИСТРИ от Амвэй из России проводит презентацию новой линии YOUTH XTEND в Анкаре на русском языке, а также, тестирование кожи лица на диагностическом аппарате. Презентация будет проходить всего 3 дня: 10, 11, 12 октября. Для тех, кто поможет с местом проведения презентации в центре Анкары ( в районе Кызылай) - диагностика кожи лица - бесплатно+ подарок. Запись на презентацию по тел. 0537 270 06 97 Людмила.
:party: :russianglag:
Аватара пользователя
леймуне
Halk ozanının eşi
 
Сообщения: 391
Фото: 16
Регистрация: 28 ноя 2009
Откуда: Ankara

Девочки, подскажите. У меня в ванной тёплый пол. Поставила туда порошок в коробке (Эмвей), утром нашла в коробке камень. При этом с порошком Персил всё в порядке, но он упакован в полиэтилен. Получается, что его нельзя ставить ан тёплый пол? Или вопрос в упаковке или совпадение?
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Diadora17, скорее всего, он был влажным, на теплом полу высох и закаменел.
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Аватара пользователя
Sonechko
Sweetheart
 
Сообщения: 8265
Регистрация: 09 фев 2006
Откуда: Stress-free zone

Друзья, подскажите пожалуйста средство- выводитель пятен от шариковой ручки с обивки мебели (кож.зам. молочно-белый) ! Ребенок кресло разрисовал, я сразу почистила кучей средств (отписалась в женах, в домашнем хозяйстве), чернила сейчас поблекли, но не выведены полностью. Хотелось бы отзывы послушать, если кто-то сталкивался с подобной проблемой...
Девчонки, успевайте в этом году остановить коня на скаку и женить его на себе! ..А то 2015 год - год козла))))
Аватара пользователя
turkana
Царевна-Несмеяна
 
Сообщения: 3581
Фото: 93
Регистрация: 08 фев 2011
Откуда: Стамбул/Турция

не знаю как с кожзама,а с ткани подруга вывела моментально пятна от ручки средством из мигроса,они в отделах гдя химия,в маленьких тубах,там на каждом написано-от чего выводится пятно
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812, такой?

Изображение
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

вроде такой,их ещё несколько видов от разный пятен
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

turkana, /forum/go/144b7da38c2c470184c5350253530416 Я если на свежее вот этим средством выводила .мелкий частенько рисовал покак на бумаге не приучили.
Аватара пользователя
леймуне
Halk ozanının eşi
 
Сообщения: 391
Фото: 16
Регистрация: 28 ноя 2009
Откуда: Ankara

леймуне писал(а):turkana, /forum/go/144b7da38c2c470184c5350253530416 Я если на свежее вот этим средством выводила .мелкий частенько рисовал покак на бумаге не приучили.


А на какой поверхности ты выводила? Этот спрей подразумевает стирку после обработки, если не постирать (а как ты постираешь диван?) то страшные разводы. Я так испортила два бежевых кресла. Стормозила. Только две проф мойки потом отмыли эти разводы.
Этот спрей шикарный для выведения пятен с одежды, но с мебели я бы не рискнула.
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Турциядушамоя!!!, а можно мне какой нибудь праймериз , или скажите пожалуйста где его посмотреть?
Аватара пользователя
Krismmm
 
Сообщения: 177
Регистрация: 03 мар 2014
Откуда: Центральная Россия

Krismmm, Вместо Ларисы отвечу я /forum/go/153fc5f3844289983652779b98492068 /forum/go/119e4d434b5e52582eb1e82e4fc9ece5 а если конкретно что интересует в личку.
Аватара пользователя
леймуне
Halk ozanının eşi
 
Сообщения: 391
Фото: 16
Регистрация: 28 ноя 2009
Откуда: Ankara

Остались еще на сайте фанаты Амвей? :flag_of_truce1:

Возник вопрос по средству для мытья посуды DISH DROPS. Пишут, что надо разводить. Не сильно жидкое оно потом получается? Обычно жидкие средства расходуются неэкономно.
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, я вот неожиданно стала фанатом)))
Рассказываю, я как раз вчера этим занималась под руководством самого диллера :biggrin:
Разводить надо! Соотношение 1:3 (1 - средство, 3 - вода). На вид жидкое, но моет отлично. По идее, его должно хватать примерно на год. Попутно мне объяснилось, что оно совершенно безвредно и не сушит кожу рук :prankster2:

ЗЫ. Раньше им пользовалась у тёти, очень нравилось, вот и себе запросила его.
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Fettel, о как хорошо! Я вот как раз сижу и ломаю голову заказать мне его или нет) Ты в какую тару разводила? В амвеевскую бутылочку или просто в какой-то старый флакон?
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, ну мне подарили и бутылочку, но я люблю дозаторы. Я всё в них переливаю. У меня есть специальный литровый дозатор для жидкости для мытья посуды, я всегда туда переливаю. Стакан средства на три стакана воды, закрыла, даже перемешивать не надо (как мне объяснили, оно там само растворится), и пользуюсь. Удобно очень.
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Литр обычного средства типа фэйри мне хватает примерно на год. Посмотрим, как это будет расходоваться. Если литр разведённого тоже на год, то всей упаковки хватит на три года. "Диллер" сказал, что на семью из четырёх человек упаковки концентрата хватает в среднем на год/полтора.
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Fettel, я боюсь, что это разведенное средство мои домашние будут лить ручьем :prankster2: и мне даже на пару месяцев его не хватит) :biggrin:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, :ooops:
На самом деле, с дозатором его много и не выльешь.
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9