Не ходите девушки в Турцию гулять!

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

проблема спора в том, что правы обе позиции. Прохожий говорит о маловероятной, но все же теоретической возможности, остальные о практике последних пары тыщ лет.
выходит что-то вроде:
- дорогой, ложись уже спать, завтра не встанешь, а тебе на работу.
- возможно и не придется. Может ночью метеорит упадет, солнце потухнет, меня по дороге машина собьет, кирпич упадет. Столько вариантов! и все реальны и возможны!
- угу. все. Возможны и реальны. Но практика последних столетий показывает, что 99,999%, что тебе придется сидеть в родном офисе.
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

wonder15 писал(а):- дорогой, ложись уже спать, завтра не встанешь, а тебе на работу.
- возможно и не придется. Может ночью метеорит упадет, солнце потухнет, меня по дороге машина собьет, кирпич упадет. Столько вариантов! и все реальны и возможны!
- угу. все. Возможны и реальны. Но практика последних столетий показывает, что 99,999%, что тебе придется сидеть в родном офисе.


А рано утром раздаётся звонок, - умерла тёща. Вот вам и 0,001%.
- В чём правда, брат?
- В википедии.
Аватара пользователя
Викторица
 
Сообщения: 1910
Фото: 3
Регистрация: 05 окт 2013

Викторица,
отсюда делаем извечный вывод, что параноиком быть не стоит, к хорошему это не приведет, но и раздавать всем направо и налево ксерокопии паспортов с приложением подробного описания своей личной жизни тоже не стоит.
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

wonder15, я с Вами совершенно согласна. Но в этой связи хотелось бы обратить внимание на то, что очень многие истории дам на тему "Хэлп, помогите, я несчастна!" непременно сопровождаются упоминанием, что она видела "его кимлик" (или как этот документ называется?), где сказано, что он женат/не женат. Таким образом, если тмч, судя по признанию дам, демонстрируют дамам свои документы, то можно предположить, что они вправе требовать того же и от дам. И, вероятно, так оно и происходит на самом деле. И не нужна никакая ксерокопия, если у парня память цепкая. А в расслабленной средиземноморской обстановке, да в жарких объятиях, очевидно, подробности личной жизни могут просыпаться как из рога изобилия. Ну, а последствия ....
- В чём правда, брат?
- В википедии.
Аватара пользователя
Викторица
 
Сообщения: 1910
Фото: 3
Регистрация: 05 окт 2013

Викторица,

Короче: "Дорогие отдыхающие, будьте бдительны!" (с)

Эту тему можно перенести в раздел Обратная сторона отдыха в Турции. ; ))
Изображение

Повешу-ка свои грабли пока на гвоздик, чем самой по ним ходить. Может еще кому пригодятся... ; )
Аватара пользователя
basarili_007
Эгейский философ
 
Сообщения: 1472
Регистрация: 14 янв 2012
Откуда: Москва

wonder15 писал(а):проблема спора в том, что правы обе позиции. Прохожий говорит о маловероятной, но все же теоретической возможности, остальные о практике последних пары тыщ лет.

Ну естественно - возможны оба варианта.
Только вот вероятность высылки фото вы очень недооцениваете. И я скидывал ссылки на темы, и здесь они появлялись. Так что насчет "упадет метеорит" - это вы загнули..
Слишком часто метеориты-то падают в людей..

И еще раз: это - только начало.
Аватара пользователя
Прохожий
Демагог
 
Сообщения: 1306
Регистрация: 23 май 2013

Прохожий, ну мы недооцениваем, а вы явно переоцениваете. Такая вероятность и на российских курортах есть и на любых других. Вы думаете, французы или немцы этого не делают? Всякие бывают случаи.

Это не какая-то поголовная мания у турков. Это теоретическая (или если хотите, вполне вероятная) возможность. Это и дома может случиться, о чем вам выше девочки писали уже. Что ж теперь, ни на отдых не ездить и до свадьбы не целоваться ни с кем?

Спасибо, конечно, что пролили свет на эту тему, выявили тенденцию и предупредили о такой возможности, но что ж Вас на этом зациклило так?

Если вы глобальное исследование проводите, то сделали бы полный список опасностей турецких для темы "Будьте осторожны", а еще лучше - как их заранее вычислить и распознать, вместо того чтобы советовать всем девушкам дома под лавочкой сидеть и от всех заморских хлопцев подряд шарахаться, был бы вам за это большой :respect: от наших дам :angel:
Изображение

Повешу-ка свои грабли пока на гвоздик, чем самой по ним ходить. Может еще кому пригодятся... ; )
Аватара пользователя
basarili_007
Эгейский философ
 
Сообщения: 1472
Регистрация: 14 янв 2012
Откуда: Москва

Викторица писал(а):wonder15, И не нужна никакая ксерокопия, если у парня память цепкая.

да ладно вам, для них наши Кати Ивановы или тем более Варвары Гдешинские всеравно что китайские иероглифы, они выговорить то с первого раза не могут, а уж прочитать и подавно :girl_haha: А вообще документами размахивать не стоит ни перед кем, мало ли что...могут быть последствия намного хуже, чем фотки и видео.
Аватара пользователя
turkhayat52
 
Сообщения: 1489
Регистрация: 28 авг 2013

turkhayat52, да мне, собственно, ни малейшей заботы нет до Кати или Варвары. Залетят они от отельного фотографа в первый же день отпуска или налетят на неприятность всей своей жизни, когда лет через 10 этот всё ещё фотограф по пьяни примется нашпиговывать социальные сети профессионально выполненными фотографиями, которые он делал на закате, среди ночи и на рассвете. Это пусть у Кати голова болит. Или у Варвары. Если она есть, конечно, голова-то. :girl_sigh:
- В чём правда, брат?
- В википедии.
Аватара пользователя
Викторица
 
Сообщения: 1910
Фото: 3
Регистрация: 05 окт 2013

Викторица,
:biggrin: :biggrin: :bugaga_uff: :respect:
Изображение

Повешу-ка свои грабли пока на гвоздик, чем самой по ним ходить. Может еще кому пригодятся... ; )
Аватара пользователя
basarili_007
Эгейский философ
 
Сообщения: 1472
Регистрация: 14 янв 2012
Откуда: Москва

basarili_007 писал(а):Прохожий, ну мы недооцениваем, а вы явно переоцениваете. Такая вероятность и на российских курортах есть и на любых других. Вы думаете, французы или немцы этого не делают? Всякие бывают случаи.

Я уже писал, почему считаю турков (и египтян - просто форум не о них) более опасными, что ли, в этой части. В основном потому, что для французов мало кто из наших женщин может стать источником заработка - просто в силу разных уровней жизни (хотя попадается и такое, наверное). Для курортных турецких и египетских товарищей приехавшая к ним туристка уже считается состоятельной..

Впочем, тема явно зашла в тупик. Обсуждать большую или меньшую вероятность появления таких записей бессмысленно. Доказывать что-то каждой любительнице я в принципе не собираюсь - каждый сам себе злобный буратин. Имеющий уши - услышит. Достучаться до остальных - задача тяжелая и весьма нетривиальная. И не факт что нужная. В конце концов - собственные грабли мало что заменит, а пример такой "награбленной" из знакомых дает куда больший эффект, чем десяток подобных тем.

Сказать что-то новое по данной теме мне нечего. Думаю, за сим можно и закрыть ее. Пусть в архивах пылиться.. :D
Аватара пользователя
Прохожий
Демагог
 
Сообщения: 1306
Регистрация: 23 май 2013

Гулять в Турции можно, а фотографироваться - ни в коем случае! Я так поняла. А то - мало ли что потом "всплывет".
И вообще - лучше нигде и никогда. Фотошопы, знаете ли... И вообще. :girl_haha:
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Девушки гуляйте, где хотите!
Это для начала. )

Почитал первые три страницы, на 13ой Прохожий всё ещё настаивает, оберегаться и пр..

Уважаемый, если Вам не повезло, и фото Вашей избранницы стало поводом для печали, не переживайте так за других.

Существуют конституционно-правовые меры в любой стране к тому, кто попытается распространять фото, без согласия владельца.
Это серьёзно действует. И на турков и на русских.
Отсидит, выйдет, снова посадят. Поводов накопают уже на зоне, если очень захотеть. Так что полегче с темами шантажа и обвинениями в сторону пострадавших..

Думаю, не стоит объяснять, как вылавливаются в интернете нарушители?
А учитывая, что девушки помнят, всё-таки, иногда, где фотографировались и при каких обстоятельствах, то "виновник" может и по репе получить. Лично я навалял бы запроста. И не прощался бы с дамой моего сердца, как ссыкун, а отстаивал бы её честь. Мало ли какие глупости случаются. Тем более, девушек часто спаивают перед такими фотосессиями..

Учитывая, что сегодня 90 процентов связей тянутся вначале виртуально, к слову сказать, ещё до фотографий, девушки побереглись бы выкладывать о себе биографические, географические и финансовые данные. Наши женщины очень доверчивые, я часто сталкиваюсь с проблемой взаимоотношений, в силу профессии. Хотя, обе стороны много врут и безбожно, но и правды много выкладывают в основном женщины. Поэтому особенно осторожными и внимательными нужно быть с форумскими сочувствующими чатланами.

Дамам форума - салют :d_daisy:
В человеке постоянно борятся 2 сути- добро и зло. Побеждает та, которую больше "кормишь".
Аватара пользователя
Anton
 
Сообщения: 91
Регистрация: 25 май 2014

Прохожий писал(а):Цитирую из упомянутой мной темы:

Спасибо конечно за позитивчик. Но если он выложит фотки я просто не смогу жить. У меня город маленький и я в нем не последний человек. Работаю в больнице. Меня многие в лицо знают. Да и семья в диком шоке будет. Бабуля этого не переживет она старой закалки.
Странно - но человек вовсе не столь оптимистичен, как участвующие в искуссии. Может, потому, что он столкнулся с этим в реалии - а не в теории?


LOL
Ну, и чем всё закончилось? в Египте часто пропадают люди, не из этой темы? Ну так, давайте там советы, как выходить из ситуации. К примеру, расскажите "человеку", что в эпоху фотошопа, можно что угодно пририсовать. Хотите Вас отфотошоплю водолазом, будете дам удивлять? :lol:
В человеке постоянно борятся 2 сути- добро и зло. Побеждает та, которую больше "кормишь".
Аватара пользователя
Anton
 
Сообщения: 91
Регистрация: 25 май 2014

Anton писал(а):Почитал первые три страницы, на 13ой Прохожий всё ещё настаивает, оберегаться и пр..

Уважаемый, если Вам не повезло, и фото Вашей избранницы стало поводом для печали, не переживайте так за других.

Мне повезло. Но не всем так везет, как мне.

Anton писал(а):Существуют конституционно-правовые меры в любой стране к тому, кто попытается распространять фото, без согласия владельца.
Это серьёзно действует. И на турков и на русских.
Отсидит, выйдет, снова посадят. Поводов накопают уже на зоне, если очень захотеть. Так что полегче с темами шантажа и обвинениями в сторону пострадавших..

Тихо сполз под стол. Меня поражают наивные люди, уверенные, что "вот придет закон - и наступит счастье!" Да правда? Все правда так просто?
Вот я приводил примеры реальных историй шантажа. Ну приведите примеры, когда за этот шантаж сажали. Оченно любопытно.
Закон может и есть (хотя лично я не знаток турецких законов). Только реализовать его - задача нетривиальная. Кроме того. В таком случае огласка практически неизбежна. И сильно поможет то, что шантажист под следствием, если все окружающие уже видят то что хочется скрыть? А если скрывать не хочется - так и возится мало кто будет.

Anton писал(а):Думаю, не стоит объяснять, как вылавливаются в интернете нарушители?.

Любопытно - и как? Выявить нарушителя - это одно. Наказать шантажиста - нечто иное. Принципиально возможно - но, повторюсь, ценой огласки.

Anton писал(а):А учитывая, что девушки помнят, всё-таки, иногда, где фотографировались и при каких обстоятельствах, то "виновник" может и по репе получить. Лично я навалял бы запроста. И не прощался бы с дамой моего сердца, как ссыкун, а отстаивал бы её честь. Мало ли какие глупости случаются. Тем более, девушек часто спаивают перед такими фотосессиями..

Великолепно! Это всерьез? Что-то как-то не встречал я историй, чтобы кто-то сьездил турку навалять, к сожалению. Идеи такие были, с реализацией плохо.
Но допустим - ну, почему бы и нет. ОК. Мечта девушек!
А теперь ответьте - вот у вас появились дети. Приходят они в школу - а там по рукам ходят фото их мамы, где она ..ээ.. .. в интересном состоянии. И разных позах.
Я понимаю - вам сидеть на родительском собрании будет нормально. А чего такого - ну подумаешь, фото жены вот такие ходят.. А как детям? Наплевать и забыть? Ну-ну..
И кстати - а если фото сделаны ПОСЛЕ того, как она стада женой? Или вы решили - шантажируют только незамужних? Это с чего вдруг?

Anton писал(а):Учитывая, что сегодня 90 процентов связей тянутся вначале виртуально, к слову сказать, ещё до фотографий, девушки побереглись бы выкладывать о себе биографические, географические и финансовые данные. Наши женщины очень доверчивые, я часто сталкиваюсь с проблемой взаимоотношений, в силу профессии. Хотя, обе стороны много врут и безбожно, но и правды много выкладывают в основном женщины.

??!! Это откуда такая статистика???? С чего вдруг такая цифра???? Это ненаучная фантастика - очных романов как минимум не меньше..
Да и если это заочно - значит, у женщины уже есть заведенная страница в соцсетях. На которой она не с одним мужчиной общается..

Anton писал(а):Поэтому особенно осторожными и внимательными нужно быть с форумскими сочувствующими чатланами.

:biggrin: :biggrin: Давненько не встречал я такой самокритики.. :bugaga_uff:
Аватара пользователя
Прохожий
Демагог
 
Сообщения: 1306
Регистрация: 23 май 2013

Anton, адекватных мужчин на форуме прибыло :welcome:
Аватара пользователя
esperanca
Обратная сторона Луны
 
Сообщения: 441
Регистрация: 09 дек 2009

Прохожий,




Мне повезло. Но не всем так везет, как мне.

На долго ли :to_pick_ones_nose3:
Не, ну есть семьи живут в каком-нить Атаманово и по пятеро в одной спальне, а чё...был бы закусь. Детей строгают полигамные приматы. :russian:

Я не читал Ваши примеры "реальных" историй шантажа. Но когда один тип стал намекать соседской девочке, что он развесит её фото по интернету, я размазал его фейс по всему лифту и пришёл закон и сказал спасибо, что сами разобрались. Ваша цель на форуме ясна. Какая-нить загуляла и Вы тут ходите её запугиваете. Хороши методы, ничё не скажешь. Жена в курсе? А, пардон, забыл. Атаманово - село свободных отношений :sisgi:

А Вы не любопытствуйте. Живите по закону и не интересуйтесь такими темами, чтобы сон не терять.
Оглаской наказывать шантажиста? Вы вообще сталкивались с вопросами права и способами выявления и наказания говнюков, обиженных на женщин? Нет? Рассказываю. Шантажист - это обиженное чмо, который ни раз и ни два, а постоянно живет такими методами. Поэтому запугивая одну женщину, легко распутать клубок и найти ещё десяток. :meowth: Дальше мысль догоняйте сами. Некогда разжёвывать.
Прохожий
Демагог

Сообщения: 947
Регистрация: 23 май 2013

Великолепно! Это всерьез? Что-то как-то не встречал я историй, чтобы кто-то сьездил турку навалять, к сожалению. Идеи такие были, с реализацией плохо.
Но допустим - ну, почему бы и нет. ОК. Мечта девушек!
А теперь ответьте - вот у вас появились дети. Приходят они в школу - а там по рукам ходят фото их мамы, где она ..ээ.. .. в интересном состоянии. И разных позах.
Я понимаю - вам сидеть на родительском собрании будет нормально. А чего такого - ну подумаешь, фото жены вот такие ходят.. А как детям? Наплевать и забыть? Ну-ну..
И кстати - а если фото сделаны ПОСЛЕ того, как она стада женой? Или вы решили - шантажируют только незамужних? Это с чего вдруг?


У Вас постоянно такие извращённые истории в голове крутятся? Вы у психиатра были? Прямиком, пока в тюрягу не закрыли за такие рассказы.
Появись такой урод возле любого ребёнка - сидеть ему за распространение и за разврат впридачу. Примеров сотни, к сожалению, уродов и педофилов пруд пруди.
Ещё раз повторюсь. С такими мыслями - скоренько к доктору.Администрация форума должна серьезно присмотреться к содержанию постов Прохожего.

пс. Вот ещё один пример, какими способами выявляются наклонности у приматов... :figna2:
Последний раз редактировалось Fettel 2014/06/05 10:22, всего редактировалось 5 раз(а).
Причина: *
В человеке постоянно борятся 2 сути- добро и зло. Побеждает та, которую больше "кормишь".
Аватара пользователя
Anton
 
Сообщения: 91
Регистрация: 25 май 2014

esperanca,
:d_daisy:
В человеке постоянно борятся 2 сути- добро и зло. Побеждает та, которую больше "кормишь".
Аватара пользователя
Anton
 
Сообщения: 91
Регистрация: 25 май 2014

Anton, Во-первых, красным цветом имеют право писать только админы форума.
Во-вторых, на личности мы не переходим. Ознакомьтесь ВНИМАТЕЛЬНО с правилами форума, дабы потом не удивляться, почему Вы оказались в бане
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

а мне ваще это напоминает шахматную партию с самим собой:)
не ну а чо...интересно почитать:)
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Bing [Bot] и гости: 26