Скорую помощь лютфен!!!!

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

@La Le@ писал(а):lanetolsun, девочкии!! Милые мои!! Очков нет уже давно!!! Я написала сюда, для взгляда на НЕГО со стороны! Есть ли здесь расчет или нет.. Он турок.. Да не такой как фсе!!! Он очень странный турок... Без соплей любовных, с адекватным мышлением... С нормальными планами на жизнь!! Человек реально копит деньги, что бы в дальнейшем жениться и обзавестись семьей!!


Я вам верю. Потому что знаю лично похожую историю. И не только поэтому.
Очень сложно вам. С одной стороны сын - подросток, который может не понять и не простить и с другой стороны ваше личное.
Сын уже лет через 5 будет иметь свою жизнь, свои интересы, девушку, друзей и прочее, а вы будете смотреть, стареть и возможно сожалеть об упущенном.

Очень трудно принять правильное решение.
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

@La Le@ писал(а):Он очень странный турок... Без соплей любовных, с адекватным мышлением... Его семья вообще не лезет в его жизнь, потому что невесту предложенную ему мамой он на фиг послал, и сказал что я сам найду себе жену.. И в деревне он жить не будет!!

А он точно турок?
- В чём правда, брат?
- В википедии.
Аватара пользователя
Викторица
 
Сообщения: 1910
Фото: 3
Регистрация: 05 окт 2013

@La Le@ писал(а):интима небыло ваабчеее!!!

ой :flirt:
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Викторица писал(а):
@La Le@ писал(а):Он очень странный турок... Без соплей любовных, с адекватным мышлением... Его семья вообще не лезет в его жизнь, потому что невесту предложенную ему мамой он на фиг послал, и сказал что я сам найду себе жену.. И в деревне он жить не будет!!

А он точно турок?

Точно)))
Все мы ошибаемся. Одни больше, другие- все время))
Аватара пользователя
@La Le@
 
Сообщения: 152
Фото: 4
Регистрация: 12 апр 2013

Мамба писал(а):
@La Le@ писал(а):интима небыло ваабчеее!!!

ой :flirt:

Вот и ой.... Один раз предложение поступило... Но я сказала... Чоо?? Иди к турчанке подойди с таким предложением..а я Посмотрю как твое личико засияет..женишься, тогда желай сколько хочешь..) ответ : ты так говоришь, как будто ты девственница и ни разу секса у тебя не было.. ))) хорошо, нет так нет..)))
Это нормально ваще???? :girl_crazy:
Все мы ошибаемся. Одни больше, другие- все время))
Аватара пользователя
@La Le@
 
Сообщения: 152
Фото: 4
Регистрация: 12 апр 2013

@La Le@ писал(а):
Мамба писал(а):
@La Le@ писал(а):интима небыло ваабчеее!!!

ой :flirt:

Вот и ой.... Один раз предложение поступило... Но я сказала... Чоо??
Это нормально ваще???? :girl_crazy:

Целый год без интима, да как бы при наличии мужчины, это уже ненормально. :girl_sigh:
- В чём правда, брат?
- В википедии.
Аватара пользователя
Викторица
 
Сообщения: 1910
Фото: 3
Регистрация: 05 окт 2013

А это уже дело принципа пошло.. И это он тоже видит... ))вся проблема в том, что ты мне никогда не верила..-процитировала..
Все мы ошибаемся. Одни больше, другие- все время))
Аватара пользователя
@La Le@
 
Сообщения: 152
Фото: 4
Регистрация: 12 апр 2013

@La Le@, а что он сделал, чтобы поверила?
- В чём правда, брат?
- В википедии.
Аватара пользователя
Викторица
 
Сообщения: 1910
Фото: 3
Регистрация: 05 окт 2013

@La Le@, ты ж стоматолог! то есть врач! Ты не ребенок, в самом расцвете женских желаний. Что-то я сомневаюсь, чтобы дженчина в 42 отказывалась от секса, потому что "только после свадьбы"!:) Как врач должна знать, что секс хотя бы для здоровья надо. Ага и я тоже сомневаюсь, что турок в Москве живет без секса:) А сейчас я ваще сомневаюсь в реальность этой истории:)
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Викторица писал(а):@La Le@, а что он сделал, чтобы поверила?

Хороший вопрос... Поэтому и не верю, что ничего не сделал... А если так подумать... А что он должен сделать то?? Себя сейчас ставлю на его место.. И сама не знаю, что?
Все мы ошибаемся. Одни больше, другие- все время))
Аватара пользователя
@La Le@
 
Сообщения: 152
Фото: 4
Регистрация: 12 апр 2013

Мамба писал(а):@La Le@, ты ж стоматолог! то есть врач! Ты не ребенок, в самом расцвете женских желаний. Что-то я сомневаюсь, чтобы дженчина в 42 отказывалась от секса, потому что "только после свадьбы"!:) Как рвч должна знать, что секс хотя бы для здоровья надо. Ага и я тоже сомневаюсь, что турок в Москве живет без секса:) А сейчас я ваще сомневаюсь в реальность этой истории:)

Как не странно, но это реальность!!! Сама ржу..) :girl_crazy:
Все мы ошибаемся. Одни больше, другие- все время))
Аватара пользователя
@La Le@
 
Сообщения: 152
Фото: 4
Регистрация: 12 апр 2013

@La Le@ писал(а):lanetolsun, девочкии!! Милые мои!! Очков нет уже давно!!! Я написала сюда, для взгляда на НЕГО со стороны! Есть ли здесь расчет или нет.. Он турок.. Да не такой как фсе!!! Он очень странный турок... Без соплей любовных, с адекватным мышлением... С нормальными планами на жизнь!! Человек реально копит деньги, что бы в дальнейшем жениться и обзавестись семьей!!

Лично меня ни в чем убеждать не надо, я рекордсменка по количеству безрассудных поступков. Если Вы решили, то вперед! ;)
Аватара пользователя
lanetolsun
Nerdy Metalhead (Clubber)
 
Сообщения: 753
Фото: 6
Регистрация: 27 окт 2004
Откуда: Istanbul

Викторица писал(а):
@La Le@ писал(а):Он очень странный турок... Без соплей любовных, с адекватным мышлением... Его семья вообще не лезет в его жизнь, потому что невесту предложенную ему мамой он на фиг послал, и сказал что я сам найду себе жену.. И в деревне он жить не будет!!

А он точно турок?


Мой бывший тоже таким был. Генная мутация в "роде туреческом", наверное....
Аватара пользователя
lanetolsun
Nerdy Metalhead (Clubber)
 
Сообщения: 753
Фото: 6
Регистрация: 27 окт 2004
Откуда: Istanbul

@La Le@,
Не женат, потому видела кимлик...)


Это не показатель, кимлик можно не менять, никаких санкций применять не станут. У меня знакомая 5 лет в разводе, по кимлику все еще замужем.
Аватара пользователя
lanetolsun
Nerdy Metalhead (Clubber)
 
Сообщения: 753
Фото: 6
Регистрация: 27 окт 2004
Откуда: Istanbul

@La Le@ писал(а):
Викторица писал(а):@La Le@, а что он сделал, чтобы поверила?

Хороший вопрос... Поэтому и не верю, что ничего не сделал... А если так подумать... А что он должен сделать то?? Себя сейчас ставлю на его место.. И сама не знаю, что?

Закройте глаза и постарайтесь представить на месте Вашего турка русского, такого же "финдиректора", из одного с Вами города. Представили? И что Вы теперь чувствуете, когда с Вами не хотят встречаться из-за того, что в пальтишке холодно?
- В чём правда, брат?
- В википедии.
Аватара пользователя
Викторица
 
Сообщения: 1910
Фото: 3
Регистрация: 05 окт 2013

Викторица писал(а):
@La Le@ писал(а):
Викторица писал(а):@La Le@, а что он сделал, чтобы поверила?

Хороший вопрос... Поэтому и не верю, что ничего не сделал... А если так подумать... А что он должен сделать то?? Себя сейчас ставлю на его место.. И сама не знаю, что?

Закройте глаза и постарайтесь представить на месте Вашего турка русского, такого же "финдиректора", из одного с Вами города. Представили? И что Вы теперь чувствуете, когда с Вами не хотят встречаться из-за того, что в пальтишке холодно?

Даааа!!!! Вы правы!! Вот это меня и смущает!!!! Наверное в большей степени!!! Я тоже не поняла этого поступка!!! Поэтому все эти отношения и кажутся странными!! Может турки по другому мыслят.. ХЗ.. Поэтому и озвучила этот момент, поэтому и не было интима.. Потому что не дай бог .. Или спасибо тебе боже ))) залечу... Оставлю конечно, но зачем это нужно? Понимаете ход моих мыслей????
Все мы ошибаемся. Одни больше, другие- все время))
Аватара пользователя
@La Le@
 
Сообщения: 152
Фото: 4
Регистрация: 12 апр 2013

контрацептивы вам в помощь!блин,врач,называется...
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

@La Le@, скажите а если он Вам предложит брак, с обозначенными сроками знакомства с родителями и примерной датой регистрации вы согласитесь?
Аватара пользователя
riddlekatya
 
Сообщения: 268
Фото: 3
Регистрация: 31 дек 2012
Откуда: Москва-Питер

@La Le@ писал(а):Оставлю конечно, но зачем это нужно? Понимаете ход моих мыслей????

А зачем оставлять, если нет доверия, если не видно будущего, если возникает мысль "а зачем это нужно"? Зачем Вы закрываете себя от возможной перспективы ярких, насыщенных, удовлетворяющих Вас во всех аспектах отношений? Охота Вам разменивать свою жизнь по мелочам?
- В чём правда, брат?
- В википедии.
Аватара пользователя
Викторица
 
Сообщения: 1910
Фото: 3
Регистрация: 05 окт 2013

lapa812 писал(а):контрацептивы вам в помощь!блин,врач,называется...

Ага,,, мужик думает о ребенке... И будет одевать резинки... )) таблетки пить не могу , по показаниям..))
Все мы ошибаемся. Одни больше, другие- все время))
Аватара пользователя
@La Le@
 
Сообщения: 152
Фото: 4
Регистрация: 12 апр 2013

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35