Про Педиков и Педофобов.

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
bumbalaki-don писал(а):Почему если мужчина считает себя Наполеоном или кактусом - его закрывают в психушку, а если считает себя женщиной - его права защищают?

:biggrin: :biggrin:
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Что бы ни говорили про Европу, всё-равно она для многих будет оставаться цивилизованной с их легализованными однополыми браками и усыновлением детей в такие семьи. Сейчас ещё и педофилию сюда можно добавить.
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

начнем с того, что в Италли ребенка никогда не дадут под опеку одинокому мужчине, впрочем как и женщине, это запрещено законодательством. Для того, чтобы взять под опеку ребенка супружеские пары годами стоят на учете, проходят всевозможные проверки и в результате, после получения таковой еще долгими годами постоянно проверяются социальными работниками, психологами и прочими истанциями. И вообще, мне иногда кажется, что европа некоторым предатавляетса этаким борделем, где педофилы, гомосексуалы, собаки, замужние дамы и лошади слились в едином экстазе под одобрительные аплодисменты разнузданной толпы. И все это под добродушным взглядом папы римского
Аватара пользователя
malenkajavera
 
Сообщения: 45
Регистрация: 06 июн 2013

malenkajavera писал(а):И вообще, мне иногда кажется, что европа некоторым предатавляетса этаким борделем, где педофилы, гомосексуалы, собаки, замужние дамы и лошади слились в едином экстазе под одобрительные аплодисменты разнузданной толпы. И все это под добродушным взглядом папы римского

а разве не так?
/forum/go/89c49de4edca9e8ccbeb4bb8c354e84f
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

Machu_Pikchu,
/forum/go/d04c57b22b5370ed8ec4f10350e4b7dc
вот я вам ссылочку из википедии бросила. Карта стран мира признающих брак между людьми одного пола, видимо, это самый болезненный аспект "аморальности" Европы. Вы, наверное, очень удивитесь, обнаружив, что уже 4 материка на нашей огромной планете почти полностью признают однополые браки. И Европа из них самая маленькая и самая неубежденная, пожалуй, часть.
Теперь вцелом о Европе - она далеко не одна большая страна, как многие себе это представляют. В этом союзе находится определенное количество совершенно разных по своим устроям, культуре, языку и традициям стран. Норвежец итальянцу рознь, да что там говорить итальянец итальянцу рознь. Поэтому законы и обычаи у этих стран разные, детей они воспитывают по-разному, по разному видят свой гражданский долг и обязанности, по-разному воспринимают семью. Это долгий исторически сложившийся процесс и копаться в теч или иных причинах их поведения я не вижу ни смысла ни возможности. Но как говориться, то, что русскому хорошо - немцу смерть. Так вот это точно также только наоборот. Но поверьте мне в европе есть и нормальные пары, люди женятся, молятся, ростят детей, дают им моральные и религиозные устои такие, какими считают нужным. Просто разница в том, что гея тут не будут бить кулаком в лицо, обзывать или угрожать его жизни, просто за то что он сделал другой выбор. А правильный это выбор или нет, это уже на личное суждение каждого отдельного взятого человека на земле. Т.е. обозвать "пидарасом" вы его в цивилизованной стране без последствий не сможете, но считать его таковым ваше полное личное право. Вот вам и вся демократия
и прошу прощения за флуд, обещаю, больше не буду
Аватара пользователя
malenkajavera
 
Сообщения: 45
Регистрация: 06 июн 2013

malenkajavera писал(а):Machu_Pikchu,
/forum/go/d04c57b22b5370ed8ec4f10350e4b7dc
вот я вам ссылочку из википедии бросила. Карта стран мира признающих брак между людьми одного пола, видимо, это самый болезненный аспект "аморальности" Европы. Вы, наверное, очень удивитесь,


Не знаю удивится ли Machu_Pikchu, но я что-то не нахожу Канзас. Фломастера не хватило, весь на Россию потратили?
ПыСы. На впедию ссылаться в приличном обществе не комильфо :mynails:
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

фломастеров по ходу не хватило на многие штаты америки, но в принципе википедию я привела в пример не как достоверный источник информации, а как приблизительную картинку на сегодняшний день. Просто все, окружили почти уже Россию, скоро, совсем скоро начнут русских мужиков портить.
Аватара пользователя
malenkajavera
 
Сообщения: 45
Регистрация: 06 июн 2013

malenkajavera писал(а): но в принципе википедию я привела в пример не как достоверный источник информации, а как приблизительную картинку на сегодняшний день.

:blink: орЕгинально. А нафига?
ПыСы
malenkajavera писал(а): Т.е. обозвать "пидарасом" вы его в цивилизованной стране без последствий не сможете, но считать его таковым ваше полное личное право. Вот вам и вся демократия

- Сёма, ты знаешь что наш друг Фима пидорас?
- В каком смысле пидорас, таки в плохом или хорошем?
- В плохом смысле слова, Сёма, самом плохом. Он занял у меня денег и не отдал.
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

Пользователи американской версии социальной сети Facebook смогут указывать пол, выбирая из 50 вариантов гендерной идентичности: таким образом, к "женскому" и "мужскому" полу прибавятся "бигендер" "транссексуал", "андрогин" и другие опции.

В Facebook считают, что это позволит пользователям "выразить себя как можно более точно".Кроме того, пользователи смогут выбрать то местоимение, которое их лучше всего характеризует - "он", "она" или "они".

Интернет-гигант заявил, что сформулировал варианты гендерной идентичности после консультаций с пятью ведущими организациями, защищающими права геев и трансгендеров.(*)

:biggrin:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, ндааа...трансгенные жиры хотдогов и чизбургеров окончательно засорили мозги америкосов...
Аватара пользователя
turkhayat52
 
Сообщения: 1489
Регистрация: 28 авг 2013

Президент Уганды подписал закон о пожизненном заключении за "отягчающий" гомосексуализм

24 февраля. /Корр. ИТАР-ТАСС Александр Нечаев/. Президент Уганды Йовери Мусевени, который месяц назад отклонил новый закон, ужесточающий наказание за гомосексуализм, передумал и подписал его. Новый закон предусматривает 14 лет тюрьмы за первый случай гомосексуализма и семилетнее заключение за проведение однополой свадьбы.
Ранее президент США Барак Обама предупредил власти Уганды, что вступление закона в силу осложнит двусторонние отношения. Мусевени ответил, что "африканцы не навязывают никому своих взглядов и не хотят, чтобы кто-нибудь навязывал им свои. Все эти дебаты провоцируют западные группы, которые приходят в наши школы и вербуют детей в гомосексуализм, а я даже жену свою не целую на публике", - сказал он.
Мусевени объяснил, что сначала считал гомосексуализм врожденным дефектом, за который нельзя наказывать. Однако теперь ученые из Министерства здравоохранения "пришли к единогласному заключению, что гомосексуализм является поведенческим, а не генетическим явлением" и поэтому должен быть наказан.
Гомосексуализм давно запрещен в восточноафриканской стране, однако ужесточение норм, по словам авторов закона, было необходимо, поскольку Запад "пытался разрушить угандийские семьи".
Первоначально законопроект предусматривал смертную казнь за "отягчающий гомосексуализм", однако это положение было исключено из итогового документа после резкого осуждения на Западе и заменено на пожизненный срок. "Отягчающим" является гомосексуализм с несовершеннолетними и приводящий к заражению ВИЧ-инфекцией.

/forum/go/cdbfdff863e5e58d16d7b040b202eab9
- В чём правда, брат?
- В википедии.
Аватара пользователя
Викторица
 
Сообщения: 1910
Фото: 3
Регистрация: 05 окт 2013

отягчающий гомосексуализм.....надо ж придумать такое нелепое сочетание..
21-й век на дворе,а президент "....сначала считал гомосексуализм врожденным дефектом, за который нельзя наказывать. Однако теперь ученые из Министерства здравоохранения "пришли к единогласному заключению, что гомосексуализм является поведенческим, а не генетическим явлением..."
уганда-она и в африке уганда)))))
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812 писал(а):21-й век на дворе,а президент "....сначала считал гомосексуализм врожденным дефектом, за который нельзя наказывать. Однако теперь ученые из Министерства здравоохранения "пришли к единогласному заключению, что гомосексуализм является поведенческим, а не генетическим явлением..."

А, по-моему, правильно.
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

ну,дык,правильно,но это известно уже много много лет,а президент тока сейчас узнал
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Рекомендую любопытный фильм...Эйзенштейн, Богатырев, Александров, Нуриев и многие, многие другие..


Будьте снисходительнее..это сложная жизнь
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

malenkajavera писал(а):начнем с того, что в Италли ребенка никогда не дадут под опеку одинокому мужчине, впрочем как и женщине, это запрещено законодательством. Для того, чтобы взять под опеку ребенка супружеские пары годами стоят на учете, проходят всевозможные проверки и в результате, после получения таковой еще долгими годами постоянно проверяются социальными работниками, психологами и прочими истанциями.

Ну да, ну да. А как, например, в 1998 г. очень много итальянских пар усыновляли пачками детей из питерских дет. домов и увозили в прекрасную далекую Италию, к итальянским законам, это, конечно, никто не в курсе, неправда и вообще.
Chi cerca trova...
Аватара пользователя
walkyrya
 
Сообщения: 199
Регистрация: 04 мар 2014
Откуда: TR

Я к представителям меньшинств отношусь ровно. НО пропаганду всего этого резко осуждаю. Люд должны понимать, что такое поведение исключение, а не норма.
Chi cerca trova...
Аватара пользователя
walkyrya
 
Сообщения: 199
Регистрация: 04 мар 2014
Откуда: TR

Baro-nessa писал(а):Рекомендую любопытный фильм...Эйзенштейн, Богатырев, Александров, Нуриев и многие, многие другие..

Точка зрения психолухов: "Поскольку Горький ненавидел геев, он был латентным гомосеком".
Ага. Если человек терпеть не может зиму, то он латентный Дед Мороз.
- В чём правда, брат?
- В википедии.
Аватара пользователя
Викторица
 
Сообщения: 1910
Фото: 3
Регистрация: 05 окт 2013

Викторица, отжигаете :biggrin: :respect:
Chi cerca trova...
Аватара пользователя
walkyrya
 
Сообщения: 199
Регистрация: 04 мар 2014
Откуда: TR

Elis1 писал(а):
lapa812 писал(а):21-й век на дворе,а президент "....сначала считал гомосексуализм врожденным дефектом, за который нельзя наказывать. Однако теперь ученые из Министерства здравоохранения "пришли к единогласному заключению, что гомосексуализм является поведенческим, а не генетическим явлением..."

А, по-моему, правильно.


По-моему, тоже.
Аватара пользователя
Макта
Выросший Будда
 
Сообщения: 803
Регистрация: 14 фев 2011

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30