Скорую помощь лютфен!!!!

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Ари писал(а):@La Le@, навряд ли он все эти годы только с одной турчанкой встречался, и навряд ли у него это были единственные отношения...

Все-таки, мне кажется ему нужна женщина моложе его, и не только и не столько потому, что он хочет детей.... Хотя это тоже вопрос важный.
К тому же Ваши дети всегда будут о себе напоминать, а он не воспринимает их как часть Вашей жизни.

Я ему об этом неоднократно говорила, мы даже ругались, на этой почве.. Но он не понимал, почему я ему так говорю)
Вот и сейчас , зная уже о моем возрасте, пишет не уходи.
Все мы ошибаемся. Одни больше, другие- все время))
Аватара пользователя
@La Le@
 
Сообщения: 152
Фото: 4
Регистрация: 12 апр 2013

@La Le@, Вы уже опытная женщина. Как Вы видите сами - есть ли у Вас двоих совместное будущее? Есть ли общность интересов, взглядов - то, что сможет Вас объединить не на пару-тройку лет, а на долгие годы. Как он себя поведет, если вдруг Вы не сможете зачать, выносить и родить здорового ребенка? Да и для Вас самой роды в таком возрасте - очень серьезный стресс, есть ли у Вас Надежные "руки помощи" в виде бабушки, которая бы смогла Вам помогать? Вы ж дважды мама, должны представлять что и как.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Девочки, спасибо, мы наконец то поговорили...
Все мы ошибаемся. Одни больше, другие- все время))
Аватара пользователя
@La Le@
 
Сообщения: 152
Фото: 4
Регистрация: 12 апр 2013

@La Le@ писал(а):Девочки, спасибо, мы наконец то поговорили...
Вы спросили его готов ли он стать отцом ваших детей ? Или просто в общем поговорили и все.
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

а зачем ему становиться отцом детей автора? думаю, что достаточно сильным поступком будет вообще принять ситуацию женщина старше на 5 лет плюс двое детей, один из которых - подросток, а другой - недалеко ушедший от подросткового возраста...тут бы в нейтралитете удержаться...плюс финансово-организационная составляющая семьи при условии, что откладывать рождение общего ребенка не входит в планы..
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

Ну отцом, это громко сказано, в данной ситуации действительно ведь не маленькие дети. Скорее всего вопрос нужно ставить иначе, готов ли он принять женщину с двумя детьми , со всеми вытекающими обстоятельствами.
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

Готов, только дети не готовы.
жизнь такая короткая.. Зачем уходить, если мы любим друг друга.Скажи мне, если мы не будем вместе, ты выйдешь за муж за другого? Ты думаешь ему дети не будут нужны? Мне нужна ты, и я тебя не отпускаю. И мне все равно, сколько тебе лет
Девочки- это его слова)
Все мы ошибаемся. Одни больше, другие- все время))
Аватара пользователя
@La Le@
 
Сообщения: 152
Фото: 4
Регистрация: 12 апр 2013

Моим детям не нужен другой отец... Зачем??? Я боюсь что они не поймут моего поступка.. И потеряют мать.. Тоесть меня)
Все мы ошибаемся. Одни больше, другие- все время))
Аватара пользователя
@La Le@
 
Сообщения: 152
Фото: 4
Регистрация: 12 апр 2013

@La Le@ писал(а):Готов, только дети не готовы.
жизнь такая короткая.. Зачем уходить, если мы любим друг друга.Скажи мне, если мы не будем вместе, ты выйдешь за муж за другого? Ты думаешь ему дети не будут нужны? Мне нужна ты, и я тебя не отпускаю. И мне все равно, сколько тебе лет
Девочки- это его слова)
Тогда может время все расставит на свои места. Может он своими поступками убедит и вашу мать и детей, что он не хочет вас разлучить из-за каких-то нюансов с переездами и т.д.
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

@La Le@,а вы пробовали разговаривать с вашими детьми, обсуждать ситуацию? Безусловно, ревность будет одной из составляющих их чувств, и эгоизм - то же, но потерять мать они не смогут никогда, если сама мать этого не захочет..это просто не в их власти..Дети часто жестоки, они могут ставить ультиматумы, но только вы знаете, как до них достучаться, если убеждены, что именно этот мужчина вам нужен...Вероятно, начинать общение нужно со старшего сына...
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

Он не такой как фсе?))))) девчонки, огромное спасибо за поддержку! душа немного успокоилась...
Я хотябы с чего то начала диалог... Правильно говорите, разговаривать нужно со старшим первоначально.. А там будет видно.. Самое тяжелое, это младший сын.. Начался переходный возраст, неизвестно что он выкинет..
Все мы ошибаемся. Одни больше, другие- все время))
Аватара пользователя
@La Le@
 
Сообщения: 152
Фото: 4
Регистрация: 12 апр 2013

тогда тем более вам нужен союзник в виде старшего сына..мальчики должны понимать, что этот мужчина - не соперник им в вашей любви к ним, он - другая часть вашей жизни, на которую вы имеете право как женщина...было бы,например, младшему бы приятно, если бы вы категорически запрещали ему общаться с девочками, ссылаясь на то, что от этого он будет вас меньше любить и заботиться о вас?
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

и не думаю, что нужно сравнивать отношение ваше с их отцом и нынешние отношения, это ведь совершенно другая страница вашей жизни...
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

Птенец, вы явно не птенец... А мудрая сова! Спасибо вам! Я закопалась в своих мыслях, в своих чувства как в паутине.. Со стороны ситуация всегда виднее.. Вы помогли мне. Благодарю!
Все мы ошибаемся. Одни больше, другие- все время))
Аватара пользователя
@La Le@
 
Сообщения: 152
Фото: 4
Регистрация: 12 апр 2013

птенец писал(а):@La Le@,а вы пробовали разговаривать с вашими детьми, обсуждать ситуацию? Безусловно, ревность будет одной из составляющих их чувств, и эгоизм - то же, но потерять мать они не смогут никогда, если сама мать этого не захочет..это просто не в их власти..Дети часто жестоки, они могут ставить ультиматумы, но только вы знаете, как до них достучаться, если убеждены, что именно этот мужчина вам нужен...Вероятно, начинать общение нужно со старшего сына...


Мальчики старше 7 -8 лет редко способны принять мужчину матери. Даже если родной отец умер. Девочки, впрочем, в подростковом возрасте тоже не подарок. Но они по окончании подросткового возраста, как правило, хотят счастья маме, а мальчики и этого понимать не хотят. Ну потерять вы их не потеряете, конечно. Ну отдалятся на какое -то время, потом привыкнут. Важно еще то, ЧТО им скажет их родной отец. От его восприятия данной ситуации зависит очень много.
Аватара пользователя
leyla_antalya
странствующий суфий
 
Сообщения: 1682
Регистрация: 04 окт 2012

@La Le@, судя по первому посту мужчина живет и работает в Москве, и предлагает выбор между Москвой и Стамбулом. И тут же вы пишете что в Москве он жить не будет. Может есть шанс остаться еще года на 4-5?
Аватара пользователя
riddlekatya
 
Сообщения: 268
Фото: 3
Регистрация: 31 дек 2012
Откуда: Москва-Питер

Он пока работает здесь.. Год , ну два от силы.. Потом уедет в Станбул. В планах купить квартиру и начать бизнес. Для этого приехал сюда чтобы заработать денег.
Все мы ошибаемся. Одни больше, другие- все время))
Аватара пользователя
@La Le@
 
Сообщения: 152
Фото: 4
Регистрация: 12 апр 2013

@La Le@, мужчина в 36 лет не хочет встречаться с девушкой, потому что холодно? :blink: :scratch_ones_head:
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Он мотивирует это- что очень устает на работе.. Он мне говорил давно, что работа ужасная, постоянный стресс и т д.. Один выходной, хочется выспаться и отдохнуть.. Верю... Потом легкое пальто, осеннее.. Один раз зимой встретились.. Реально он замерз.. )) я обижалась, твердила, : - давай съездим , купим тебе пуховик, это пальто не для русской зимы! Ответ - я все время то в машине, то на работе.. Пуховик типа не нужен))) Уже пристыдила его, что сама куплю ему и шарф и куртку.. Ответ- я не бедный человек, куплю .. ))
Вот и верю, и вижу что фигня.... В это воскресенье просил о встрече после последних событий.. Думаю весна пришла... :rudolf:
Все мы ошибаемся. Одни больше, другие- все время))
Аватара пользователя
@La Le@
 
Сообщения: 152
Фото: 4
Регистрация: 12 апр 2013

Ари писал(а):@La Le@, А что Вам дадут отношения с этим мужчиной? Что сможет он сам дать Вам?

36 лет, ни разу не был женат. Это как ни крути все равно откладывает отпечаток и на психику и образ жизни уже сложился у человека. Скорее ему нужна домработница и любовница в одном лице и бесплатно.... Но могу и ошибаться...


Это всё из серии: Вася посмотрел на Машу, а она придумала имена их общим детям. Что автор о нём знает в сущности, если они зимой встретились только один раз, потому что холодно. Финансовый директор в текстильной компании. В какой? Знает четыре языка, включая родной турецкий (это очень большое достижение конечно) и арабский, знание которого автор скорей всего не может проверить. Что там с английским непонятно, но учитывая фразу "смотри в мои глаза там всё написано" или что-то в этом роде это всё кхм...наводит на мысли)) Ну окей, допустим, я ошибаюсь и он действительно умничка. Вполне может быть. Деревенский парень 36-лет с амбициями, работающий в Москве, чтоб накопить на квартиру в Стамбуле и потому ходит в легком пальто в мороз - копит на квартиру)) А тем временем его деревенская мама ищем ему молодую турецкую жену, да с традициями, да без детей, и вообще девственную. Я прям это вижу. А чего вообще вы все решили, что он не женат? )))
Какая семья, какое будущее, какие роды-дети? АВТОР!!! наслаждайтесь моментом! а вы вместо того чтоб наслаждаться моментом пуховик ему предлагаете купить. Нет, я понимаю, что в 40 лет всё только начинается, без иронии. И все может быть - и новая семья и новые дети и тд. Но при данном раскладе это утопия, это действительно из разряда - мечтать не вредно, да и было бы о чем, повторюсь: вы мало что знаете о нём и его семье. А семья это важно. Если семья деревенская и консервативная - да ни в жисть они не позволят своему 36-летнему кузу жениться на разведенной женщине старше его и с двумя взрослыми детьми. Это не для турецкой провинции, а квартиры в Стамбуле - те, в которых можно жить, они оооочень дорогие. Т.е. ему в Москве ему по-любому еще долго. Так что либо наслаждайтесь моментом, либо если так хочется в отношения с турком и чтоб с перспективой - ищите постарше, с похожим экспириенсом и с реальными перспективами.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Yandex [Bot] и гости: 27