SOS! Измена мужа-извращенца.

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Machu_Pikchu писал(а):
Panda писал(а):Gayde,
девушки, не надо пугать. иностранки могут здесь добиться своих прав. трудно, но возможно. тем более, сейчас есть специальное отделение по работе с иностранцами при правительстве. сейчас проблемы иностранцев решают. даже много лет назад, с бесплатным адвокатом можно было добиться правосудия, не имея гражданства, работы, квартиры и мужа.


А кто кого пугает? Я констатирую факт, как бы не высокопарно вы назвали "иностранки могут здесь добиться своих прав"- данная иностранка ничего не добьется. Ей легче засунуть голову в песок и поверить нА слово про разговоры под луной. Никто ему не дал, поэтому и не было, дали бы... еще как бы поучаствовал. И еще про какие-то там чувства... просто не потянет она этот процесс, ни материально, ни умственно, уж простите если звучит резко.
Так что какие ни были дельные советы... тут все мимо кассы :girl_sigh:
Nefesini boşa tuketmiyin -МамаСан, МиуМиу, Diadora17, Juletta,
Аватара пользователя
Gayde
Hanum Efendi
 
Сообщения: 2740
Фото: 1
Регистрация: 19 май 2007

Panda писал(а):lanetolsun, Мы поговорили. Сказал что просто переписывался ради интереса. Был секс до нашей свадьбы 2-3 раза во время наших отношений и сейчас когда был в командировке встречался с одной теткой сидели в кафе дальше поцелуев дело не дошло сказал что если разводимся все имущество мне. Переписка была как способ убежать от семейных проблем. Что делать не знаю. Есть чувства к нему. Но как доверится человеку снова...
Всем спасибо за советы и коментарии, особенно Мачу Пикчу за моральную поддержку и дельные советы.

Если он искренне хочет быть с вами и готов измениться, почему бы и нет. Но вам уж стоит теперь держать ухо остро, но не в коим случае не пилить день и ночь.
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

Panda писал(а):lanetolsun, Мы поговорили. Сказал что просто переписывался ради интереса. Был секс до нашей свадьбы 2-3 раза во время наших отношений и сейчас когда был в командировке встречался с одной теткой сидели в кафе дальше поцелуев дело не дошло сказал что если разводимся все имущество мне. Переписка была как способ убежать от семейных проблем. Что делать не знаю. Есть чувства к нему. Но как доверится человеку снова...
Всем спасибо за советы и коментарии, особенно Мачу Пикчу за моральную поддержку и дельные советы.

а семейные проблемы решать не пробовали? это какие-такие проблемы, вы уточнили? на Западе в таких случаях ходят к семейному психотерапевту.
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

zabiyaka писал(а):
Panda писал(а):lanetolsun, Мы поговорили. Сказал что просто переписывался ради интереса. Был секс до нашей свадьбы 2-3 раза во время наших отношений и сейчас когда был в командировке встречался с одной теткой сидели в кафе дальше поцелуев дело не дошло сказал что если разводимся все имущество мне. Переписка была как способ убежать от семейных проблем. Что делать не знаю. Есть чувства к нему. Но как доверится человеку снова...
Всем спасибо за советы и коментарии, особенно Мачу Пикчу за моральную поддержку и дельные советы.

Если он искренне хочет быть с вами и готов измениться, почему бы и нет. Но вам уж стоит теперь держать ухо остро, но не в коим случае не пилить день и ночь.



как он сможет измениться,если у него явно сексуальные проблемы.там только специалисты помогут.не нормально удовлетворять свои фантазии в иннете и спать со своей женой раз в месяц.
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

timurhan писал(а):
как он сможет измениться,если у него явно сексуальные проблемы.там только специалисты помогут.не нормально удовлетворять свои фантазии в иннете и спать со своей женой раз в месяц.
Ну это судя из того, что он типа изменял всего там несколько раз. Хотя тот человек, который вкусил ощущения от секса с двумя девушками, с парой и т.д., вряд ли будет получать удовольствие от традиционного секса муж - жена.
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

все,что куплено после оформления брака,делится при разводе пополам,а вся дополн инфа по поведению мужа даст возможность побыстрее все подписать .мне лично поцелуи в кафе показались более ненормальными ,чем если бы он по полной изменил ...лично советую в любом случае в голове все уложить на случай развода-все ваши шаги итд,если надо что подписать сейчас ,отдайте на подпись ..тогда и в отношениях будете с холодной головой подходить к вопросам
Аватара пользователя
gulgul
странствующий суфий
 
Сообщения: 105
Регистрация: 25 ноя 2012

zabiyaka писал(а):
timurhan писал(а):
как он сможет измениться,если у него явно сексуальные проблемы.там только специалисты помогут.не нормально удовлетворять свои фантазии в иннете и спать со своей женой раз в месяц.
Ну это судя из того, что он типа изменял всего там несколько раз. Хотя тот человек, который вкусил ощущения от секса с двумя девушками, с парой и т.д., вряд ли будет получать удовольствие от традиционного секса муж - жена.


А мне кажется, что Панде надо с мужем помириться. Секс далеко не главное в браке, тем более, что большинство мужчин здесь все равно изменяет своим женам. Думаю, психологически легче перенести осознание факта, что женщина не может заменить мужу двух женщин или мужчину, чем уживаться с тем, что ее променивают на то же самое, просто чужое. Это раз.

Во-вторых, Панда создала впечатление инфантильной и зависимой личности, а такой будет гораздо комфортнее под защитой. В Турции она врядли приживется самостоятельно - это и огромный стресс и может ее просто-напросто сломать, а возвращаться на родину после лет проведенных за границей, часто просто некуда, да и не хочется жизнь в очередной раз начинать заново.
Аватара пользователя
lanetolsun
Nerdy Metalhead (Clubber)
 
Сообщения: 753
Фото: 6
Регистрация: 27 окт 2004
Откуда: Istanbul

Panda писал(а):life7, всего навсего 30. Замечала только то, что секс у нас был раз-два в месяц. Инициатором всегда я почти была. Он ссылался на усталось на работе. У него также с эрекцией проблемы были. Предлагала к врачу обратиться, он отмазывался, что проблемы на работе, стресс.

А что вы делали, чтобы изменить эту ситуацию?
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

lanetolsun писал(а):
zabiyaka писал(а):
timurhan писал(а):
как он сможет измениться,если у него явно сексуальные проблемы.там только специалисты помогут.не нормально удовлетворять свои фантазии в иннете и спать со своей женой раз в месяц.
Ну это судя из того, что он типа изменял всего там несколько раз. Хотя тот человек, который вкусил ощущения от секса с двумя девушками, с парой и т.д., вряд ли будет получать удовольствие от традиционного секса муж - жена.


А мне кажется, что Панде надо с мужем помириться. Секс далеко не главное в браке, тем более, что большинство мужчин здесь все равно изменяет своим женам. Думаю, психологически легче перенести осознание факта, что женщина не может заменить мужу двух женщин или мужчину, чем уживаться с тем, что ее променивают на то же самое, просто чужое. Это раз.

Во-вторых, Панда создала впечатление инфантильной и зависимой личности, а такой будет гораздо комфортнее под защитой. В Турции она врядли приживется самостоятельно - это и огромный стресс и может ее просто-напросто сломать, а возвращаться на родину после лет проведенных за границей, часто просто некуда, да и не хочется жизнь в очередной раз начинать заново.

К черту такую жизнь :hang2:
И Бог пообещал мужчине, что хороших и послушных жен можно будет найти в любом уголке земли... А потом сделал землю круглой... и смеялся, смеялся, смеялся...
Аватара пользователя
Sherin
Султан
 
Сообщения: 1066
Фото: 1
Регистрация: 21 апр 2007
Откуда: Russia-Turkey

lanetolsun писал(а):
А мне кажется, что Панде надо с мужем помириться. Секс далеко не главное в браке, тем более, что большинство мужчин здесь все равно изменяет своим женам. Думаю, психологически легче перенести осознание факта, что женщина не может заменить мужу двух женщин или мужчину, чем уживаться с тем, что ее променивают на то же самое, просто чужое. Это раз.
Как не крути, но само размышление о том, что у ее мужа (пусть иногда/редко) есть контакт с мужчиной, это уже никак не сравнить с изменой с женщиной)))
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

Sherin писал(а):К черту такую жизнь :hang2:

А какую не к черту?
Аватара пользователя
lanetolsun
Nerdy Metalhead (Clubber)
 
Сообщения: 753
Фото: 6
Регистрация: 27 окт 2004
Откуда: Istanbul

lanetolsun писал(а):
А мне кажется, что Панде надо с мужем помириться. Секс далеко не главное в браке




секс очень важен ,он сглаживает все шерховатости в семье,делает людей близкими,родными. короче на стишках Мендельштама семью не построишь,надо еще и жену хотеть ипать,пардон. :ooops:
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

lanetolsun писал(а):
Sherin писал(а):К черту такую жизнь :hang2:

А какую не к черту?

Развестись и забыть, как страшный сон! Детей нет, имущество продать, пойти работать , начать новую жизнь!
Просто это решение может не сразу легко дается, нужно время к этой мысли привыкнуть.
И Бог пообещал мужчине, что хороших и послушных жен можно будет найти в любом уголке земли... А потом сделал землю круглой... и смеялся, смеялся, смеялся...
Аватара пользователя
Sherin
Султан
 
Сообщения: 1066
Фото: 1
Регистрация: 21 апр 2007
Откуда: Russia-Turkey

lanetolsun писал(а):А мне кажется, что Панде надо с мужем помириться. Секс далеко не главное в браке, тем более, что большинство мужчин здесь все равно изменяет своим женам.

Так может, изменяют, потому что женщины считают, что секс далеко не главное в браке?
А вообще странно такое читать. :blink:
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

timurhan писал(а):
lanetolsun писал(а):
А мне кажется, что Панде надо с мужем помириться. Секс далеко не главное в браке




секс очень важен ,он сглаживает все шерховатости в семье,делает людей близкими,родными. короче на стишках Мендельштама семью не построишь,надо еще и жену хотеть ипать,пардон. :ooops:


:pig_ball:
Аватара пользователя
Sireli
Султан
 
Сообщения: 843
Регистрация: 30 авг 2010

timurhan писал(а):
lanetolsun писал(а):
А мне кажется, что Панде надо с мужем помириться. Секс далеко не главное в браке




секс очень важен ,он сглаживает все шерховатости в семье,делает людей близкими,родными. короче на стишках Мендельштама семью не построишь,надо еще и жену хотеть ипать,пардон. :ooops:

Да... Давайте еще масла в огонь подольем! И еще! И еще чуть-чуть! Пока Панда до, не дай бог, насилия в семье не договориться.

Если бы семьи держались на сексе, то основной причиной развода был бы простатит.
Аватара пользователя
lanetolsun
Nerdy Metalhead (Clubber)
 
Сообщения: 753
Фото: 6
Регистрация: 27 окт 2004
Откуда: Istanbul

Sherin писал(а):
lanetolsun писал(а):
Sherin писал(а):К черту такую жизнь :hang2:

А какую не к черту?

Развестись и забыть, как страшный сон! Детей нет, имущество продать, пойти работать , начать новую жизнь!
Просто это решение может не сразу легко дается, нужно время к этой мысли привыкнуть.


Ей ооооочень много времени надо... и не факт, что одной будет лучше.
Аватара пользователя
lanetolsun
Nerdy Metalhead (Clubber)
 
Сообщения: 753
Фото: 6
Регистрация: 27 окт 2004
Откуда: Istanbul

Diadora17 писал(а):
lanetolsun писал(а):А мне кажется, что Панде надо с мужем помириться. Секс далеко не главное в браке, тем более, что большинство мужчин здесь все равно изменяет своим женам.

Так может, изменяют, потому что женщины считают, что секс далеко не главное в браке?
А вообще странно такое читать. :blink:

Возможно, хотя я бы ставила на разницу в системе ценностей и отношении к сексу. Для женщин это неотъемлемая составляющая отношений, а для многих мужчин - как сходить на перекур (свою покурил, стрельнул, купил, что в баккале было).

А про странно... жизнь такая, странная штука. ;)
Аватара пользователя
lanetolsun
Nerdy Metalhead (Clubber)
 
Сообщения: 753
Фото: 6
Регистрация: 27 окт 2004
Откуда: Istanbul

мне кажется, что при обсуждении "можно -невозможно пережить, принять, простить, свыкнуться , забыть - не забыть", каждому, кто высказывается в этой теме, нужно говорить от своего имени, потому как все мы - разные...вон, для большинства человечества Геббельс - чудовище, а для Магды Геббельс - горячо любимый муж и отец ее 6 детей..
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

timurhan писал(а):
lanetolsun писал(а):
А мне кажется, что Панде надо с мужем помириться. Секс далеко не главное в браке




секс очень важен ,он сглаживает все шерховатости в семье,делает людей близкими,родными. короче на стишках Мендельштама семью не построишь,надо еще и жену хотеть ипать,пардон. :ooops:

и если муж не спит с женой,значит он спит с другой,а типа "устал,стресс"-это отговорки,тем более дле тур.мужчин,у которых,как мне кажется, и в предсмертной агонии будет,простите,стоять.
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32