SOS! Измена мужа-извращенца.

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
lanetolsun, а можно одной в Тапу поехать? Он сказал, что мы там должны быть вдвоем.
Аватара пользователя
Panda
 
Сообщения: 66
Регистрация: 15 апр 2013

lanetolsun, ну так и с голой ж... мне уезжать от него не хочется тк все куплено совместно. На деньги моих родителей в том числе. Когда я выходила замуж - у него вообще ничего не было.
Аватара пользователя
Panda
 
Сообщения: 66
Регистрация: 15 апр 2013

Panda писал(а):lanetolsun, а можно одной в Тапу поехать? Он сказал, что мы там должны быть вдвоем.

А Вы с ним по любому вопросу советуетесь и обо всем ставите его в известность? К ВАШЕМУ адвокату тоже вместе поедите? А после развода он опять будет у Вас на извозе?

У меня начало складываться впечатление, что это просто развод, а я как дура уши развесила.
Аватара пользователя
lanetolsun
Nerdy Metalhead (Clubber)
 
Сообщения: 753
Фото: 6
Регистрация: 27 окт 2004
Откуда: Istanbul

Panda, А сколько лет вашему мужу ? Видимо он не совсем юный мальчик, ведь на такое разнообразие в сексе нужны годы.
Неужели вы в постели не замечали за ним ничего странного?
Аватара пользователя
life7
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 181
Регистрация: 27 апр 2009

Panda, все можно сделать очень просто. Даете его ник в левом скайпе, знакомая стучится к нему с просьбой добавить ее в контакты. Дальше она общатся с ним, но с таким уклоном, чтоб он возжелала встретиться, а дальше уж дело техники)
Аватара пользователя
life7
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 181
Регистрация: 27 апр 2009

Panda писал(а):Machu_Pikchu, спасибо большое за совет! Я ему уже при покупке квартиры об этом говорила, он не против. Вчера завела разговор о контракте, он сказал, что ему надоели уже эти разговоры, чтобы я дала ему бумаги-он все подпишет. И квартиру полностью на меня и машину. Только чтобы я зп его не трогала. Пока об измене ему я не говорила. В Турции кто занимается составлением брачного контракта? Порекомендуйте хорошего юриста, пожалуйста.



А как вы будете выплачивать квартиру если сами не работаете?Эта квартира ни его ни ваша, пока она в ипотеке, это у вас не квартира в собственности, а общие долги на нее.

Аааа, почитала ваши последние посты. Ну так ваши родители как давали деньги ему и вам? Документально, есть ли какие-то подтверждения? Если нет- то забудьте про эти деньги. Вы как-то инфантильно на все это реагируете. Доказательств измены нет, вы сами тут никто , не работаете, денег у вас нет, каких можно бесплатных адвокатов найти в вашей ситуации- я не знаю. Машина не в кредите? Записывайте ее на свое имя, продавайте, берите наличку и дуйте домой. И забудьте про своего мужа и про свою турецкую жизнь, будете что-то там стараться получить- потратитесь намного больше. Ни турецкого не знаете, ни денег у вас нет, ни работы, ничего, ни гражданства, ничего.
Nefesini boşa tuketmiyin -МамаСан, МиуМиу, Diadora17, Juletta,
Аватара пользователя
Gayde
Hanum Efendi
 
Сообщения: 2740
Фото: 1
Регистрация: 19 май 2007

Gayde писал(а):
Panda писал(а):Machu_Pikchu, спасибо большое за совет! Я ему уже при покупке квартиры об этом говорила, он не против. Вчера завела разговор о контракте, он сказал, что ему надоели уже эти разговоры, чтобы я дала ему бумаги-он все подпишет. И квартиру полностью на меня и машину. Только чтобы я зп его не трогала. Пока об измене ему я не говорила. В Турции кто занимается составлением брачного контракта? Порекомендуйте хорошего юриста, пожалуйста.



А как вы будете выплачивать квартиру если сами не работаете?Эта квартира ни его ни ваша, пока она в ипотеке, это у вас не квартира в собственности, а общие долги на нее.

Аааа, почитала ваши последние посты. Ну так ваши родители как давали деньги ему и вам? Документально, есть ли какие-то подтверждения? Если нет- то забудьте про эти деньги. Вы как-то инфантильно на все это реагируете. Доказательств измены нет, вы сами тут никто , не работаете, денег у вас нет, каких можно бесплатных адвокатов найти в вашей ситуации- я не знаю. Машина не в кредите? Записывайте ее на свое имя, продавайте, берите наличку и дуйте домой. И забудьте про своего мужа и про свою турецкую жизнь, будете что-то там стараться получить- потратитесь намного больше. Ни турецкого не знаете, ни денег у вас нет, ни работы, ничего, ни гражданства, ничего.


Совершенно ясно, что девушке надо возвращаться домой, потому что прожив весь брак в теплице, она совершенно не адаптирована к жизни в Турции, если даже для того, чтобы поставить запрет для мужа на продажу квартиры ей нужно, чтобы тот же муж ее туда сопровождал. В таком случае ждать гражданство - бессмысленная потеря времени, жить она здесь все равно не сможет.

Меня смущают их взаимоотношения. Насколько я понимаю из постов, девушка передает мужу все, что ей советуют сделать, т.к. она не может данные вопросы решить самостоятельно, постоянно капает ему на мозги и вообще истерит. Если муж такой мягкий (я бы на его месте ее уже за дверь поставила, типа "хочешь разводиться, вперед и с песней, дорогая!"), то, может, стоит забыть его похождения как страшный сон или принять его таким как есть (все-таки не нам судить чьи-либо сексуальные предпочтения)? (кстати, до сих пор не могу понять, зачем было давать такие подробности на форуме)
Аватара пользователя
lanetolsun
Nerdy Metalhead (Clubber)
 
Сообщения: 753
Фото: 6
Регистрация: 27 окт 2004
Откуда: Istanbul

lanetolsun, а почему вместе не съездить, если он не против? Муж сказал, что надо вместе приезжать. К адвокату тоже вместе поедем конечно. Тк при составлении брачного договора муж и жена должны вместе присутствовать и подписывать, а также заверять у нотариуса.
Последний раз редактировалось Panda 2014/02/21 20:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Panda
 
Сообщения: 66
Регистрация: 15 апр 2013

life7, всего навсего 30. Замечала только то, что секс у нас был раз-два в месяц. Инициатором всегда я почти была. Он ссылался на усталось на работе. У него также с эрекцией проблемы были. Предлагала к врачу обратиться, он отмазывался, что проблемы на работе, стресс.
Аватара пользователя
Panda
 
Сообщения: 66
Регистрация: 15 апр 2013

life7, точно! спасибо большое за идею! Надо только продумать все. И нужны же свидетели...
Аватара пользователя
Panda
 
Сообщения: 66
Регистрация: 15 апр 2013

Gayde, Родители через банк пересылали деньги. Чеки из банка сохранены. Ипотеку я и не собираюсь оплачивать. Мне не из чего и серьезных оснований оставаться тут тоже нет. Просто хочу продать ее, погасить ипотеку, остальные деньги- как получиться. Надеюсь, суд будет на моей стороне.Доказательства измены есть, может вы не внимательно прочитали мой пост- есть скриншоты его переписки по скайпу.
Аватара пользователя
Panda
 
Сообщения: 66
Регистрация: 15 апр 2013

Panda писал(а):lanetolsun, а почему вместе не съездить, если он не против? Муж сказал, что надо вместе приезжать. К адвокату тоже вместе поедем конечно. Тк при составлении брачного договора муж и жена должны вместе присутствовать и подписывать, а также заверять у нотариуса.

Я просто поражаюсь, какой у Вас муж!

Кстати, если он Вам и так все отдает и на все уступки согласен, то Вам и адвокат не нужен и, тем более, натариус. Может, не стоит разводиться, а? Такого покладистого и любящего мужика Вы с трудом найдете.
Аватара пользователя
lanetolsun
Nerdy Metalhead (Clubber)
 
Сообщения: 753
Фото: 6
Регистрация: 27 окт 2004
Откуда: Istanbul

Panda писал(а):Gayde, Родители через банк пересылали деньги. Чеки из банка сохранены. Ипотеку я и не собираюсь оплачивать. Мне не из чего и серьезных оснований оставаться тут тоже нет. Просто хочу продать ее, погасить ипотеку, остальные деньги- как получиться. Надеюсь, суд будет на моей стороне.Доказательства измены есть, может вы не внимательно прочитали мой пост- есть скриншоты его переписки по скайпу.

Подождите, но Ваш муж же согласен на все, суду не надо ничью сторону принимать, т.к. спора и несогласий нет. Анлашмалы бошанма присудит Вам все, на что Вы с мужем договорились по протоколу.

Доказательств у Вас нет, запомните это наконец!
Аватара пользователя
lanetolsun
Nerdy Metalhead (Clubber)
 
Сообщения: 753
Фото: 6
Регистрация: 27 окт 2004
Откуда: Istanbul

Panda, Скриншоты вам не помогут... вы не можете логическую цепочку связать из трех шагов. Допустим вы завтра поедите записывать квартиру на свое имя. Значит и ипотека будет на вас, если муж сказал- не трогай мою зарплату. И как быстро вы решаете продать эту квартиру? Один пропущенный платеж... и потом у банка у самого будет право выставлять квартиру на продажу, а вы от этого получите дырку от бублика.

И даже если вы завтра подадите на развод, и даже докажите извращения вашего мужа- ну что это вам даст? В материальном плане- НИЧЕГО! Квартира- это ваш долг, машина? Я сказала уже про нее. Деньги родительские? С какого он должен их возвращать? Они давали эти деньги дочке, она и жила тут, не работая, типа они и дали их на ее содержание. Или не так? Это я еще не адвокат вашего мужа, а он-то найдет более весомые причины ничего вам не платить, а может быть еще и взыскать с вас за ложь. Те же скриншоты могли вы сделать с профиля, который сами и открыли и сами и занимались извращениями. Нет? Попробуйте докажите.... у меня БОЛЬШИЕ сомнения в этом.
Nefesini boşa tuketmiyin -МамаСан, МиуМиу, Diadora17, Juletta,
Аватара пользователя
Gayde
Hanum Efendi
 
Сообщения: 2740
Фото: 1
Регистрация: 19 май 2007

Panda писал(а):Gayde, Родители через банк пересылали деньги. Чеки из банка сохранены. Ипотеку я и не собираюсь оплачивать. Мне не из чего и серьезных оснований оставаться тут тоже нет. Просто хочу продать ее, погасить ипотеку, остальные деньги- как получиться. Надеюсь, суд будет на моей стороне.Доказательства измены есть, может вы не внимательно прочитали мой пост- есть скриншоты его переписки по скайпу.

скриншоты вы должны заверить у нотариуса. и кстати, скриншоты еще как помогут. на войне все средства хороши. только у вас ведь не война. может, договоритесь мирным путём.
девушки, не надо пугать. иностранки могут здесь добиться своих прав. трудно, но возможно. тем более, сейчас есть специальное отделение по работе с иностранцами при правительстве. сейчас проблемы иностранцев решают. даже много лет назад, с бесплатным адвокатом можно было добиться правосудия, не имея гражданства, работы, квартиры и мужа.

и да, мы настолько уже становимся сильными, что от нас даже в этот раз выборах есть русскоязычный депутат, правда, для меня лично это немного разочаровательно... от ПСР.
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

Machu_Pikchu писал(а):и да, мы настолько уже становимся сильными

Вот это уже тревожит. Несчастная Турция. Мало ей своих проблем.
- В чём правда, брат?
- В википедии.
Аватара пользователя
Викторица
 
Сообщения: 1910
Фото: 3
Регистрация: 05 окт 2013

Panda писал(а):life7, всего навсего 30. Замечала только то, что секс у нас был раз-два в месяц. Инициатором всегда я почти была. Он ссылался на усталось на работе. У него также с эрекцией проблемы были. Предлагала к врачу обратиться, он отмазывался, что проблемы на работе, стресс.
Так предложите ему как-бы между прочим разнообразить ваш секс. Посмотрите, что он ответит)
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

Machu_Pikchu писал(а):
Panda писал(а):Gayde, Родители через банк пересылали деньги. Чеки из банка сохранены. Ипотеку я и не собираюсь оплачивать. Мне не из чего и серьезных оснований оставаться тут тоже нет. Просто хочу продать ее, погасить ипотеку, остальные деньги- как получиться. Надеюсь, суд будет на моей стороне.Доказательства измены есть, может вы не внимательно прочитали мой пост- есть скриншоты его переписки по скайпу.

скриншоты вы должны заверить у нотариуса. и кстати, скриншоты еще как помогут. на войне все средства хороши. только у вас ведь не война. может, договоритесь мирным путём.
девушки, не надо пугать. иностранки могут здесь добиться своих прав. трудно, но возможно. тем более, сейчас есть специальное отделение по работе с иностранцами при правительстве. сейчас проблемы иностранцев решают. даже много лет назад, с бесплатным адвокатом можно было добиться правосудия, не имея гражданства, работы, квартиры и мужа.

и да, мы настолько уже становимся сильными, что от нас даже в этот раз выборах есть русскоязычный депутат, правда, для меня лично это немного разочаровательно... от ПСР.


Так мы не пугаем. Если Панда спокойно договаривается с мужем, чтобы он помогал ей вести против него войну, так зачем воевать? Это раз. Во-вторых, она все равно одна не приживется, это видно... чтобы добиваться своих прав нужна самостоятельность и(или) очень хорошие коммукативные таланты и широкое окружение. На одном муже, который возможно станет бывшим, далеко не уедешь.
Аватара пользователя
lanetolsun
Nerdy Metalhead (Clubber)
 
Сообщения: 753
Фото: 6
Регистрация: 27 окт 2004
Откуда: Istanbul

lanetolsun, Мы поговорили. Сказал что просто переписывался ради интереса. Был секс до нашей свадьбы 2-3 раза во время наших отношений и сейчас когда был в командировке встречался с одной теткой сидели в кафе дальше поцелуев дело не дошло сказал что если разводимся все имущество мне. Переписка была как способ убежать от семейных проблем. Что делать не знаю. Есть чувства к нему. Но как доверится человеку снова...
Всем спасибо за советы и коментарии, особенно Мачу Пикчу за моральную поддержку и дельные советы.
Аватара пользователя
Panda
 
Сообщения: 66
Регистрация: 15 апр 2013

Panda писал(а):lanetolsun, Мы поговорили. Сказал что просто переписывался ради интереса. Был секс до нашей свадьбы 2-3 раза во время наших отношений и сейчас когда был в командировке встречался с одной теткой сидели в кафе дальше поцелуев дело не дошло сказал что если разводимся все имущество мне. Переписка была как способ убежать от семейных проблем. Что делать не знаю. Есть чувства к нему. Но как доверится человеку снова...
Всем спасибо за советы и коментарии, особенно Мачу Пикчу за моральную поддержку и дельные советы.


Именно поэтому Вам с самого начала советовали успокоиться и не спешить.

Надеюсь, все закончится хорошо, для Вас обоих.
Аватара пользователя
lanetolsun
Nerdy Metalhead (Clubber)
 
Сообщения: 753
Фото: 6
Регистрация: 27 окт 2004
Откуда: Istanbul

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Bing [Bot] и гости: 24