Не ходите девушки в Турцию гулять!

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Прохожий писал(а):Ну для вас это - фигня, правда? Вас, как всегда, пронесет? :biggrin: Ну-ну. Все остальные тоже так думали.
Если вы не поняли - я вовсе не пытаюсь вам что-то запретить! И не бодаюсь за вас! Живите как знаете! Только у вас какая-то нервная реакция :biggrin: Нетипичная для тех, кому все равно. :biggrin:
Но я вас уверяю: большинству мужчин - не пофиг, когда это касается их жен \невест.

Конечно фигня, и конечно пронесет, и нечего мне запрещать, болван вы эдакий, потому что мне и в голову не придет ни с кем в стиле "ню" фоткаться, и даже одной! :durdom: и я живу как знаю, и знания мои за рамки приличий сроду не выходили! форум, сорри за определение умственного развития участника дискуссии, ибо я больше не могу! :dash3: И можете кинуть в меня камень, если кто из вас думает, что Прохожий в адеквате.
Как же иначе для меня это не фигня, если я ни с кем никогда не фотографировалась в таком виде, как ваша жена, - это еще для кого больной вопрос, милый. Поэтому вы всех так и уверяете. Пописывайте дальше ваши статейки в Life, или в "Кукуевскую правду", потому что на большее не потянете - кому нужны умствования провинциального гуру, у которого жена со всем Кукуево голой перефоткалась, а однажды прогуляла мужнины гонорары за год и укатила в Турцию на неделю, откуда в "Кукуевскую правду" стали поступать фотографии, весьма компрометирующие лучшие кадры местной интеллигенции :sisgi:
Лора, вот откуда пошли сомнения, что нельзя вычислить, где есть барышнин муж :biggrin: А не надо было на весь Махмутлар хвастаться, что мой муж в "Кукуевской правде" пишет и на всю округу весьма знаменит :rudolf:
Аватара пользователя
esperanca
Обратная сторона Луны
 
Сообщения: 441
Регистрация: 09 дек 2009

esperanca, ну у вас и фантазия..
В больницу явно нужно вам. Вообще-то АДЕКВАТНЫЕ люди не пытаются описать человека, о котором совершенно ничего не знают - в данном случае мою жену. Я например не пытаюсь оценить вашего спутника жизни - ни существующего, ни потенциального. Хотя, если пофантазировать из ваших же идей - ну и картинка получиться..
Но не буду. По определению.

А вот то, что вы ни читать, ни думать не умеете - извините, факт. Я НЕСКОЛЬКО раз писал, что женщину фотографируют БЕЗ ее желания. Интересно, сколько раз вам это надо повторить, чтобы дошло? И кстати - я написал, я НЕ журналист. Ну это на тему умения читать.. :biggrin:
Впрочем, это ваши проблемы.
Лично я не сомневаюсь, что часть участниц форума в будущем с данной проблемой столкнется. Естественно не все. Но куда больше, чем думают. Появляющиеся статьи это подтверждают. Если вы не в состоянии анализировать и думать наперед - сами себе злобный буратино. Твердите "меня конечно пронесет" до момента пока не начнете твердить "я не думала, что он такой козел..".

За сим предлагаю обсуждения меня как личности закончить Да и вас тоже. Вернемся к теме...
Аватара пользователя
Прохожий
Демагог
 
Сообщения: 1306
Регистрация: 23 май 2013

Прохожий, не будет никакого пика. Не переживайте) Турция перестала быть такой мега популярной среди молодежи и одиноких отчаявшихся женщин. Да и запросы к мужчинам у таких женщин растут, а вот доходы турецких ухажеров за этим ростом не успевают. Сейчас чаще едут на европейские курорты или в тропики. Так что,вам теперь на других форумах девушек остерегать))) Ситуации с фотками абсурдны только потому, что обстоятельства не тянут на регулирование законом, а законодатель скорее всего не будет из-за обманутых чувств всяких придурков менять, ужесточать нормы.
Вот и плохо, что вам не всеравно на прошлое, значит в ваших чувствах преобладает гордыня и вы не способны к развитию, продолжая копаться в пережитом. Ну ошибся человек,ну сделал глупость...и что,помогите ему,наставьте на путь истинный, а вы чуть ли не на детектор лжи готовы всех усадить перед началом отношений.
Аватара пользователя
turkhayat52
 
Сообщения: 1489
Регистрация: 28 авг 2013

turkhayat52 писал(а):Прохожий, не будет никакого пика. Не переживайте) Турция перестала быть такой мега популярной среди молодежи и одиноких отчаявшихся женщин. Да и запросы к мужчинам у таких женщин растут, а вот доходы турецких ухажеров за этим ростом не успевают. Сейчас чаще едут на европейские курорты или в тропики. Так что,вам теперь на других форумах девушек остерегать))) Ситуации с фотками абсурдны только потому, что обстоятельства не тянут на регулирование законом, а законодатель скорее всего не будет из-за обманутых чувств всяких придурков менять, ужесточать нормы.
Вот и плохо, что вам не всеравно на прошлое, значит в ваших чувствах преобладает гордыня и вы не способны к развитию, продолжая копаться в пережитом. Ну ошибся человек,ну сделал глупость...и что,помогите ему,наставьте на путь истинный, а вы чуть ли не на детектор лжи готовы всех усадить перед началом отношений.

Ну пока я бы не сказал, что Турция сильно сбавляет популярность. Так же как и Египет (там правда спад вроде есть - но по другим причинам - бунтовать надо меньше).
Да, разумеется, сейчас в Европу ездят чаще. Но не за счет Турции - просто доходы растут, и те, кто ездил в Турцию, моугт позволить себе Европу, а те, кто никуда не ездил - как раз Турция и Египет.
Проблема с фоткам вовсе не в регулировании законом шантажа - даже если статья и есть, вряд ли кто-то в здравом уме подаст в суд, пока есть шанс разойтись миром. Иначе огласки не избежать по определению.
Быть способным к развитию - вовсе не значит не обращать внимание на прошлое. Оставим за кадром измену (там все понятно) - но даже в случае просто появления таких фото это как минимум неприятно. И весьма высок шанс, что потом наших детей будут тыкать носом в эти фото. А оно мне надо? И где гарантии, что новые фото не всплывут (да, они могут всплыть в любом случае и с любым человеком. Но только у тех, у кого они высплыли, куда больше шансов повторного появления).

P.S.При всем вышеизложенном - приятно пообщаться с человеком, который аргументирует свою позицию. А то, что мы расходимся в оценках.. Ну.. Только время рассудит, кто был прав.. :d_daisy:
Аватара пользователя
Прохожий
Демагог
 
Сообщения: 1306
Регистрация: 23 май 2013

на таком уровне дела закон не решает,низковато все-же, не тот уровень общественной опасности. Статьи нет,повторюсь. Вот если это сопряжено с каким-то преступлением...и то либо штрафа накинут либо лет) но прецедентов мало даже таких.
Как же звезды живут? у их детей тогда вообще душевная травма с ранних лет... и не стоит списывать на медийность или еще что-то,мотивы у людей одинаковые.
А турки,кстати,активно болеют за исламизацию в последнее время, так что скоро сами шарахаться от нас начнут))) ибо харам!
Аватара пользователя
turkhayat52
 
Сообщения: 1489
Регистрация: 28 авг 2013

turkhayat52, дело же не в законе.. Для тех, кто под шантаж попал, даже если бы статья была - это никак не поможет...

Про звезд не совсем понял. Вы про их сьемки в стле НЮ? Ну тут давайте все же разделим: откровенные сцены в фильмах - это, простите, работа. И я слышал, что некоторые звезды до определенного момента детям фильмы с подобными сценами, где они снимались, не показывали. Но вы же понимаете - это чисто постановочные сцены. И никто никого не обманывает. В описанной же ситуации появление фото - сюрприз для мужа/жениха/друзей. Так же как публикация видео из частных архивов для звезд (или сьемок папарацци). Вам напомнить последствия? Я не слежу специально - но как-то на слуху: Петренко и Климова, Стюарт и Паттисон..

Про исламизацию турков.. Ну спать с туристками это им никак не помешает. :biggrin: Не сомневайтесь.
А вот в остальном.. Перспектива не радует, честно говоря. Но это все же лучче в другой теме...
Аватара пользователя
Прохожий
Демагог
 
Сообщения: 1306
Регистрация: 23 май 2013

вот именно,что папарацци очень часто ловят женатиков, а эта вообще тогда измена. Не знаю,было уже или нет...но в ваших "исследованиях"есть конкретные примеры и случаи,когда живут они живут,семья,дети,плети...и неожиданно в перерывах игры в Танки он или сын наткнулся в интернете на свою женушку/маму в понятном всем антураже? -мама,иди-ка сюда,не ты ли это? О_О ??? Не верится мне как-то))
Аватара пользователя
turkhayat52
 
Сообщения: 1489
Регистрация: 28 авг 2013

да представила я себе подобную ситуацию: cидит такой мой муж за компьютером, пьет чай, бутербродик точит и тут значит на его личном почтовом ящике выплывают мои фотографии 15летней давности, когда я о существовании своего мужа даже не догадывалась и жила себе спокойно в свое удовольствие. Ясный пень не будем сейчас пытаться выстроить логическую цепочку : коварный турок 15 лет вынашивающий план мести, собирал страшный компромат в черную папочку, потом нашел всеми правдами и неправдами моих друзей, бывших одноклассников и даже тетку Галю алкоголичку из соседнего подъезда, короче вышел таки, гад, на моего разнесчастного, ничего не подозревающего супруга. ну, значит, открывает мой бедный муж эту самую проклятую ссылочку, где я мирно сплю на какой-то кровати... Или , простите, он в процессе снимал? Интересно, как ему это удавалось? Большим пальцем правой ноги он нажимал на кнопку фотоаппарата, пока мы с ним предавались страстям? Ну да ладно, оставим детали, перейдем к самому факту. Итак , фотографии перед ним. Я слышу страшный крик из кабинета. Бегу на него, застаю моего супруга в кресле, он держится за сердце и судорожно тычет пальцем в экран. "Это ты?" ,- наконец спрашивает он. Да,- тихо выдавливаю я, опустив голову... "Как же ты могла за 15 лет так разъесться?!? И почему мы никогда не делаем вот так?!?"
Вот пожалуй как я могу представить себе реакцию моего нормального, не закомплексованного любимого. Потому что нормальному мужчине совершенно все равно, что там до него было, мало ли сколько его фотографий его сумасшедшие бывшие любовницы захоронили по закормам. Так что теперь интернет вырубить и жить со свечкой, почтальонам дверь не открывать и вообще с соседями не здороваться? Вдруг, какой-нибудь придурошный дядя Вася просверлил дырку у меня в душе и запечатлил меня на память, а я там голая, и вся в мыле...
Аватара пользователя
malenkajavera
 
Сообщения: 45
Регистрация: 06 июн 2013

malenkajavera писал(а): .... "Как же ты могла за 15 лет так разъесться?!? И почему мы никогда не делаем вот так?!?" ...

:smile3: :Laie_84: :Laie_84: :biggrin:
Аватара пользователя
riddlekatya
 
Сообщения: 268
Фото: 3
Регистрация: 31 дек 2012
Откуда: Москва-Питер

malenkajavera, :bugaga_uff: :bugaga_uff: :bugaga_uff: :respect:
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

turkhayat52, нет, чтобы сын наткнулся - не было еще. Не видел такого.
Может- потому, что дети еще маленькие? Не так много времени прошло с появления в общем доступе цифрового видео..

malenkajavera писал(а):да представила я себе подобную ситуацию: cидит такой мой муж за компьютером, пьет чай, бутербродик точит и тут значит на его личном почтовом ящике выплывают мои фотографии 15летней давности, когда я о существовании своего мужа даже не догадывалась и жила себе спокойно в свое удовольствие.
. Или , простите, он в процессе снимал? Интересно, как ему это удавалось? Большим пальцем правой ноги он нажимал на кнопку фотоаппарата, пока мы с ним предавались страстям?...
Вот пожалуй как я могу представить себе реакцию моего нормального, не закомплексованного любимого. Потому что нормальному мужчине совершенно все равно, что там до него было, мало ли сколько его фотографий его сумасшедшие бывшие любовницы захоронили по закормам. Так что теперь интернет вырубить и жить со свечкой, почтальонам дверь не открывать и вообще с соседями не здороваться? Вдруг, какой-нибудь придурошный дядя Вася просверлил дырку у меня в душе и запечатлил меня на память, а я там голая, и вся в мыле...

Простите - а "нормальный любимый" - это из жизни? Или теоретические представления о нем - ТТХ, так сказать, будущего? Просто интересно...
Снимать.. Вы всерьез не знаете,что камера работает БЕЗ участия человека? От 2 до 6 часов.

А вот интересно - и вы действительно нормально отнесетесь к появлению таких фото на вашей работе? Ну подумаешь - ржут над вами по углам, эка невидаль... Нормальные ржать же не будут, а то что ненормальных полна контора - ну дак это так.. издержки...

Вот читаю я женщин - и понять не могу: это все на форуме такие отвязные собрались? Не других форумах, попав в такое, женщины всерьез переживают (сегодня тема была на дружественном) - а тут оказывается трын-трава! Ух как круто!
ОК. Считайте, что вам сие не страшно. И вместе с коллегами поржете над такими фото, если появятся. И с мужем поприкалываетесь.
А когда очередная страдалица тут появится с таким вопросом - вы ей и сообщите: не парься! Подумаешь - все тебя раком увидели в процессе! Наплюнь и забудь. А не поймут - они грубые и черствые личности.
А я посмотрю, куда это заведет. Действительно интересно...
Аватара пользователя
Прохожий
Демагог
 
Сообщения: 1306
Регистрация: 23 май 2013

Прохожий, киньте в личку ссыль на ту тему с дружеского форума, оч интересно!
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Цитирую из упомянутой мной темы:

Спасибо конечно за позитивчик. Но если он выложит фотки я просто не смогу жить. У меня город маленький и я в нем не последний человек. Работаю в больнице. Меня многие в лицо знают. Да и семья в диком шоке будет. Бабуля этого не переживет она старой закалки.
Странно - но человек вовсе не столь оптимистичен, как участвующие в искуссии. Может, потому, что он столкнулся с этим в реалии - а не в теории?
Аватара пользователя
Прохожий
Демагог
 
Сообщения: 1306
Регистрация: 23 май 2013

Прохожий, Вот читаю я читаю- все время кажется что вы шутите.!!!! Отбросим моральную сторону проблемы, объясните как это можно осуществить техническииии??????!!!! Вот заселилась девушка в отель, дала для связи номер скайпа ну пусть ок даже телефон ( кот можно сменить) ,а фамилия например в паспорте 1,2го пятого мужа, а во всех соц сетях девичья ( либо наоборот сто лет назад зажигала с аниматором под девичьей а сейчас мужнина) . Как ее найти???? Про работу вообще надо быть очень непредусмотрительной чтобы давать рабочие контакты, но и этот фактор не играет роли если мы говорим о шантаже фото 10 летней давности, сто офисов будет поменяно-там люди тебя и в одежде то не вспомнят не то что голой!!!! :dash3:
Аватара пользователя
riddlekatya
 
Сообщения: 268
Фото: 3
Регистрация: 31 дек 2012
Откуда: Москва-Питер

riddlekatya писал(а): Вот заселилась девушка в отель, дала для связи номер скайпа ну пусть ок даже телефон ( кот можно сменить) ,а фамилия например в паспорте 1,2го пятого мужа, а во всех соц сетях девичья ( либо наоборот сто лет назад зажигала с аниматором под девичьей а сейчас мужнина) . Как ее найти???? Про работу вообще надо быть очень непредусмотрительной чтобы давать рабочие контакты, но и этот фактор не играет роли если мы говорим о шантаже фото 10 летней давности, сто офисов будет поменяно-там люди тебя и в одежде то не вспомнят не то что голой!!!! :dash3:

Вы подгоняете решение под удобный ответ. А что, если всё с точностью до наоборот? И фамилия своя собственная, ни разу не измененная. И ухоженная, так что и через 10 лет выглядит как в свои 20-25. И городок маленький, на 70-100 тыс. населения, где друг с другом на улице здороваются через одного.
Да, офисные хомячки в мегаполисах способны забыть лица бывших сотрудников на следующий день после очередного в текущем году увольнения. Но в маленьких городах люди очень часто работают на одном месте всю жизнь, потому что больше рабочих мест нет.
Так что вероятность, допущенная Прохожим, весьма жизнеспособна, как мне кажется. :mynails:
- В чём правда, брат?
- В википедии.
Аватара пользователя
Викторица
 
Сообщения: 1910
Фото: 3
Регистрация: 05 окт 2013

Прохожий, нормальный любимый в моем случае реальный, существующий и десять лет назад мною полностью приватизированный. То как другие мужья могут на эту ситуацию отреагировать, для меня загадка, каждый себе милого выбирает самостоятельно. Лично я считаю, что горячие каштаны на стол надо выкидывать самыми первыми, это я не только о прошлом , а вообще в целом о тараканах, тогда скорее всего не будет в дальнейшем мучительно больно, что что-то чего-то когда-то не договорил,и вот чем все это обернулось.
Теперь о друзьях, и тоже в лично моем случае. Подружки (имеются ввиду старые, боевые товарищи) у меня еще те еще жучки. Поржали бы они надо мной еще как, еще и постер бы распечатали, не сомневаюсь. Но это в личной интимной обстановке,но если бы какой доброжелатель принялся при них мой моральный облик перемывать, разорвали бы на кусочки, как бобик булку, что бы и я сделала на их месте. На то и существует семья и друзья, чтобы в таких сложных ситуациях стоять за тебя горой, а как же иначе.
В одном могу с вами полностью согласиться - сознательно с пирожком навыворот фотографироваться все-таки не стоит. Не с турком, не с соседом Васей. Потому что, когда от Васи вы уйдете к Пете, тот от расстройства чувств может и распространить ваши сюжеты по друзьям и знакомым. С гораздо большим успехом и вероятностью, чем какой-то залетный турок.
Аватара пользователя
malenkajavera
 
Сообщения: 45
Регистрация: 06 июн 2013

Прохожий писал(а):Lora-Ayshe,

На ком я женился... Нет, она не была девушкой. Нет, выключать свет при сексе не обязательно. Да, сексом занимался и до брака. Нет, не только при выключенном свете и под одеялом. Да, если будут такие фото - будут проблемы. И разбирательство.
На все вопросы ответил? :biggrin:

Ну подружитесь наконец с головой!
У вас есть гарантии что вашу супругу вот так не фотали? Ну раз она не девственница ни разу, то вполне могли. аха. И чё?
И еще раз повторяю- заграничному курортному кавалеру найти пассию, с которой развлекался несколько дней, значительно сложней, чем соседскому Васе.:) Вот Васе и правда просто выяснить и имя, фамилию, адрес домашний, рабочий... А заморскому кавалеру- ну практически без вариантов. Он скорей всего и русские буквы не знает, а имена-фамилии по-русски пишут. А не так, как загранпаспорте.
А насчет *посылать в легкую того, за кого замуж собирались*... С какого перепугу я буду собираться замуж за идиота, который готов меня послать из-за каких-то старых фото? И терпеть его идиотские претензии по этому поводу? Или чего по-вашему, пока фото такие не всплыли- женщина вроде как девочкой досталась? :)))
Еще вопросик такой... Супруга ваша в Турции часто до брака отдыхала?:)))
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

esperanca, не нервничайте так сильно........ :girl_haha:
Аватара пользователя
Svetlana-Kiev
Луч свЭта в тёмном царстве
 
Сообщения: 247
Фото: 1
Регистрация: 18 ноя 2013

Lora-Ayshe, да пускай себе фотают, меня много раз фотали, даже на пляже нудистском - и нмчего страшного
Аватара пользователя
Svetlana-Kiev
Луч свЭта в тёмном царстве
 
Сообщения: 247
Фото: 1
Регистрация: 18 ноя 2013

Викторица писал(а):Вы подгоняете решение под удобный ответ.

Абсолютно справедливое замечание.
Да, конечно, если девушка:
1. При начале романа с назвалась другим именем и фамилией - или поменяла имя и фамилию и нигде не озвучивает свои старые;
2. Не упоминала город, в котором живет (или точнее шифровалась);
3. Сильно изменилась внешне - до неузнаваемости, или вообще нигде не выкладывает своих фото;
4. Часто меняет место работы и\или ей наплевать на мнение коллег;
5. Имеет строго понимающего мужа, которому все равно, что фото его жены ходят по интернету..
то ей НЕ СТРАШНЫ любые фото!!!!
У нас все так на отдых ездят, безусловно.. :biggrin: Это не отдых - это какая-то секретная операция..

malenkajavera - искренне рад, что у вас такое понимающее ближнее окружение. Кроме шуток.
Но можно вопрос? Мне действительно интересно!
Вот вы сейчас переехали в Турцию. И представьте (только представьте!!), что вот сейчас подобные фото всплывут в вашем окружении. Среди тех, с кем вы работаете (вы, как я понял, пока не работаете - но допустим), среди тех, с кем вы ходите на курсы.. Оставим пока техническую сторону - КАК это возможно, поговорим о реакции окружения на вас.. Как вы думаете, КАК отнесутся к такому турки?

Lora-Ayshe писал(а):Ну подружитесь наконец с головой!
У вас есть гарантии что вашу супругу вот так не фотали? Ну раз она не девственница ни разу, то вполне могли. аха. И чё?

И ничё. Гарантий НЕТ. Никогда. Вы это хотите услышать? Только вот когда вы гуляете с нашим - шансов на то, что такие фото всплывут, если они и есть, куда меньше. Оставьте свои фантазии на тему "да с нашими куда вероятнее!". Вы не думали, что шантажируют не ради процесса, а для чего-то? Для вас новость, что курортные турки зачастую живут за счет своих пассий (а с курортными турками - львиная доля романов)? Вы стимул такого товарища в виде денег представить можете?
Lora-Ayshe писал(а):С какого перепугу я буду собираться замуж за идиота, который готов меня послать из-за каких-то старых фото? И терпеть его идиотские претензии по этому поводу?

М-да. .Что там насчет дружбы с головой?
Дано - у вас есть жених. Вот он есть. Вы собираетесь за него замуж. И тут всплывают ваши фото подобные. И жених перестает им быть.
После этого ваше намерение - или не намерение выйти за него замуж не имеют вообще никакого значения. Вас УЖЕ послали! И терпеть ничего не надо - это ВАС решили не терпеть. И вот на основании этого посыла вы делаете вывод, что ваш жених - идиот. :biggrin:
Что-то тут не клеится, вам не кажется?

Lora-Ayshe писал(а):Еще вопросик такой... Супруга ваша в Турции часто до брака отдыхала?:)))

Ни разу. Еще вопросы?
Аватара пользователя
Прохожий
Демагог
 
Сообщения: 1306
Регистрация: 23 май 2013

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33