про уход за волосами-2

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
roodme, рецептов много,не знаю как правильно...вы сколько раз в неделю делали маску?сколько держали и сколько длился курс лечения?
Аватара пользователя
turkhayat52
 
Сообщения: 1489
Регистрация: 28 авг 2013

Девочки, а подскажите шампунь и кондиционер для сильно путающихся волос. И советы какие-нибудь :gamer1: :give_rose:
Спасибо большое заранее!
П.С. Желательно шампунь в Гратисе или Ватсонсе, ну вообщем доступный в Турции.
"Люди часто бывают неразумными, нелогичными и эгоцентричными. Все равно прощай их!". Мать Тереза.
Аватара пользователя
Gulbeseker
Peri kızı
 
Сообщения: 2935
Фото: 3
Регистрация: 25 ноя 2008
Откуда: Омск - İstanbul

не подошёл вам тот,про который вы выше писали?
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812, да я только кондиционером пользовалась, шампунь для окрашенных волос так и не появился у них, да и кондиционера тоже нет в наличии, а мой заканчивается. И шампунь у меня не тот, что нужен) Вот ищу что-нибудь новое.
"Люди часто бывают неразумными, нелогичными и эгоцентричными. Все равно прощай их!". Мать Тереза.
Аватара пользователя
Gulbeseker
Peri kızı
 
Сообщения: 2935
Фото: 3
Регистрация: 25 ноя 2008
Откуда: Омск - İstanbul

AYME писал(а):Хочу поделиться средствами для укрепления и против выпадения волос,которыми сама пользуюсь.

Спасибо!!! Открыла тему, прочитала на первой же странице ваше сообщение, тут же поехала в 365 и взяла все, что надо. Уже сижу в маске. А на газу кастрюлька с крапивой и хмелем. Очень хорошо и подробно расписали, да еще и с турецкими названиями, да еще и место где купить указали. :respect:
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Gulbeseker писал(а):Спасибо за совет! Сейчас вроде не выпадают, период затишья :) Но я вот на автомате уже пошла эту маску делать, да и шампунь тоже достаточно хороший использую, турецкий Nivalis с экстрактом чеснока и крапивы. А что еще можно купить на эбае полезного для волос и сколько надо заказать на бесплатную доставку?

А где этот шампунь продается?
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Juletta писал(а):
Gulbeseker писал(а):Спасибо за совет! Сейчас вроде не выпадают, период затишья :) Но я вот на автомате уже пошла эту маску делать, да и шампунь тоже достаточно хороший использую, турецкий Nivalis с экстрактом чеснока и крапивы. А что еще можно купить на эбае полезного для волос и сколько надо заказать на бесплатную доставку?

А где этот шампунь продается?

Nivalis можете купить в любом актаре.
"Люди часто бывают неразумными, нелогичными и эгоцентричными. Все равно прощай их!". Мать Тереза.
Аватара пользователя
Gulbeseker
Peri kızı
 
Сообщения: 2935
Фото: 3
Регистрация: 25 ноя 2008
Откуда: Омск - İstanbul

Кто пользовался такой маской? У вас тоже после ее смывки шампунь не пенится на волосах? А так - эффект хороший, волос бляястит..Amla это их же продукт? ранее уже обсуждали, тоже хорошие масла.
Изображение
Sen çiçek olup etrafa gülücükler saçmaya söz ver.
Toprak olup seni başının üstünde taşıyan bulunur.
Hz. Mevlâna
Аватара пользователя
devcusk@
Белоснежка
 
Сообщения: 4629
Фото: 30
Регистрация: 23 янв 2009

devcusk@, Диль, там же написано, что это не маска, а стайлинг:)))
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Gulbeseker, спасибо.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Мамба писал(а):devcusk@, Диль, там же написано, что это не маска, а стайлинг:)))

нет дорогая. я там мелким шрифтом инструкцию прочла. написано применять в виде маски до мытья за 15 мин, намазать на корни и волосы, потом смыть как обычно шампунем, а потом вторым пунктом, кто хочет как стайлинг применять, но я не представляю каким должен быть волос, чтобы этот "стайлинг" адекватно смотрелся))) может оооочень плотные индийские, китайские волосы. Даже на моих густых индо-европейских :biggrin: все впитывается через секунду и как будто подсолнечным маслом облили. :Laie_50:
Sen çiçek olup etrafa gülücükler saçmaya söz ver.
Toprak olup seni başının üstünde taşıyan bulunur.
Hz. Mevlâna
Аватара пользователя
devcusk@
Белоснежка
 
Сообщения: 4629
Фото: 30
Регистрация: 23 янв 2009

Девочки, кто может посоветовать шампунь для очень жирных волос. У родственницы проблема, утром помоет - вечером уже жирные у корней, висят сосульками. Пока посоветовала ей маску из горчицы, но сомневаюсь, что будет делать, с шампунем проще.
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Belaruska
падишах
 
Сообщения: 755
Фото: 15
Регистрация: 20 авг 2006

Belaruska, может попробовать шампунь для глубокой очистки? Они сушать волосы больше обычных. Да и промывают лучше. Возможно, шампунь, которым пользуется ваша родственница, не очень хорошо промывет корни. У меня Schwarzkopf Bonacure Deep Cleansing Shampoo. Таким шампунем обычно пользуются не часто, раз в месяц, но, возможно, вашей родственнице подойдет на постоянной основе. Главное, мылить им только корни. А во время смывания промоются и остальные волосы. Это чтобы не пересушить волосы по всей длине. Я этим шампунем кисти для макияжа мою, отлично все промывает.
пс а вообще причину проблемы надо искать внутри
Аватара пользователя
Kinski
МатрЫцЯ
 
Сообщения: 1836
Фото: 44
Регистрация: 06 авг 2003
Откуда: Istanbul

Добрый день, вопрос такой:
волосы уже длинные, густые. Я часто укладываюсь в салоне, но обычно либо просто выпрямляю их, либо мне мой мастер плетет что-то красивое)
а тут, на свое ДР сделала себе локоны и объем (начес) и это ужааааас ужасный был на след. день, когда я решила таки все это смыть и расчесать...
(в этот момент вспомнила, как так же, год назад пыталась расчесать свой красивый начес ( в разы больше, чем в этом году) и свою укладку...)
со слезами на глазах...сперва, пока голову мыла (шампунь, маска, кондей) потом, когда уже расчесывала....
После чего интересуюсь, как вы справляетесь с волосами после укладки ? (имею ввиду что-то сложное и т.д.)
может я чего-то не знаю или не умею...:( но такие муки терпеть ни одна классная укладка в салоне не стоит....
волосы длинные, ниже лопаток...
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia

Sun_Bodrum, после всего наноси еще Жидкие кристаллы.
Изображение

Ничего лучше для расчесывания не бывает, мне кажется. Не склеивает, не делает жирными.
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Baro-nessa,
а где их можно купить?
у меня куча средств после мытья ( и масло, и жидкие кондеи - все проф. косметика из салонов, а сейчас спец. косметика для кератинового выпрямления)..
После таких мучений, даже и не тянет делать какие-то супер пупер прически...а так жалко - волосы то позволяют и очень красиво....
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia

Кто-нибудь пользовался серией Loreal Expert?
"Люди часто бывают неразумными, нелогичными и эгоцентричными. Все равно прощай их!". Мать Тереза.
Аватара пользователя
Gulbeseker
Peri kızı
 
Сообщения: 2935
Фото: 3
Регистрация: 25 ноя 2008
Откуда: Омск - İstanbul

Baro-nessa писал(а):Sun_Bodrum, после всего наноси еще Жидкие кристаллы.
Изображение


Отличная вещь!особенно если концы путаются. Второй год пользуюсь очень довольна. Но именно на концы
Ничего лучше для расчесывания не бывает, мне кажется. Не склеивает, не делает жирными.
Аватара пользователя
predatel
любить и быть любимой
 
Сообщения: 897
Фото: 3
Регистрация: 13 сен 2007
Откуда: москва

predatel, а что это за марка?
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Sun_Bodrum писал(а):После таких мучений, даже и не тянет делать какие-то супер пупер прически...а так жалко - волосы то позволяют и очень красиво....

Случайно бросилось в глаза. У меня тоже ровно такие по длине и густоте волосы и ровно же фигня с начесами. Я накупила всяких подкладок (типа как из губки) под цвет волос разных размеров, которые создают нужную форму для прически. Т. бишь покладываешь под прядь - и эффект внешний тот же, что и от начеса, а волосы не страдают. Ну и опять же в инете куча видео по тому как быстро заплести себе косы объемные-обратные-ажурные-какие хочешь. Первое время матюгалась, а потом приноровилась и нормально. На длинных, густых, красивых, здоровых волосах различные интересные плетения ИМХО смотрятся шикарно.
Chi cerca trova...
Аватара пользователя
walkyrya
 
Сообщения: 199
Регистрация: 04 мар 2014
Откуда: TR

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19