Я не знаю можно ли ему верить.

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
crazylaska, не так чтобы интересовали деньги, но как-то редкость на сегодня такие мужчины. Вот, и удивилась. Ну, если так, то рада за вас. Я согласна с basarili_007, с ее описанием турецких мужчин. Поэтому, мне кажется, что вам лучше не торопиться. Если вы сейчас рванете жить с ним, то автоматом, особенно психологическая сторона его проблем ляжет на вас тоже. Мы ж не устоим подставить мужчине свое плечо в трудную минуту. Поэтому пусть течет, как течет. Шлет деньги - отлично, есть возможность ездить к нему периодически - супер...пусть он решает свои проблемы сам. Если все сложится хорошо, то у вас еще будет возможность порешать общие проблемы.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

ksena писал(а):crazylaska, Поэтому пусть течет, как течет. Шлет деньги - отлично, есть возможность ездить к нему периодически - супер...пусть он решает свои проблемы сам. Если все сложится хорошо, то у вас еще будет возможность порешать общие проблемы.

Тише едешь-дальше будешь.В таких сердечных делах не нужно голову терять,у вас ведь ребенок,нужно думать и о нем.Перебираться и строить жизнь с ТМЧ когда все условия к вашему переезду будут готовы.Ребенка очень легко травмировать переездами,сменой школы или детского сада да вообще окружения.
Почему пишу про ребенка? Потому что есть знакомая,которая уехала в северную Африку вместе с ребенком к МЧ,вышла замуж а ребенка травмировали,он закрылся в себе,часто стал драться и истерить,пришлось людям даже к психотерапевтам обращаться
Аватара пользователя
olysik
 
Сообщения: 48
Регистрация: 27 июл 2013

basarili_007 писал(а):Автор, я примерно понимаю, чем вы могли его "зацепить" - у вас очень спокойное выражение лица, добрые глаза, приятная, спокойная улыбка. Похоже, что вы чистый, добрый немного наивный и скромный человек, без капризов, без закидонов (хотя может, склонны немного к коротким истерикам, от переизбытка эмоций). Видно, что вы женщина нежная и внутренне страстная, при этом с большим и нерастраченным "зарядом" любви, страсти, нежности, который пока что "зажат" где-то у вас внутри. Прошу прощения, если психологический портрет не достаточно верен или вообще не соответсвует действительности, я говорю о том, какое внешнее впечатление могут произвести на восточного типа мужчину ваши черты, судя по тем двум фото, что есть на этом сайте.

И я должна сказать, что в большинстве своем, турки эти черты очень ценят. Так как во многом это большой контраст с привычными им эмоциональными и практичными, по бытовому расчетливыми турчанкам, наученными мамами, подругами, традициями и обеществом тому, что и как нужно брать и требовать от мужчин. В отличие от нас, которые готовы сами все преподнести на блюдечке, окружить заботой, да еще и будем за это благодарны - что нам дали возможность проявить свою любовь и заботу. Очень даже верю, что он по каким-то своим особым причинам старается вас заинтерсовать и удержать, в том числе финансово (не очень пока понятно, есть ли еще какие-то, подтверждающие его намеряния поступки), так как понимает, что он может от вас получить.

Хорошо описали. Мне тоже показалось по фото, что автор девушка добрая и заботливая, домашняя даже, я бы сказала.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

crazylaska, ну если все было так как вы говорите, то вы молодец. желаю вам удачи, и взаимной любви :first_move:
Аватара пользователя
Интересно
падишах
 
Сообщения: 628
Фото: 12
Регистрация: 21 сен 2008

давно не заходила). Всем большой привет). У нас все хорошо. Я пустила всё на самотёк. Мой ашким развелся, как и обещал. Показывал кимлик. Проверила дату и всё, что могла ))). Вроде бы всё правильно. Сейчас, я упросила его сделать паспорт, под предлогом, что очень хочу познакомить его с семьей и друзьями. (читала, что там тоже указывается семейное положение). Сейчас в дальнейших планах: в апреле, на месяц с сыном поедем в Турцию (к нему). Съезжу сама в школу, в консульство и т.д. и узнаю, что нужно, какие документы и т.п. Сын воспринимает его, как просто моего знакомого из Турции (часто видит, как мы общаемся). Кстати, я написала в Министерство образования письмо по электронной почте, ответ пришел на следующий день (оперативно). В письме спрашивала про школы в Турции. Прикладываю отсканированный ответ (по почте тоже прислали), может кому-нибудь интересно будет.718224718225
Аватара пользователя
crazylaska
 
Сообщения: 12
Фото: 10
Регистрация: 22 сен 2013

crazylaska, интересно как у вас сейчас обстоят дела?замуж вышли?
Аватара пользователя
Nadusha123
странствующий суфий
 
Сообщения: 711
Фото: 0
Регистрация: 23 ноя 2012

imp писал(а): Правда потом оказалось,что фирма его уже банкрот и в долгах по уши. видимо такой тип людей есть, транжиры называются :)



А может есть такой тип разводки - видит ТМЧ русскую бабу не избалованную вниманием, пусть небогатую, но, допустим, она владеет квартирой или работа есть постоянная ( а значит кредит может взять), закидывает пару месяцев по 500 баксов, потом просит продать хату, чтоб бизнес его поднять, или кредит взять 50000 долларов - типа на уплату алиментов бывшей, для их совместного счастья. Особенно когда долги поджимают, эти аферисты рисковать начинают, играть по крупному, тратиться на представительские расходы...

Или с одной стряс 500 баксов, послал другой, чтоб потом с нее полторашку взять... Круговорот бабла в природе? Может быть такое? :popcorm1:

Или самый ужасный вариант - принуждение к проституции, вместе с ребенком. Есть статистика пропавших без вести авторов в Турции? Я кстати ни в одной теме не видела такого сценария, но ведь есть же такой бизнес. Есть фильм про это - "Живой товар" называется.
Для кого-то жизнь бег, для кого-то борьба - у каждого своя судьба.
Аватара пользователя
paparazzi
 
Сообщения: 291
Фото: 2
Регистрация: 11 апр 2015

paparazzi, круговорот бабла в природе очень даже может быть :dash3:
Аватара пользователя
Nadusha123
странствующий суфий
 
Сообщения: 711
Фото: 0
Регистрация: 23 ноя 2012

Тогда эти товарищи будут просить по-крупному.
Для кого-то жизнь бег, для кого-то борьба - у каждого своя судьба.
Аватара пользователя
paparazzi
 
Сообщения: 291
Фото: 2
Регистрация: 11 апр 2015

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31