Я не знаю можно ли ему верить.

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
ksena, вот и я о том же! не могу понять зачем и почему он присылает ей деньги?
Джульетта вот что я написала в той теме про официантов "общалась с разными официантами в ресторанчиках султанахмета в стамбуле, и у всех зарплата 3-3.5 тысячи лир. Как же тогда эти учителя и госслужащие получают по тысяче???"
Неужели из этой фразы следует, что я встречалась с этими официантами? я просто разговаривала с ними. В другой теме, например, я тоже писала про свое знакомство с богатым и женатым, вот он готов оплачивать девушке ее расходы и подарки. И если бы мне нужны были только деньги, я бы с ним замутила.
Аватара пользователя
Интересно
падишах
 
Сообщения: 628
Фото: 12
Регистрация: 21 сен 2008

Интересно писал(а): вот он готов оплачивать девушке ее расходы и подарки.


Готов, но на каком этапе знакомства? Ну, подарки понятное дело, но ежемесячная материальная помощь... :girl_sigh:
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

ksena писал(а):Да, я с ним поругалась на эту тему. На словах желание было. Ну, что у него в голове я не знаю. Ну, так и меня имейте в виду, раз в курсе приличных женихов :girl_crazy: Что-то у турчанок на месте не очень выходит находить себе пару.

Будем иметь, вам до 55, до 60? Но не обещаю, для подружки много не нашла, только одного, и он тоже не хочет по нету, хочет в реале встретиться сразу. Ну и она сама там с одним общается, не знаю как там будет.
Насчет турчанок. Если они не звездят, то выходит рано или поздно.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Интересно, я и не говорю, что вы с ними любовь крутили. Но какие-то отношения, пусть дружеские были или вы заходили в ресторан, делали заказ и сразу зарплатой интересовались? Как-то у вас разброс, то официанты, то богатые женатики. Вы поставьте себе цель какой вам нужен мужчина, ну не знаю, что для вас самое важное и по этим параметрам ищите, где вы там сидите, на знакомствах или в соцсетях.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

ksena писал(а):
Интересно писал(а): вот он готов оплачивать девушке ее расходы и подарки.


Готов, но на каком этапе знакомства? Ну, подарки понятное дело, но ежемесячная материальная помощь... :girl_sigh:

Ключевые слова богатый и женатый - как даст так и будет помощь.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Juletta писал(а):
ksena писал(а):
Интересно писал(а): вот он готов оплачивать девушке ее расходы и подарки.


Готов, но на каком этапе знакомства? Ну, подарки понятное дело, но ежемесячная материальная помощь... :girl_sigh:

Ключевые слова богатый и женатый - как даст так и будет помощь.


вооот, так МЧ автора тоже женат. О чем и речь ведем, что реальностью не пахнет.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Juletta, может я бестактная, но иногда могу и сразу спросить о зарплате, а что тут такого? даже если вижу человека первый и последний раз и мы оба это знаем :ooops: может я форума начиталась, здесь все пишут, что в турции это нормальный вопрос. Но у человека, с которым я общаюсь серьезно (то есть с надеждой на что-то большее, на роман) я бы конечно постеснялась спросить. а у официанта могу. Было такое, что турки из сферы обслуживания сами начинали спрашивали меня о жизни в украине, о зарплате и т.д.
Аватара пользователя
Интересно
падишах
 
Сообщения: 628
Фото: 12
Регистрация: 21 сен 2008

Интересно писал(а): Было такое, что турки из сферы обслуживания сами начинали спрашивали меня о жизни в украине, о зарплате и т.д.


ой, этот вопрос с разбегу "Кем ты работаешь? Сколько получаешь?" меня уже нервирует. Некоторые забывают имя спросить, а сразу интересуются твоим статусом. В последнее время отвечаю "Безработная". Как ветром сдувает. Правда, иногда удивляются, мол на какие средства я живу. :girl_crazy:
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

ksena, ну у автора вроде как роман случился, любовь и все такое, а потом уже выяснила, что женат. А знакомый юзера ,,Интересно,, сразу все по полочкам разложил - встречи, деньги, подарки.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Интересно писал(а):Juletta, может я бестактная, но иногда могу и сразу спросить о зарплате, а что тут такого? даже если вижу человека первый и последний раз и мы оба это знаем :ooops: может я форума начиталась, здесь все пишут, что в турции это нормальный вопрос. Но у человека, с которым я общаюсь серьезно (то есть с надеждой на что-то большее, на роман) я бы конечно постеснялась спросить. а у официанта могу. Было такое, что турки из сферы обслуживания сами начинали спрашивали меня о жизни в украине, о зарплате и т.д.

Вы не бестактная, просто вы туристка. Мне, живя в Турции, в голову не придет болтать на такие темы с обслуживающим персоналом. Ну изредка таксисты начинают болтать сами, очень редко. Или продавец в косметическом магазине мне поведал, что у него подружка русская. Но про зарплату не спрашивала как-то.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Juletta, это точно. а кстати где автор? надеюсь не обиделась :girl_sigh:
Аватара пользователя
Интересно
падишах
 
Сообщения: 628
Фото: 12
Регистрация: 21 сен 2008

Интересно, ага, автор пропал, а мы тут флудим.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

ну девочки ,какие то вы прямо Фомы не верующие :)
Есть такие экземпляры,которые и денег вышлют и подарками осыпать будут.редко,но бывают. Лично у меня давно был такой. Мы с ним 3 раза в ресторан сходили.(просто кушали,если чё) причём со мной ещё 2 подруги были постоянно. Он даже за руку меня не держал,а по возвращению домой и общению только по скайпу,стал мне денег высылать.сперва баксов 500. в следующем месяце вообще полторушку выслал,мол одинокая девушка,тяжкая жизнь,кризис в стране..жалкооооо бедняжку. Правда потом оказалось,что фирма его уже банкрот и в долгах по уши. видимо такой тип людей есть, транжиры называются :)
Аватара пользователя
imp
imp & imp
 
Сообщения: 4370
Фото: 47
Регистрация: 23 мар 2007

imp, а сколько ему лет? Дай его контакты Ксене или Интересно.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Juletta писал(а):imp, а сколько ему лет? Дай его контакты Ксене или Интересно.


Добрая девочка Джульетта :girl_crazy: Его дамы разорили, он уже банкрот, последнее IMPе отдал, а мы с Интересно будем его и его фирму реанимировать :girl_hospital: ? Нет уж, спасибо. Уже надоело кого-то реанимировать.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

ksena, так он уже снова заработал, наверно. Имп-то замужем давно. Скок воды утекло.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Juletta писал(а):ksena, так он уже снова заработал, наверно. Имп-то замужем давно. Скок воды утекло.


Аааа, ну тогда ладно. СогласнЫЯ мы :girl_crazy:
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Девочки, я тут. Всем огромное спасибо, за комментарии. Читаю и думаю. Пока что ничего не могу сказать, жду 15.02.
Я так поняла, что многих интересует тема денег. Деньги высылает (как он объясняет) потому что считает меня женой и как муж, должен меня и ребенка содержать. Я тоже никогда не верила турецким мужчинам, поэтому и сейчас вся в сомнениях. Фото на аве моё. Не могу сказать, что я красивая, но и страшной я себя тоже не считаю. В Турции я с ним не разговаривала, не общалась, игнорировала. По возвращении домой он сам нашел меня в интернете и начал писать. Я снова его игнорировала, потом сдалась.
Аватара пользователя
crazylaska
 
Сообщения: 12
Фото: 10
Регистрация: 22 сен 2013

Автор, я примерно понимаю, чем вы могли его "зацепить" - у вас очень спокойное выражение лица, добрые глаза, приятная, спокойная улыбка. Похоже, что вы чистый, добрый немного наивный и скромный человек, без капризов, без закидонов (хотя может, склонны немного к коротким истерикам, от переизбытка эмоций). Видно, что вы женщина нежная и внутренне страстная, при этом с большим и нерастраченным "зарядом" любви, страсти, нежности, который пока что "зажат" где-то у вас внутри. Прошу прощения, если психологический портрет не достаточно верен или вообще не соответсвует действительности, я говорю о том, какое внешнее впечатление могут произвести на восточного типа мужчину ваши черты, судя по тем двум фото, что есть на этом сайте.

И я должна сказать, что в большинстве своем, турки эти черты очень ценят. Так как во многом это большой контраст с привычными им эмоциональными и практичными, по бытовому расчетливыми турчанкам, наученными мамами, подругами, традициями и обеществом тому, что и как нужно брать и требовать от мужчин. В отличие от нас, которые готовы сами все преподнести на блюдечке, окружить заботой, да еще и будем за это благодарны - что нам дали возможность проявить свою любовь и заботу. Очень даже верю, что он по каким-то своим особым причинам старается вас заинтерсовать и удержать, в том числе финансово (не очень пока понятно, есть ли еще какие-то, подтверждающие его намеряния поступки), так как понимает, что он может от вас получить.
Изображение

Повешу-ка свои грабли пока на гвоздик, чем самой по ним ходить. Может еще кому пригодятся... ; )
Аватара пользователя
basarili_007
Эгейский философ
 
Сообщения: 1472
Регистрация: 14 янв 2012
Откуда: Москва

При этом пока не вполне ясно, в чем его реальный интерес и насколько он серьезен. Это решать только вам.

Не хочу вас накручивать, но имейте в виду, что многие турки большие идеалисты и фантазеры - придумывают сами себе не известно что, а потом сами не знают, что с этим делать и как это все на практике реализовать. Столкнувшись с действительностью могут разочароваться, испугаться и спрятать голову в песок. Пропасть, убежать, уехать, жениться таки на привычной и понятной им турчанке и т.д. Это больно, но пережить можно. И наверное, это чему-то учит.

Есть и другая часть - тонкие психологические манипуляторы. Разные причем - от бытовых энергетических вампиров и домашних тиранов, которые паразитируют на чувствах и эмоциях окружающих, до вполне сознательных аферистов-мошенников разнообразного уровня и калибра. Ваша основная задача - вовремя рассмотреть и не попастся такому "на крючок", потому что они знают, как это сделать и будут использовать вас каждый в своих интересах до полного эмоционального, физического и финансового истощения. Это долгая и изматывающая каббала с печальным, депрессивным концом, потерей уверенности в себе, в людях и в жизни вообще. Поэтому старайтесь держаться от таких типов подальше.

Много их есть еще разных, есть и нормальные, близкие нашему пониманию, милые и строгие, нежные и холодные, фантазеры и бизнесмены, с тараканами и без, есть и совсем исключительные - мужья наших жен ; )) Но их не так много.

Ваша задача - рассмотреть, какой он. И решить, что с ним делать. Но вот те два типа, что я вам описала выше - от них лучше держаться подальше.
Изображение

Повешу-ка свои грабли пока на гвоздик, чем самой по ним ходить. Может еще кому пригодятся... ; )
Аватара пользователя
basarili_007
Эгейский философ
 
Сообщения: 1472
Регистрация: 14 янв 2012
Откуда: Москва

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24