Я не знаю можно ли ему верить.

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Machu_Pikchu писал(а):
KVITKA писал(а):
Kleine писал(а):В Турции права женщин хорошо защищены, не сравнивайте с Россией. Даже если и разведется (хотя ему дешевле не разводиться), то на долгие годы будет в денежной кабале.


Будет алименты выплачивать. Очень большая денежная кабала. Права женщин хорошо защищены. Что вы под этим подразумеваете? Что турчанка какую сумму захотела при разводе, такую и назвала? ))) И экс ей становится автоматически и бесповоротно эту сумму должен? Ну ей Богу))) И потом - такие большие суммы не выплачиваются за один раз, если я не ошибаюсь конечно и если парень не миллионер для которого несколько сот тысяч это пыль на вазе.

KVITKA,плохо ж Вы знаете турецкое законодательство. Жена при разводе может потребовать как алименты, так и денежную компенсацию. одновременно. Другое дело, что нечего с него поиметь...это да...


Вы интересная такая, а я это оспаривала? Да, может потребовать. Но у этой суммы есть пределы, не? Извините, если неясно сформулировала.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

crazylaska, извините, а фото на аве ваше? как получилось, что он стал присылать вам деньги. научите простофиль :Laie_78:
Аватара пользователя
Интересно
падишах
 
Сообщения: 628
Фото: 12
Регистрация: 21 сен 2008

Интересно писал(а):crazylaska, извините, а фото на аве ваше? как получилось, что он стал присылать вам деньги. научите простофиль :Laie_78:

Как-то вы так выразились обидно. Или вы считаете, что после 30 жизни нет, и никому женщина не нужна? Кого-то мне это напоминает с первого канала.
Я вас тоже могу научить. Не там ищите. Официанты из ресторанчиков султанахмета вряд ли будут вам денежки слать.
У мужчины автора есть жена, у которой есть ВЗРОСЛЫЙ ребенок. Значит и мужчине далеко за 30. И скорее всего он владелец отеля или еще какой-то бизнес. Понятно теперь простофилям?
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Интересно писал(а):crazylaska, извините, а фото на аве ваше? как получилось, что он стал присылать вам деньги. научите простофиль :Laie_78:


Вы считаете свой вопрос корректным и тактичным? Выставите свое фото, может и вам повезет. :durdom: девушка на фото довольно милая, кстати говоря.
Аватара пользователя
Tayis
падишах
 
Сообщения: 1180
Фото: 0
Регистрация: 26 сен 2011

Juletta писал(а): Я вас тоже могу научить. Не там ищите. Официанты из ресторанчиков султанахмета вряд ли будут вам денежки слать.
У мужчины автора есть жена, у которой есть ВЗРОСЛЫЙ ребенок. Значит и мужчине далеко за 30. И скорее всего он владелец отеля или еще какой-то бизнес. Понятно теперь простофилям?


+1
Аватара пользователя
Tayis
падишах
 
Сообщения: 1180
Фото: 0
Регистрация: 26 сен 2011

Tayis писал(а):Выставите свое фото, может и вам повезет. :durdom:

:biggrin:
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Juletta, а что такого в моем вопросе? вы как-то искаженно его поняли, мне на самом деле интересно как нужно выглядеть и как себя вести чтобы тебе просто так присылали денюжки :girl_sigh: я же не сказала, что автор некрасивая, нормальная среднестатистическая симпатичная женщина. мне например действительно никто никогда не присылал денег, даже на билет вот и захотелось узнать.
Аватара пользователя
Интересно
падишах
 
Сообщения: 628
Фото: 12
Регистрация: 21 сен 2008

Интересно писал(а):Juletta, а что такого в моем вопросе? вы как-то искаженно его поняли, мне на самом деле интересно как нужно выглядеть и как себя вести чтобы тебе просто так присылали денюжки :girl_sigh: я же не сказала, что автор некрасивая, нормальная среднестатистическая симпатичная женщина. мне например действительно никто никогда не присылал денег, даже на билет вот и захотелось узнать.

А вы общались с теми, кто теоретически мог бы прислать?
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Tayis, а зачем мне здесь выставлять фото, здесь есть владельцы отелей? я уже поняла, что нужно ехать туда с гражданским мужем, при нем с турками не общаться, но потихоньку смотреть по сторонам, обменяться электронкой наверное, а потом уже заводить виртуальный роман :girl_crazy:
Аватара пользователя
Интересно
падишах
 
Сообщения: 628
Фото: 12
Регистрация: 21 сен 2008

Diadora17, даже сейчас общаюсь, а теоретически любой может прислать, даже не самый богатый
Аватара пользователя
Интересно
падишах
 
Сообщения: 628
Фото: 12
Регистрация: 21 сен 2008

Интересно писал(а):Diadora17, даже сейчас общаюсь, а теоретически любой может прислать, даже не самый богатый

Любой не пришлет. Даже если ваши официанты получают 3500, как вы писали в другой теме смысл им покупать кому-то билеты, если у них и так туристки каждый день перед глазами маячат, любой внешности и возрастов. Тут либо любовь сильная должна быть, либо серьезные отношения, либо они не должны иметь отношения к туризму и развлекательным заведениям. И все равно не каждому нужна иностранка и отношения на расстоянии. У меня живой пример, друг мужа, 43-44 года, симпатичный и выглядит очень хорошо, моложе, не смотря на то, что пьет вискарь каждый день, развелся с женой 2.5 года назад, есть ребенок-подросток, доходы у него оооочень хорошие. Уже только ленивый не сватал ему своих подруг, учитывая его внешний вид и доходы, и я в том числе сватала русскую подружку разведенную. Нифига, парень сам нашел себе подругу, уже год они вместе, молодая (с 82-го года), хорошая, но внешне так себе. А мог бы позволить себе длинноногих 18-летних блондинок. Но ему турчанки нравятся. Я что хотела сказать, видные парни тут у местных нарасхват. А в нете и на курортах очень много неудачников, женатиков, альфонсов и просто дебилов, которые здесь никому нафиг не сдались. Не все, конечно, но найти приличного среди этого хлама тяжко. Явно не с первого раза попадется. Методом исключения только. А если сразу попадется, то это просто шанс.
И я не поняла, вам деньги нужны только?
Последний раз редактировалось Juletta 2014/02/03 00:38, всего редактировалось 2 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Juletta писал(а):молодая (82 года)

не первого раза поняла, что она С 82-го года)))) :crazzyy: :crazzyy: :crazzyy:
Я решила больше не жить прошлым и всё забыть. Так что если я должна вам денег, то извините.
Аватара пользователя
almond
Султан
 
Сообщения: 1271
Фото: 2
Регистрация: 10 авг 2010
Откуда: Akdeniz

almond, ой, это я так написала. Щас исправлю.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

crazylaska писал(а): сам каждый месяц присылает мне деньги (500-700$).


Ух ты! А там еще такого же нету? Согласна даже, чтобы не разводился. :girl_crazy:
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Juletta писал(а):Я что хотела сказать, видные парни тут у местных нарасхват. А в нете и на курортах очень много неудачников, женатиков, альфонсов и просто дебилов, которые здесь никому нафиг не сдались. Не все, конечно, но найти приличного среди этого хлама тяжко. Явно не с первого раза попадется. Методом исключения только. А если сразу попадется, то это просто шанс.


Джульетта, не подрывайте боевой дух и не убивайте надежды :girl_crazy:
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

ksena, правда. Я ж все ту свою подружку вернуть хочу сюда. Ваш товарищ так с ней и не заобщался, кстати, добавился, но ничего не писал, удалила она его. Поэтому я щас немного в курсе приличных женихов в Анкаре. Есть они, в природе существуют, но не все так просто.
И искать лучше на месте, а не из другой страны.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Интересно,
мне на самом деле интересно как нужно выглядеть и как себя вести чтобы тебе просто так присылали денюжки


от внешности это не зависит. Зависит от конкретного человека, ого поведения и т.д.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Juletta писал(а):ksena, правда. Я ж все ту свою подружку вернуть хочу сюда. Ваш товарищ так с ней и не заобщался, кстати, добавился, но ничего не писал, удалила она его. Поэтому я щас немного в курсе приличных женихов в Анкаре. Есть они, в природе существуют, но не все так просто. И искать лучше на месте, а не из другой страны.


Да, я с ним поругалась на эту тему. На словах желание было. Ну, что у него в голове я не знаю. Ну, так и меня имейте в виду, раз в курсе приличных женихов :girl_crazy: Что-то у турчанок на месте не очень выходит находить себе пару.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Ари писал(а):Интересно,
мне на самом деле интересно как нужно выглядеть и как себя вести чтобы тебе просто так присылали денюжки


от внешности это не зависит. Зависит от конкретного человека, ого поведения и т.д.


это называется энергетика. Настолько теплая и притягивающая, что совсем не видны внешние недостатки человека.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Интересно писал(а):Juletta, а что такого в моем вопросе? вы как-то искаженно его поняли, мне на самом деле интересно как нужно выглядеть и как себя вести чтобы тебе просто так присылали денюжки :girl_sigh: я же не сказала, что автор некрасивая, нормальная среднестатистическая симпатичная женщина. мне например действительно никто никогда не присылал денег, даже на билет вот и захотелось узнать.


Нет, не девочки искаженно поняли, а вы так сформулировали. Хотя, я с вами согласна, как-то сомнительно, что такую сумму высылает мужчина. Из рассказа автора отношения как бы не те. Взрослые мужчины, даже если они бизнесмены (тем более), не разбрасываются деньгами, не подкрепив чем-то. Познакомились летом в присутствии мужа, т.е. явно близких отношений, времени на знакомство плотное не было. Затем переписка до Нового года. Ну несколько дней на НГ...и когда он успел повысылать каждый месяц 500-700 дол? Ну это мое ИМХО.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33