Любви все возрасты, как говорится....

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Gayde писал(а):Мне все же сложно понять, как же не рассмотрели разницу между 22 и 28. ..


Да ну, разве большая разница 22 и 28? Ну, если бы она не заметила разницу 22 и 40, или 35,то понятно.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

ksena, да,14 лет разницы это многова-то будет.
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

ksena, Вот разницу между 28 и 35 различить сложно. А между 22 и 28- да. Ну это лично мои ощущения. Еще 28летние могут на 22летних смахивать. Но не наоборот. И это не о внешности речь веду. А вообще- поведение. Даже если начитанные и воспитанные и прочее- разница ( для меня) есть.
Nefesini boşa tuketmiyin -МамаСан, МиуМиу, Diadora17, Juletta,
Аватара пользователя
Gayde
Hanum Efendi
 
Сообщения: 2740
Фото: 1
Регистрация: 19 май 2007

Может мне просто не хватает для сравнения опыта общения с двадцатилетними ребятами...
Человек за полгода вел себя более чем зрело и серьезно.
Были моменты когда я задумывалась скорее о том, что наоборот приврал в другую сторону.
Вообщем не знаю я чего с этим делать....
Я внешне на свои 30 совсем не выгляжу, рядом с ним вообще себя девочкой ощущала... А теперь теперь чую - попрут из меня материнские инстинкты :figna2:
Аватара пользователя
pretty woman
 
Сообщения: 58
Регистрация: 08 ноя 2013

Разница в возрасте - ерунда. Тем более такая. Ну вот, если просто абстрагироваться, представьте: женщина 50лет (при должном уходе или просто в качестве подарка от природы) вполне себе может выглядеть на сорок-чуть за сорок. И мужчина 42лет (тем более восточные мужчины, как мы знаем, чаще выглядят старше). Да вряд ли кто вообще там разберет, что она старше, да и кому какое дело, главное чтобы им хорошо вместе было.
Но здесь неприятно, что врал... Нет, я могу понять, если в начале общения приврал, опасался действительно, что девушка скажет "фи", с детьми не общаюсь. Но потом-то, когда уже начались поездки туда-сюда... Инфантилизм какой-то :))
Аватара пользователя
Lalecik
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 210
Регистрация: 21 мар 2010

Lalecik,

очень неприятно...
по-сути рассчитал он верно. я если бы с самого начала знала возраст, отнеслась бы по-другому.
не интеллект меня ни тронул бы, ни глаза его красивые.
у меня дочка, я еще детей хочу. вообщем муж мне нужен. поэтому всех мужчин рассматриваю только с такого ракурса
А так как все зашло уже далеко и серьезно, я просто сижу и истерически похихикиваю....
Аватара пользователя
pretty woman
 
Сообщения: 58
Регистрация: 08 ноя 2013

pretty woman,
А так как все зашло уже далеко и серьезно


это вы так решили после полугода ВИРТУАЛЬНОГО общения?
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Ари,
то ли Вы не внимательно читали, то ли я плохо написала.
мы живем на две страны.
либо он в Москве. либо я в Турции.
Я бы париться не стала из-за онлайн фигни.
Аватара пользователя
pretty woman
 
Сообщения: 58
Регистрация: 08 ноя 2013

pretty woman, наверное я плохо прочитала, сорри.

Тогда все чудесатее и чудесатее, как говорила Алиса....
Но если это ВАШ человек, то какая разница сколько ему лет. Тут важен внутренний комфорт рядом с ним. Комфорт вашей дочери тоже...
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Ари,
я согласна....
комфорт есть.. и чувства есть. причем не больные, схожие с шизофренией, а на редкость глубокие и гармоничные...
просто все так внезапно...
в сознании живет один человек 28 лет, а по факту временной континиум другой...
надо видимо время чтобы как-то идендифицировать что это одна и таже личность... :friends:
Аватара пользователя
pretty woman
 
Сообщения: 58
Регистрация: 08 ноя 2013

Gayde писал(а):ksena, Вот разницу между 28 и 35 различить сложно. А между 22 и 28- да. Ну это лично мои ощущения. Еще 28летние могут на 22летних смахивать. Но не наоборот. И это не о внешности речь веду. А вообще- поведение. Даже если начитанные и воспитанные и прочее- разница ( для меня) есть.


Дело не в начитанности и образованности. Правильно сказала pretty woman - зрело вел себя. Вот это и прибавляет мужчине лет. Я просто сужу по сыну бывшего мужа и по вот этому мальчику. Возраст одинаковый, но одному все мама на блюдечке преподносит вот уже до 28 лет...не работает, толком нигде не учится и порхает, как бабочка. И тут, в семье без папы (пацану было 8 мес, когда папа умер), мама и 2 сестры. Парень и учится и работает. Т.е. роль мужчины в семье он на себя уже давно примерил. Вот отсюда идет, как я думаю, вот эта зрелость в мужчинах.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

pretty woman, удачи, время все расставит по местам.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

pretty woman писал(а):меня смущает только то, что с такой разницей в возрасте мне не очень зочется с семьей знакомиться...
я же не буду всем объяснять - почему так вышло )))))



вот нашли чем напрягаться))) они тут вообще возраст плохо определяют ( при условии что вы хорошо выглядите). Мне при знакомстве с моим будущим мужем было 28, а он подумал что мне 23, а ему было 27, а я подумала что 35 :prankster2: ...Мужчинки тут старше смотрятся своего возраста. И сейчас если какие то тур тусовки,я в свои 30 выгляжу на 10 лет моложе турчанок того же возраста)) :pilot:
Аватара пользователя
kroliktolstiy
странствующий суфий
 
Сообщения: 177
Регистрация: 17 ноя 2012

pretty woman писал(а):Может мне просто не хватает для сравнения опыта общения с двадцатилетними ребятами...
Человек за полгода вел себя более чем зрело и серьезно.
Были моменты когда я задумывалась скорее о том, что наоборот приврал в другую сторону.
Вообщем не знаю я чего с этим делать....
Я внешне на свои 30 совсем не выгляжу, рядом с ним вообще себя девочкой ощущала... А теперь теперь чую - попрут из меня материнские инстинкты :figna2:



про материнские инстинкты вы зря, тур мужчины умеют окружить вниманием...я со своим мужем вообще всегда в образ дитя впадаю постоянно, хотя он меня помладше на год))
Аватара пользователя
kroliktolstiy
странствующий суфий
 
Сообщения: 177
Регистрация: 17 ноя 2012

Lalecik писал(а):Разница в возрасте - ерунда. Тем более такая. Ну вот, если просто абстрагироваться, представьте: женщина 50лет (при должном уходе или просто в качестве подарка от природы) вполне себе может выглядеть на сорок-чуть за сорок. И мужчина 42лет (тем более восточные мужчины, как мы знаем, чаще выглядят старше). Да вряд ли кто вообще там разберет, что она старше, да и кому какое дело, главное чтобы им хорошо вместе было.


Я думаю, что любая разница - ерунда. Важно, как сами партнеры вместе ощущают. Если им комфортно и они не чувствуют эту разницу, если они не в роли мужчина - ребенок, женщина - мама (хотя, если и это их устраивает почему бы нет), зачем заморачиваться. Это вот, все наши комплексы с оглядкой на общественное мнение. :girl_crazy:
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

kroliktolstiy писал(а):про материнские инстинкты вы зря, тур мужчины умеют окружить вниманием...я со своим мужем вообще всегда в образ дитя впадаю постоянно, хотя он меня помладше на год))


Не надо обобщать. А-то, новички придут и будут думать об идеальности турецких мужчин. Есть разные. Кого как воспитали
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

ksena писал(а):
kroliktolstiy писал(а):про материнские инстинкты вы зря, тур мужчины умеют окружить вниманием...я со своим мужем вообще всегда в образ дитя впадаю постоянно, хотя он меня помладше на год))


Не надо обобщать. А-то, новички придут и будут думать об идеальности турецких мужчин. Есть разные. Кого как воспитали



:maninlove:
Аватара пользователя
kroliktolstiy
странствующий суфий
 
Сообщения: 177
Регистрация: 17 ноя 2012

Ари,
спасибо большое
:girl_sigh:
Аватара пользователя
pretty woman
 
Сообщения: 58
Регистрация: 08 ноя 2013

kroliktolstiy,
вот и я полгода в образе дитя.
Хотя до этого 10 лет в пылу горящих изб и скачущих лошадей )))
а тут расслабилась, мужское плечо почувстовала...
а оно, плечо, школу не так давно закончило...
Правильно тут сказали... все это стериотипы. . надо от них уходить....
Мои родители 34 года вместе счастливы... а мама когда-то папе математику в школе преподавала...
эх...
надо принять как есть )))))
Аватара пользователя
pretty woman
 
Сообщения: 58
Регистрация: 08 ноя 2013

pretty woman, я встречалась с разными тур мужчинами, но все они почти были младше меня, за редким исключением..на свой возраст и старше там даже не смотрела..и вот эти молодые мальчики и брали именно тем,что были в свои 22- 24-28 уже взрослыми, состоявшимися людьми,способными брать всю ответственность за другого человека, двое из них росли без отцов..а я чувствовала себя рядом с ними этакой девочкой , настоящей леди, за которую всё продумают..и не парилась никогда, свой возраст скучен и неинтересен , так что забейте и смотрите, как дальше сложится с ним, всё-таки встречаться одно, а жить совсем другое..и не зацикливайтесь на этом, на разнице..любите, сколько отпущено.
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
Аватара пользователя
sihirli
patriot
 
Сообщения: 3378
Фото: 108
Регистрация: 14 фев 2009
Откуда: Россия-Алания-Мармарис -Бодрум-Анталья

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Google [Bot] и гости: 28