Любви все возрасты, как говорится....

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Ой дорогие мои женщины, читала я форум не один год, сопереживала многим, но больше веселилась на турецкий народ... Довеселилась..
Никогда общение с турецкими ребятами не воспринимала как возможность отношений. Милые и веселые, здрасти, досвиданья.
А тут в неполные тридцать лет с дуру разболталась с мужчиной в контакте. Образованный мужик, 27 лет, по
-русски плохо говорит, только учит, но русскую литературу знает, с культурой хорошо знаком, философия, языки, фортепьяно, политика, экономика.. Вообщем полный набор.
Интеллигент в пятой коленке. Честно говоря я русских таких разносторонных редко встречаю.
Вообщем зацепило... Полгода отношений. 24 часа онлайн. Поддержка во всех сложных ситуац иях. Поездки, Стамбул -Москва. Театры, галереи. Подарки. Вздохи. Ахи. Моя завершившийся развод, знакомь с дочкой....
и тут... у меня завтра 30 лет. мама в больнице. Он весь такой меня поддерживает, (отдельный респект ему, было очень важно), и типа за час дополуночи прихобят две ммски с текстом (много текста). у меня деньги в роуминге закончились ( мама в другом городе), положила днем, то есть в день рождение уже. Начинаю читать... красиво.... романтично... искренне так... и в конце приписка....
а когда я родился, тебе было 8 лет.... но это ничего не меняет".....
занавес
я ржу вторые сутки :durdom:
посмейтесь вместе со мной.
Надеюсь настроение подняла кому-нибудь.
Билеты на 14 в Анкару, на две недели.... поеду наверное... куда деваться...))))
Но наверное доверять больше не смогу ему... боюсь как бы нервишки ему не попортить
я человек язвительный... :girl_hospital:
Аватара пользователя
pretty woman
 
Сообщения: 58
Регистрация: 08 ноя 2013

А это точно не вам? Турки они любят свой возраст перевирать - типа в кимлике у меня записан не тот год рождения, я на самом деле родился позже/раньше на 2-3-4-8 лет... Может, признаться таки решил.
Аватара пользователя
esperanca
Обратная сторона Луны
 
Сообщения: 441
Регистрация: 09 дек 2009

pretty woman, ему 22 шо ли ? ну и что , я встречалась на 11 лет был младше меня..это ж турки ) я родился, когда шел снег )) большинство из них 1 января рождаются )) и на разных профайлах в соцсетях ещё разные даты рождения указывают.
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
Аватара пользователя
sihirli
patriot
 
Сообщения: 3378
Фото: 108
Регистрация: 14 фев 2009
Откуда: Россия-Алания-Мармарис -Бодрум-Анталья

Думаю, 8 лет не страшны. У нас на работе коллега 40 с лишним лет вышла замуж за 26-летнего примерно, где-то так. Это редкость, но всё зависит от людей, их соц. зрелости.
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

вконтатке мы два дня прообщались.
там вообще никакой инфы не было.
потом то уже отношения нормальные начались. перелеты, житие-бытье.
не онлайн любофь )))
Аватара пользователя
pretty woman
 
Сообщения: 58
Регистрация: 08 ноя 2013

Elis1,
да мне разница в возрасте не важна. у меня у родителей 11 лет в мамину пользу....
зачем полгода ждать было ))
Аватара пользователя
pretty woman
 
Сообщения: 58
Регистрация: 08 ноя 2013

pretty woman писал(а):Elis1,
да мне разница в возрасте не важна. у меня у родителей 11 лет в мамину пользу....
зачем полгода ждать было ))

значит, для него это было проблемой
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Elis1,
вот и я задумалась... вроде и дорог человек стал.
но многие вещи при этом пополам поделились...
Аватара пользователя
pretty woman
 
Сообщения: 58
Регистрация: 08 ноя 2013

В инете гуляют фотографии младенца Галкина и матроны Пугачевой. Вы ему пошлите, пусть порадуется, что не такой запущенный случай.
Nefesini boşa tuketmiyin -МамаСан, МиуМиу, Diadora17, Juletta,
Аватара пользователя
Gayde
Hanum Efendi
 
Сообщения: 2740
Фото: 1
Регистрация: 19 май 2007

Gayde,

:girl_sigh:

думаю оценит шутку ))))))

Причем я спрашиваю - а чего сразу не сказал?
ответ: так ты бы разозлилась и ушла.....
Аватара пользователя
pretty woman
 
Сообщения: 58
Регистрация: 08 ноя 2013

pretty woman, Ушла бы от чего?
Уходят от разности желаний, целей, ожиданий. А какие ожидания от этих отношений у вас и у этого малчика? Если разные, то рано или поздно расстанетесь и возраст не причина будет.
Nefesini boşa tuketmiyin -МамаСан, МиуМиу, Diadora17, Juletta,
Аватара пользователя
Gayde
Hanum Efendi
 
Сообщения: 2740
Фото: 1
Регистрация: 19 май 2007

Gayde,

согласна с Вами полностью.
Ему сказала тоже самое.
На самом деле и смешно и грустно
Смешно потому что ложь глупая и по сути даже милая в своей нелепости...
а грустно потому что ложь есть ложь...
Аватара пользователя
pretty woman
 
Сообщения: 58
Регистрация: 08 ноя 2013

Elis1 писал(а):Думаю, 8 лет не страшны. У нас на работе коллега 40 с лишним лет вышла замуж за 26-летнего примерно, где-то так. Это редкость, но всё зависит от людей, их соц. зрелости.


у нас это реально. А вот в Турции....Там они как-то склонны, чтобы жена была моложе мужа. И все же разница должна быть разумной.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

ksena писал(а):
Elis1 писал(а):Думаю, 8 лет не страшны. У нас на работе коллега 40 с лишним лет вышла замуж за 26-летнего примерно, где-то так. Это редкость, но всё зависит от людей, их соц. зрелости.


у нас это реально. А вот в Турции....Там они как-то склонны, чтобы жена была моложе мужа. И все же разница должна быть разумной.


вы глубоко ошибаетесь,два брата моего мужа женаты на женщинах старше их самих.у одного разница 4 года,у второго 6.
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

timurhan писал(а):
ksena писал(а):
Elis1 писал(а):Думаю, 8 лет не страшны. У нас на работе коллега 40 с лишним лет вышла замуж за 26-летнего примерно, где-то так. Это редкость, но всё зависит от людей, их соц. зрелости.


у нас это реально. А вот в Турции....Там они как-то склонны, чтобы жена была моложе мужа. И все же разница должна быть разумной.


вы глубоко ошибаетесь,два брата моего мужа женаты на женщинах старше их самих.у одного разница 4 года,у второго 6.


ну так не 14 же
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

pretty woman, конечно доверие пошатнулось. Мне бы это не понравилось, ведь получается что он вам все время врал, наверняка он говорил, что уже столько-то лет работает , школу и институт закончил тогда-то, а ведь это все неправда. Странно, что вы ничего не почувствовали, разница между парнем 22 и 28 лет все-таки есть. Может он пошутил? :hysteric:
З.Ы. А что касается разницы, то это неважно при условии, что у вас во всем гармония и понимание
Аватара пользователя
Интересно
падишах
 
Сообщения: 628
Фото: 12
Регистрация: 21 сен 2008

Интересно,
все беда в том, что разницы нет...
очень эрудированный, манеры, воспитание...
внешне выглядит на 30...
были подозрения чисто интуитивные.... но быстро растворялись под напором интеллекта.
если бы пошутил..... :fingss:
Аватара пользователя
pretty woman
 
Сообщения: 58
Регистрация: 08 ноя 2013

меня смущает только то, что с такой разницей в возрасте мне не очень зочется с семьей знакомиться...
я же не буду всем объяснять - почему так вышло )))))
Аватара пользователя
pretty woman
 
Сообщения: 58
Регистрация: 08 ноя 2013

timurhan, Женщина старше мужчины- это все же исключение из правил. Да, встречающееся, как же без этого, но редкость.

Мне все же сложно понять, как же не рассмотрели разницу между 22 и 28. По мне это инфантильность женская в отношениях с мужчинами, ИМХО...
Nefesini boşa tuketmiyin -МамаСан, МиуМиу, Diadora17, Juletta,
Аватара пользователя
Gayde
Hanum Efendi
 
Сообщения: 2740
Фото: 1
Регистрация: 19 май 2007

Интересно писал(а):Странно, что вы ничего не почувствовали, разница между парнем 22 и 28 лет все-таки есть.


Знаете, я сейчас общаюсь с мальчиком 28 лет. По его поведению и рассуждению он тянет лет на 35. А выглядит, по словам моей дочери, лет на 40. Я обычно с детским садом не общаюсь, но с ним реально интересно и о жизни, и о политике, и об истории, и о религии...в общем с ним чувствуешь на равных. Так что, я вполне верю автору, что можно было и не почувствовать.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32