пропал ухажер - как найти????

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Svetlana-Kiev писал(а):ksena, подружка была в Японии - говорит, что японки страшные, наши красивее гораздо


чего они страшные? Молодые японочки очень даже ничего. А вот мужчины...как по мне, совсем на мужчин не тянут.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

ksena, мужчины очень внимательные, деликатные и пугливые какие то, не то что турки или арабы, или кавказцы вообще
Аватара пользователя
Svetlana-Kiev
Луч свЭта в тёмном царстве
 
Сообщения: 247
Фото: 1
Регистрация: 18 ноя 2013

Svetlana-Kiev писал(а):ksena, мужчины очень внимательные, деликатные и пугливые какие то, не то что турки или арабы, или кавказцы вообще

Вы и японцев успели попробовать? :assassin:
Аватара пользователя
esperanca
Обратная сторона Луны
 
Сообщения: 441
Регистрация: 09 дек 2009

esperanca, нет конечно, мы просто с нимив сауну ходили - так они даже стеснялися
Аватара пользователя
Svetlana-Kiev
Луч свЭта в тёмном царстве
 
Сообщения: 247
Фото: 1
Регистрация: 18 ноя 2013

Svetlana-Kiev писал(а):esperanca, нет конечно, мы просто с нимив сауну ходили - так они даже стеснялися

Свою дочь Вы, наверное, тоже приучаете к совместным с мужчинами походам в сауны....прикольная мама :sisgi:
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Svetlana-Kiev писал(а):esperanca, нет конечно, мы просто с нимив сауну ходили - так они даже стеснялися


СтеснялисЯ..... :dash3: Вы уверенны, что вы учитель русского языка? Бедные ваши ученики .... Им потом придется избавляться от деревенского говорка...
Аватара пользователя
Tayis
падишах
 
Сообщения: 1180
Фото: 0
Регистрация: 26 сен 2011

Svetlana-Kiev писал(а):esperanca, нет конечно, мы просто с нимив сауну ходили - так они даже стеснялися
Врете вы все. Небось не только японца, но и турка в глаза не видали, а просто следуете инструкциям из книги "Как покорить всех мужчин, не привлекая внимания санитаров" :girl_hospital: :biggrin:
Японцы в сауне стесняться не будут, у них вековые традиции - мыться вместе, и мужчины и женщины и дети в одной бочке. Экономные :old_man: И не только в кино - даже в мультиках у них сцены помывки показаны. Взять хоть известнейший "Мой сосед Тоторо" - папа с двумя не крошечными уже дочками запросто в голом виде моется. А вы - про стеснения всякие. Японцы, скажу я вам, отроду непорядочные людишки! :biggrin: Одни гейши чего стоят - ой чем они там за сёдзи занимаются! :sisgi:
Аватара пользователя
esperanca
Обратная сторона Луны
 
Сообщения: 441
Регистрация: 09 дек 2009

Tayis писал(а):
Svetlana-Kiev писал(а):esperanca, нет конечно, мы просто с нимив сауну ходили - так они даже стеснялися


СтеснялисЯ..... :dash3: Вы уверенны, что вы учитель русского языка? Бедные ваши ученики .... Им потом придется избавляться от деревенского говорка...

Это местный диалект :biggrin:
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Elis1, це русское народное творчество :russian2:
Оригинал:
Мы с миленочком вдвоем
В тракторе каталися
Нас никто тогда не видел,
Как мы целовалися!

Вариации:
Мы с японцем узкоглазым
В сауне макалися
Захотели вдруг любови -
Оба застеснялися!
..опа, ..опа, Азия-Европа!

Пы.сы: придет автор темы и скажет, что трактор - это не ее уровень, она с трактористами деревенскими нищими никогда ни-ни, вот в мерседесе - да, было... :biggrin: И с японцами мы не так поняли, она в сауну по-порядочному ходила :maad:
Аватара пользователя
esperanca
Обратная сторона Луны
 
Сообщения: 441
Регистрация: 09 дек 2009

esperanca, зачем мне неправду говорить, они действительно оч скромные, книжку про соблазны не читала конечно, да и впечатления складываю не по фильмам и мультикам - а по реальной жизни. А с японцами муж работает иногда, они торгуют у нас оборудованием для каръеров и машинами легковыми. Турок и арабов видела в отпуске, даже и негров видела, когда мы в Америке были, думаю, что каждый. кто за границу ездит в отпуск - видит тамошних жителей.
Аватара пользователя
Svetlana-Kiev
Луч свЭта в тёмном царстве
 
Сообщения: 247
Фото: 1
Регистрация: 18 ноя 2013

Elis1, я преподаю не русский - а украинский, по поводу -ся...... - иногда охота подурачиться, как в детстве...... :girl_haha:
Аватара пользователя
Svetlana-Kiev
Луч свЭта в тёмном царстве
 
Сообщения: 247
Фото: 1
Регистрация: 18 ноя 2013

Svetlana-Kiev писал(а): даже и негров видела, когда мы в Америке были, думаю, что каждый. кто за границу ездит в отпуск - видит тамошних жителей.


а раньше негров не видели не? в СССР они у нас не учились?
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

Охххх, загулялась я немного, простите меня непорядочную. Кажись, здесь из-за меня уже и поклонника потеряли, пока меня не было. Хрен с этим япошками, там ловить нечего, ksena, готова возместить турком, приличным (уже это слово боюсь произносить), состоятельным, нетрактористом. Сколько дней осталось до 14 февраля?
Аватара пользователя
Afinaa
Паллада
 
Сообщения: 131
Фото: 4
Регистрация: 22 ноя 2013

Afinaa, 12 дней, а что?
Аватара пользователя
Svetlana-Kiev
Луч свЭта в тёмном царстве
 
Сообщения: 247
Фото: 1
Регистрация: 18 ноя 2013

esperanca, я два ваших сообщения прочитала на этой страничке, чуть со смеху не загнулась :biggrin: :biggrin: :biggrin: :mrgreen: :mrgreen: :turinfoisgood:
И тут Остапа понесло...
Изображение
Аватара пользователя
Jandora
Золушка
 
Сообщения: 4598
Фото: 1
Регистрация: 12 окт 2007
Откуда: город провинциальный

Afinaa писал(а):Охххх, загулялась я немного, простите меня непорядочную. Кажись, здесь из-за меня уже и поклонника потеряли, пока меня не было. Хрен с этим япошками, там ловить нечего, ksena, готова возместить турком, приличным (уже это слово боюсь произносить), состоятельным, нетрактористом. Сколько дней осталось до 14 февраля?


Ой, я тоже чей-та загулялась. Да, понятно мой не плякаль. Не этот, так другой зайдет на нашу улицу. Че нам юным, вся жизнь впереди :Laie_78:

Давайте! Что там за параметры? А-то, моя Галя балована. Не на каждого согласныя мы. :girl_crazy:
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Ой,а женихов уже в этой теме раздают,да?Тогда я за Ксеной.Тока не могу опредeлиться,порядочного мне надо,или не порядочного :prankster2: :girl_crazy:
Людям всё равно, что у тебя в душе. А вот какая у тебя зарплата, сколько ты весишь и с кем ты спишь...
Это дааа... Это информация...
Аватара пользователя
luizuka
Султан
 
Сообщения: 783
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2008

luizuka писал(а):Ой,а женихов уже в этой теме раздают,да?Тогда я за Ксеной.Тока не могу опредeлиться,порядочного мне надо,или не порядочного :prankster2: :girl_crazy:


во-первых, за мной кто-то ужо занимал. Во-вторых, Луизука, бери, что дают, а там разберешься.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

esperanca, вы такая нервная - явно не хватает мужского внимания......( в известном смысле......) Вам замуж надо видимо.....
Аватара пользователя
Svetlana-Kiev
Луч свЭта в тёмном царстве
 
Сообщения: 247
Фото: 1
Регистрация: 18 ноя 2013

девочки,не ссорьтесь)))здесь самое главное опредилиться-ты порядочная или нет.и соответственно-мужчинка нужен порядочный или нет(критерии порядочности определяется гуру порядочности -свЭта)
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32