вечеринки в Алании

Обсуждения ночной жизни, клубов, дискотек, кафе и ресторанов на курортах и в крупных городах. Долой умершую наркоманскую Ибицу, всем в БОДРУМ! ;)
Для тех, кто не собирается отходить от новогодних празднеств устраиваем новую вечеринку 26го января в Istanbul club!!! На этот раз предлагаем вам потанцевать под ретро диско! Давайте вспомним свое детство, отрочество, юность и потанцуем под старые хиты 70-80-90х годов Если вам говорят что-то названия Модерн Токинг, Бони М, Эйс оф Бэйс и т.д(даже постараемся найти турецкое ретро и русское будет обязательно), то приходите обязательно, разомнемся на танцполе! В програме вечера зажигательные танцы от персонала (я присоединюсь, как смогу), файер и батл шоу барменов (весь вечер), фейерверки да и просто хорошее настроение. Стоимость билета 25 лир. В стоимость входит трансфер, 1 алкогольный напиток бесплатно. Для тех, кто придет в одежде в стиле "диско", вход и напиток бесплатно. Давайте переплюнем знаменитые ретро-диско вечеринки!!!
Аватара пользователя
люсьенда
Маленькая Танцовщица
 
Сообщения: 2057
Фото: 24
Регистрация: 31 янв 2009
Откуда: Алания

Аланийские друзья и все, кто будет тут в мае!!! 5го мая в ресторане Кёнген (Махмутлар) мы будем праздновать Пасху! Я буду ждать вас с пасхальными яичками и куличами! Это бесплатно, конечно. Блины с икрой, пельмени, вино Киндзмараули в меню этого вечера. Трансфер будет из Алании и Махмутлара. Начинаем в 20.00. Весь вечер вас ждет прекрасная атмосфера, великолепный сервис и наивкуснейшие блюда. Так же бармен устроит для вас батл шоу. После 22.00 диджей будет ждать вас на танцполе.
Приходите, соберется душевная компания. По вопросам трансфера, да и просто любым вопросам, пишите в личку
Аватара пользователя
люсьенда
Маленькая Танцовщица
 
Сообщения: 2057
Фото: 24
Регистрация: 31 янв 2009
Откуда: Алания

ну почему не в стамбуле!!!я тоже хочу блины с киндзмараули и душевной компании!
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

))) Ну в будущем все возможно :)
Аватара пользователя
люсьенда
Маленькая Танцовщица
 
Сообщения: 2057
Фото: 24
Регистрация: 31 янв 2009
Откуда: Алания

люсьенда,
А в середине или в конце мая какие-нибудь вечеринки планируются? :girl_wink:
Аватара пользователя
Lenhiks
падишах
 
Сообщения: 217
Фото: 152
Регистрация: 15 авг 2008
Откуда: Минск

Lenhiks, конечно планируются. Большие тематические вечеринки будут каждую субботу в клубе Истанбул.
Аватара пользователя
люсьенда
Маленькая Танцовщица
 
Сообщения: 2057
Фото: 24
Регистрация: 31 янв 2009
Откуда: Алания

люсьенда, В Истанбул давненько не заглядывала, нужно будет как-нибудь зарулить :girl_dance:
Аватара пользователя
Lenhiks
падишах
 
Сообщения: 217
Фото: 152
Регистрация: 15 авг 2008
Откуда: Минск

Для тех. кто ищет место ля встречи Нового года: ресторан "Кенген" (Махмутлар, Джакыр Дж) приглашает на новогоднюю ночь к себе. Живая интернациональная музыка, танец живота, шоу от персонала, фейерверки. Стоимость 65 лир с человека. В стоимость входит горячее (баранина или говядина или курица), легкие закуски и бокал вина. Есть так же бесплатный сервис. Для резервации пишите в личку
Аватара пользователя
люсьенда
Маленькая Танцовщица
 
Сообщения: 2057
Фото: 24
Регистрация: 31 янв 2009
Откуда: Алания

Девочки, а кто у нас готов ко второй русской вечеринке?))) Почти как в прошлом году, только лучше)
Аватара пользователя
люсьенда
Маленькая Танцовщица
 
Сообщения: 2057
Фото: 24
Регистрация: 31 янв 2009
Откуда: Алания

люсьенда, а где территориально истанбул находится?
Аватара пользователя
predatel
любить и быть любимой
 
Сообщения: 897
Фото: 3
Регистрация: 13 сен 2007
Откуда: москва

predatel, в Харборе, там где все клубы. Между бистро Бельман и Джеймс Дин
Аватара пользователя
люсьенда
Маленькая Танцовщица
 
Сообщения: 2057
Фото: 24
Регистрация: 31 янв 2009
Откуда: Алания

Итак, 8го февраля приглашаю все на 2ю русско-турецкую вечеринку
Изображение
По традиции, будем встречать на входе со стопочкой русской водки и огурчиком. Потанцуем под русские и турецкие песни, обязательно выпьем за успех все стран на Олимпиаде, посмотрим зажигательное шоу от специально приглашенных барменов. Все это будет в клубе Истанбул. Вход для всех бесплатный. Если нужен будет трансфер, то стоимость будет 20 лир, куда включен трансфер бокал пива или вина. Ждем всех!
Аватара пользователя
люсьенда
Маленькая Танцовщица
 
Сообщения: 2057
Фото: 24
Регистрация: 31 янв 2009
Откуда: Алания

люсьенда, Люся , а энто не ты в центре ? )) эх, давно я в Алании не была :koktail:
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
Аватара пользователя
sihirli
patriot
 
Сообщения: 3378
Фото: 108
Регистрация: 14 фев 2009
Откуда: Россия-Алания-Мармарис -Бодрум-Анталья

ээээ.... я)))
Аватара пользователя
люсьенда
Маленькая Танцовщица
 
Сообщения: 2057
Фото: 24
Регистрация: 31 янв 2009
Откуда: Алания

люсьенда писал(а):ээээ.... я)))
ааа классная какая :ilikeit:
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
Аватара пользователя
sihirli
patriot
 
Сообщения: 3378
Фото: 108
Регистрация: 14 фев 2009
Откуда: Россия-Алания-Мармарис -Бодрум-Анталья

sihirli, спасиб)
Аватара пользователя
люсьенда
Маленькая Танцовщица
 
Сообщения: 2057
Фото: 24
Регистрация: 31 янв 2009
Откуда: Алания

Напоминаю, что через неделю (уже!) ждем всех в клубе Истанбул на русско-турецкую вечеринку! Народ уже подтягивается, это радует) В Махмутларе билеты можно приобрести в ЕСЕ Pastanesi на ул. Барбаросса
Аватара пользователя
люсьенда
Маленькая Танцовщица
 
Сообщения: 2057
Фото: 24
Регистрация: 31 янв 2009
Откуда: Алания

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Тусовки, рестораны, клубы и дискотеки Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3