Почему лучше помолчать? (О Жанне Фриске)

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Elis1 писал(а):
Kleine писал(а):
Elis1 писал(а): Блин, как можно прозевать так.....и четвёртые стадии вылечиваются, здоровья.

Эта та форма рака, которая остается незамеченной достаточно долго. Симптомы появляются, когда уже ничего поделать нельзя, к сожалению.

Неужели томограммы и МРТ не распознают?

у публичных людей частенько наблюдается /forum/go/79c67a312fe1de1a75d3e9df21daf02f синдром хронической усталости-они сами большинство недугов списывают на усталость...и тупо запускают серьезную болезнь... :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

не мог человек запустить такую болезнь! она рожала в штатах,к беременности по-любому тоже готовилась где-нить за бугром. Наверное, ее там до последней клетки организма обследовали. Кто знает,что там на самом деле было...сейчас СМИ начнут расписывать каждое ее действие. Отсебятина! благотворительность...Малахов конечно много добрых дел делал,но тут как-то резонанс этот всезатрагивающий неуместен. Шепелев обратился к народу, прежде всего, за духовной помощью. Зачем нужно было устраивать из всего этого сенсацию? мне кажется,ей и ее семье уже тошно от этого стало,пожалели,наверно,что обнародовали. Знали бы об этом только в тех кругах, среди ее друзей и коллег нашлись бы немалые средства для помощи. А народ не осаждал бы интернет своими гневными изречениями. Потом бы все узнали,что она болела(дай Бог,поправится!),чудом выздоровела и приглашает на свой концерт всех, кто ее так любит! вот для нее это будет самая большая народная польза,чисто как для артистки. И Лисовец тут со своими выводами о злобе русского народа...типа откуда столько злости(по "Ю" отрывок видела)...Да че ему известно о народе? стразы обзор отсвечивают! уж помолчал бы! Жанне здоровья и ее малышу!
Аватара пользователя
turkhayat52
 
Сообщения: 1489
Регистрация: 28 авг 2013

turkhayat52,
не мог человек запустить такую болезнь!

на ранних стадиях рак может проходить без видимых симптомов,развиться может очень быстро...вообще непредсказуемая болезнь...
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Меня лично ещё затрагивает моральный аспект вопроса. Непозволительно и неэтично фотографировать больного человека и тиражировать эти фотографии по всей сети и СМИ.
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Elis1 писал(а):Меня лично ещё затрагивает моральный аспект вопроса. Непозволительно и неэтично фотографировать больного человека и тиражировать эти фотографии по всей сети и СМИ.

..это бесплатное приложение к звездности,общепринятая этика часто разница... :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

"На лечение страшной болезни Жанны Фриске неравнодушные люди собрали только за сутки больше 50 миллионов рублей. И сумма продолжает увеличиваться. На момент публикации этой заметки собрано больше 64 миллионов рублей.

Тем временем, в блогосфере и СМИ эту акцию Первого канала и «Русфонда» не все восприняли однозначно.
И, видимо, мало кто из критиков акции помощи обратил внимание на заявление этой организации, в котором четко сказано:

«В случае, если собранные средства превысят сумму, необходимую для оказания медицинской помощи Жанне, “излишки” будут направлены на лечение тяжелобольных детей — очередников “Русфонда”».

отсюда
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Нигде ничего не писала по этому поводу ,но напишу здесь... Мне очень жаль ,что ТАКОЕ вообще с людьми происходит! Печально осознавать ,что близкий друг/родственник/ребенок может вот так заболеть... а таких очень и очень много... :crying:
я просто желаю выздоровления Жанне, сил и терпения ее родным и близким.
Аватара пользователя
Kediyim
 
Сообщения: 539
Фото: 38
Регистрация: 03 фев 2013

Venture писал(а):turkhayat52,
не мог человек запустить такую болезнь!

на ранних стадиях рак может проходить без видимых симптомов,развиться может очень быстро...вообще непредсказуемая болезнь...


ну по-любому она обследовалась и до беременности и после нее...что за полгода после родов рак неожиданно выскочил и развился до 4 стадии?
Аватара пользователя
turkhayat52
 
Сообщения: 1489
Регистрация: 28 авг 2013

turkhayat52 писал(а):ну по-любому она обследовалась и до беременности и после нее...что за полгода после родов рак неожиданно выскочил и развился до 4 стадии?

К сожалению, такое бывает. У нас на курсе девочка училась. Как узнала позднее, её академка была связана с лечением четвёртой стадии рака. И много ещё случаев, когда люди до последнего не замечают особых изменений в организме. Но тут ещё зависит от локализации болезни. Вряд ли беременных посылают на КТ и МРТ. Хотя, может, и простой анализ крови тоже говорит о чем-то (тот же гемоглобин, например, когда он становится крайне низким).
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

она не вылечилась?
Аватара пользователя
turkhayat52
 
Сообщения: 1489
Регистрация: 28 авг 2013

Venture писал(а):turkhayat52,
не мог человек запустить такую болезнь!

на ранних стадиях рак может проходить без видимых симптомов,развиться может очень быстро...вообще непредсказуемая болезнь...

вент у тебя появился наконец достойный собеседник :biggrin:
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

turkhayat52 писал(а):она не вылечилась?

Вы про мою сокурсницу? Она вылечилась. Прошла курс химиотерапии, потеряла волосы. После этого люди, по-моему, по-другому на жизнь смотреть начинают.
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

turkhayat52 писал(а):
Venture писал(а):turkhayat52,
не мог человек запустить такую болезнь!

на ранних стадиях рак может проходить без видимых симптомов,развиться может очень быстро...вообще непредсказуемая болезнь...

ну по-любому она обследовалась и до беременности и после нее...что за полгода после родов рак неожиданно выскочил и развился до 4 стадии?

в каждом человеке есть тельца рака(раковые клетки),когда создаются благоприятные(для них) условия они оч быстро делятся-размножаются....ну... аналогия- перенос дрожжей из холода в тепло. :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Неизвестный мужчина перечислил 12 миллионов рублей девочке, больной раком.
Сейчас 2-летняя малышка находится на лечении в США
Когда Ангелине Борискиной из подмосковного Чехова поставили страшный диагноз, деньги на ее операцию начали собирать всем миром. А в конце прошлого года единовременным платежом были переведены 12 миллионов рублей. Это пожертвование сделал мужчина по имени Андрей, пожелавший остаться неизвестным.
5 января двухлетняя малышка вместе с мамой вылетела в США, где находится и сейчас
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

Лэнсу Армстронгу тоже мало шансов прогнозировали, но получилось войти в ремиссию. Пусть и у Жанны получится!

Болезнь сама по себе страшная, лечение - пытки, а стоимость морально и физически бьет по всей семье. Я не врач, но не могу понять откуда такие цифры, даже на обычные препараты химиотерапии. Химсинтез, это ж не экспедицию на Луну за компонентами каждый раз отправляют. Волей неволей начинаешь верить во всякие теории заговоров и тп
Все сбудется, стоит только расхотеть. Ф.Раневская
Аватара пользователя
Daryam
kız gülümseme
 
Сообщения: 1614
Регистрация: 14 дек 2010
Откуда: Полуостров Малая Азия

Для тех, кто желает помочь..не выдуманные истории простых людей.

/forum/go/0c71fbea0db7fd5cae8eb4a4592978a1
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Daryam писал(а):Лэнсу Армстронгу тоже мало шансов прогнозировали, но получилось войти в ремиссию. Пусть и у Жанны получится!

Болезнь сама по себе страшная, лечение - пытки, а стоимость морально и физически бьет по всей семье. Я не врач, но не могу понять откуда такие цифры, даже на обычные препараты химиотерапии. Химсинтез, это ж не экспедицию на Луну за компонентами каждый раз отправляют. Волей неволей начинаешь верить во всякие теории заговоров и тп

химиотерапия не дешевое "удовольствие",там пациенту иммунную систему убивают вместе с раковыми клетками..в большинстве случаев иммунитет восстанавливается(медленно конечно) и самое дорогое-содержание пациента ПОСЛЕ химиотерапии...у чела нету иммунитета,если рядом окажется сопливец-пациент умрет от насморка... :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Жанна Фриске-выздоравливай!!! Желаю тебе многие лета и старость встретить со своими внуками! :victory:
Изображение
Аватара пользователя
SamiraCan
Снежная Королева
 
Сообщения: 5760
Фото: 514
Регистрация: 01 июн 2005
Откуда: Крым,Россия:)

SamiraCan, присоединяюсь!
а всем кто ядом рызжет пусть подумают- если сами в подобной ситуации окажутся, и если люди такие ядовитые вокруг окажутся- как дальше жить будут... добрее надо быть, терпимей... все под Богом ходим, и все там будем..
Изображение
Аватара пользователя
azize
ОСМАНСКАЯ СТРАСТЬ
 
Сообщения: 2267
Регистрация: 03 июл 2004

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22