Болталка-5

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка

Re: Болталка-5

Сообщение olyaya | 2014/01/21 03:18
Думаю, там какое-то недоразумение было.
А телефоны можно регистрировать один раз в два года, насколько я знаю.
Аватара пользователя
olyaya
Schönheit
 
Сообщения: 9825
Фото: 2
Регистрация: 25 янв 2007
Откуда: Стамбул

Re: Болталка-5

Сообщение KVITKA | 2014/01/21 10:04
GekLa писал(а):
Lalecik писал(а):AliSHa, воооот я тоже пару раз натыкалась на передачку эту и прифигевала (и от ведущей, с ее нарядами и танцами в том числе). Такое откровенное сталкивание лбами, причем по таким ну серьезным вопросам ( "если заболеет и жена, и мама - за кем вы сами будете ухаживать, а кому наймете сиделку?") понятно, конечно, что рейтинг - наше все, но должен же быть какой-то предел.

их же никто туда на аркане не тянет. идут значит хочется в таком шоу принять участвие и подставить свои лбы


Это во-первых. А во-вторых - это телевидение. Шоу прямоэфирное? Если нет, то тогда вообще всё ясно. Но даже если прямой эфир, девочки, там есть сценарий, там заранее известно кто что и кому говорит, в каком тоне и кому какая роль отводится. Ну точно как моя бабушка, которая всерьёз воспринимает программу "Окна" с Дмитрием Нагиевым.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Re: Болталка-5

Сообщение Мамба | 2014/01/21 10:05
телефоны из России работают, просто как уже писали, надо зарегить. Можно хоть каждый год:) НО на разные паспорта:) мы так регистрировали пару телефонов за полгода, главное чтоб чел, на которого регишь, вернулся из-за границы (причем не важно РФ или Египет) не позже чем 1 мес назад
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Re: Болталка-5

Сообщение Рыжая | 2014/01/21 10:14
Регистрация телефонов в Турции обсуждается ТУТ и ТУТ :girl_sigh:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Re: Болталка-5

Сообщение AliSHa | 2014/01/21 13:39
KVITKA писал(а):
GekLa писал(а):
Lalecik писал(а):AliSHa, воооот я тоже пару раз натыкалась на передачку эту и прифигевала (и от ведущей, с ее нарядами и танцами в том числе). Такое откровенное сталкивание лбами, причем по таким ну серьезным вопросам ( "если заболеет и жена, и мама - за кем вы сами будете ухаживать, а кому наймете сиделку?") понятно, конечно, что рейтинг - наше все, но должен же быть какой-то предел.

их же никто туда на аркане не тянет. идут значит хочется в таком шоу принять участвие и подставить свои лбы


Это во-первых. А во-вторых - это телевидение. Шоу прямоэфирное? Если нет, то тогда вообще всё ясно. Но даже если прямой эфир, девочки, там есть сценарий, там заранее известно кто что и кому говорит, в каком тоне и кому какая роль отводится. Ну точно как моя бабушка, которая всерьёз воспринимает программу "Окна" с Дмитрием Нагиевым.


Лена, я очень ценю твое мнение на разные темы в разных темах, правда) :d_daisy: но, пожалуйста, aptal yerine koyma bizi (на турецком как-то деликатнее звучит))) сама ведь знаешь как это неприятно.
вы гляньте на минуточку хотя бы сначала, а потом уже я буду решать соглашаться с вашим мнением или нет.
хотя бошвер, я не смотрю уже, в это время Yemekteyiz идет. или там тоже все расписано вплоть до списка продуктов?))))
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

Re: Болталка-5

Сообщение Feride_2007 | 2014/01/21 16:29
olyaya писал(а):Думаю, там какое-то недоразумение было.
какое недоразумение?
Аватара пользователя
Feride_2007
Wonderful girl
 
Сообщения: 3776
Фото: 3
Регистрация: 13 сен 2007
Откуда: Canada, ON

Re: Болталка-5

Сообщение olyaya | 2014/01/21 16:48
Feride_2007, ну так выше ж я писала :) что кому-то отказали в регистрации по причине отсутствия турецкого загранника.
Аватара пользователя
olyaya
Schönheit
 
Сообщения: 9825
Фото: 2
Регистрация: 25 янв 2007
Откуда: Стамбул

Re: Болталка-5

Сообщение KVITKA | 2014/01/21 18:42
AliSHa писал(а):
Лена, я очень ценю твое мнение на разные темы в разных темах, правда) :d_daisy: но, пожалуйста, aptal yerine koyma bizi (на турецком как-то деликатнее звучит))) сама ведь знаешь как это неприятно.
вы гляньте на минуточку хотя бы сначала, а потом уже я буду решать соглашаться с вашим мнением или нет.
хотя бошвер, я не смотрю уже, в это время Yemekteyiz идет. или там тоже все расписано вплоть до списка продуктов?))))


Ни в коем случае не хотела обидеть ни сделать кого-либо апталом. Приношу извинения. Просто удивилась вслух тому, что молодые, читающие и неглупые люди всерьёз воспринимают телешоу. Я могла бы поспорить, т.к. знаю процесс по ту сторону, но недосуг и в принципе неинтересно. В конце концов кому нужны ток-шоу, если в них никто не верит? ))) Подискутируем лучше в литературном разделе, если будет о чем.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Re: Болталка-5

Сообщение Feride_2007 | 2014/01/21 21:04
olyaya писал(а):Feride_2007, ну так выше ж я писала :) что кому-то отказали в регистрации по причине отсутствия турецкого загранника.

ааа, я подумала, может, то, что с нас содрали по 150 лир)))
Аватара пользователя
Feride_2007
Wonderful girl
 
Сообщения: 3776
Фото: 3
Регистрация: 13 сен 2007
Откуда: Canada, ON

Re: Болталка-5

Сообщение Feride_2007 | 2014/01/21 21:09
KVITKA писал(а): Просто удивилась вслух тому, что молодые, читающие и неглупые люди всерьёз воспринимают телешоу. Я могла бы поспорить, т.к. знаю процесс по ту сторону, но недосуг и в принципе неинтересно. В конце концов кому нужны ток-шоу, если в них никто не верит? )))

пппкс. Подруга кот. в теме рассказывала, что приглашаются невостребованные актеры коих несчесть на рынке труда.
Кстати, помню лет 10 назад у меня было 2 пригласительных на ток-шоу Принцип Домино. Приехали с подругой на Королева 12, помню так далеко было ехать на общачке. Приезжаем, спускается к нам дама и говорит, что ту программу, тема кот. указана в пригласительных (не помню какая) уже "утром" отсняли, но вы можете придти на др. с темой о рыжих. Второй раз мы уже не поперлись.
Аватара пользователя
Feride_2007
Wonderful girl
 
Сообщения: 3776
Фото: 3
Регистрация: 13 сен 2007
Откуда: Canada, ON

Re: Болталка-5

Сообщение AliSHa | 2014/01/21 22:32
KVITKA писал(а):
AliSHa писал(а):
Лена, я очень ценю твое мнение на разные темы в разных темах, правда) :d_daisy: но, пожалуйста, aptal yerine koyma bizi (на турецком как-то деликатнее звучит))) сама ведь знаешь как это неприятно.
вы гляньте на минуточку хотя бы сначала, а потом уже я буду решать соглашаться с вашим мнением или нет.
хотя бошвер, я не смотрю уже, в это время Yemekteyiz идет. или там тоже все расписано вплоть до списка продуктов?))))


Ни в коем случае не хотела обидеть ни сделать кого-либо апталом. Приношу извинения. Просто удивилась вслух тому, что молодые, читающие и неглупые люди всерьёз воспринимают телешоу. Я могла бы поспорить, т.к. знаю процесс по ту сторону, но недосуг и в принципе неинтересно. В конце концов кому нужны ток-шоу, если в них никто не верит? ))) Подискутируем лучше в литературном разделе, если будет о чем.


ок)) я сейчас снова ушла в книжный запой, но чет не хочется отписываться) потом как-нить.
и вообще я сюда с картинкой из жж. автор удивляется, что в турецкой версии "миллионера" этот вопрос на 30 000, а не на пять лир, как он того и заслуживает, ибо, по нашему мнению, это должен знать каждый.

Изображение

парень там подсказку 50 на 50 взял, если что.

хотя в памяти еще свежи дискуссии по поводу сцены из фильма "миллионер из трущоб", типа, последний вопрос - как звали третьего мушкетера (верный вариант среди "левых" - Арамис). ну там вроде согласились, что Дюма не во всех странах обязателен по школьной программе и вообще и т.д. и т.п.
ладно. короче автор проверила своего турка, тоже поплыл.

я задала тож же вопрос мужу....в общем, у меня тоже пичалька)) "Биллард" мне запомнился))
в отместку муж потребовал ответ на вопрос при какой температуре закипает молоко)) типа, это тоже вопрос на кругозор, почему я не знаю))) но блин, это же разные вещи все равно, не?)
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

Re: Болталка-5

Сообщение olyaya | 2014/01/22 01:22
AliSHa, а что там за вопрос на 30 тыщ? Картинка не открывается.
Аватара пользователя
olyaya
Schönheit
 
Сообщения: 9825
Фото: 2
Регистрация: 25 янв 2007
Откуда: Стамбул

Re: Болталка-5

Сообщение lapa812 | 2014/01/22 01:50
olyaya, имя "билл" в английском варианте сокращённо от какого имени происходит?
а)джонатан
б)бенджамин
с)альберт
д)уильям
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Re: Болталка-5

Сообщение KVITKA | 2014/01/22 14:16
lapa812,
....и тишинаааааа)))) Алишин вопрос повис в воздухе. То есть похоже, что вопрос всё-таки стоил 30 тыщ)))

Кстати. Температуру закипания молока, я, к своему стыду, не знала. Позор мне.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Re: Болталка-5

Сообщение AliSHa | 2014/01/22 14:36
KVITKA писал(а):lapa812,
....и тишинаааааа)))) Алишин вопрос повис в воздухе. То есть похоже, что вопрос всё-таки стоил 30 тыщ)))

Кстати. Температуру закипания молока, я, к своему стыду, не знала. Позор мне.


ахах, Билл еще ладно, я дальше про Дика стала пытать, мол, полное имя)
нет, главное пошлое значение слова дик он знает, а имя нет)))

про молоко тоже не в курсе, потом нагуглила, не впечатлило все равно))
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

Re: Болталка-5

Сообщение olyaya | 2014/01/22 16:56
KVITKA писал(а):lapa812,
....и тишинаааааа)))) Алишин вопрос повис в воздухе. То есть похоже, что вопрос всё-таки стоил 30 тыщ)))

Кстати. Температуру закипания молока, я, к своему стыду, не знала. Позор мне.

А что, тут ответ надо было написать?
Аватара пользователя
olyaya
Schönheit
 
Сообщения: 9825
Фото: 2
Регистрация: 25 янв 2007
Откуда: Стамбул

Re: Болталка-5

Сообщение KVITKA | 2014/01/22 17:08
olyaya писал(а):А что, тут ответ надо было написать?


не, я просто думала что все бросятся с криком : "да это же Вильям!" и дальше понесется обсуждение в стиле какие турки необразованные)

2 Алиша. Мы с мужем уже давно решили, что если бы играли, то обязательно бы выиграли если не лимон, то хоть несколько сотен. Тысяч)
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Re: Болталка-5

Сообщение shvesya | 2014/01/22 17:33
KVITKA писал(а): Мы с мужем уже давно решили, что если бы играли, то обязательно бы выиграли если не лимон, то хоть несколько сотен. Тысяч)

а мы даже отправляли заявку на участие :biggrin: но конечно же нам никто не перезвонил
Бегу по жизни....
Аватара пользователя
shvesya
Komsomol, sporcu, güzellik
 
Сообщения: 3079
Фото: 30
Регистрация: 09 июн 2009
Откуда: Киев

Re: Болталка-5

Сообщение KVITKA | 2014/01/22 17:59
shvesya писал(а):
KVITKA писал(а): Мы с мужем уже давно решили, что если бы играли, то обязательно бы выиграли если не лимон, то хоть несколько сотен. Тысяч)

а мы даже отправляли заявку на участие :biggrin: но конечно же нам никто не перезвонил


Свеет, :bugaga_uff: мы тоже )))
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Re: Болталка-5

Сообщение kalomira | 2014/01/22 18:07
Я ещё не отправляла, всё из-за своего акцента переживаю, значит, у меня есть шанс :biggrin:
*пошла заполнять заявку*
Vay anasını sayın seyirciler!

If the only thing keeping a person decent is the expectation of divine reward, then, brother, that person is a piece of shit.
Аватара пользователя
kalomira
Anka kuşu
 
Сообщения: 5276
Фото: 0
Регистрация: 29 июл 2010
Откуда: Kyiv ✈ İstanbul

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 84