Все врачи Стамбула

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Я тоже как-то раз ездила к Ирине, но.. не срослось. Очередь нереальная была. Очень плохо, что нет системы рандеву. Утром позвонила, сказали приходить в любое время. А как приехала - оказалось, что у неё плановая операция или что-то такое, плановое, короче. Если бы сказали сразу по телефону, я бы не ехала через полгорода, когда вообще загибаюсь. Стала возвращаться и там уже от безысходности пошла к гинекологу в Мадикал Парк в том же районе. Читала, что врач Ирина прекрасный, но пока такая фигня с рандеву и с предоставлением информации, вряд ли я пойду туда ещё раз, к сожалению.
Vay anasını sayın seyirciler!

If the only thing keeping a person decent is the expectation of divine reward, then, brother, that person is a piece of shit.
Аватара пользователя
kalomira
Anka kuşu
 
Сообщения: 5276
Фото: 0
Регистрация: 29 июл 2010
Откуда: Kyiv ✈ İstanbul

Последнее время болела спина в районе почек. В субботу поехали в самую обычную городскую поликлинику в нашем районе. Сначала в интернете посмотрели, принимают ли иностранцев там. Приехали в субботу около 10:30 утра. Оформили что-то типа нашей карточки, оплатили прием. Терапевт говорил по турецки, отправил на анализы крови и мочи. Кровь взяли из вены, за что больнице большой плюс. В России постоянно все пальцы поперетыкают, чтобы с меня собрать нужное количество крови. Пока сидела ждала, когда ж меня в туалет припрет, подошла очередь на узи. Врач говорил по-английски, так что с ним вообще все легко прошло. После я сдала второй анализ. Через полчаса было все готово. Прошли второй раз к терапевту, назначил дальнейшее лечение.
В общей сложности потратили 94 лиры на все и 2 часа времени. Очень все аккуратно, все вежливые, никто не лезет "мне на минуточку справку забрать". Очень довольна обслуживанием.
Думаю, что надо в России страховку оформить, чтобы в случае чего мне деньги возвращались за такие походы.
Аватара пользователя
lemurka91
 
Сообщения: 17
Регистрация: 16 сен 2013

kalomira, вот то же самое.доктор она как доктор-не хуже,не лучше.пришла в 13.30,зашла в кабинет в 17.30.второй раз в 9.00 подошла,доктор ирина начала приём только в 9.40 и сразу стала впускать без очереди послеродовых,хотя меня она видела,как я загибалась от боли и пообещала типа впереди всех принять.сидела ещё часа полтора.больше не пойду.
единственный плюс,что по русски говорит и лишних вопросов про семейную жизнь не задаёт)))
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812 писал(а):единственный плюс,что по русски говорит и лишних вопросов про семейную жизнь не задаёт)))

Ну, разве что. Я уже сама на себя злилась, нафига ехала к чёрту на кулички, если я спокойно говорю на турецком. И тут на те. Мне в Медикал Парке такая дама попалась с бешенными фифектами фикции, что я ни слова не поняла из того, что она говорила. При чём сделала мне мазок какой-то и адекватно даже не смогла объяснить, что это за тест и зачем он нужен. 100 раз название повторила и ужасалась, как я могла его в жизни не делать. И до неё никак не доходило, что у нас этот тест, по-видимому, имеет другое название, поэтому я не понимаю, о чём вообще речь. Я уже дома гуглила после приёма, что мне сделали. Так что в Медикал Парк к Yrd. Doç. Dr. Nida Ergin Bayık я тоже больше не пойду :rudolf:
От я балувана))
Vay anasını sayın seyirciler!

If the only thing keeping a person decent is the expectation of divine reward, then, brother, that person is a piece of shit.
Аватара пользователя
kalomira
Anka kuşu
 
Сообщения: 5276
Фото: 0
Регистрация: 29 июл 2010
Откуда: Kyiv ✈ İstanbul

kalomira, если ты в Азии живешь, могу порекомендовать в Аджибадеме Кадыкеевском Доц. Бельгин Селям (хожу к ней уже шесть лет на осмотры, наблюдалась в беременность и рожала тоже у нее). Хотела найти тему с рекомендациями докторов, но на форуме черт ногу сломит, у меня только одна страница открывается и все. Пардон.
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Аватара пользователя
Sonechko
Sweetheart
 
Сообщения: 8265
Регистрация: 09 фев 2006
Откуда: Stress-free zone

Sonechko, эх, спасибо, но я в Европе)
Vay anasını sayın seyirciler!

If the only thing keeping a person decent is the expectation of divine reward, then, brother, that person is a piece of shit.
Аватара пользователя
kalomira
Anka kuşu
 
Сообщения: 5276
Фото: 0
Регистрация: 29 июл 2010
Откуда: Kyiv ✈ İstanbul

kalomira, и далеко от Инжирли? В Этике раньше был хороший гинеколог, мужчина, нерусскоязычный, но знает английский. Принимает только по утрам, потому что еще свой кабинет имеется где-то в центре.

а мне чет никто вопросов личных не задает, кроме соседей:) сколько я гинекологов здесь перевидала, никто не любопытствовал:) С Ириной мне просто проще, она на моего русского гинеколога похожа:) Но рожать в Сафе, если бы пришлось, не хотела бы:( А она вроде нигде больше роды не принимает:(
Аватара пользователя
lencha80
Natural Beauty
 
Сообщения: 2415
Регистрация: 20 мар 2009
Откуда: Istanbul

lencha80 писал(а):kalomira, и далеко от Инжирли? В Этике раньше был хороший гинеколог, мужчина, нерусскоязычный, но знает английский. Принимает только по утрам, потому что еще свой кабинет имеется где-то в центре.

Ага, далекоооо. У меня Фатих))

Мне задавали личные вопросы и уролог (в очень некрасивой форме), и гинеколог. Но что поделаешь, такая работа у них "личная" :ooops:
Vay anasını sayın seyirciler!

If the only thing keeping a person decent is the expectation of divine reward, then, brother, that person is a piece of shit.
Аватара пользователя
kalomira
Anka kuşu
 
Сообщения: 5276
Фото: 0
Регистрация: 29 июл 2010
Откуда: Kyiv ✈ İstanbul

kalomira, я посмотрю на одноклассниках, по-моему, там рекомендовали гинеколога в европейской части. Если найду, скопирую сюда или в личку.
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Аватара пользователя
Sonechko
Sweetheart
 
Сообщения: 8265
Регистрация: 09 фев 2006
Откуда: Stress-free zone

помогите, пожалуйста.
Очень срочно нужен хороший дерматолог в Стамбуле, желательно в европейской части, центр.
Желательно, чтобы говорил(а) по русски или английски, но если очень действительно хороший, то можно и на турецком.

Очень буду благодарна за любую помощь!
Аватара пользователя
tunafish91
 
Сообщения: 1
Регистрация: 17 янв 2014

Sonechko писал(а):kalomira, если ты в Азии живешь, могу порекомендовать в Аджибадеме Кадыкеевском Доц. Бельгин Селям (хожу к ней уже шесть лет на осмотры, наблюдалась в беременность и рожала тоже у нее). Хотела найти тему с рекомендациями докторов, но на форуме черт ногу сломит, у меня только одна страница открывается и все. Пардон.

я так поняла на азиатской стороне русскоговорящих гинекологов нет,но к кому попало не хочу идти,так как был горький опыт в Кызылай хастанеси(Алтынтепе,Кючюкялы)
дайте вашехого доктора координаты,пожалуста...зарание благодарю! :give_rose:
Аватара пользователя
@pti4k@
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5167
Фото: 46
Регистрация: 28 окт 2008
Откуда: Украинa

Sonechko писал(а):kalomira, если ты в Азии живешь, могу порекомендовать в Аджибадеме Кадыкеевском Доц. Бельгин Селям (хожу к ней уже шесть лет на осмотры, наблюдалась в беременность и рожала тоже у нее). Хотела найти тему с рекомендациями докторов, но на форуме черт ногу сломит, у меня только одна страница открывается и все. Пардон.



Мне тоже пожалуйста дайте контакты этого доктора.
Если не трудно расскажите как она принимает роды))))) Я оч боюсь КС, хочется чтобы без КС обошлось. :girl_sigh:
Аватара пользователя
Kshatrini
странствующий суфий
 
Сообщения: 27
Регистрация: 20 авг 2012
Откуда: Moscow-Istanbul-Sakarya

Может кто-нибудь подскажет стоматолога в Стамбуле на азиатской стороне. Желательно русскоязычного или хотя бы по -английский.
Аватара пользователя
Ludmila
 
Сообщения: 19
Регистрация: 22 дек 2014

Ludmila писал(а):Может кто-нибудь подскажет стоматолога в Стамбуле на азиатской стороне. Желательно русскоязычного или хотя бы по -английский.

Я в Аташехире прошлой осенью лечила зубы. Доктор просто спас меня. По-английски говорит.
Выше писала его контакты;)
Аватара пользователя
lemurka91
 
Сообщения: 17
Регистрация: 16 сен 2013

lemurka91,
подскажи, пожалуйста, сколько в Ata diş kliniği стоит подлечить зуб? Не могу найти сайт клиники.. :shy_guy:
Аватара пользователя
Volimte
 
Сообщения: 2
Регистрация: 04 фев 2015

Volimte писал(а):lemurka91,
подскажи, пожалуйста, сколько в Ata diş kliniği стоит подлечить зуб? Не могу найти сайт клиники.. :shy_guy:

Мне вылечили два зуба с тремя каналами на каждый. Около 800 лир, по-моему.
Аватара пользователя
lemurka91
 
Сообщения: 17
Регистрация: 16 сен 2013

lemurka91, спасибо большое! :d_daisy:
Аватара пользователя
Volimte
 
Сообщения: 2
Регистрация: 04 фев 2015

Помогите пожалуйста мне где недорого брекеты поставить писала ы теме про брекеты но видимо никто не ответит. Ходила в какую то здоровенную клиентку жен опия но очень мне цена не понравилась хотелось фб попроще что то
Аватара пользователя
Krismmm
 
Сообщения: 177
Регистрация: 03 мар 2014
Откуда: Центральная Россия

Девочки , кто живёт в Стамбуле и знает где можно найти хорошего русскоговорящего гинеколога,
У меня киста на обеих яичниках не знаю что делать
ВЫРУЧАЙТЕ.
Аватара пользователя
Milashka11099
 
Сообщения: 1
Регистрация: 30 мар 2016

Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21