Расскажите, как вы познакомились))

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Девчонки, начиталась историй, хочу свою рассказать.
Все лето провела в Турции, каждый день по клубам ходила, в компании друзей, однажды один друг - ему уже за 50 меня спросил, почему я одна, вроде и возраст уже, по турецким меркам детей рожать, я ему пожаловалась в легкую, что никак не могу встретить особенного человека для себя, он пьяный был, сказал 1 сентября у меня ДР, и в сентябре ты встретишь своего мужчину и скоро будет ребенок у вас. Я даже сама не знаю, почему так серьезно восприняла его слова под пьяную лавочку. Тем не менее 2 сентября я увидела ЕГО прямо за тем столиком за которым мы тогда говорили с тем мужчиной. Мы поулыбались друг-другу, но подойти не решился ни он ни я. Подошел ко мне друг его, угостил коктейлем, я старалась разговорить его, но он просто отворачивался от меня и я уехала. Потом с этим другом переписывалась смсками, он меня пригласил в клуб, на выходе из клуба меня поймал тот кто мне понравился изначально. Объяснил, что тогда не мог со мной разговаривать, потому что как бы я была с его другом, но все таки мы то понимаем, что понравились друг другу. И пригласил меня на свидание, в первую ночь мы проговорили 5 часов, я была крайне удивлена, что мне может быть так интересно общаться на трех языках с абсолюто незнакомым человеком, у нас не было даже общих друзей и знакомых.
И так и продолжались эти свидания 2 недели, просто болтавни, барбекю у его друзей и т.д. В первый раз он подарил мне кольцо, которое было намного больше по размеру, я посмеялась, ведь у него ювелирный бизнес, размер не угадать, это не профессионализм, на что он заметил, что он даже ни разу не держал меня за руку, по этому не угадал размер. все это время продолжался конфетно букетный период, даже без поцелуев, когда подошло время мне улетать, поскольку закончилась аренда квартиры, он как само собой разумеется предложил переехать жить к нему в отель. Не сразу, но мы стали жить вместе. В большей степени наверное он управляет нашими отношениями сейчас. Сегодня он во второй раз прилетел в Москву, от меня он ничего не требует, не прогибает меня под свои условия. И на сегодняшний момент у нас даже мысли нет, что у нас возможно нет будущего, во многом потому что он уверен, я же при каждой трудности возникающей пасую, предлагаю расстаться, он говорит что мы справимся, успокаивает, гасит все мои истерики.И наверное так и должно быть, чтоб мужчина заботился, я даже сама начала задумываться о семье, а он мне сегодня сказал, что это уже решено)))
Все что желаешь мне, возьми себе!
Аватара пользователя
Aksusha
AgEnt prOvoCatEuR
 
Сообщения: 1196
Фото: 55
Регистрация: 15 июн 2005
Откуда: Marmaris

А у нас история не такая как у всех!
Сначала предыстория. Летом 2007 мы с подружкой поехали к бывшему коллеге, который учился в Германии. Жили мы в квартире-студии его друга, который уехал на практику в другой город за 2 часа до нашего приезда. Тогда мы так и не встретились! Правда мороженое в холодильнике забыли
А через год я сама приехала в Германию учиться и в первый свой деннь в Германии нас познакомили друзья. А через 9 дней мы начали встречаться. Уже больше года вместе и до сих пор когда смотрю на своего носатика хочу его съесть. Живем вместе уже 4 месяца.
А кстати про мороженное - когда он вернулся с практики, нашел его в морозилке и съел! так что все началось с мороженного )
Аватара пользователя
moonlight102
янычар
 
Сообщения: 50
Регистрация: 24 дек 2009

Почитала истории и решила свою написать.

Я жила, училась и работала в китае уже последних 3 года, ничего не предвещало беды, но тут я попала в страшную аварию, живя в китае общалась только с иностранцами, менталитет китайцев для меня дремучий лес. Когда машина перевернулась, мимо проезжали ребята турки, они то меня и вытащили из машины и увезли в госпиталь, машина потом взорвалась. И вот один из парней стал навязчиво ухаживать за мной, когда выписали с больницы, то продукты привезёт, то цветочки... но не лежала у меня к нему душа... я слышала разговоры только о том что должен скоро брат двоюродный приехать... И вот у подруге день рождения, мы позвали турков, арабов и прочих иностранцев с нашего университета, ну и пришли 2 брата ... дальше рассказывать дак аж сердце и плачет и улыбается.
Мой нынешний муж по русски, английски и китайски не говорил, только турецкий язык знал, но между нами сразу искорка пролетела и все это заметили.
Он стал учить китайский язык. Прийдёт в гости, сядет и сидит молча. или брат его мне позвонит и говорит что Сабах хочет погулять с тобой, они заедут, мы выедим на набережную и опять молча сидим. Потом я скачала учебник турецкого языка и мы хоть немного стали разговаривать, учитель с него никакой.... поэтому я говорю ужасно по турецки, за то он хорошо по китайски))))
У них с братом закончилась виза и они срочно вернулись на родину в турцию, а я только осталась слёзы крокодильи лить... прошло 2 недели и чудо моё турецкое нарисовалось с чемоданчиком и 100 долларами в кармане. Он ушёл из-за меня из дома, поругался с родителями, купил билет на самолёт Стамбул-Пекин и прилетел. Ох как нам было тяжело, помощи никакой, выживали как могли, толком общаться не можем, денег нехватает, да потом ещё и моя беременность... Он понял что должен поговорить с родителями... наш турецкий папинька как услышал о наследнике и забыл сразу что я не турчанка, и что сын ради меня с дома сбежал, сразу позвонил и сказал что ждёт нас дома в Стамбуле и чтобы мы как 2 нищих студента не скитались по съёмным углам в китае.
Ну вот мы и на родине мужа, ждём малыша и я очень благодарна Богу за то что всё в жизни так получалось!
Аватара пользователя
YouLiYa
янычар
 
Сообщения: 70
Регистрация: 08 апр 2010
Откуда: Istanbul

Вот моя история!
Мы познакомились на facebook в online people )))) я никогда не воспринимала серьезно эти сайты и в тот момент не восприняла в серьез. он писал мне я не отвечала или говорила что занята, о ждал до поздна, в один вечер вернее суботнюю ночь уже под утро он написал "не отвечай мне, я просто хочу видеть тебя, если бы ты была рядом я просто хотел бы сидеть и смотреть как ты спишь" - ну и это сигралу решающую партию, мы любим друг друга уже 9 месяцев, правда теперь мы не болтаем всю ночь в интернете, теперь у нас другие цели и желания....
Изображение
Аватара пользователя
VikaVarli
benim Emriçek tatlım
 
Сообщения: 140
Регистрация: 01 ноя 2009

слава богу, что все замечательно кончилось! а про машину ваще жесть! спасибо туркам, что вовремя вытащили!
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

Девчонки, начиталась историй, хочу свою рассказать.
Все лето провела в Турции, каждый день по клубам ходила, в компании друзей, однажды один друг - ему уже за 50 меня спросил, почему я одна, вроде и возраст уже, по турецким меркам детей рожать, я ему пожаловалась в легкую, что никак не могу встретить особенного человека для себя, он пьяный был, сказал 1 сентября у меня ДР, и в сентябре ты встретишь своего мужчину и скоро будет ребенок у вас. Я даже сама не знаю, почему так серьезно восприняла его слова под пьяную лавочку. Тем не менее 2 сентября я увидела ЕГО прямо за тем столиком за которым мы тогда говорили с тем мужчиной. Мы поулыбались друг-другу, но подойти не решился ни он ни я. Подошел ко мне друг его, угостил коктейлем, я старалась разговорить его, но он просто отворачивался от меня и я уехала. Потом с этим другом переписывалась смсками, он меня пригласил в клуб, на выходе из клуба меня поймал тот кто мне понравился изначально. Объяснил, что тогда не мог со мной разговаривать, потому что как бы я была с его другом , но все таки мы то понимаем, что понравились друг другу. И пригласил меня на свидание, в первую ночь мы проговорили 5 часов, я была крайне удивлена, что мне может быть так интересно общаться на трех языках с абсолюто незнакомым человеком, у нас не было даже общих друзей и знакомых.

забавные противоречия
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Такая тема хорошая! Поднимаю.. Может кто еще не пожадничает, про себя расскажет? ;) Такие разные истории у всех и воспоминания приятные!
Изображение

Повешу-ка свои грабли пока на гвоздик, чем самой по ним ходить. Может еще кому пригодятся... ; )
Аватара пользователя
basarili_007
Эгейский философ
 
Сообщения: 1472
Регистрация: 14 янв 2012
Откуда: Москва

Мы познакомились в аське, я тогда аську всегда держала открытой. До этого туркам никогда не отвечала. А он прислал дурацкое сообщение на английском, я увидела, что турок и думаю ага, щас я тебе отвечу, мачо. И так закрутилось, что начали общаться, потом увиделись. :turkishglag:
Аватара пользователя
Nezabudka911
странствующий суфий
 
Сообщения: 7
Регистрация: 18 окт 2012

Хотела поискать не писала ли я свою историю,но так и не нашла,наверное не писала :)
Как то моя подруга познакомилась с парнем на сайте знакомств и решили они сходить вместе в клуб. Подруга предложила мне с ней сходить,типа если он ей не понравится то ей будет не скучно,будет со мной тусить.Сказала своему знакомому,что берет с собой подругу,а тот в свою очередь взял своего друга.Меня этот друг не впечатлил,а моя подруга прям запала на своего знакомого :girl_in_love: На следующий день договорились сходить вместе в кино,но до самого вечера нам никто не звонил,подруга моя изнылась,все уши мне прожужала про этого парня,вот я и решила что позвоню и напомню про нас,мне было все равно т.к. я думала,что больше никогда их не увижу.Позвонила,представилась,а меня там даже не узнали :girl_crazy: В итоге в кино пошли,вот там этот друг друга моей подруги (как все запутала :shok: ) меня и пригласил в ресторан,я согласилась,а через неделю мы уже поняли,что должны быть вместе,я переехала к нему,через 3мес.бросила работу и укотила с ним в Питер т.к. он получил там контракт,а еще через 6мес. мы поженились. И теперь мы счастливы :kiss3: Жаль у подруги ничего не срослось :girl_sigh:
Аватара пользователя
olysik
 
Сообщения: 48
Регистрация: 27 июл 2013

olysik,

Ух ты, как бывает! Спасибо подруге за выбор удачного знакомого ;) Счастья Вам! :d_daisy:

Историю свою Вы не писали раньше точно, я бы запомнила ))
Изображение

Повешу-ка свои грабли пока на гвоздик, чем самой по ним ходить. Может еще кому пригодятся... ; )
Аватара пользователя
basarili_007
Эгейский философ
 
Сообщения: 1472
Регистрация: 14 янв 2012
Откуда: Москва

basarili_007, спасибо большое за теплые слова :give_rose: Эта подруга теперь от мужа моего "требует" в ответ мужа себе :girl_crazy: ,но перебирает здорово .
Аватара пользователя
olysik
 
Сообщения: 48
Регистрация: 27 июл 2013

olysik писал(а):Хотела поискать не писала ли я свою историю,но так и не нашла,наверное не писала :)


тут писали , я помню ваши слова :girl_wink:
Счастья !)
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Furaha, точно,точно,там укороченная форма :biggrin: Спасибо Вам за пожелание :shy_guy: :d_daisy:
Аватара пользователя
olysik
 
Сообщения: 48
Регистрация: 27 июл 2013

и еще хотелось бчы узнать,сколько скоропостижных браков развалилось))) а то все так сладко и мило)) попереписывались пять раз и поженились)) :nyam:
Аватара пользователя
kroliktolstiy
странствующий суфий
 
Сообщения: 177
Регистрация: 17 ноя 2012

kroliktolstiy писал(а):и еще хотелось бчы узнать,сколько скоропостижных браков развалилось))) а то все так сладко и мило)) попереписывались пять раз и поженились)) :nyam:

Ну почему нет? Есть, конечно, правда я не уверена, насколько скоропостижны 9 месяцев до свадьбы и 9 лет брака. С бывшим познакомились в аське, как и многие, я думаю. Далее следовали поездки туда-сюда, каждодневное общение по мсн и свадьба с мои переездом. Через 4 года брак дал трещину, которая не зажила и через 3 года, когда я поняла, что надо разводиться. Развод занял 2 года, за которые я на свою голову познакомилась с парнем из Голландии, которому еще в самом начале сказала, что больше никогда ради мужика не поменяю страну проживания. Из мужниного дома я ушла, забрав только собак и вещи личного пользования. Нет, вру... еще нож сперла, чтобы было, чем бутерброд нарезать, пока не будет времени купить - очень мне хотелось, чтобы все поскорее закончилось.

Сейчас по-прежнему живу в Стамбуле, вместе с переехавшим сюда из Голландии будущим мужем, жду ребенка и готовлюсь связать себя узами брака, а то от всех этим заморочек с иностранцами у меня изжога.
Аватара пользователя
lanetolsun
Nerdy Metalhead (Clubber)
 
Сообщения: 753
Фото: 6
Регистрация: 27 окт 2004
Откуда: Istanbul

lanetolsun,Удачи вам и вашей будущей семье в будущем :d_daisy:

kroliktolstiy писал(а):и еще хотелось бчы узнать,сколько скоропостижных браков развалилось))) а то все так сладко и мило)) попереписывались пять раз и поженились)) :nyam:

Думаю что количество дней,месяцев,годов на семейное счастье не влияет.Моя очень близкая подруга прожила в браке 1 год,а вод до свадьбы встречались 3 года :girl_sigh: И думаю,что таких историй очень много. Главное найти свою половинку и не важно через какое время вы поймете,что с этим человеком вы счастливы и хотите прожить всю свою жизнь.
Аватара пользователя
olysik
 
Сообщения: 48
Регистрация: 27 июл 2013

kroliktolstiy писал(а):и еще хотелось бчы узнать,сколько скоропостижных браков развалилось))) а то все так сладко и мило)) попереписывались пять раз и поженились)) :nyam:


мы не переписывались и не созванивались, встретились один раз и поженились. через месяц 6 лет будет.
Hospitals... The only place where the word "positive" means a bad thing.
мой блог про жрачку и медицину
Аватара пользователя
zmejalena
sarhoş dünya
 
Сообщения: 2752
Регистрация: 25 фев 2008

zmejalena, лена,поздравляю с ближайшей годовщиной!!!
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

zmejalena писал(а):
kroliktolstiy писал(а):и еще хотелось бчы узнать,сколько скоропостижных браков развалилось))) а то все так сладко и мило)) попереписывались пять раз и поженились)) :nyam:


мы не переписывались и не созванивались, встретились один раз и поженились. через месяц 6 лет будет.

Когда читаю такие истории, то даже радостно становится, что такое в жизни возможно. Счастья вам!
Сама считала, что отношения до брака лучше проверить, а потом поняла, что никакие проверки роли не играют (опыт за плечами имеется). А есть ведь такие пары: влюбились, поженились и счастливы до конца жизни... Наверное, если есть любовь, то она в проверках не нуждается. Если это любовь.
Аватара пользователя
babyface
 
Сообщения: 1
Регистрация: 23 фев 2014

:Laie_78: lapa812,
Hospitals... The only place where the word "positive" means a bad thing.
мой блог про жрачку и медицину
Аватара пользователя
zmejalena
sarhoş dünya
 
Сообщения: 2752
Регистрация: 25 фев 2008

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и гости: 29