делимся тут про новые косметические покупки-2

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Korrina, Я начиталась уже тут про нее :biggrin: Заказала маме, привезет из России. Но до ее приезда тоже надо как-то спасаться.
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

MissMatroskina,
вот это тоже понравилась штука /forum/go/cab4a98160320020d4c6875184c75f54
у меня была полностью серия из трех предметов, единственное если кожа чувствит то умывалкой и сывороткой лучше не пользоваться, а кремом точечного действия только непосредственно на прыщи, до синтомицинки спасалась им. Набор мини-версии тоже есть.
Хочу в страну своих фантазий..
Аватара пользователя
Korrina
Султан
 
Сообщения: 1645
Регистрация: 16 ноя 2010
Откуда: Москва

У меня уже давно нет увлажняющего крема для лица (хотя при моей коже он - первое, что должно быть). Консультанты, выбешенные моим 2-х часовым безрезультатным хождением (да не надо мне ниче! отвалите, я гуляю! :dash3: ), потащили меня к полке с Кларинс, но даже моих минусовых знаний французского хватило, чтоб понять, что все не то. В итоге купила суперувлажняющий крем против морщин с витамином С" итальянской фирмы Venus, у которого концентрация увлажняющих веществ повышена в 5 раз (видать, по сравнению с предыдущей версией). Он для молодой кожи и для предупреждения первых морщин. Изображение
Почитала отзывы - неплохие. Пишут даже, что итальянки оч любят эту марку и разбирают, но она не раскручена (бритвы не в счет), хотя старая и проверенная. Посмотрим, че будет. За "лазить пальцами в банку" - минус, запах - пойдет, но могло бы и не быть, так пахнет водорослево-иловый гель эластик от флоресан, кстати консистенция, цвет и вообще все остальное - будто с одной бочки разливали. Написано, что хорошо под макияж, я думаю, что не пойдет, тк на коже после влаги остается ощущение силиконовой пленки, но не гладкой твердой, а жирноватой (не зря в составе указаны баттеры, тока нафига). Я люблю без подобных "финишей". Но хвалят! Бум юзать. Благо я всегда крема мажу куда угодно, а не куда они предназначены (кроме ооочень маленьких и дорогих), так что в случае чего долго он меня бесить не будет.
Вон пишут у них антицеллики суперские, грязи, обертывания, гели. Прям очень. НО! этого добра у меня как у дурака махорки, а вот кто б еще приходил меня массажировать :shy_guy: .

Долго лазила по полке с американской маркой H2O (мне ж увлажнение нужно), но везде на 3-4 месте написан алкоголь и многие средства именно им и пахнут.
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

MissMatroskina писал(а):Мамба, Питание , думаю. Но сейчас байрам, какое правильное питание :biggrin: приеду с праздников, начну кушать нормально.
Ну и серию эту 3х ступенчатую с мини флаконами найти бы.


Вот сегодня наткнулась на еще один отзыв о Клиник. И повторюсь, что эта система буквально спасла мою кожу. Кожа была просто в удручающем состоянии. Я на Родине ходила к косметологу регулярно, привычная косметика, а тут еще и смена климата, вообщем это был полный трындец. Рекомендую, только номер подберите правильно.
/forum/go/4750af315759c36a599cb7c14f52507b

Хочу сказать, что у меня три дня при нанесении лосьона было жжение, почитала отзывы почти у всех так в первые дни, потом никакого дискомфорта.
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

в общем сегодня пользовалась всего 2-ой раз, но уже почти уверена, что максимум что ожидает этот чудо-продукт - это ноги и попа, но не лицо.
утром тоналка легла на него неплохо, ну еще б(!) на силикон, но она и так легла бы. Но ближе к обеду морда как блин блестит, что мне ваще не свойственно, если не находиться в креме на солнце. Что удивительно, проводишь пальцами - на пальцах жира нет, то есть это не сало, а именно покрытие такое.
вчера было так же. Хамно. Лучше б шоколадок себе накупила на эти деньги.
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

wonder15, ты косметисту что ль почитывай:)
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

купила вчера себе новый блеск из новой коллекции Ланком Gloss in love. Я в востогре! Он как будто пленкой губы покрывает, но не липкий, очень глянцевый блеск и достаточная для блеска стойкость. Вобщем, рекомендую:)
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Подкрадывается старость, и поняла я это, когда осознала, что уже давно бегаю в поисках средств для абсолютно нюдового мейка. Вот сегодня прибарахлилась. Что-то нравится, что-то пока нет, но частично списываю на то, что я долгое время делала всего пару вариантов макияжа в привычных тонах, а потому к другим цветам рука пока не набита, и смысла некоторых продуктов не понимаю вообще, баловство, хотя для многих маст-хэв. В общем, легкий незримый миру мейк занял времени больше, чем привычный.
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

wonder15,
Подкрадывается старость

главное, чтобы не паранойя :biggrin:
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Ари, паранойя - это когда я начну нюд скупать? не не начну, он мне не нужен много, да и в нашем городе (колхоз - дело тонкое) 80% всей декоративки с шиммером, даже люксовую выставляют сверкающую.
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

У меня вечная проблема с выбором кремов и косметики. Столько всего много, что аж глаза разбегаются. Но вот мне тут недавно подруга рекомендовала попробовать косметику марки iherb. Энтузиазма особого не было, но все же заказала. Сперва прочитала на крем iherb инструкцию и решилась. Эффект просто потрясающий. Крем очень хорошо влияет на кожу. Можете сами убедиться. Мне очень нравится.
Аватара пользователя
roodme
 
Сообщения: 7
Регистрация: 24 май 2013

wonder15, мне жалко твое лицо ей богу :cry: тебя нет, не жалко, а вот лицо твое жалко :cry:
перестань его мучать всем подряд, определись кто ты и что ты (кожа твоя в смысле какая) и копай в этом направлении :dash3:
И тут Остапа понесло...
Изображение
Аватара пользователя
Jandora
Золушка
 
Сообщения: 4598
Фото: 1
Регистрация: 12 окт 2007
Откуда: город провинциальный

Нашла турецкий сайт доакозметик с натуральными маслами,они также сами производят шампуни, крем без сульфатов и парабенов.Заказала белую глину,масло ши и много чего,все супер. Больше всего понравилось,что оплата может производиться возле двери,когда карго уже приносит заказ.
Аватара пользователя
Akmaya
 
Сообщения: 8
Регистрация: 12 сен 2013

Akmaya,напишите пожта название сайта
Хочу в страну своих фантазий..
Аватара пользователя
Korrina
Султан
 
Сообщения: 1645
Регистрация: 16 ноя 2010
Откуда: Москва

Korrina,
doakozmetik
Аватара пользователя
Akmaya
 
Сообщения: 8
Регистрация: 12 сен 2013

Korrina,
только если будете заказывать,то уточните срок годности продукта,так как я заказала шампунь,срок истекает в апреле,ну я его конечно использую,но на всякий случай имейте в виду.
Аватара пользователя
Akmaya
 
Сообщения: 8
Регистрация: 12 сен 2013

перенесла вопрос в другую темку
Хочу в страну своих фантазий..
Аватара пользователя
Korrina
Султан
 
Сообщения: 1645
Регистрация: 16 ноя 2010
Откуда: Москва

последнее время закупалась тенями.
Двушки от Вивьен Сабо очень понравились. Купила аж три палетки (№ 36,37,38). Замечательно ложатся, быстро и куда надо наносятся хоть кистью, хоть прилагаемым спонжем, хоть пальцами. Выглядят красиво. Можно легко сделать хоть дневной, хоть вечерний мейк. Не осыпаются, не пылят, не выглядят пудрой на глазах. Держатся прекрасно, не скатываются, не забиваются. Помню носила целый день дома, шуршала по хозяйству, даже глаза терла, когда от лука ревела, так через кучу часов они просто стали выглядеть как влажные или кремовые тени (кстати тоже вариант влажным способом будет еще круче). Если честно, то первую палтеку я купила не как тени, а хотела светлые тени с легким шимером использовать как хайлайтер тк о существовании хайлайтеров наши продавцы узнали только от меня. Но потом приобрела еще 2 штуки и довольна как слон. Они дешевые.

Минусы: упаковку, как и любую , открываешь поддевая ногтем, так вот эта выемка для ногтя она оч узкая, и каждый раз кажется, что щас весь лак на ней останется. Еще бы пол миллиметра пошире и самое то. Ну и если смотреть фотки, то где-нибудь в отзывах, тк на оф. сайте цвета сильно искажены.

Из неудачных тени Лореаль Color riche у меня Р2 Tresors Caches. Давно хотела эту палетку, слава богу досталась она мне халявно, если б я за это сама отдала почти пол тыщи, я б :dash3: . Работать неудобно. Плохо тушуются, ложатся пятнами. Сделать можно только яркий непонятно-грязный вечерний мейк, и только по схеме на упаковке (больше я ничего не придумала). Хотя в коробке сочетание выглядит интересно. Часть цветов сатиновые, часть искрятся отдельными яркими блестками, красиво но тока на руке. Ну и осыпаются при работе безбожно.

Еще из "приятных открытий" купила 2 помады Мейбеллин Хайдра экстрим с коллагеном. Даже не знаю нравится мне или нет консистенция очень мягкого сливочного масле, ложится больше как бальзам, не въедается в губы как тинт. Но вот все-все оттенки у них просто супер! Никакой пошлятины, блесток, цыганской яркости, неестественных цветов. В общем все оттенки прям на 5++, особенно для тех кто хочет почти естественные губы. Возьму еще.
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

Девочки с опытом использования минеральной косметики, вот мое первое минеральное (если конечно серьезно воспримите) приобретение. мне очень понравилось. хорошо маскирует, до 2-х часовв на лице держится превосходно, далее у меня (комб.тип) на носу и лбу немного начинает поблескивать. А так вполне довольна. Скажите более профессиональные, если так можно выразиться минеральные пудры, так же хороши, и не дают ни какой реакции на кожу, типа сыпи и т.п.?
Изображение
Sen çiçek olup etrafa gülücükler saçmaya söz ver.
Toprak olup seni başının üstünde taşıyan bulunur.
Hz. Mevlâna
Аватара пользователя
devcusk@
Белоснежка
 
Сообщения: 4629
Фото: 30
Регистрация: 23 янв 2009

Я устала от гель лаков и совсем недавно перешла на лаки , мне очень нравится, сохнет очень быстро блестит как гель лак и держишься дольше чем многие лаки
Вложения
image.jpg
image.jpg (234.09 КБ) Просмотров: 1545
Аватара пользователя
Krismmm
 
Сообщения: 177
Регистрация: 03 мар 2014
Откуда: Центральная Россия

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17