Всё не как у людей...

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Mirabella писал(а): Потому что я, не смотря на то, что я — конкретный представитель суровых уральских баб, именно скисаю, как говно. А если конкретнее, то я спиваюсь и скуриваюсь.

Вот вчера честно, не хотела пить — похмелье уже надоело, поэтому твердо решила провести трезвый вечер в компании «Великолепного века». Не тут-то было. Довел. Сволочь. Я себя просто дурой почувствовала, сижу вся такая красивая, перед монитором, накрасилась, нарядилась, думала, щас, вот щас, он на меня посмотрит, какая я красавица и поймет, что пипец как сильно меня любит и скучает и нам просто необходимо встретиться.

Вместо этого получила очередной скандал. Нет, ну это нормально вообще?


А чего вы ожидаете от мужчины, если вы сама к себе так ужасно относитесь?
Вы ведь сама себе выбрали и связь с этим мужчиной, и его истерики, оскорбления. Готовы терпеть любые унижения, лишь бы выпросить слова "люблю, скучаю" и пр.
Непонятно, что вы хотите услышать на форуме... :girl_sigh:
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

вообще-то похмелье - признак болезни под названием "алкоголизм"...и это в 21 год...большая часть докторов имеет мнение, что женский алкоголизм неизлечим..будем надеяться,что вы преувеличиваете, автор..
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

marmarakiz писал(а):MEDVED,
видимо да

ну вот, я так и думала... просто хотела вашими устами ответить на вопросы Mirabellы, и к чему это все ведет, и зачем эти концерты в общем -то... (((( грустно, конечно, что нам иногда так не хватает любви, что мы прибегаем к перформансам этих доморощенных актеришек...

Отдельно - великим психологам всея туркейинфо. Вы задолбали уже ярлыки на людей вешать. через строчку девушке писать что она алкоголичка - я вам так же могу постить хоть целый день, что вы неадеквашки
Аватара пользователя
MEDVED
ПрЕвеД!!!
 
Сообщения: 2265
Фото: 1
Регистрация: 24 янв 2008
Откуда: кулджэз

Elis1, жесть, конечно, эта мужская трусость и ее проявления... она у них как будто бы оправдание - потоптаться по другому человеку
Аватара пользователя
MEDVED
ПрЕвеД!!!
 
Сообщения: 2265
Фото: 1
Регистрация: 24 янв 2008
Откуда: кулджэз

MEDVED писал(а):Отдельно - великим психологам всея туркейинфо. Вы задолбали уже ярлыки на людей вешать. через строчку девушке писать что она алкоголичка - я вам так же могу постить хоть целый день, что вы неадеквашки

ярлыки никто не вешал))) вы читаете странно..
а сами не сдерживайте себя, постите на здоровье, искренне буду надеяться,что вам полегчает, а интернет,что бумага, все стерпит)
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

MEDVED, Конечно, проще сбегать за пивком и себя жалеть КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Занятий то в 21 год больше нет.... И жизнь прошла зря..... И мужик - истеричка, а других-то нет на белом свете.....
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

MEDVED писал(а):
Отдельно - великим психологам всея туркейинфо. Вы задолбали уже ярлыки на людей вешать. через строчку девушке писать что она алкоголичка - я вам так же могу постить хоть целый день, что вы неадеквашки


100%
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Ари писал(а):MEDVED, Конечно, проще сбегать за пивком и себя жалеть КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Занятий то в 21 год больше нет.... И жизнь прошла зря..... И мужик - истеричка, а других-то нет на белом свете.....


Честно тошнит уже. Ну не было в вашей жизни ни турецких мачей, ни игр с алкоголем, ни истерик. Ну молодец вы, безусловно и теперь вещаете с "вершины опыта" так скть. Лежачего не бьют. Много ума не нужно, чтобы назвать барышню алкоголичкой, сказать что она тряпка, посоветовать ей встать на путь исправления, посещать кинотеатр, спортзал и библиотЭку. В этом, собственно, нет ничего плохого, но только это сейчас не уместно. Ну не алкоголичка она, и не спивается она. Если бы было так - она бы спивалась спокойно и не писала бы здесь об этом. А ей хочется сочувствия, да, ей хочется чтобы её пожалели. У неё разрушились какие-то её иллюзии, мечты, планы, влюбленность наконец. И да, ей кажется что других нет на белом свете. Это достойно сочувствия по-моему, нет? и она собственно на данный момент заслуживает того, чтобы её пожалели по-доброму. А потом ей надоест всё это и жалость к себе пройдёт и всё остальное.
Автору: у вас абсолютно всё как у людей. Очень молодых, незрелых и пока не приспособленных к жизни людей. Иначе и быть не могло в вашей ситуации уж слишком вы оба НЕ серьёзны и НЕ готовы. Поэтому не могло у вас получиться никакого общего-хорошего. Максимализм и истеричность присущи вам обоим. Что в общем - нормально, учитывая ваш юный возраст. Вам советовать что-либо не имеет смысла, т.к. вы во-первых не воспримите, а во-вторых пройдёт совсем немного времени и вам надоест вся эта ситуация, это абсолютно точно.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

KVITKA, а если тошнит, то не читайте.

Конечно, хорошо быть "хорошей и доброй" и гладить девушку по головке и вместе с ней сокрушаться о плохом турецком мальчике.

У неё разрушились какие-то её иллюзии, мечты, планы, влюбленность наконец. И да, ей кажется что других нет на белом свете. Это достойно сочувствия по-моему, нет? и она собственно на данный момент заслуживает того, чтобы её пожалели по-доброму.

Не вижу смысла жалеть. За что жалеть, чему сочувствовать? За то что человек живет, за то что приобретает опыт жизненный? Любая проходит через это. Единицы на миллионы встречают своего мужчину сразу. Девушка потом благодарна будет жизни за такой опыт, пусть даже и жестокий. Но она должна сама это понять.

Ну не было в вашей жизни ни турецких мачей, ни игр с алкоголем, ни истерик. Ну молодец вы, безусловно и теперь вещаете с "вершины опыта" так скть.

Квит, ты моей жизни не знаешь, да, турецких мачей не было. Но в жизни, как и любого человека, были и взлеты и падения, и разочарования и много чего. Свою жизнь здесь пересказывать не собираюсь. И да, представь себе, с высоты своего опыта, считаю говорить то, что считаю необходимым в данной ситуации......
И еще раз повторюсь, не нужна девушке эта "дешевая" жалость. А вот самооценку ей поднимать надо, помочь ей себя ценить - надо.

Автору: посмотрите вокруг себя, вокруг столько интересного. Не надо киснуть! У вас же есть подруги?! Сходите в кино, даже на мультфильм какой-нибудь; пойдите погуляйте, если погода позволяет. Зима же, праздники! ЗАвтра Рождество! Позовите подружек - займитесь святочными гаданиями (варианты гаданий можно и у нас на форуме найти http://turkey-info.ru/forum/mistika-chudesa/vremya-gadat-t164963.html). Наверняка у Вас есть какое-то хобби, а если нет, так может как раз стоит попробовать? Опять же, почитайте в форуме http://turkey-info.ru/forum/talanti/ может какой-то вариант вам придется по душе? Вы молоды, симпатичны, здоровы! Радуйтесь этому! Не надо "хоронить себя за плинтусом" из-за мужика. Вы, как и каждый человек - уникальны!!!!! И на мужике жизнь клином не сошлась. (Хотя очень хочется любви и быть любимой и желанной! Это нормальное желание, но не повод унижать себя) . Новый год - пора чудес! И вам судьба постоянно подкидывает подсказки - что это не ваш человек, а вы цепляетесь за фантом с упорством, достойным лучшего применения!
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Ари писал(а):KVITKA, а если тошнит, то не читайте.

Конечно, хорошо быть "хорошей и доброй" и гладить девушку по головке и вместе с ней сокрушаться о плохом турецком мальчике.
..
И еще раз повторюсь, не нужна девушке эта "дешевая" жалость.

Я не сокрушаюсь о плохом турецком мальчике, и не настаиваю на том, что ей нужна "дешевая" жалость. Но "дешевые" штампы, а они именно дешевые и без кавычек, ей тоже не нужны. Я и не думала сюда вмешиваться, меня не особо даже затронула эта история, до тех пор пока её не начали коллективно пинать " с вершины опыта". И если бы хоть что-то толковое помимо "бросай пить, иди в спортзал". Извините, не удержалась.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

у каждой из нас свой характер,жизненный опыт и т.п., поэтому и на выложенную здесь на всеобщее обозрение историю мы реагируем по-разному. И обидного здесь не было сказано ни грана, и советы и поддержка высказаны были начиная с первой страницы...
человек это или воспримет или не воспримет...и все, что мы имеем в нашей жизни КАЖДАЯ из нас заработала своим,так сказать, трудом..
девочка в 15 лет восхитилась анимацией, в 18, как я понимаю, реализовала эту мечту, где и познакомилась с МЧ, который, подрабатывая в анимации, имеет схожий темперамент..
не думаю, да простит меня автор, что мама достаточно серьезно отнеслась к этим отношениям,
не думаю, что перед глазами есть образ мужчины и правильного мужского поведения по отношению к женщине вообще и к любимой женщине особенно,
не думаю, что бравада по поводу "суровых уральских женщин" - хорошая линия поведения, бабы с яйцами нужны только бездельникам и инфантилам,хотя,если подумать, такие тоже бывают нужны, но только определенным женщинам,почему нет...
думаю, что раз уж бравирует стойкостью характера, то сейчас хорошее время его проявить и заняться самообразованием и личностным ростом, как это не оскоменно звучит
думаю, что хорошо, что этот урок случился сейчас, а не в 31..

уверена, что форум для того и нужен, чтобы человек, если у него есть внутренний позыв, мог прийти и сказать, спросить, а люди, кто хочет, могли ответить, но надо стремиться воспринимать все адекватно
Пы.Сы. а автор - неплохая девочка, будем надеяться на хорошее
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

KVITKA, Ежедневное похмелье - повод для беспокойства за девушку.
И то, что ты считаешь "развешиванием ярлыков" я воспринимаю как человеческое неравнодушие и беспокойство за автора. Форумчане, да, как умеют, пытаются встряхнуть автора. Возможно у кого-то перед глазами были примеры вот таких "истерик, страданий и опохмелок", и люди знают от чем пишут.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Ари, я зашла на комментарий Квитки и вообще мне тема не близка, но просто вопрос виснет в воздухе. Ари, у вас роман когда случался в жизни последний раз? С мужем 20 лет назад? Тоже самое и к остальным любителям правильной жизни:)
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

МиуМиу,
но просто вопрос виснет в воздухе


вот пусть и дальше висит....

у вас роман когда случался в жизни последний раз? С мужем 20 лет назад? Тоже самое и к остальным любителям правильной жизни


а что раньше романы были другие, или мы из другого теста? или, можно подумать, уже никто не помнит своей жизни, своих переживаний и своих романов?

А неудачные романы пивом запивать... так большая половина женского населения бы спилась уже в возрасте до 20 лет.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Ари, нудите вы все девочки как будто молодыми никогда не были :biggrin: :girl_sigh:
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

МиуМиу, :biggrin: ну надо ж кому-то и понудеть..... для остроты жанра
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

KVITKA писал(а): И если бы хоть что-то толковое помимо "бросай пить, иди в спортзал".


Простите, а чем плох этот совет? Что в нём нетолкового? Издавна известны два способа борьбы с депрессией: физическая или умственная нагрузка. И в этом есть толк. Кто проходил, тот знает. Или лучше уподобиться своему дурному настроению и продолжать пребывать в угнетённом состоянии? Бывают минуты слабости. Могу понять, когда человеку требуется поддержка, сострадание и сочувствие, но это не значит, что нужно культивировать своё горе, которое и горем-то не покажется через пару лет. Меня в своё время спасла только работа, и даже мысли не было опрокинуть рюмку. Прибегать в алкоголю - это самый простой способ, не требующий никаких усилий над собой, а потому бесперспективный. Я не говорю, что девушка - алкоголичка и нашла в этом своё спасение, но это также и не значит, что нужно пренебрегать более действенными и реальными методами, потому что даже бокал вина - это иллюзия.
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Elis1 писал(а):Прибегать в алкоголю - это самый простой способ, не требующий никаких усилий над собой


Ну, не скажи.... :girl_haha:

Мне, что ли, за компанию понудеть тут...с высоты жизненного опыта)
Дак не было страданий по турку.. И лет уже не 20. Не вписываюсь. :girl_sigh:
Пойду заниматься физической нагрузкой. :drinks:

Девушке страдающей : представьте, что все это было не с вами. И давно. Начинайте жить другую жизнь. Думайте позитивно). Мысль материальна !
:feminist: :biggrin:
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

KVITKA писал(а):Вам советовать что-либо не имеет смысла, т.к. вы во-первых не воспримите, а во-вторых пройдёт совсем немного времени и вам надоест вся эта ситуация, это абсолютно точно.


умница :ilikeit: совет продолжать депрессировать лежа на диване в обнимку с пивом несомненно лучше совета пойти в спортзал :girl_crazy: :girl_crazy: :girl_crazy:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, лучше быть молодым, богатым и здоровым, чем старым, бедным и больным. Ваши с Ари советы из этой оперы.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38