Всё не как у людей...

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

MEDVED, спасибо за совет.
Bana denizin sona ermediği aşkın asla bitmeyeceği gönül istese rüyaların mutlaka gerçekleşeceğini anlatıver.
Аватара пользователя
Mirabella
падишах
 
Сообщения: 362
Регистрация: 02 ноя 2011

Mirabella,
девушка,дело ваше,но я живу в браке вот с таким кадром уже шестой год. пока не поздно посылайте его в сад.
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

marmarakiz, Мармара, а удобно ему с вами? Вот хочу уточнить о его комфорте. Можно не отвечать...
Аватара пользователя
MEDVED
ПрЕвеД!!!
 
Сообщения: 2265
Фото: 1
Регистрация: 24 янв 2008
Откуда: кулджэз

marmarakiz, как же вы живете? всё вот так, как у меня?
Bana denizin sona ermediği aşkın asla bitmeyeceği gönül istese rüyaların mutlaka gerçekleşeceğini anlatıver.
Аватара пользователя
Mirabella
падишах
 
Сообщения: 362
Регистрация: 02 ноя 2011

MEDVED писал(а):marmarakiz, Мармара, а удобно ему с вами? Вот хочу уточнить о его комфорте. Можно не отвечать...

задаваться вопросом об удобстве человека,доставляющего тебе страдания - мазо в кубе ИМХО,
девы, а не организовать ли клуб по интересам? что-то нечто "Я( и мазо во мне) и мое садо.."?
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

птенец, не уводите в сторону, вопрос задан
Аватара пользователя
MEDVED
ПрЕвеД!!!
 
Сообщения: 2265
Фото: 1
Регистрация: 24 янв 2008
Откуда: кулджэз

MEDVED писал(а):птенец, не уводите в сторону, вопрос задан

не увожу, но вы же сами согласились на необязательность ответа)
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

птенец, почти вся турлав как раз клуб по интересам садо-мазо)))))))))))))))))
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

да,но кто из них заявит о принадлежности к клубу))))
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

Вот вам смешно, а я так живу...
Bana denizin sona ermediği aşkın asla bitmeyeceği gönül istese rüyaların mutlaka gerçekleşeceğini anlatıver.
Аватара пользователя
Mirabella
падишах
 
Сообщения: 362
Регистрация: 02 ноя 2011

вы живете так, как хотите жить...или вы признаете за собой недееспособность?
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

птенец, и? это вопрос к marmarakiz и носит личный оттенок. Почему надо заниматься софистикой с остальными полфорума? Как всегда - чтобы замылить глаза, увести в другое русло, придать другие оттенки разговору и тд?
Аватара пользователя
MEDVED
ПрЕвеД!!!
 
Сообщения: 2265
Фото: 1
Регистрация: 24 янв 2008
Откуда: кулджэз

мне всегда казалось, что вопросы с личным оттенком задаются в личных сообщениях..
создавая тему и вынося на форум, то есть на обозрение незнакомым людям, ту или иную ситуацию, а так же давая комментарии в теме, надо быть готовым, что у других людей может быть другое видение .. не нравится предлагаемое русло - создайте свое, будем надеяться, что оно привлечет внимание и будет полезно форуму..а так же создателю темы, желающему разобраться в конкретной ситуации и, возможно, в себе..главное,постараться не скатиться в детскую обиду, а выловить из разнообразных мнений нужный тебе посыл..
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

Mirabella, выпить пивка иногда помогает... хотя бы чтобы проплакаться как следует, и будет легче. Ну мне так по крайней мере. Я старый алкаш и не знаю способа уберечься от любви :girl_hospital: А по вопросу о стенаниях и посыланиях... Первый раз что ли? Ну было так уже не раз. Чем заканчивалось, знаете. У турков сценарий не меняется. Как в прошлый раз разрешилось, так же разрешится и в этот. И медведь правильно все сказала. ППКС :girl_sigh:
Аватара пользователя
esperanca
Обратная сторона Луны
 
Сообщения: 441
Регистрация: 09 дек 2009

Автор, зачем себя так загонять в угол? В данной ситуации помочь себе можете только Вы сами. Несколько лет назад мне тоже предстоял тяжёлый разрыв с молодым человеком. Пришлось выслушать оскорбления от не совсем трезвого мужчины, который когда-то говорил мне о любви и семье. И случилось это тоже в первый месяц нового года. Накануне мы навестили моих родителей, и уже тогда он знал, что намеревался расстаться со мной. Это было лицемерие и трусость сказать обо всём сразу и достойно без унижений. Я ушла из его дома. В срочном порядке пришлось искать съёмное жильё. Сама среди зимы таскала вещи, хотя у него была машина. И ничего, выжила. А если бы тоже начала прикладываться? Кому было бы от этого легче? Он от этого не пострадает, и Вам легче не станет, потому что после похмелья боль возвращается. Залить алкоголем Вы её не сможете. Радуйтесь, что вас по сути ничего не связывало. У вас нет общих детей, вам нечего делить, Вам есть, где жить. А сколько женщин остаются брошенными с детьми и без поддержки семьи? Будьте сильны и вытаскивайте себя из этого болота, но только собственными усилиями, а не через привязку к алкоголю.
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Elis1, спасибо, я конечно не алкоголичка, но выпить люблю.
Да он просто замучил меня уже своими бреднями.
Bana denizin sona ermediği aşkın asla bitmeyeceği gönül istese rüyaların mutlaka gerçekleşeceğini anlatıver.
Аватара пользователя
Mirabella
падишах
 
Сообщения: 362
Регистрация: 02 ноя 2011

MEDVED,
видимо да
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

Mirabella,
я конечно не алкоголичка, но выпить люблю.


а вы никогда не задумывались, что это может отталкивать от вас мужчин. А турка особенно. Его отношение к вам может складываться и с учетом вашей любви к выпивке. Вот и отношение соответствующее,и полное отсутствие уважения к вам.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Mirabella писал(а): Потому что я, не смотря на то, что я — конкретный представитель суровых уральских баб, именно скисаю, как говно. А если конкретнее, то я спиваюсь и скуриваюсь.

Вот вчера честно, не хотела пить — похмелье уже надоело, поэтому твердо решила провести трезвый вечер в компании «Великолепного века». Не тут-то было. Довел. Сволочь. Я себя просто дурой почувствовала, сижу вся такая красивая, перед монитором, накрасилась, нарядилась, думала, щас, вот щас, он на меня посмотрит, какая я красавица и поймет, что пипец как сильно меня любит и скучает и нам просто необходимо встретиться.

Вместо этого получила очередной скандал. Нет, ну это нормально вообще? Человек просмотрел всю, всю мою стену в контакте и кто бы мог подумать, где-то в январе 2012 (!) года нашел видео, сделанное мной и моими друзьями, в качестве подарка ко дню рождения нашей подруги. И да-да, самое страшное то, что на этом видео я (неверная лгунья) с другим молодым человеком, что в очередной раз подтверждает всю мою шалавскую сущность.

И ему глубоко насрать, что это было черт знает, когда. И так же, ему насрать, что за три месяца до этого он вынес мне весь мозг, а ближе к декабрю вообще со мной расстался. Он, значит, каждую осень начинает мне истерики закатывать (кто еще из нас баба), ближе к зиме меня бросает, а потом бесится от того, что у меня кто-то появился. И я ему это пыталась вчера объяснить, но все бесполезно. Каким-то фантасмагорическим монологом сыпались мне его сообщения о том, что я — лгунья, а он меня так любил и у него были такие далекоидущие планы на меня, а я вот с другим парнем и бла-бла-бла, и в очередной раз «убирайся из моей жизни», «я тебя ненавижу».

И мне в очередной раз захотелось сделать то, что я делала всегда, после таких разговоров, сделать все, как в фильмах, когда герой падает на колени, простирает руки к небу, и громко кричит: «Но-о-о-о-оу-у-у-у-у-у-у-у-у-у!», а камера улетает на высоту стоэтажного дома, чтобы как бы показать нам всю глубину страданий человека… но вместо этого я просто сказала ему, что у меня все-таки есть гордость, что я — все-таки гордая славянка, а он слишком предсказуем и его эту песню про «убирайся из моей жизни» я уже знаю, что я устала от его истерик и хватит уже.

И тупо удалила свои страницы из контакта и фейсбука. И тупо пошла в магазин за пивом. Ночь была веселой. Год начался сказочно.


Вам нужен повод чтобы себя пожалеть и напиться "с горя", поэтому и друга себе такого нашли - чтоб он поводы вам генерировал... и вообще... пить бросайте. Что в городе нет ни одного фитнесклуба и кинотеатра? :girl_sigh:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

угу, заодно и познакомитесь с кем нибудь...вспомнилась история, одна моя знакомая познакомилась со своим мужем на ступеньках кинотеатра, зимой, в дикий мороз..у пацана ( а были они моложе топикстартера) был красный нос из которого текло..парень стал футболистом международного класса и в 90е, когда в России многим элементарно есть было нечего, она жила в Италии и Австрии, где в клубах играл ее муж...
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42