Полический беженец.Как получить справки в Турции?

Наш официоз. Визы, гражданство, легализация и прочие вопросы, связанные с законодательством.
Всем добрый день!
Решила спросить на форуме, вдруг кто знает или сталкивался с такой ситуацией. Мой молодой человек ( турок) живет в Швейцарии уже 12 лет, как политический беженец. У него пермит C. Мы решили пожениться, миграционная служба Швейцирии просит предоставить его повторное свидетельство о рождении и справку о том, что он не состоит в браке. В посольстово Турции в Швейцарии он не может пойти, там он никто. Его брат, проживающий в Турции, попытался получить для моего парня эти справки, но там ему сказали, что моему парню нужно обращаться в посольстов Турции в Швейцарии. Замкнутый круг(((
Кто-нибудь знает, как можно получить эти две справки?
Буду благодарна за любую информацию.
Аватара пользователя
Britney2007
странствующий суфий
 
Сообщения: 24
Регистрация: 15 авг 2007

Britney2007, Muhtarlik(Muhtar) районный староста,у него пусть возьмут выписки+в мвд Турции пропечатают-заверят+нотариально заверенный перевод...скорей всего подобный документ пропечатают в консульском отделе посольства :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48651
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture писал(а):Britney2007, Muhtarlik(Muhtar) районный староста,у него пусть возьмут выписки+в мвд Турции пропечатают-заверят+нотариально заверенный перевод...скорей всего подобный документ пропечатают в консульском отделе посольства :to_pick_ones_nose3:


Спасибо за информацию. :smile3:
Аватара пользователя
Britney2007
странствующий суфий
 
Сообщения: 24
Регистрация: 15 авг 2007

Модератор

Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Визы, документы, (и)эмиграция, регистрации

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1