пропал ухажер - как найти????

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Elis1, я профессионально не танцую, это любительские танцы, свадьба, ресторан, Новый Год, в отпуске ........
Аватара пользователя
Svetlana-Kiev
Луч свЭта в тёмном царстве
 
Сообщения: 247
Фото: 1
Регистрация: 18 ноя 2013

Svetlana-Kiev писал(а):Elis1, я профессионально не танцую, это любительские танцы, свадьба, ресторан, Новый Год, в отпуске ........

ну я так и поняла :Laie_50:
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Svetlana-Kiev писал(а):esperanca, спс, у меня уже есть свое домашнее счастье, турецкого не надо

Да всегда пожалуйста! А чего турецкого вы тогда ищете? Подозреваю, что :censored: , ну это ли не счастье! А еще на .опу приключения - тоже вариант для поисков, но это для порядочных женщин тоже далеко не горе :girl_wink: Так что не понимаю вас. Где женская логика? :girl_cray2:
Аватара пользователя
esperanca
Обратная сторона Луны
 
Сообщения: 441
Регистрация: 09 дек 2009

Женщина и логика понятия несовместимые, как показывает практика. Тем более , в данном случае, зачем ..опе логика?
Аватара пользователя
Afinaa
Паллада
 
Сообщения: 131
Фото: 4
Регистрация: 22 ноя 2013

Afinaa писал(а):Женщина и логика понятия несовместимые, как показывает практика. Тем более , в данном случае, зачем ..опе логика?

Ну, одна извилина там есть, а где извилина, там и логика должна быть, хоть как у инфузории туфельки, но хоть какая-то :biggrin:
Аватара пользователя
esperanca
Обратная сторона Луны
 
Сообщения: 441
Регистрация: 09 дек 2009

Одна извилина это слишком много для ..опы.
Аватара пользователя
Afinaa
Паллада
 
Сообщения: 131
Фото: 4
Регистрация: 22 ноя 2013

Elis1, в школе и на 1 курсе занималась танцами, потом бросила, так что танцевать люблю, только не профессионально конечно......
Аватара пользователя
Svetlana-Kiev
Луч свЭта в тёмном царстве
 
Сообщения: 247
Фото: 1
Регистрация: 18 ноя 2013

esperanca, Счастье это семья, хозяйство домашнее, это все лучше дома заводить наверное, а Турция - для развлечения и отдыха конечно. Приключений мне не надо, просто нормального друга, с кем мы могли бы вместе отдыхать, где-то так......
Аватара пользователя
Svetlana-Kiev
Луч свЭта в тёмном царстве
 
Сообщения: 247
Фото: 1
Регистрация: 18 ноя 2013

а отдыхать с семьей - к счастью не имеет отношения?
Аватара пользователя
turkhayat52
 
Сообщения: 1489
Регистрация: 28 авг 2013

Svetlana-Kiev писал(а): Приключений мне не надо, просто нормального друга, с кем мы могли бы вместе отдыхать, где-то так......

Нашли уже кого-то? Поделитесь результатами поисков! Какие мужчины попадались на кастинге? Интересно же! :popcorm1:
Аватара пользователя
esperanca
Обратная сторона Луны
 
Сообщения: 441
Регистрация: 09 дек 2009

turkhayat52, семьей мы в Эмираты ездим в основном, там спокойный семейный отдых, в Ялту и тТурцию в осн просто погулять для себя, хотя и в Крыму летом с детьми живем, у нас домик в Ялте, там тоже можно погулять хорошо, назначаем дежурную, она сидит с малыми, мы гуляем...
Аватара пользователя
Svetlana-Kiev
Луч свЭта в тёмном царстве
 
Сообщения: 247
Фото: 1
Регистрация: 18 ноя 2013

esperanca, пишут смешные разные, все что могут написать - я тебя хочу ...... всю ночь ...с мужем дружить не хотят... приехать не могут, короче нищета какая то смешная и необразованная
Аватара пользователя
Svetlana-Kiev
Луч свЭта в тёмном царстве
 
Сообщения: 247
Фото: 1
Регистрация: 18 ноя 2013

Svetlana-Kiev писал(а):esperanca, пишут смешные разные, все что могут написать - я тебя хочу ...... всю ночь ...с мужем дружить не хотят... приехать не могут, короче нищета какая то смешная и необразованная


ну че сразу нищета? Просто им нужны те, кто сами приезжают, ну или непорядочные дамы их интересуют больше. Я, например, непорядочная и, не многие, но достачно тех, кто готов приехать. Так что, Светлана, снимайте свои ограничения и переходите в разряд непорядочных...будет тогда и вам счастье
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Furaha писал(а):Afinaa, ты штооо....она ж учителка...Ей тока попу можно. Лицо - низззяяяяяяяяяяяя! :bebebe:

начинаем евроинтегрироваться. Амстердам практикантку в школу прислал :pilot:
Аватара пользователя
MEDVED
ПрЕвеД!!!
 
Сообщения: 2265
Фото: 1
Регистрация: 24 янв 2008
Откуда: кулджэз

MEDVED, ?
Аватара пользователя
Svetlana-Kiev
Луч свЭта в тёмном царстве
 
Сообщения: 247
Фото: 1
Регистрация: 18 ноя 2013

MEDVED, Выражайтесь яснее,тут порядочные женщины вообще-то! ахахахах)))))
Аватара пользователя
turkhayat52
 
Сообщения: 1489
Регистрация: 28 авг 2013

ksena писал(а):
Afinaa писал(а):Народ, а чего возмущаемся то? В Японии, к примеру, Svetlanu-Kiev, давно переплюнули. Наша мадам в силу своей порядочности только фото разместила, а в стране Восходящего Солнца на улице так ходят. Воооот!


оооо, это надо же, какие у них мужчины импотенты, что уже таким способом их пытаются активизировать. Бедные женщины. :girl_sigh:


Ну, вот Афинаа, из-за вас поклонника потеряла :crying: из Японии. Он в Киев периодически приезжает. Вот, думала, реальный мужик. Договорились, что через месяц жду его, обменялись телефонами...А он меня потом спрашивает, как я отношусь к сексу, а-то он без секса не может. Я и удивилась вслух и поделилась инфой от Афинаа. Он сбежал...обиделся, наверное. :crying:

ПС. Так что, девочки, в Японии, еще немного нормальных мужчинок осталось. Не верьте СМИ. :girl_crazy:
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

ksena, а как это так особенно в Японии ходят?
Аватара пользователя
Svetlana-Kiev
Луч свЭта в тёмном царстве
 
Сообщения: 247
Фото: 1
Регистрация: 18 ноя 2013

Svetlana-Kiev, на стр.12 обсуждали японок и их мужчин
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

ksena, подружка была в Японии - говорит, что японки страшные, наши красивее гораздо
Аватара пользователя
Svetlana-Kiev
Луч свЭта в тёмном царстве
 
Сообщения: 247
Фото: 1
Регистрация: 18 ноя 2013

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31